Scotland - Championship: Durées en menant au score
Durées de l'avantage
Durées de l'avantage (Total) en pourcentage
basé sur 90 minutes par match
| J | Mène | Égalité | Mené | Mène | Égalité | Mené | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| St. Johnstone | 36 | 38.0% | 51.0% | 11.0% | |||
| Partick Thistle | 36 | 37.0% | 47.0% | 16.0% | |||
| Arbroath | 36 | 24.0% | 54.0% | 23.0% | |||
| Dunfermline Athletic | 36 | 29.0% | 38.0% | 33.0% | |||
| Raith Rovers | 36 | 20.0% | 50.0% | 29.0% | |||
| Queens Park | 36 | 17.0% | 56.0% | 27.0% | |||
| Ayr United | 36 | 26.0% | 46.0% | 29.0% | |||
| Greenock Morton | 36 | 23.0% | 54.0% | 24.0% | |||
| Airdrieonians | 36 | 20.0% | 51.0% | 30.0% | |||
| Ross County | 36 | 21.0% | 46.0% | 33.0% | |||
| Moyenne ligue | 25.5% | 49.3% | 25.5% | ||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
43.3%
Aucun but marqué:
13.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.16
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.7%
Taux d'égalisation domicile:
47.3%
Taux d'égalisation extérieur:
34.6%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
49.3%
Durée avantage extérieur:
22.1%
Scotland - Championship