Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Arenas de Getxo
0 - 0
Ponferradina
Arenas de Getxo
Ponferradina
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
P
W
D
L
GF
GA
W%
D%
L%
Avg GF
Avg GA
Avg GF+GA
PPG
Arenas de Getxo (AT HOME)
5
1
1
3
4
10
20
20
60
0.80
2.00
2.80
0.80
Ponferradina (AWAY)
5
1
3
1
4
4
20
60
20
0.80
0.80
1.60
1.20
⭐ Statistiques favorites
▼
Arenas de Getxo
Ponferradina
Total
Dom.
Statistiques favorites
Ext.
Total
Derniers résultats
match.most_recent_first
Arenas de Getxo
Ponferradina
1 Nov
CD Coria - ARE
24 Oct
ARE - UD Ourense
18 Oct
ARE - Merida
12 Oct
Cultural Leonesa - ARE
3 Oct
Barakaldo - ARE
26 Sep
ARE - Athletic Club II
20 Sep
Cacereno - ARE
13 Sep
ARE - Zamora
0:0
Racing Ferrol - PON
31 Oct
0:0
PON - Barakaldo
24 Oct
Zamora - PON
17 Oct
PON - Real Aviles
11 Oct
PON - Mirandes
4 Oct
Pontevedra - PON
27 Sep
PON - Merida
19 Sep
Deportivo La Coruna - PON
13 Sep
Points Par Match (PPM)
Dom.
0.80
1.20
Ext.
Total
0.80
1.40
Total
8 Derniers
0.88
1.25
8 Derniers
Indice de Performance des Points (PPI)
J
V
N
D
Dom.
5
1
1
3
Total
10
2
2
6
Dom.
Total
V
N
D
J
1
3
1
5
Ext.
3
5
2
10
Total
Ext.
Total
Arenas de Getxo
Latest AT HOME
Ponferradina
Latest AWAY
24 Oct
ARE - UD Ourense
18 Oct
ARE - Merida
26 Sep
ARE - Athletic Club II
13 Sep
ARE - Zamora
0:0
Racing Ferrol - PON
31 Oct
Zamora - PON
17 Oct
Pontevedra - PON
27 Sep
Deportivo La Coruna - PON
13 Sep
Général
J
Pts
Lugo
10
25
UD Logrones
10
20
Mirandes
10
17
Racing Ferrol
10
17
Extremadura 192
10
16
Athletic Club I
10
15
Pontevedra
10
15
Cacereno
10
15
Real Aviles
10
14
Ponferradina
10
14
Real Union Club
10
13
Merida
10
13
Cultural Leones
10
12
Zamora
10
12
Barakaldo
10
11
Deportivo La Co
10
11
Unionistas de S
10
10
CD Coria
10
9
UD Ourense
10
8
Arenas de Getxo
10
8
Forme (8 derniers)
J
Pts
Lugo
8
21
Racing Ferrol
8
16
Real Aviles
8
14
UD Logrones
8
14
Mirandes
8
14
Extremadura 192
8
13
Athletic Club I
8
11
Zamora
8
11
Cacereno
8
11
Merida
8
10
Barakaldo
8
10
Ponferradina
8
10
Unionistas de S
8
10
Deportivo La Co
8
10
Pontevedra
8
9
Cultural Leones
8
8
UD Ourense
8
8
Real Union Club
8
7
Arenas de Getxo
8
7
CD Coria
8
6
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Arenas de Getxo
Ponferradina
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
8 Derniers
88% 63% 25% 2.88 38%
50% 13% 0% 1.38 38%
Total
90% 60% 30% 3.00 50%
40% 10% 0% 1.20 30%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total)
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
Les 2 équipes (Total)
65%
35%
15%
2.10
40%
Ligue (Total)
68%
46%
26%
2.52
49%
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Arenas de Getxo (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Ponferradina (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Arenas de Getxo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Ponferradina (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Arenas de Getxo
AVG
Ponferradina
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
5
5
Joués
Moy. Marqués
0.80
0.80
0.80
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
2.00
1.40
0.80
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.80
2.20
1.60
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
60%
60%
60%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
80%
80%
80%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
20%
20%
20%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
40%
40%
40%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
20%
10%
0%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
20%
0%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
20%
30%
40%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
80%
60%
40%
A marqué en 1er
Menait à la MT
20%
20%
20%
Mené à la MT
Mené à la MT
80%
50%
20%
Menait à la MT
Minute moy. BP
51'
52'
53'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
33'
46'
59'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
100%
90%
80%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
100%
80%
60%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
60%
40%
20%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
20%
10%
