Statistiques de Milford
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 28 Nov
AmaZulu
13:30
MIL
Home PPG
2.50
1.00
Away PPG
Sat 5 Dec
MIL
18:15
Kaizer Chiefs
Home PPG
2.60
1.20
Away PPG
Tue 15 Dec
Stellenbosch
17:30
MIL
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Sun 20 Dec
TS Galaxy
13:30
MIL
Home PPG
0.25
1.00
Away PPG
Fri 8 Jan
MIL
17:30
Marumo Gallants FC
Home PPG
2.60
0.00
Away PPG
Sat 16 Jan
MIL
18:15
Mamelodi Sundowns
Home PPG
2.60
2.20
Away PPG
Sat 23 Jan
Durban City
18:15
MIL
Home PPG
0.75
1.00
Away PPG
Sat 6 Feb
MIL
18:15
AmaZulu
Home PPG
2.60
2.40
Away PPG
Sat 13 Feb
MIL
18:15
Golden Arrows
Home PPG
2.60
0.75
Away PPG
Sun 28 Feb
Siwelele
16:00
MIL
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sat 6 Mar
Kruger United
13:30
MIL
Home PPG
0.60
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
MIL
18:15
TS Galaxy
Home PPG
2.60
1.20
Away PPG
Tue 16 Mar
MIL
17:30
Polokwane City
Home PPG
2.60
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
Kaizer Chiefs
13:00
MIL
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 17 Apr
MIL
18:00
Chippa United
Home PPG
2.60
2.00
Away PPG
Sat 24 Apr
Richards Bay
15:30
MIL
Home PPG
0.20
1.00
Away PPG
Tue 27 Apr
Marumo Gallants FC
17:30
MIL
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Sat 8 May
MIL
18:00
Orlando Pirates
Home PPG
2.60
2.50
Away PPG
Sat 15 May
Sekhukhune United
13:00
MIL
Home PPG
2.50
1.00
Away PPG
Sat 22 May
MIL
13:00
Stellenbosch
Home PPG
2.60
1.20
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | 1 | 2 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 1 | 1 | 2 |
| Sans défaite | 5 | 2 | 5 |
| A marqué dans le match | 5 | 1 | 4 |
| A encaissé dans le match | - | - | - |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | 1 | 2 | 2 |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | 5 | 3 |
Comparaison avec la moyenne
Milford (10 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Milford | Ligue |
|---|
| points par match |
1.80
|
1.33 | |
| % Victoires |
50%
|
33% | |
| % Nuls |
30%
|
34% | |
| % Défaites |
20%
|
33% | |
| Buts marqués / match |
1.10
|
1.16 | |
| Buts encaissés / match |
0.70
|
1.16 | |
| % Clean sheets |
50%
|
34% | |
| % N'a pas marqué |
40%
|
34% | |
| % Gagné sans encaisser |
30%
|
20% | |
| % Perdu sans marquer |
20%
|
20% | |
| % A marqué en premier |
50%
|
43% | |
| % Adversaire marque 1er |
30%
|
43% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
48
|
34 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
40
|
34 | |
| Taux de conservation d'avance |
83%
|
60% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
40% | |
| % Temps menant |
21%
|
22% | |
| % Temps à égalité |
65%
|
56% | |
| % Temps mené |
14%
|
22% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.60
|
2.43 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
0.33 | |
| Total buts par match |
1.80
|
2.33 | |
| % plus de 1.5 buts |
50%
|
67% | |
| % plus de 2.5 buts |
20%
|
37% | |
| % plus de 3.5 buts |
10%
|
23% | |
| % Les 2 ont marqué |
30%
|
47% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 5 / 10 | 50% | |
| Aucun but marqué | 2 / 10 | 20% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 3 / 10 | 30% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 10 | 30% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 10 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 10 | 20% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 18.6 min. | 21% | |
| Minutes moyennes à égalité | 58.6 min. | 65% | |
| Minutes moyennes à être mené | 12.8 min. | 14% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 83% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 3 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 10 | 1 | 11 |
| BP par match | 2.00 | 0.20 | 1.10 |
| Buts encaissés (BC) | 3 | 4 | 7 |
| BC par match | 0.60 | 0.80 | 0.70 |
| BP + BC par match | 2.60 | 1.00 | 1.80 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 60% | 80% |
| BP + BC > 1.5 | 60% | 40% | 50% |
| BP + BC > 2.5 | 40% | 0% | 20% |
| BP + BC > 3.5 | 20% | 0% | 10% |
| BP + BC > 4.5 | 20% | 0% | 10% |
| BP + BC > 5.5 | 20% | 0% | 10% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 40% | 60% | 50% |
| Gagné sans encaisser | 40% | 20% | 30% |
| N'a pas marqué | 0% | 80% | 40% |
| Perdu sans marquer | 0% | 40% | 20% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 20% | 60% |
| Taux marqués 1ère MT | 60% | 0% | 30% |
| Taux marqués 2ème MT | 60% | 20% | 40% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 0% | 10% |
| Les deux ont marqué | 60% | 0% | 30% |
| Taux de buts encaissés | 60% | 40% | 50% |
| Taux encaissés 1ère MT | 0% | 40% | 20% |
| Taux encaissés 2ème MT | 60% | 40% | 50% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 40% | 20% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 20% | 60% |
| BP plus de 1.5 | 40% | 0% | 20% |
| BP plus de 2.5 | 20% | 0% | 10% |
| BP plus de 3.5 | 20% | 0% | 10% |
| BP plus de 4.5 | 20% | 0% | 10% |
| BC plus de 0.5 | 60% | 40% | 50% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 40% | 20% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 40% | 20% |
| Total = 1 | 40% | 20% | 30% |
| Total = 2 | 20% | 40% | 30% |
| Total = 3 | 20% | 0% | 10% |
| Total = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 5+ | 20% | 0% | 10% |
| Total = 0 ou 1 | 40% | 60% | 50% |
| Total = 2 ou 3 | 40% | 40% | 40% |
| Total = 4+ | 20% | 0% | 10% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 4 | 0 | 0 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 0 | 2 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 72% |
% Points
|
28% |
| 91% |
% Buts marqués
|
9% |
| 43% |
% Buts encaissés
|
57% |
| 55% |
Moyenne championnat (buts)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.60 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.60 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 36% | |
| BC | 2 | 29% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 64% | |
| BC | 5 | 71% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 60 |
| Minute moy. buts encaissés | 58 |
Tendances
- Milford a remporté ses 2 derniers matchs.
- Milford est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
- Milford a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- Milford est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
- Milford a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
- Milford a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Milford est de 1, ce qui est 200% meilleur que la moyenne du championnat (0.33).
- Le taux de clean sheet de Milford est de 50%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
- 43% des buts encaissés par Milford l'ont été après la 75ème minute.
- 71% des buts encaissés par Milford l'ont été en seconde mi-temps.
- Milford est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le taux d'égalisation de Milford est de 33%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
- Le moyenne de buts marqués par match de Milford est de 1.10, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (1.16).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Milford est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
- 72% des points de Milford ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
46.6%
Aucun but marqué:
13.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.7%
Minute moyenne but à domicile: 35.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.33
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.3%
Taux d'égalisation domicile:
44.7%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
23.8%
Équipes à égalité:
55.5%
Durée avantage extérieur:
20.7%
South africa - Premier Division