flag UD Ourense

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Pontevedra Pontevedra 15:30 UD Ourense UD Stats
Sun 1 Nov 1 Nov UD Ourense UD
1:0
1-0
Champi (pen.) (90+8')
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Arenas de Getxo Arenas de Getxo
2:0
1-0
Jose Luis Cortes (27')
2-0
Ruben Torres (pen.) (71')
UD Ourense UD Stats
Sun 18 Oct 18 Oct Real Aviles Real Aviles
3:0
1-0
Cris Montes (32')
2-0
Alvaro Santamaria (74')
3-0
N/A (85')
UD Ourense UD Stats
Sat 10 Oct 10 Oct UD Ourense UD
1:0
1-0
Sergi Baldrich (53')
Barakaldo Barakaldo Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Real Union Club Real Union Club
1:1
1-0
Aitor Galarza (pen.) (19')
1-1
Xabi Dominguez (50')
UD Ourense UD Stats
Sun 27 Sep 27 Sep UD Ourense UD 0:0 Cacereno Cacereno Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Unionistas de Salama Unionistas de Salama
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (pen.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (csc) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
UD Ourense UD Stats
Sat 12 Sep 12 Sep UD Ourense UD
0:3
0-1
Anai Morales (6')
0-2
Anai Morales (59')
0-3
Anai Morales (90+8')
UD Logrones UD Logrones Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 5 2 1 2
Ext. 5 0 1 4
Total 10 2 2 6
PPG (Dom.)
1.40
PPG (Ext.)
0.20
PPG (Total)
0.80
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 0.80 1.00 +25.0%
Moy. Buts Pour 0.40 0.50 +25.0%
Moy. Buts Contre 1.50 1.50 0.0%