0%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
0%
0%
0%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
0%
0%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
40%
50%
60%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
100%
70%
40%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
40%
20%
0%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
20%
10%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
Progression des résultats et forme actuelle
Arenas de Getxo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ponferradina
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Arenas de Getxo
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ponferradina
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Arenas de Getxo (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Arenas de Getxo
Ligue
points par match
0.80
1.66
% Victoires
20%
47%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
60%
28%
Buts marqués / match
0.80
1.40
Buts encaissés / match
2.00
1.12
% Clean sheets
20%
38%
% N'a pas marqué
40%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
30%
% Perdu sans marquer
40%
13%
% A marqué en premier
20%
60%
% Adversaire marque 1er
80%
32%
Minute moy. but marqué 1er
27
33
Minute moy. but encaissé 1er
19
39
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
25%
36%
% Temps menant
14%
32%
% Temps à égalité
22%
52%
% Temps mené
64%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.63
Total buts par match
2.80
2.52
% plus de 1.5 buts
100%
68%
% plus de 2.5 buts
60%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
40%
49%
Ponferradina (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Ponferradina
Ligue
points par match
1.20
1.09
% Victoires
20%
28%
% Nuls
60%
25%
% Défaites
20%
47%
Buts marqués / match
0.80
1.12
Buts encaissés / match
0.80
1.40
% Clean sheets
40%
21%
% N'a pas marqué
20%
38%
% Gagné sans encaisser
20%
13%
% Perdu sans marquer
0%
30%
% A marqué en premier
40%
32%
% Adversaire marque 1er
40%
60%
Minute moy. but marqué 1er
57
39
Minute moy. but encaissé 1er
39
33
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
67%
35%
% Temps menant
8%
17%
% Temps à égalité
78%
52%
% Temps mené
14%
31%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.55
Total buts par match
1.60
2.52
% plus de 1.5 buts
60%
68%
% plus de 2.5 buts
20%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
26%
% Les 2 ont marqué
60%
49%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
0
BC
3
16-30
BP
2
BC
3
31-45
BP
0
BC
3
46-60
BP
1
BC
5
61-75
BP
2
BC
4
76-90
BP
3
BC
4
1ère MT
BP
2
25%
BC
9
41%
2ème MT
BP
6
75%
BC
13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
64
Minute moy. buts encaissés
48
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
1
BC
0
16-30
BP
1
BC
1
31-45
BP
1
BC
0
46-60
BP
1
BC
1
61-75
BP
1
BC
3
76-90
BP
1
BC
1
1ère MT
BP
3
50%
BC
1
17%
2ème MT
BP
3
50%
BC
5
83%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
45
Minute moy. buts encaissés
61
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
0
BC
2
16-30
BP
2
BC
3
31-45
BP
0
BC
1
46-60
BP
0
BC
2
61-75
BP
1
BC
2
76-90
BP
1
BC
0
1ère MT
BP
2
50%
BC
6
60%
2ème MT
BP
2
50%
BC
4
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
51
Minute moy. buts encaissés
33
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
0
BC
0
16-30
BP
0
BC
1
31-45
BP
1
BC
0
46-60
BP
1
BC
1
61-75
BP
1
BC
2
76-90
BP
1
BC
0
1ère MT
BP
1
25%
BC
1
25%
2ème MT
BP
3
75%
BC
3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
59
Minute moy. buts encaissés
53
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Arenas de Getxo (TOTAL)
Différence de buts Ponferradina (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Arenas de Getxo (DOMICILE)
Différence de buts Ponferradina (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
1 / 5
20%
Aucun but marqué
0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier
4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT
0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT
4 / 5
80%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
12.6 min.
14%
Minutes moyennes à égalité
20.2 min.
