flag CD Coria vs Deportivo Fabril

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
CD Coria (AT HOME) 5 2 1 2 9 8 40 20 40 1.80 1.60 3.40 1.40
Deportivo Fabril (AWAY) 5 1 1 3 6 9 20 20 60 1.20 1.80 3.00 0.80
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
CD Coria
Deportivo Fabril
1 Nov CDC - Arenas de Getxo
0:1
0-1
Ander Dufur (58')
25 Oct Merida - CDC 0:0
18 Oct CDC - Athletic Club B
2:1
0-1
Enaut Lete (28')
1-1
Toper (47')
2-1
Alberto Trapero (63')
10 Oct CDC - CD Extremadura
2:4
1-0
Diego Espejo (csc) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
4 Oct Zamora - CDC
2:0
1-0
Javier Carbonell (24')
2-0
Carlos Ramos (pen.) (90+2')
26 Sep Cultural Leonesa - CDC
2:2
1-0
Angel Algobia (17')
2-0
Pedro Benito (31')
2-1
Diego Morcillo (71')
2-2
Angel Algobia (csc) (75')
19 Sep CDC - Real Aviles
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
13 Sep Lugo - CDC
1:0
1-0
Guille Berzal (90+3')
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
Zamora - DEP 1 Nov
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
DEP - CD Extremadura 24 Oct
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
Lugo - DEP 17 Oct
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
DEP - Racing Ferrol 10 Oct
2:1
0-1
Martin Ochoa (pen.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
UD Logrones - DEP 4 Oct
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
DEP - Real Union Club 26 Sep
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
Athletic Club B - DEP 20 Sep
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
DEP - Ponferradina 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
0.80 Ext.
Total 0.90
1.10 Total
8 Derniers 0.75
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.27
1.45 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 10 2 3 5
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
3 2 5 10 Total
Ext.
Total

CD Coria

Latest AT HOME

Deportivo Fabril

Latest AWAY
1 Nov CDC - Arenas de Getxo
0:1
0-1
Ander Dufur (58')
18 Oct CDC - Athletic Club B
2:1
0-1
Enaut Lete (28')
1-1
Toper (47')
2-1
Alberto Trapero (63')
10 Oct CDC - CD Extremadura
2:4
1-0
Diego Espejo (csc) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
19 Sep CDC - Real Aviles
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
Zamora - DEP 1 Nov
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
Lugo - DEP 17 Oct
2:1
0-1
Martin Ochoa (pen.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
UD Logrones - DEP 4 Oct
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
Athletic Club B - DEP 20 Sep
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

CD Coria
Deportivo Fabril
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%25%2.3850% 88%75%38%3.1350%
Total 70%50%40%2.9060% 80%60%30%2.8050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 55% 35% 2.85 55%
Ligue (Total) 67% 45% 25% 2.52 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

CD Coria (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.80
1.42
% N'a pas marqué
20%
21%
% Clean sheets
0%
39%
Taux de buts encaissés
100%
61%
Deportivo Fabril (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
40%
32%
Marqués / match
1.20
1.10
% Clean sheets
0%
21%
% Victoires
20%
28%
CD Coria (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
10%
30%
% Victoires
20%
38%
Deportivo Fabril (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
10%
30%
% Marqué en 1er
30%
46%

Moyennes contextuelles

CD Coria AVG Deportivo Fabril
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.80 1.80 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.60 1.40 1.20 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.40 3.20 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 90% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 80% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 20% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 10% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 40% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 20% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 60% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 40% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 30% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 20% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 53' 60' Minute moy. BC
Minute moy. BC 57' 51' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 80% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 70% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 40% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 20% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 70% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 70% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 40% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

CD Coria
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo Fabril
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CD Coria
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo Fabril
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