Matchs joués

stats.ht
Sat 29 Aug 29 Aug UD Ourense UDO
0:1
HT: 0-0
0-1
Serigne Faye (78')
Ponferradina Ponferradina (0-0) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Mirandes Mirandes
2:0
1-0
Iker Unzueta (11')
2-0
Iker Unzueta (33')
HT: 2-0
UD Ourense UDO (2-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep UD Ourense UDO
0:3
0-1
Anai Morales (6')
HT: 0-1
0-2
Anai Morales (59')
0-3
Anai Morales (90+8')
UD Logrones UD Logrones (0-1) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Unionistas de Salama Unionistas de Salama
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (pen.) (42')
HT: 1-0
1-1
Rufo Sanchez (csc) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
UD Ourense UDO (1-0) Stats
Sun 27 Sep 27 Sep UD Ourense UDO 0:0 Cacereno Cacereno (0-0) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Real Union Club Real Union Club
1:1
1-0
Aitor Galarza (pen.) (19')
HT: 1-0
1-1
Xabi Dominguez (50')
UD Ourense UDO (1-0) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct UD Ourense UDO
1:0
HT: 0-0
1-0
Sergi Baldrich (53')
Barakaldo Barakaldo (0-0) Stats
Sun 18 Oct 18 Oct Real Aviles Real Aviles
3:0
1-0
Cris Montes (32')
HT: 1-0
2-0
Alvaro Santamaria (74')
3-0
N/A (85')
UD Ourense UDO (1-0) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Arenas de Getxo Arenas de Getxo
2:0
1-0
Jose Luis Cortes (27')
HT: 1-0
2-0
Ruben Torres (pen.) (71')
UD Ourense UDO (1-0) Stats
Sun 1 Nov 1 Nov UD Ourense UDO
1:0
HT: 0-0
1-0
Champi (pen.) (90+8')
Cultural Leonesa Cultural Leonesa (0-0) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
15:30
Pontevedra
1.40 Stats
UD Ourense
0.20
Sat 14 Nov
15:30
UD Ourense
1.40 Stats
Merida
1.20
Sun 22 Nov
11:00
UD Ourense
1.40 Stats
Racing Ferrol
0.80
Sun 29 Nov
00:00
Lugo
3.00 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 6 Dec
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
CD Coria
0.40
Sun 13 Dec
00:00
Athletic Club II
1.60 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 20 Dec
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Deportivo La Coruna
0.80
Sun 3 Jan
00:00
Extremadura 1924
1.40 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 10 Jan
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Zamora
1.75
Sun 17 Jan
00:00
Ponferradina
1.60 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 24 Jan
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Unionistas de Salama
0.20
Sun 31 Jan
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Real Union Club
1.00
Sat 6 Feb
00:00
Racing Ferrol
2.60 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 14 Feb
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Lugo
2.00
Sun 21 Feb
00:00
Merida
1.40 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 28 Feb
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Athletic Club II
1.40
Sun 7 Mar
00:00
Barakaldo
1.67 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 14 Mar
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Real Aviles
1.60
Sun 21 Mar
00:00
Cacereno
2.60 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 28 Mar
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Mirandes
1.17
Sun 4 Apr
00:00
Cultural Leonesa
1.75 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 11 Apr
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Pontevedra
1.60
Sun 18 Apr
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 25 Apr
00:00
Deportivo La Coruna
1.40 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 2 May
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Arenas de Getxo
0.80
Sun 9 May
00:00
Zamora
0.83 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 16 May
00:00
UD Ourense
1.40 Stats
Extremadura 1924
1.80
Sun 23 May
00:00
CD Coria
1.40 Stats
UD Ourense
0.20
Sat 7 Nov
Pontevedra
15:30
UDO
Home PPG 1.40
0.20 Away PPG
Sat 14 Nov
UDO
15:30
Merida
Home PPG 1.40
1.20 Away PPG
Sun 22 Nov
UDO
11:00
Racing Ferrol
Home PPG 1.40
0.80 Away PPG
Sun 29 Nov
Lugo
00:00
UDO
Home PPG 3.00
0.20 Away PPG
Sun 6 Dec
UDO
00:00
CD Coria
Home PPG 1.40
0.40 Away PPG
Sun 13 Dec
Athletic Club II
00:00
UDO
Home PPG 1.60
0.20 Away PPG
Sun 20 Dec
UDO
00:00
Deportivo La Coruna
Home PPG 1.40
0.80 Away PPG
Sun 3 Jan
Extremadura 1924
00:00
UDO
Home PPG 1.40
0.20 Away PPG
Sun 10 Jan
UDO
00:00
Zamora
Home PPG 1.40
1.75 Away PPG
Sun 17 Jan
Ponferradina
00:00
UDO
Home PPG 1.60
0.20 Away PPG
Sun 24 Jan
UDO
00:00
Unionistas de Salama
Home PPG 1.40
0.20 Away PPG
Sun 31 Jan
UDO
00:00
Real Union Club
Home PPG 1.40
1.00 Away PPG
Sat 6 Feb
Racing Ferrol
00:00
UDO
Home PPG 2.60
0.20 Away PPG
Sun 14 Feb
UDO
00:00
Lugo
Home PPG 1.40
2.00 Away PPG
Sun 21 Feb
Merida
00:00
UDO
Home PPG 1.40
0.20 Away PPG
Sun 28 Feb
UDO
00:00
Athletic Club II
Home PPG 1.40
1.40 Away PPG
Sun 7 Mar
Barakaldo
00:00
UDO
Home PPG 1.67
0.20 Away PPG
Sun 14 Mar
UDO
00:00
Real Aviles
Home PPG 1.40
1.60 Away PPG
Sun 21 Mar
Cacereno
00:00
UDO
Home PPG 2.60
0.20 Away PPG
Sun 28 Mar
UDO
00:00
Mirandes
Home PPG 1.40
1.17 Away PPG
Sun 4 Apr
Cultural Leonesa
00:00
UDO
Home PPG 1.75
0.20 Away PPG
Sun 11 Apr
UDO
00:00
Pontevedra
Home PPG 1.40
1.60 Away PPG
Sun 18 Apr
UD Logrones
00:00
UDO
Home PPG 1.60
0.20 Away PPG
Sun 25 Apr
Deportivo La Coruna
00:00
UDO
Home PPG 1.40
0.20 Away PPG
Sun 2 May
UDO
00:00
Arenas de Getxo
Home PPG 1.40
0.80 Away PPG
Sun 9 May
Zamora
00:00
UDO
Home PPG 0.83
0.20 Away PPG
Sun 16 May
UDO
00:00
Extremadura 1924
Home PPG 1.40
1.80 Away PPG
Sun 23 May
CD Coria
00:00
UDO
Home PPG 1.40
0.20 Away PPG

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 2 - 1
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives - 2 -
Sans victoire - 5 -
Sans nul 2 2 4
Sans défaite 3 - 1
A marqué dans le match 2 - 1
A encaissé dans le match - 5 -
Aucun but marqué - 2 -
Aucun but encaissé 3 - 1
BP + BC > 2.5 - - -
BP+BC moins de 2.5 3 1 2