22%
Minutes moyennes à être mené
57.2 min.
64%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
1
Buts égalisateurs encaissés
0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
4
Buts égalisateurs marqués
1
Taux d'égalisation
25%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
2 / 5
40%
Aucun but marqué
1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier
2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT
3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT
1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
7.6 min.
8%
Minutes moyennes à égalité
69.8 min.
78%
Minutes moyennes à être mené
12.6 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
2
Buts égalisateurs encaissés
1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
3
Buts égalisateurs marqués
2
Taux d'égalisation
67%
Tableau des résultats
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
Lugo
0:0
UD Logrones
Mirandes
1:0
1:1
Racing Ferrol
0:0
Extremadura 1924
0:3
Athletic Club II
4:1
Pontevedra
1:1
3:0
Cacereno
Real Aviles
0:2
Ponferradina
Real Union Club
0:4
Merida
1:0
4:1
Cultural Leonesa
1:2
Zamora
1:1
1:1
Barakaldo
0:0
Deportivo La Coruna
2:1
Unionistas de Salama
0:1
CD Coria
2:0
UD Ourense
0:1
Arenas de Getxo
Statistiques de buts
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Total
Total
Ext.
4
8
Marqués (BP)
6
4
0.80
0.80
Moy BP
0.60
0.80
10
22
Encaissés (BC)
6
4
2.00
2.20
Moy BC
0.60
0.80
2.80
3.00
Moy BP+BC
1.20
1.60
100%
100%
BP+BC > 0.5
70%
80%
100%
90%
BP+BC > 1.5
40%
60%
60%
60%
BP+BC > 2.5
10%
20%
20%
30%
BP+BC > 3.5
0%
0%
0%
20%
BP+BC > 4.5
0%
0%
0%
0%
BP+BC > .55
0%
0%
100%
70%
BP+BC > 0.5 à la MT
40%
40%
40%
30%
BP+BC > 1.5 à la MT
0%
0%
20%
10%
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
0%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Arenas de Getxo marqués à dom.
0.80
(B) Ponferradina encaissés à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Arenas de Getxo encaissés à dom.
2.00
(B) Ponferradina marqués à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Arenas de Getxo à domicile
2.80
(B) Ponferradina à l'extérieur
1.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Arenas de Getxo taux marqués dom.
60%
(B) Ponferradina taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Arenas de Getxo taux encaissés dom.
80%
(B) Ponferradina taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arenas de Getxo plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Ponferradina plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arenas de Getxo plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Ponferradina plus de 2.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arenas de Getxo plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Ponferradina plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Arenas de Getxo Matchs BTS à dom.
40%
(B) Ponferradina Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Arenas de Getxo
Ponferradina
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Arenas de Getxo
Ponferradina
Mi-temps dom.
0:1
2
40%
1:0
1
20%
0:2
1
20%
1:2
1
20%
Mi-temps ext.
0:0
3
60%
1:0
1
20%
0:1
1
20%
Distribution Domicile vs Extérieur
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
50%
50%
% Points
57%
43%
50%
50%
stats.pct_scored
33%
67%
45%
55%
stats.pct_conceded
33%
67%
Séries Actuelles
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Total
Total
Ext.
1
2
Victoires consécutives
-
-
-
-
Nuls consécutifs
3
3
-
-
Défaites consécutives
-
-
-
-
Sans victoire
4
4
4
4
Sans nul
-
-
1
2
Sans défaite
3
3
1
2
A marqué dans le match
-
-
-
-
A encaissé dans le match
-
-
-
-
Aucun but marqué
2
1
1
2
Aucun but encaissé
2
1
-
-
BP + BC > 2.5
-
-
1
2
BP+BC moins de 2.5
7
3
Taux de Buts
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Total
Total
Ext.