CD Coria (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) CD Coria Ligue
points par match
1.40
1.68
% Victoires
40%
48%
% Nuls
20%
24%
% Défaites
40%
28%
Buts marqués / match
1.80
1.42
Buts encaissés / match
1.60
1.10
% Clean sheets
0%
39%
% N'a pas marqué
20%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
31%
% Perdu sans marquer
20%
13%
% A marqué en premier
60%
60%
% Adversaire marque 1er
40%
32%
Minute moy. but marqué 1er
30
33
Minute moy. but encaissé 1er
43
39
Taux de conservation d'avance
50%
65%
Taux d'égalisation
33%
36%
% Temps menant
34%
32%
% Temps à égalité
51%
51%
% Temps mené
15%
17%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.34
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.59
Total buts par match
3.40
2.52
% plus de 1.5 buts
80%
67%
% plus de 2.5 buts
60%
45%
% plus de 3.5 buts
40%
25%
% Les 2 ont marqué
80%
48%
Deportivo Fabril (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Deportivo Fabril Ligue
points par match
0.80
1.08
% Victoires
20%
28%
% Nuls
20%
24%
% Défaites
60%
48%
Buts marqués / match
1.20
1.10
Buts encaissés / match
1.80
1.42
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
40%
39%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
40%
31%
% A marqué en premier
40%
32%
% Adversaire marque 1er
60%
60%
Minute moy. but marqué 1er
19
39
Minute moy. but encaissé 1er
47
33
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
40%
35%
% Temps menant
20%
17%
% Temps à égalité
57%
52%
% Temps mené
23%
31%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.52
Total buts par match
3.00
2.52
% plus de 1.5 buts
80%
67%
% plus de 2.5 buts
80%
45%
% plus de 3.5 buts
40%
25%
% Les 2 ont marqué
60%
48%

Temps des buts

CD Coria
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 4
33%
BC 6
35%
2ème MT BP 8
67%
BC 11
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 55
Deportivo Fabril
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
27%
BC 9
53%
2ème MT BP 8
73%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 49
CD Coria
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 4
44%
BC 2
25%
2ème MT BP 5
56%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 57
Deportivo Fabril
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 3
50%
BC 3
33%
2ème MT BP 3
50%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 60

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts CD Coria (TOTAL)
Différence de buts Deportivo Fabril (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-1
-3
-1
-4
-1
+1
+1
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts CD Coria (DOMICILE)
Différence de buts Deportivo Fabril (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
-1
+1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

CD Coria
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.8 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 45.8 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 13.4 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Deportivo Fabril
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.2 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 51.2 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 20.6 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Lugo 3:0
UD Logrones 2:1
Pontevedra
1:1 Real Aviles
Mirandes
Racing Ferrol 0:1
2:4 CD Extremadura 0:5
2:1 Athletic Club B 2:2
Cacereno 1:1
4:1 Barakaldo
Ponferradina 2:1
0:0 Merida 1:0
4:1 Real Union Club 2:0
U. Salamanca
2:2 Cultural Leonesa
2:0 Zamora 1:3
Deportivo Fabril
CD Coria
UD Ourense
0:1 Arenas de Getxo

Statistiques de buts

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
9 12 Marqués (BP) 11 6
1.80 1.20 Moy BP 1.10 1.20
8 17 Encaissés (BC) 17 9
1.60 1.70 Moy BC 1.70 1.80
3.40 2.90 Moy BP+BC 2.80 3.00
100% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 70% BP+BC > 1.5 80% 80%
60% 50% BP+BC > 2.5 60% 80%
40% 40% BP+BC > 3.5 30% 40%
40% 30% BP+BC > 4.5 10% 0%
20% 10% BP+BC > .55 0% 0%
60% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 80%
40% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 40%
20% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) CD Coria marqués à dom.
1.80
(B) Deportivo Fabril encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.80
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) CD Coria encaissés à dom.
1.60
(B) Deportivo Fabril marqués à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.40
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) CD Coria à domicile
3.40
(B) Deportivo Fabril à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.20
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) CD Coria taux marqués dom.
80%
(B) Deportivo Fabril taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) CD Coria taux encaissés dom.
100%
(B) Deportivo Fabril taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
80%
61%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CD Coria plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Deportivo Fabril plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
67%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CD Coria plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Deportivo Fabril plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
45%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CD Coria plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Deportivo Fabril plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
40%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) CD Coria Matchs BTS à dom.
80%
(B) Deportivo Fabril Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
70%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