Comparaison avec la moyenne

UD Ourense (10 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) UD Ourense Ligue
points par match
0.80
1.38
% Victoires
20%
38%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
60%
38%
Buts marqués / match
0.40
1.26
Buts encaissés / match
1.50
1.26
% Clean sheets
30%
30%
% N'a pas marqué
60%
30%
% Gagné sans encaisser
20%
22%
% Perdu sans marquer
50%
22%
% A marqué en premier
20%
46%
% Adversaire marque 1er
70%
46%
Minute moy. but marqué 1er
72
35
Minute moy. but encaissé 1er
31
35
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
25%
35%
% Temps menant
4%
24%
% Temps à égalité
55%
52%
% Temps mené
41%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.24
PPG si 1er but encaissé
0.14
0.58
Total buts par match
1.90
2.52
% plus de 1.5 buts
60%
68%
% plus de 2.5 buts
30%
46%
% plus de 3.5 buts
10%
26%
% Les 2 ont marqué
20%
49%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 10
20%
Aucun but marqué 1 / 10
10%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 10
70%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 10
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 10
40%
L'adversaire menait à la MT 6 / 10
60%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 3.7 min.
4%
Minutes moyennes à égalité 49.1 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 37.2 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Lugo 10 25 14 Feb 29 Nov
2 UD Logrones 10 20
0:3
18 Apr
3 Mirandes 10 17 28 Mar
0:2
4 Racing Ferrol 10 17 22 Nov 06 Feb
5 Extremadura 1924 10 16 16 May 03 Jan
6 Athletic Club II 10 15 28 Feb 13 Dec
7 Pontevedra 10 15 11 Apr 07 Nov
8 Cacereno 10 15
0:0
21 Mar
9 Real Aviles 10 14 14 Mar
0:3
10 Ponferradina 10 14
0:1
17 Jan
11 Real Union Club 10 13 31 Jan
1:1
12 Merida 10 13 14 Nov 21 Feb
13 Cultural Leonesa 10 12
1:0
04 Apr
14 Zamora 10 12 10 Jan 09 May
15 Barakaldo 10 11
1:0
07 Mar
16 Deportivo La Coruna 10 11 20 Dec 25 Apr
17 Unionistas de Salama 10 10 24 Jan
1:3
18 CD Coria 10 9 06 Dec 23 May
UD Ourense 10 8
20 Arenas de Getxo 10 8 02 May
0:2

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)224
BP par match0.400.400.40
Buts encaissés (BC)41115
BC par match0.802.201.50
BP + BC par match1.202.601.90
BP + BC > 0.5 80% 100% 90%
BP + BC > 1.5 20% 100% 60%
BP + BC > 2.5 20% 40% 30%
BP + BC > 3.5 0% 20% 10%
BP + BC > 4.5 0% 0% 0%
BP + BC > 5.5 0% 0% 0%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)60%0%30%
Gagné sans encaisser40%0%20%
N'a pas marqué60%60%60%
Perdu sans marquer40%60%50%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués40%40%40%
Taux marqués 1ère MT0%0%0%
Taux marqués 2ème MT40%40%40%
Marqué dans les 2 MT0%0%0%
Les deux ont marqué0%40%20%
Taux de buts encaissés40%100%70%
Taux encaissés 1ère MT20%100%60%
Taux encaissés 2ème MT40%60%50%
Encaissé dans les 2 mi-temps20%60%40%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 40% 40% 40%
BP plus de 1.5 0% 0% 0%
BP plus de 2.5 0% 0% 0%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 40% 100% 70%
BC plus de 1.5 20% 80% 50%
BC plus de 2.5 20% 40% 30%
BC plus de 3.5 0% 0% 0%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 020%0%10%
Total = 160%0%30%
Total = 20%60%30%
Total = 320%20%20%
Total = 40%20%10%
Total = 5+0%0%0%
Total = 0 ou 180%0%40%
Total = 2 ou 320%80%50%
Total = 4+0%20%10%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)2000
Victoires (Ext)0000
Victoires (Dom & Ext)2000
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)1010
Défaites (Ext)0310
Défaites (Dom & Ext)1320

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
88%
% Points
13%
50%
% Buts marqués
50%
27%
% Buts encaissés
73%
56%
Moyenne championnat (buts)
44%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)1.40
points par match Ext. (PPGA)0.20
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)1.20

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 0
0%
BC 7
47%
2ème MT BP 4
100%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 50

Scores

Final dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
0:3 1
20%
Final ext.
2:0 2
40%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 4
80%
0:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 4
80%
2:0 1
20%

Tendances

  • UD Ourense a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Tous les buts de UD Ourense ont été marqués en seconde mi-temps.
  • UD Ourense a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • UD Ourense a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • UD Ourense a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • UD Ourense est mal classé dans le classement Général.
  • UD Ourense est dernier du classement Extérieur.
  • UD Ourense est dernier du classement Attaque.
  • UD Ourense est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • UD Ourense est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • UD Ourense est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de UD Ourense est de 0.14, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le moyenne de buts marqués par match de UD Ourense est de 0.40, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de UD Ourense est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
  • 88% des points de UD Ourense ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
47.0%
Nuls:
25.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 252
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.40
Buts ext./match:
1.12
Plus de 1.5 buts:
68.0%
Plus de 2.5 buts:
46.0%
Plus de 3.5 buts:
26.0%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.6%
Taux d'égalisation domicile:
36.4%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
52.3%
Durée avantage extérieur:
16.8%