60%
70%
Taux de buts marqués
60%
80%
40%
20%
Taux marqués 1ère MT
30%
20%
40%
60%
Taux marqués 2ème MT
30%
60%
20%
10%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
40%
50%
Les deux ont marqué
30%
60%
80%
80%
Taux de buts encaissés
40%
60%
80%
60%
Taux encaissés 1ère MT
10%
20%
40%
60%
Taux encaissés 2ème MT
30%
40%
40%
40%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
Buts marqués + encaissés / match
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
0%
Total = 0
30%
20%
0%
10%
Total = 1
30%
20%
40%
30%
Total = 2
30%
40%
40%
30%
Total = 3
10%
20%
20%
10%
Total = 4
0%
0%
0%
20%
Total = 5+
0%
0%
0%
10%
Total = 0 ou 1
60%
40%
80%
60%
Total = 2 ou 3
40%
60%
20%
30%
Total = 4+
0%
0%
Buts marqués / Buts encaissés
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Total
Total
Ext.
60%
70%
BP plus de 0.5
60%
80%
20%
10%
BP plus de 1.5
0%
0%
0%
0%
BP plus de 2.5
0%
0%
0%
0%
BP plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
80%
80%
BC plus de 0.5
40%
60%
60%
60%
BC plus de 1.5
20%
20%
40%
50%
BC plus de 2.5
0%
0%
20%
30%
BC plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Arenas de Getxo
Ponferradina
Dom.
Total
Total
Ext.
20%
20%
Clean sheets (0 BC)
60%
40%
20%
20%
Gagné sans encaisser
30%
20%
40%
30%
N'a pas marqué
40%
20%
40%
30%
Perdu sans marquer
10%
0%
Marges de buts
Arenas de Getxo
Ponferradina
Tendances
Arenas de Getxo
Arenas de Getxo a remporté ses 2 derniers matchs.
Arenas de Getxo a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
75% des buts de Arenas de Getxo ont été marqués en seconde mi-temps.
Arenas de Getxo a perdu 60% de ses 10 matchs.
Arenas de Getxo a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
Arenas de Getxo est dernier du classement Général.
Arenas de Getxo est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
Arenas de Getxo est dernier du classement Domicile.
Arenas de Getxo est dernier du classement Défense.
Arenas de Getxo est dernier du classement Défense (8 derniers).
Arenas de Getxo est dernier du classement Défense à Domicile.
Le moyenne de buts encaissés par match de Arenas de Getxo est de 2.20, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
Le taux de premier but encaissé de Arenas de Getxo est de 80%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arenas de Getxo est de 0.30, ce qui est 140% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
Ponferradina
Ponferradina est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
Ponferradina est en tête du classement Défense.
Ponferradina est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
Le taux de clean sheet de Ponferradina est de 60%, ce qui est 103% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
Le moyenne de buts encaissés par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ponferradina est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