CD Coria
Deportivo Fabril
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.80
1.20
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
80%
60%
Marqué dans les 2 MT
20%
40%
A marqué en 1er
60%
40%
Menait à la MT
40%
20%
Buts Encaissés par match
1.60
1.80
N'a pas marqué
20%
40%
Perdu sans marquer
20%
40%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
60%
A encaissé en 1er
40%
60%
Mené à la MT
20%
20%

Scores

CD Coria
Deportivo Fabril
Final dom.
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
2:4 1
20%
Final ext.
1:0 1
20%
3:0 1
20%
2:1 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 64% 36%
75% 25% stats.pct_scored 45% 55%
47% 53% stats.pct_conceded 47% 53%

Séries Actuelles

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
3 1 Sans nul 6 3
- - Sans défaite 1 1
- - A marqué dans le match 1 1
5 1 A encaissé dans le match 5 5
1 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 4
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
80% 60% Taux de buts marqués 60% 60%
40% 20% Taux marqués 1ère MT 30% 60%
60% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 40%
20% 10% Marqué dans les 2 MT 20% 40%
80% 60% Les deux ont marqué 50% 60%
100% 90% Taux de buts encaissés 90% 100%
40% 50% Taux encaissés 1ère MT 70% 60%
60% 60% Taux encaissés 2ème MT 60% 100%
0% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 60%

Buts marqués + encaissés / match

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Total = 0 0% 0%
20% 20% Total = 1 20% 20%
20% 20% Total = 2 20% 0%
20% 10% Total = 3 30% 40%
0% 10% Total = 4 20% 40%
40% 30% Total = 5+ 10% 0%
20% 30% Total = 0 ou 1 20% 20%
40% 30% Total = 2 ou 3 50% 40%
40% 40% Total = 4+ 30% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
80% 60% BP plus de 0.5 60% 60%
60% 40% BP plus de 1.5 40% 40%
20% 10% BP plus de 2.5 10% 20%
20% 10% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 90% BC plus de 0.5 90% 100%
20% 40% BC plus de 1.5 40% 60%
20% 20% BC plus de 2.5 20% 20%
20% 20% BC plus de 3.5 10% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 10% 0%

Aucun but marqué / encaissé

CD Coria
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Clean sheets (0 BC) 10% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 10% 0%
20% 40% N'a pas marqué 40% 40%
20% 30% Perdu sans marquer 40% 40%

Marges de buts

CD Coria
Deportivo Fabril
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 30 11

Tendances

CD Coria

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de CD Coria est de 0.67, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux d'égalisation de CD Coria est de 38%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de CD Coria est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • CD Coria a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • CD Coria est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de CD Coria est de 10%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en ouvrant le score de CD Coria est de 1.33, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (2.29).
  • 78% des points de CD Coria ont été gagnés à domicile.

Deportivo Fabril

  • 73% des buts de Deportivo Fabril ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Deportivo Fabril est de 0.71, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux d'égalisation de Deportivo Fabril est de 44%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Deportivo Fabril est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Deportivo Fabril est de 10%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Deportivo Fabril est de 70%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Deportivo Fabril est de 0.90, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.49).
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
U. Salamanca 6 12
Mirandes 4 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 5 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
Pontevedra 11 13
U. Salamanca 11 13
CD Coria 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 11 11
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Arenas de Getxo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 11 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 11 11
Athletic Club B 10 13
Zamora 11 13
Merida 10 14
UD Logrones 11 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
U. Salamanca 11 18
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
Merida 8 15
UD Logrones 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Barakaldo 8 8
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Zamora 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
U. Salamanca 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 13
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
U. Salamanca 6 11
Lugo 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 6 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
U. Salamanca 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 55% 18% 27% 18% 27%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Zamora 11 2.18 100% 73% 36% 9% 0% 0% 64% 18% 18% 18% 18%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.5% 67.0% 45.3% 25.5% 12.3% 5.7% 48.1% 29.7% 29.7% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

106 matchs joués / 38027.9%
Dom.:
48.1%
Nuls:
23.6%
Ext.:
28.3%
Buts totaux: 267
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
67.0%
Plus de 2.5 buts:
45.3%
Plus de 3.5 buts:
25.5%
Les 2 équipes ont marqué:
48.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.4%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.8%
Taux d'égalisation domicile:
36.2%
Taux d'égalisation extérieur:
34.6%
Durée avantage domicile:
31.2%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
16.9%