Ponferradina n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
83% des buts encaissés par Ponferradina l'ont été en seconde mi-temps.
Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque.
Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
Le moyenne de buts marqués par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
Le taux d'ouverture du score de Ponferradina est de 40%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
Ponferradina a fait match nul lors de 50% de ses 10 matchs.
Ponferradina a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
Ponferradina a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J
Pts
Lugo
10
25
UD Logrones
10
20
Mirandes
10
17
Racing Ferrol
10
17
Extremadura 192
10
16
Athletic Club I
10
15
Pontevedra
10
15
Cacereno
10
15
Real Aviles
10
14
Ponferradina
10
14
Real Union Club
10
13
Merida
10
13
Cultural Leones
10
12
Zamora
10
12
Barakaldo
10
11
Deportivo La Co
10
11
Unionistas de S
10
10
CD Coria
10
9
UD Ourense
10
8
Arenas de Getxo
10
8
Forme (8 derniers)
J
Pts
Lugo
8
21
Racing Ferrol
8
16
Real Aviles
8
14
UD Logrones
8
14
Mirandes
8
14
Extremadura 192
8
13
Athletic Club I
8
11
Zamora
8
11
Cacereno
8
11
Merida
8
10
Barakaldo
8
10
Ponferradina
8
10
Unionistas de S
8
10
Deportivo La Co
8
10
Pontevedra
8
9
Cultural Leones
8
8
UD Ourense
8
8
Real Union Club
8
7
Arenas de Getxo
8
7
CD Coria
8
6
Domicile
J
Pts
Lugo
5
15
Cacereno
5
13
Racing Ferrol
5
13
Mirandes
4
10
Barakaldo
6
10
Unionistas de S
5
9
Real Union Club
5
8
Athletic Club I
5
8
UD Logrones
5
8
Ponferradina
5
8
Cultural Leones
4
7
Extremadura 192
5
7
CD Coria
5
7
Pontevedra
5
7
Merida
5
7
UD Ourense
5
7
Deportivo La Co
5
7
Real Aviles
5
6
Zamora
6
5
Arenas de Getxo
5
4
Extérieur
J
Pts
UD Logrones
5
12
Lugo
5
10
Extremadura 192
5
9
Real Aviles
5
8
Pontevedra
5
8
Athletic Club I
5
7
Zamora
4
7
Mirandes
6
7
Merida
5
6
Ponferradina
5
6
Real Union Club
5
5
Cultural Leones
6
5
Deportivo La Co
5
4
Racing Ferrol
5
4
Arenas de Getxo
5
4
Cacereno
5
2
CD Coria
5
2
Barakaldo
4
1
Unionistas de S
5
1
UD Ourense
5
1
Attaque
J
BP
UD Logrones
10
20
Extremadura 192
10
19
Real Union Club
10
19
Lugo
10
18
Real Aviles
10
18
Athletic Club I
10
17
Merida
10
16
Mirandes
10
13
CD Coria
10
12
Pontevedra
10
12
Unionistas de S
10
12
Deportivo La Co
10
11
Zamora
10
11
Cultural Leones
10
10
Cacereno
10
9
Racing Ferrol
10
9
Arenas de Getxo
10
8
Barakaldo
10
8
Ponferradina
10
6
UD Ourense
10
4
Défense
J
BC
Ponferradina
10
6
Racing Ferrol
10
7
Cacereno
10
8
Lugo
10
9
Barakaldo
10
10
Cultural Leones
10
10
Extremadura 192
10
10
Mirandes
10
10
Pontevedra
10
11
Zamora
10
12
Athletic Club I
10
13
Real Aviles
10
13
UD Logrones
10
13
Merida
10
14
UD Ourense
10
15
CD Coria
10
17
Deportivo La Co
10
17
Real Union Club
10
17
Unionistas de S
10
18
Arenas de Getxo
10
22
Attaque (8 derniers)
J
BP
Extremadura 192
8
17
Real Aviles
8
17
UD Logrones
8
16
Lugo
8
15
Merida
8
15
Athletic Club I
8
14
Mirandes
8
11
Real Union Club
8
11
Deportivo La Co
8
10
Cultural Leones
8
9
Unionistas de S
8
9
Zamora
8
9
Racing Ferrol
8
8
Barakaldo
8
7
Cacereno
8
7
CD Coria
8
7
Pontevedra
8
7
Arenas de Getxo
8
6
Ponferradina
8
5
UD Ourense
8
4
Défense (8 derniers)
J
BC
Racing Ferrol
8
5
Barakaldo
8
6
Ponferradina
8
6
Cacereno
8
7
Extremadura 192
8
8
Lugo
8
8
Mirandes
8
9
Zamora
8
9
Cultural Leones
8
10
Pontevedra
8
10
Real Aviles
8
10
Athletic Club I
8
11
UD Logrones
8
11
Unionistas de S
8
11
CD Coria
8
12
UD Ourense
8
12
Merida
8
13
Real Union Club
8
14
Deportivo La Co
8
15
Arenas de Getxo
8
17
Attaque à Domicile
J
BP
Real Union Club
5
11
Lugo
5
10
Unionistas de S
5
10
CD Coria
5
9
Merida
5
9
Athletic Club I
5
8
Cultural Leones
4
8
Pontevedra
5
8
Real Aviles
5
8
Barakaldo
6
7
Cacereno
5
7
Racing Ferrol
5
7
Zamora
6
7
Extremadura 192
5
6
Mirandes
4
6
UD Logrones
5
6
Deportivo La Co
5
5
Arenas de Getxo
5
4
Ponferradina
5
2
UD Ourense
5
2
Défense à Domicile
J
BC
Cacereno
5
1
Mirandes
4
1
Lugo
5
2
Ponferradina
5
2
Racing Ferrol
5
2
Barakaldo
6
4
Extremadura 192
5
4
UD Ourense
5
4
Cultural Leones
4
5
UD Logrones
5
5
Athletic Club I
5
7
Pontevedra
5
7
Real Aviles
5
7
CD Coria
5
8
Deportivo La Co
5
8
Real Union Club
5
8
Merida
5
9
Unionistas de S
5
9
Zamora
6
9
Arenas de Getxo
5
10
Attaque à l'Extérieur
J
BP
UD Logrones
5
14
Extremadura 192
5
13
Real Aviles
5
10
Athletic Club I
5
9
Lugo
5
8
Real Union Club
5
8
Merida
5
7
Mirandes
6
7
Deportivo La Co
5
6
Arenas de Getxo
5
4
Ponferradina
5
4
Pontevedra
5
4
Zamora
4
4
CD Coria
5
3
Cacereno
5
2
Cultural Leones
6
2
Racing Ferrol
5
2
UD Ourense
5
2
Unionistas de S
5
2
Barakaldo
4
1
Défense à l'Extérieur
J
BC
Zamora
4
3
Ponferradina
5
4
Pontevedra
5
4
Cultural Leones
6
5
Merida
5
5
Racing Ferrol
5
5
Athletic Club I
5
6
Barakaldo
4
6
Extremadura 192
5
6
Real Aviles
5
6
Cacereno
5
7
Lugo
5
7
UD Logrones
5
8
CD Coria
5
9
Deportivo La Co
5
9
Mirandes
6
9
Real Union Club
5
9
Unionistas de S
5
9
UD Ourense
5
11
Arenas de Getxo
5
12
Buts Marqués + Encaissés
Teams (Total) ↕
GP ↕
Avg ↕
0.5+ ↕
1.5+ ↕
2.5+ ↕
3.5+ ↕
4.5+ ↕
5.5+ ↕
BTS ↕
CS ↕
FTS ↕
WTN ↕
LTN ↕
Real Union Club
10
3.60
90%
90%
70%
60%
40%
10%
70%
10%
30%
0%
20%
UD Logrones
10
3.30
100%
90%
70%
30%
10%
10%
80%
10%
10%
10%
10%
Real Aviles
10
3.10
100%
90%
70%
30%
10%
10%
60%
30%
10%
30%
10%
Arenas de Getxo
10
3.00
100%
90%
60%
30%
20%
0%
50%
20%
30%
20%
30%
Athletic Club II
10
3.00
90%
90%
80%
40%
0%
0%
80%
20%
10%
10%
0%
Merida
10
3.00
90%
60%
50%
30%
20%
20%
40%
40%
30%
30%
20%
Unionistas de Salama
10
3.00
100%
80%
60%
40%
10%
10%
60%
10%
30%
10%
30%
CD Coria
10
2.90
90%
70%
50%
40%
30%
10%
60%
10%
40%
0%
30%
Extremadura 1924
10
2.90
100%
60%
60%
40%
20%
10%
40%
30%
30%
30%
30%
Deportivo La Coruna
10
2.80
100%
80%
60%
30%
10%
0%
50%
10%
40%
10%
40%
Lugo
10
2.70
90%
70%
70%
30%
10%
0%
60%
40%
10%
30%
0%
Mirandes
10
2.30
100%
60%
20%
20%
10%
10%
30%
40%
30%
40%
30%
Pontevedra
10
2.30
90%
70%
40%
20%
10%
0%
60%
30%
20%
20%
10%
Zamora
10
2.30
100%
80%
40%
10%
0%
0%
70%
20%
10%
20%
10%
Cultural Leonesa
10
2.00
90%
50%
30%
20%
10%
0%
40%
30%
40%
20%
30%
UD Ourense
10
1.90
90%
60%
30%
10%
0%
0%
20%
30%
60%
20%
50%
Barakaldo
10
1.80
70%
40%
20%
20%
20%
10%
30%
50%
50%
20%
20%
Cacereno
10
1.70
90%
50%
20%
10%
0%
0%
30%
50%
30%
40%
20%
Racing Ferrol
10
1.60
90%
40%
10%
10%
10%
0%
20%
50%
40%
40%
30%
Ponferradina
10
1.20
70%
40%
10%
0%
0%
0%
30%
60%
40%
30%
10%
Merida
8
3.50
88%
75%
63%
38%
25%
25%
50%
38%
25%
25%
13%
Real Aviles
8
3.38
100%
100%
75%
38%
13%
13%
63%
38%
0%
38%
0%
UD Logrones
8
3.38
100%
88%
63%
38%
13%
13%
75%
13%
13%
13%
13%
Athletic Club II
8
3.13
88%
88%
88%
50%
0%
0%
75%
25%
13%
13%
0%
Deportivo La Coruna
8
3.13
100%
88%
75%
38%
13%
0%
50%
13%
38%
13%
38%
Extremadura 1924
8
3.13
100%
63%
63%
50%
25%
13%
38%
25%
38%
25%
38%
Real Union Club
8
3.13
88%
88%
63%
50%
25%
0%
63%
13%
38%
0%
25%
Arenas de Getxo
8
2.88
100%
88%
63%
25%
13%
0%
38%
25%
38%
25%
38%
Lugo
8
2.88
100%
75%
75%
25%
13%
0%
63%
38%
0%
38%
0%
Mirandes
8
2.50
100%
63%
25%
25%
13%
13%
38%
38%
25%
38%
25%
Unionistas de Salama
8
2.50
100%
75%
50%
25%
0%
0%
50%
13%
38%
13%
38%
CD Coria
8
2.38
88%
63%
38%
25%
13%
13%
50%
13%
50%
0%
38%
Cultural Leonesa
8
2.38
100%
63%
38%
25%
13%
0%
50%
13%
38%
13%
38%
Zamora
8
2.25
100%
75%
38%
13%
0%
0%
63%
25%
13%
25%
13%
Pontevedra
8
2.13
88%
75%
38%
13%
0%
0%
63%
25%
25%
13%
13%
UD Ourense
8
2.00
88%
63%
38%
13%
0%
0%
25%
38%
50%
25%
38%
Cacereno
8
1.75
88%
50%
25%
13%
0%
0%
25%
50%
38%
38%
25%
Barakaldo
8
1.63
75%
38%
13%
13%
13%
13%
25%
50%
50%
25%
25%
Racing Ferrol
8
1.63
88%
38%
13%
13%
13%
0%
13%
63%
38%
50%
25%
Ponferradina
8
1.38
75%
50%
13%
0%
0%
0%
38%
50%
38%
25%
13%
Real Union Club
5
3.80
100%
100%
80%
60%
40%
0%
80%
0%
20%
0%
20%
Unionistas de Salama
5
3.80
100%
100%
80%
60%
20%
20%
80%
20%
0%
20%
0%
Merida
5
3.60
80%
60%
40%
40%
40%
40%
40%
60%
20%
40%
0%
CD Coria
5
3.40
100%
80%
60%
40%
40%
20%
80%
0%
20%
0%
20%
Cultural Leonesa
4
3.25
100%
75%
75%
50%
25%
0%
75%
25%
0%
25%
0%
Athletic Club II
5
3.00
80%
80%
80%
60%
0%
0%
80%
20%
20%
0%
0%
Pontevedra
5
3.00
100%
80%
60%
40%
20%
0%
80%
20%
0%
20%
0%
Real Aviles
5
3.00
100%
80%
80%
40%
0%
0%
60%
20%
20%
20%
20%
Arenas de Getxo
5
2.80
100%
100%
60%
20%
0%
0%
40%
20%
40%
20%
40%
Zamora
6
2.67
100%
100%
50%
17%
0%
0%
83%
17%
0%
17%
0%
Deportivo La Coruna
5
2.60
100%
80%
40%
20%
20%
0%
40%
20%
40%
20%
40%
Lugo
5
2.40
100%
60%
60%
20%
0%
0%
40%
60%
0%
60%
0%
UD Logrones
5
2.20
100%
80%
40%
0%
0%
0%
80%
0%
20%
0%
20%
Extremadura 1924
5
2.00
100%
40%
40%
20%
0%
0%
20%
40%
40%
40%
40%
Barakaldo
6
1.83
67%
50%
17%
17%
17%
17%
33%
67%
33%
33%
0%
Racing Ferrol
5
1.80
80%
40%
20%
20%
20%
0%
20%
80%
20%
60%
0%
Mirandes
4
1.75
100%
75%
0%
0%
0%
0%
25%
75%
0%
75%
0%
Cacereno
5
1.60
100%
40%
20%
0%
0%
0%
20%
80%
0%
80%
0%
UD Ourense
5
1.20
80%
20%
20%
0%
0%
0%
0%
60%
60%
40%
40%
Ponferradina
5
0.80
60%
20%
0%
0%
0%
0%
0%
80%
60%
40%
20%
UD Logrones
5
4.40
100%
100%
100%
60%
20%
20%
80%
20%
0%
20%
0%
Extremadura 1924
5
3.80
100%
80%
80%
60%
40%
20%
60%
20%
20%
20%
20%
Real Union Club
5
3.40
80%
80%
60%
60%
40%
20%
60%
20%
40%
0%
20%
Arenas de Getxo
5
3.20
100%
80%
60%
40%
40%
0%
60%
20%
20%
20%
20%
Real Aviles
5
3.20
100%
100%
60%
20%
20%
20%
60%
40%
0%
40%
0%
Athletic Club II
5
3.00
100%
100%
80%
20%
0%
0%
80%
20%
0%
20%
0%
Deportivo La Coruna
5
3.00
100%
80%
80%
40%
0%
0%
60%
0%
40%
0%
40%
Lugo
5
3.00
80%
80%
80%
40%
20%
0%
80%
20%
20%
0%
0%
Mirandes
6
2.67
100%
50%
33%
33%
17%
17%
33%
17%
50%
17%
50%
UD Ourense
5
2.60
100%
100%
40%
20%
0%
0%
40%
0%
60%
0%
60%
CD Coria
5
2.40
80%
60%
40%
40%
20%
0%
40%
20%
60%
0%
40%
Merida
5
2.40
100%
60%
60%
20%
0%
0%
40%
20%
40%
20%
40%
Unionistas de Salama
5
2.20
100%
60%
40%
20%
0%
0%
40%
0%
60%
0%
60%
Cacereno
5
1.80
80%
60%
20%
20%
0%
0%
40%
20%
60%
0%
40%
Barakaldo
4
1.75
75%
25%
25%
25%
25%
0%
25%
25%
75%
0%
50%
Zamora
4
1.75
100%
50%
25%
0%
0%
0%
50%
25%
25%
25%
25%
Ponferradina
5
1.60
80%
60%
20%
0%
0%
0%
60%
40%
20%
20%
0%
Pontevedra
5
1.60
80%
60%
20%
0%
0%
0%
40%
40%
40%
20%
20%
Racing Ferrol
5
1.40
100%
40%
0%
0%
0%
0%
20%
20%
60%
20%
60%
Cultural Leonesa
6
1.17
83%
33%
0%
0%
0%
0%
17%
33%
67%
17%
50%
...
📥 Exporter en CSV (démo)
🔒 Export to CSV (basic)
Fan or Supporter-level membership only
📥 Export to CSV (basic)
Résumé
100 matchs joués / 38026.3%
Buts totaux: 252
Buts par match: 2.52
Les 2 équipes ont marqué: 49.0%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 60.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 32.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile: 65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 63.6%
Taux d'égalisation domicile: 36.4%
Taux d'égalisation extérieur: 34.7%
Durée avantage domicile: 30.9%
Durée avantage extérieur: 16.8%
SoccerSTATS.com fournit des statistiques de football, des résultats et des articles de blog sur les compétitions de football nationales et internationales dans le monde entier. Les fans de football peuvent garder un œil sur les statistiques liées à leur équipe favorite ou aux compétitions qui les intéressent, et accéder à un large éventail d'analyses de données sur les performances des équipes. Les exemples de statistiques de football incluent les classements de ligue, les classements de forme, les meilleurs buteurs, les statistiques de buts, les aperçus statistiques et les statistiques de timing des buts.
© 1998-2026 SoccerSTATS.com. All rights reserved.
▲
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership .