Membership Simulator:
Ponferradina
0 - 0
Real Union Club
Ponferradina
Real Union Club
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Ponferradina (AT HOME) |
5
|
2
|
2
|
1
|
2 |
2 |
40 |
40 |
20 |
0.40 |
0.40 |
0.80 |
1.60 |
| Real Union Club (AWAY) |
6
|
1
|
2
|
3
|
8 |
11 |
17 |
33 |
50 |
1.33 |
1.83 |
3.17 |
0.83 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Ponferradina |
|
Real Union Club |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Ponferradina
Real Union Club
| 31 Oct |
Racing Ferrol - PON |
0:0
|
| 24 Oct |
PON - Barakaldo |
0:0
|
| 17 Oct |
Zamora - PON |
|
| 11 Oct |
PON - Real Aviles |
|
| 4 Oct |
PON - Mirandes |
|
| 27 Sep |
Pontevedra - PON |
|
| 19 Sep |
PON - Merida |
|
| 13 Sep |
Deportivo Fabril - PON |
|
|
|
Barakaldo - REA |
7 Nov |
|
|
REA - Real Aviles |
31 Oct |
|
|
REA - Lugo |
23 Oct |
|
|
CD Extremadura - REA |
17 Oct |
|
0:0
|
Athletic Club B - REA |
11 Oct |
|
|
REA - UD Ourense |
3 Oct |
|
|
Deportivo Fabril - REA |
26 Sep |
|
|
REA - Mirandes |
19 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.60 |
|
0.83 |
Ext. |
| Total |
1.40 |
|
1.18 |
Total |
| 8 Derniers |
1.25 |
|
0.88 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
5
|
2
|
2
|
1
|
| Total |
10
|
3
|
5
|
2
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
1
|
2
|
3
|
6
|
Ext. |
|
3
|
4
|
4
|
11
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Ponferradina
Latest AT HOME
Real Union Club
Latest AWAY
| 24 Oct |
PON - Barakaldo |
0:0
|
| 11 Oct |
PON - Real Aviles |
|
| 4 Oct |
PON - Mirandes |
|
| 19 Sep |
PON - Merida |
|
|
|
Barakaldo - REA |
7 Nov |
|
|
CD Extremadura - REA |
17 Oct |
|
0:0
|
Athletic Club B - REA |
11 Oct |
|
|
Deportivo Fabril - REA |
26 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Lugo
|
11
|
28
|
|
UD Logrones
|
11
|
23
|
|
Pontevedra
|
11
|
18
|
|
Real Aviles
|
11
|
17
|
|
Mirandes
|
10
|
17
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
17
|
|
CD Extremadura
|
11
|
16
|
|
Athletic Club B
|
10
|
15
|
|
Cacereno
|
11
|
15
|
|
Barakaldo
|
11
|
14
|
|
Ponferradina
|
10
|
14
|
|
Merida
|
10
|
13
|
|
Real Union Club
|
11
|
13
|
|
U. Salamanca
|
11
|
13
|
|
Cultural Leones
|
10
|
12
|
|
Zamora
|
11
|
12
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
11
|
|
CD Coria
|
10
|
9
|
|
UD Ourense
|
11
|
8
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Lugo
|
8
|
21
|
|
Real Aviles
|
8
|
14
|
|
UD Logrones
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
14
|
|
CD Extremadura
|
8
|
13
|
|
U. Salamanca
|
8
|
13
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
13
|
|
Pontevedra
|
8
|
12
|
|
Athletic Club B
|
8
|
11
|
|
Merida
|
8
|
10
|
|
Barakaldo
|
8
|
10
|
|
Ponferradina
|
8
|
10
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
10
|
|
Cultural Leones
|
8
|
8
|
|
Zamora
|
8
|
8
|
|
Cacereno
|
8
|
8
|
|
UD Ourense
|
8
|
8
|
|
Real Union Club
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
7
|
|
CD Coria
|
8
|
6
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Ponferradina
Real Union Club
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
50% | 13% | 0% | 1.38 | 38% |
|
88% | 50% | 38% | 2.75 | 50% |
| Total |
40% | 10% | 0% | 1.20 | 30% |
|
91% | 64% | 55% | 3.45 | 64% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
67% |
38% |
29% |
2.38 |
48% |
| Ligue (Total) |
67% |
45% |
25% |
2.52 |
48% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Ponferradina (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Real Union Club (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Ponferradina (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Real Union Club (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Ponferradina |
AVG |
Real Union Club |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
5 |
|
6 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
0.40 |
1.12 |
1.83 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
0.40 |
0.87 |
1.33 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
0.80 |
1.98 |
3.17 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
40% |
62% |
83% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
20% |
35% |
50% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
80% |
65% |
50% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
60% |
38% |
17% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
0% |
8% |
17% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
0% |
8% |
17% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
40% |
53% |
67% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
20% |
18% |
17% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
40% |
28% |
17% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
0% |
8% |
17% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
16' |
38' |
60' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
76' |
67' |
58' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
60% |
72% |
83% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
20% |
52% |
83% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
0% |
25% |
50% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
0% |
25% |
50% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
0% |
17% |
33% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
8% |
17% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
0% |
25% |
50% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
40% |
45% |
50% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
0% |
25% |
50% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Ponferradina
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Real Union Club
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ponferradina
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Real Union Club
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Ponferradina (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Ponferradina |
Ligue |
| points par match |
1.60
|
|
1.68 |
| % Victoires |
40%
|
|
48% |
| % Nuls |
40%
|
|
24% |
| % Défaites |
20%
|
|
28% |
| Buts marqués / match |
0.40
|
|
1.42 |
| Buts encaissés / match |
0.40
|
|
1.10 |
| % Clean sheets |
80%
|
|
39% |
| % N'a pas marqué |
60%
|
|
21% |
| % Gagné sans encaisser |
40%
|
|
31% |
| % Perdu sans marquer |
20%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
40%
|
|
60% |
| % Adversaire marque 1er |
20%
|
|
32% |
| Minute moy. but marqué 1er |
16
|
|
33 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
67
|
|
39 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
65% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
36% |
| % Temps menant |
33%
|
|
32% |
| % Temps à égalité |
62%
|
|
51% |
| % Temps mené |
5%
|
|
17% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.34 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.59 |
| Total buts par match |
0.80
|
|
2.52 |
| % plus de 1.5 buts |
20%
|
|
67% |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
|
45% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
25% |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
|
48% |
Real Union Club (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Real Union Club |
Ligue |
| points par match |
0.83
|
|
1.08 |
| % Victoires |
17%
|
|
28% |
| % Nuls |
33%
|
|
24% |
| % Défaites |
50%
|
|
48% |
| Buts marqués / match |
1.33
|
|
1.10 |
| Buts encaissés / match |
1.83
|
|
1.42 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
21% |
| % N'a pas marqué |
50%
|
|
39% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
|
31% |
| % A marqué en premier |
17%
|
|
32% |
| % Adversaire marque 1er |
67%
|
|
60% |
| Minute moy. but marqué 1er |
28
|
|
39 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
41
|
|
33 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
64% |
| Taux d'égalisation |
25%
|
|
35% |
| % Temps menant |
16%
|
|
17% |
| % Temps à égalité |
60%
|
|
52% |
| % Temps mené |
24%
|
|
31% |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
|
2.18 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.75
|
|
0.52 |
| Total buts par match |
3.17
|
|
2.52 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
67% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
45% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
25% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
48% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 76-90 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
50% |
| BC |
1 |
|
17% |
| 2ème MT |
BP |
3 |
|
50% |
| BC |
5 |
|
83% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
45 |
| Minute moy. buts encaissés |
61 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
8 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
6 |
|
32% |
| BC |
4 |
|
21% |
| 2ème MT |
BP |
13 |
|
68% |
| BC |
15 |
|
79% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
59 |
| Minute moy. buts encaissés |
62 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
2 |
|
100% |
| BC |
0 |
|
0% |
| 2ème MT |
BP |
0 |
|
0% |
| BC |
2 |
|
100% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
16 |
| Minute moy. buts encaissés |
76 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
38% |
| BC |
3 |
|
27% |
| 2ème MT |
BP |
5 |
|
63% |
| BC |
8 |
|
73% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
58 |
| Minute moy. buts encaissés |
60 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Ponferradina (TOTAL)
Différence de buts Real Union Club (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Ponferradina (DOMICILE)
Différence de buts Real Union Club (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
2 / 5
|
|
40% |
| Aucun but marqué |
2 / 5
|
|
40% |
| L'adversaire a marqué en premier |
1 / 5
|
|
20% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 5
|
|
40% |
| Équipes à égalité à la MT |
3 / 5
|
|
60% |
| L'adversaire menait à la MT |
0 / 5
|
|
0% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
29.6 min. |
|
33% |
| Minutes moyennes à égalité |
55.8 min. |
|
62% |
| Minutes moyennes à être mené |
4.6 min. |
|
5% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
2 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
1 |
| Buts égalisateurs marqués |
0 |
| Taux d'égalisation |
|
|
0% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
1 / 6
|
|
17% |
| Aucun but marqué |
1 / 6
|
|
17% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 6
|
|
67% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| Équipes à égalité à la MT |
4 / 6
|
|
67% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
14.5 min. |
|
16% |
| Minutes moyennes à égalité |
54.3 min. |
|
60% |
| Minutes moyennes à être mené |
21.2 min. |
|
24% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
2 |
| Buts égalisateurs encaissés |
1 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
50% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
4 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
25% |
Tableau des résultats
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
| 0:0 |
|
Lugo
|
4:1 |
|
|
|
UD Logrones
|
|
|
|
1:1 |
Pontevedra
|
|
|
| 0:2 |
|
Real Aviles
|
0:3 |
|
| 1:0 |
|
Mirandes
|
2:2 |
|
|
0:0 |
Racing Ferrol
|
|
3:2 |
|
|
CD Extremadura
|
|
2:2 |
|
|
Athletic Club B
|
|
0:0 |
|
|
Cacereno
|
|
|
| 0:0 |
|
Barakaldo
|
|
2:0 |
|
Ponferradina
|
|
|
| 1:0 |
|
Merida
|
|
|
|
|
Real Union Club
|
|
|
|
U. Salamanca
|
|
2:4 |
|
|
Cultural Leonesa
|
|
|
|
1:1 |
Zamora
|
|
|
|
2:1 |
Deportivo Fabril
|
|
2:0 |
|
|
CD Coria
|
4:1 |
|
|
0:1 |
UD Ourense
|
1:1 |
|
|
|
Arenas de Getxo
|
|
|
Statistiques de buts
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 2 |
6 |
Marqués (BP) |
19 |
8 |
| 0.40 |
0.60 |
Moy BP |
1.73 |
1.33 |
| 2 |
6 |
Encaissés (BC) |
19 |
11 |
| 0.40 |
0.60 |
Moy BC |
1.73 |
1.83 |
| 0.80 |
1.20 |
Moy BP+BC |
3.45 |
3.17 |
| 60% |
70% |
BP+BC > 0.5 |
91% |
83% |
| 20% |
40% |
BP+BC > 1.5 |
91% |
83% |
| 0% |
10% |
BP+BC > 2.5 |
64% |
50% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 3.5 |
55% |
50% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
36% |
33% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
9% |
17% |
| 40% |
40% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
64% |
50% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
27% |
50% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ponferradina marqués à dom.
0.40
(B) Real Union Club encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ponferradina encaissés à dom.
0.40
(B) Real Union Club marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ponferradina à domicile
0.80
(B) Real Union Club à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ponferradina taux marqués dom.
40%
(B) Real Union Club taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ponferradina taux encaissés dom.
20%
(B) Real Union Club taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 1.5 à dom.
20%
(B) Real Union Club plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Real Union Club plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Real Union Club plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ponferradina Matchs BTS à dom.
0%
(B) Real Union Club Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Ponferradina
Real Union Club
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Ponferradina
Real Union Club
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
3 |
|
60% |
| 1:0 |
2 |
|
40% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
3 |
|
50% |
| 2:0 |
1 |
|
17% |
| 0:2 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 57% |
43% |
% Points |
62% |
38% |
| 33% |
67% |
stats.pct_scored |
58% |
42% |
| 33% |
67% |
stats.pct_conceded |
42% |
58% |
Séries Actuelles
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
- |
Victoires consécutives |
- |
- |
| 1 |
3 |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
2 |
1 |
| 2 |
4 |
Sans victoire |
2 |
5 |
| - |
- |
Sans nul |
3 |
1 |
| 1 |
3 |
Sans défaite |
- |
- |
| - |
- |
A marqué dans le match |
- |
- |
| - |
- |
A encaissé dans le match |
4 |
2 |
| 2 |
2 |
Aucun but marqué |
2 |
1 |
| 1 |
2 |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| - |
- |
BP + BC > 2.5 |
- |
- |
| 5 |
7 |
BP+BC moins de 2.5 |
1 |
1 |
Taux de Buts
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 40% |
60% |
Taux de buts marqués |
64% |
50% |
| 40% |
30% |
Taux marqués 1ère MT |
45% |
33% |
| 0% |
30% |
Taux marqués 2ème MT |
45% |
33% |
| 0% |
0% |
Marqué dans les 2 MT |
27% |
17% |
| 0% |
30% |
Les deux ont marqué |
64% |
50% |
| 20% |
40% |
Taux de buts encaissés |
91% |
83% |
| 0% |
10% |
Taux encaissés 1ère MT |
27% |
33% |
| 20% |
30% |
Taux encaissés 2ème MT |
82% |
67% |
| 0% |
0% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
18% |
17% |
Buts marqués + encaissés / match
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 40% |
30% |
Total = 0 |
9% |
17% |
| 40% |
30% |
Total = 1 |
0% |
0% |
| 20% |
30% |
Total = 2 |
27% |
33% |
| 0% |
10% |
Total = 3 |
9% |
0% |
| 0% |
0% |
Total = 4 |
18% |
17% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
36% |
33% |
| 80% |
60% |
Total = 0 ou 1 |
9% |
17% |
| 20% |
40% |
Total = 2 ou 3 |
36% |
33% |
| 0% |
0% |
Total = 4+ |
55% |
50% |
Buts marqués / Buts encaissés
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 40% |
60% |
BP plus de 0.5 |
64% |
50% |
| 0% |
0% |
BP plus de 1.5 |
55% |
50% |
| 0% |
0% |
BP plus de 2.5 |
27% |
17% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
27% |
17% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 20% |
40% |
BC plus de 0.5 |
91% |
83% |
| 20% |
20% |
BC plus de 1.5 |
64% |
83% |
| 0% |
0% |
BC plus de 2.5 |
18% |
17% |
| 0% |
0% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Ponferradina
Real Union Club
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 80% |
60% |
Clean sheets (0 BC) |
9% |
17% |
| 40% |
30% |
Gagné sans encaisser |
0% |
0% |
| 60% |
40% |
N'a pas marqué |
36% |
50% |
| 20% |
10% |
Perdu sans marquer |
27% |
33% |
Marges de buts
Ponferradina
Real Union Club
Tendances
Ponferradina
- Ponferradina a gardé sa cage inviolée dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
- Ponferradina est en tête du classement Défense.
- Le taux de clean sheet de Ponferradina est de 60%, ce qui est 102% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ponferradina est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
- Ponferradina n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
- Ponferradina n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- 83% des buts encaissés par Ponferradina l'ont été en seconde mi-temps.
- Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque.
- Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
- Le moyenne de buts marqués par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
- Le taux d'ouverture du score de Ponferradina est de 40%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Ponferradina a fait match nul lors de 50% de ses 10 matchs.
- Ponferradina a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
- Ponferradina a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Real Union Club
- Real Union Club a marqué 37% de ses buts après la 75ème minute.
- Le moyenne de buts marqués par match de Real Union Club est de 1.73, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Real Union Club est de 0.67, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
- Real Union Club a perdu ses 2 derniers matchs.
- 42% des buts encaissés par Real Union Club l'ont été après la 75ème minute.
- 79% des buts encaissés par Real Union Club l'ont été en seconde mi-temps.
- Real Union Club est mal classé dans le classement Défense.
- Le taux de clean sheet de Real Union Club est de 9%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Real Union Club est de 1.73, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Real Union Club est de 0.73, ce qui est 123% moins bon que la moyenne du championnat (0.33).
Général
|
J |
Pts |
|
Lugo
|
11
|
28
|
|
UD Logrones
|
11
|
23
|
|
Pontevedra
|
11
|
18
|
|
Real Aviles
|
11
|
17
|
|
Mirandes
|
10
|
17
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
17
|
|
CD Extremadura
|
11
|
16
|
|
Athletic Club B
|
10
|
15
|
|
Cacereno
|
11
|
15
|
|
Barakaldo
|
11
|
14
|
|
Ponferradina
|
10
|
14
|
|
Merida
|
10
|
13
|
|
Real Union Club
|
11
|
13
|
|
U. Salamanca
|
11
|
13
|
|
Cultural Leones
|
10
|
12
|
|
Zamora
|
11
|
12
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
11
|
|
CD Coria
|
10
|
9
|
|
UD Ourense
|
11
|
8
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Lugo
|
8
|
21
|
|
Real Aviles
|
8
|
14
|
|
UD Logrones
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
14
|
|
CD Extremadura
|
8
|
13
|
|
U. Salamanca
|
8
|
13
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
13
|
|
Pontevedra
|
8
|
12
|
|
Athletic Club B
|
8
|
11
|
|
Merida
|
8
|
10
|
|
Barakaldo
|
8
|
10
|
|
Ponferradina
|
8
|
10
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
10
|
|
Cultural Leones
|
8
|
8
|
|
Zamora
|
8
|
8
|
|
Cacereno
|
8
|
8
|
|
UD Ourense
|
8
|
8
|
|
Real Union Club
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
7
|
|
CD Coria
|
8
|
6
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Lugo
|
5
|
15
|
|
Barakaldo
|
7
|
13
|
|
Cacereno
|
6
|
13
|
|
Racing Ferrol
|
6
|
13
|
|
U. Salamanca
|
6
|
12
|
|
Mirandes
|
4
|
10
|
|
Pontevedra
|
6
|
10
|
|
Real Aviles
|
6
|
9
|
|
Real Union Club
|
5
|
8
|
|
Athletic Club B
|
5
|
8
|
|
UD Logrones
|
5
|
8
|
|
Ponferradina
|
5
|
8
|
|
Cultural Leones
|
4
|
7
|
|
CD Extremadura
|
5
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
7
|
|
Merida
|
5
|
7
|
|
UD Ourense
|
5
|
7
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
7
|
|
Zamora
|
6
|
5
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
UD Logrones
|
6
|
15
|
|
Lugo
|
6
|
13
|
|
CD Extremadura
|
6
|
9
|
|
Real Aviles
|
5
|
8
|
|
Pontevedra
|
5
|
8
|
|
Athletic Club B
|
5
|
7
|
|
Zamora
|
5
|
7
|
|
Mirandes
|
6
|
7
|
|
Merida
|
5
|
6
|
|
Ponferradina
|
5
|
6
|
|
Real Union Club
|
6
|
5
|
|
Cultural Leones
|
6
|
5
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
4
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
4
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Cacereno
|
5
|
2
|
|
CD Coria
|
5
|
2
|
|
Barakaldo
|
4
|
1
|
|
U. Salamanca
|
5
|
1
|
|
UD Ourense
|
6
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Real Aviles
|
11
|
23
|
|
UD Logrones
|
11
|
22
|
|
CD Extremadura
|
11
|
21
|
|
Lugo
|
11
|
19
|
|
Real Union Club
|
11
|
19
|
|
Athletic Club B
|
10
|
17
|
|
Merida
|
10
|
16
|
|
Mirandes
|
10
|
13
|
|
Pontevedra
|
11
|
13
|
|
U. Salamanca
|
11
|
13
|
|
CD Coria
|
10
|
12
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
11
|
|
Zamora
|
11
|
11
|
|
Barakaldo
|
11
|
10
|
|
Cultural Leones
|
10
|
10
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
10
|
|
Cacereno
|
11
|
9
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
|
Ponferradina
|
10
|
6
|
|
UD Ourense
|
11
|
4
|
Défense
|
J |
BC |
|
Ponferradina
|
10
|
6
|
|
Cacereno
|
11
|
9
|
|
Lugo
|
11
|
9
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
9
|
|
Barakaldo
|
11
|
10
|
|
Cultural Leones
|
10
|
10
|
|
Mirandes
|
10
|
10
|
|
Pontevedra
|
11
|
11
|
|
Athletic Club B
|
10
|
13
|
|
Zamora
|
11
|
13
|
|
Merida
|
10
|
14
|
|
UD Logrones
|
11
|
14
|
|
CD Extremadura
|
11
|
15
|
|
Real Aviles
|
11
|
15
|
|
UD Ourense
|
11
|
16
|
|
CD Coria
|
10
|
17
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
17
|
|
U. Salamanca
|
11
|
18
|
|
Real Union Club
|
11
|
19
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
22
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
CD Extremadura
|
8
|
19
|
|
Real Aviles
|
8
|
19
|
|
Lugo
|
8
|
15
|
|
Merida
|
8
|
15
|
|
UD Logrones
|
8
|
15
|
|
Athletic Club B
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
11
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
10
|
|
Cultural Leones
|
8
|
9
|
|
Real Union Club
|
8
|
9
|
|
U. Salamanca
|
8
|
9
|
|
Barakaldo
|
8
|
8
|
|
CD Coria
|
8
|
7
|
|
Pontevedra
|
8
|
7
|
|
Zamora
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
6
|
|
Cacereno
|
8
|
6
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
6
|
|
Ponferradina
|
8
|
5
|
|
UD Ourense
|
8
|
4
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Racing Ferrol
|
8
|
5
|
|
Barakaldo
|
8
|
6
|
|
Ponferradina
|
8
|
6
|
|
Pontevedra
|
8
|
7
|
|
Cacereno
|
8
|
8
|
|
Lugo
|
8
|
8
|
|
U. Salamanca
|
8
|
8
|
|
Mirandes
|
8
|
9
|
|
Zamora
|
8
|
9
|
|
Cultural Leones
|
8
|
10
|
|
UD Ourense
|
8
|
10
|
|
Athletic Club B
|
8
|
11
|
|
Real Aviles
|
8
|
11
|
|
CD Coria
|
8
|
12
|
|
CD Extremadura
|
8
|
12
|
|
UD Logrones
|
8
|
12
|
|
Merida
|
8
|
13
|
|
Real Union Club
|
8
|
13
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
15
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
17
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Real Aviles
|
6
|
13
|
|
Real Union Club
|
5
|
11
|
|
U. Salamanca
|
6
|
11
|
|
Lugo
|
5
|
10
|
|
Barakaldo
|
7
|
9
|
|
CD Coria
|
5
|
9
|
|
Merida
|
5
|
9
|
|
Pontevedra
|
6
|
9
|
|
Athletic Club B
|
5
|
8
|
|
Cultural Leones
|
4
|
8
|
|
Racing Ferrol
|
6
|
8
|
|
Cacereno
|
6
|
7
|
|
Zamora
|
6
|
7
|
|
CD Extremadura
|
5
|
6
|
|
Mirandes
|
4
|
6
|
|
UD Logrones
|
5
|
6
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
5
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Ponferradina
|
5
|
2
|
|
UD Ourense
|
5
|
2
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Mirandes
|
4
|
1
|
|
Cacereno
|
6
|
2
|
|
Lugo
|
5
|
2
|
|
Ponferradina
|
5
|
2
|
|
Barakaldo
|
7
|
4
|
|
CD Extremadura
|
5
|
4
|
|
Racing Ferrol
|
6
|
4
|
|
UD Ourense
|
5
|
4
|
|
Cultural Leones
|
4
|
5
|
|
UD Logrones
|
5
|
5
|
|
Athletic Club B
|
5
|
7
|
|
Pontevedra
|
6
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
8
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
8
|
|
Real Union Club
|
5
|
8
|
|
Merida
|
5
|
9
|
|
Real Aviles
|
6
|
9
|
|
U. Salamanca
|
6
|
9
|
|
Zamora
|
6
|
9
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
10
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
UD Logrones
|
6
|
16
|
|
CD Extremadura
|
6
|
15
|
|
Real Aviles
|
5
|
10
|
|
Athletic Club B
|
5
|
9
|
|
Lugo
|
6
|
9
|
|
Real Union Club
|
6
|
8
|
|
Merida
|
5
|
7
|
|
Mirandes
|
6
|
7
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
6
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Ponferradina
|
5
|
4
|
|
Pontevedra
|
5
|
4
|
|
Zamora
|
5
|
4
|
|
CD Coria
|
5
|
3
|
|
Cacereno
|
5
|
2
|
|
Cultural Leones
|
6
|
2
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
2
|
|
U. Salamanca
|
5
|
2
|
|
UD Ourense
|
6
|
2
|
|
Barakaldo
|
4
|
1
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Ponferradina
|
5
|
4
|
|
Pontevedra
|
5
|
4
|
|
Zamora
|
5
|
4
|
|
Cultural Leones
|
6
|
5
|
|
Merida
|
5
|
5
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
5
|
|
Athletic Club B
|
5
|
6
|
|
Barakaldo
|
4
|
6
|
|
Real Aviles
|
5
|
6
|
|
Cacereno
|
5
|
7
|
|
Lugo
|
6
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
9
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
9
|
|
Mirandes
|
6
|
9
|
|
U. Salamanca
|
5
|
9
|
|
UD Logrones
|
6
|
9
|
|
CD Extremadura
|
6
|
11
|
|
Real Union Club
|
6
|
11
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
12
|
|
UD Ourense
|
6
|
12
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Real Aviles
|
11 |
3.45 |
100% |
91% |
73% |
36% |
18% |
18% |
64% |
27% |
9% |
27% |
9% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
11 |
3.45 |
91% |
91% |
64% |
55% |
36% |
9% |
64% |
9% |
36% |
0% |
27% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
11 |
3.27 |
100% |
64% |
64% |
45% |
27% |
18% |
45% |
27% |
27% |
27% |
27% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
11 |
3.27 |
100% |
91% |
73% |
27% |
9% |
9% |
82% |
9% |
9% |
9% |
9% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
10 |
3.00 |
100% |
90% |
60% |
30% |
20% |
0% |
50% |
20% |
30% |
20% |
30% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
10 |
3.00 |
90% |
90% |
80% |
40% |
0% |
0% |
80% |
20% |
10% |
10% |
0% |
|
|
|
|
Merida
|
10 |
3.00 |
90% |
60% |
50% |
30% |
20% |
20% |
40% |
40% |
30% |
30% |
20% |
|
|
|
|
CD Coria
|
10 |
2.90 |
90% |
70% |
50% |
40% |
30% |
10% |
60% |
10% |
40% |
0% |
30% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
11 |
2.82 |
100% |
73% |
55% |
36% |
9% |
9% |
55% |
18% |
27% |
18% |
27% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
10 |
2.80 |
100% |
80% |
60% |
30% |
10% |
0% |
50% |
10% |
40% |
10% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
11 |
2.55 |
91% |
64% |
64% |
27% |
9% |
0% |
55% |
45% |
9% |
36% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
10 |
2.30 |
100% |
60% |
20% |
20% |
10% |
10% |
30% |
40% |
30% |
40% |
30% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
11 |
2.18 |
91% |
64% |
36% |
18% |
9% |
0% |
55% |
36% |
18% |
27% |
9% |
|
|
|
|
Zamora
|
11 |
2.18 |
100% |
73% |
36% |
9% |
0% |
0% |
64% |
18% |
18% |
18% |
18% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
10 |
2.00 |
90% |
50% |
30% |
20% |
10% |
0% |
40% |
30% |
40% |
20% |
30% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
11 |
1.82 |
73% |
45% |
18% |
18% |
18% |
9% |
27% |
55% |
45% |
27% |
18% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
11 |
1.82 |
91% |
55% |
27% |
9% |
0% |
0% |
18% |
27% |
64% |
18% |
55% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
11 |
1.73 |
91% |
45% |
18% |
9% |
9% |
0% |
27% |
45% |
36% |
36% |
27% |
|
|
|
|
Cacereno
|
11 |
1.64 |
91% |
45% |
18% |
9% |
0% |
0% |
27% |
45% |
36% |
36% |
27% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
10 |
1.20 |
70% |
40% |
10% |
0% |
0% |
0% |
30% |
60% |
40% |
30% |
10% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
25% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Merida
|
8 |
3.50 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
25% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
88% |
50% |
0% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Lugo
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
25% |
13% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
8 |
2.75 |
88% |
88% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Mirandes
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
CD Coria
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Zamora
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
25% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
8 |
1.75 |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Cacereno
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
38% |
50% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
8 |
1.75 |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
38% |
50% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
8 |
1.38 |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
38% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
8 |
1.38 |
88% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
38% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
80% |
60% |
40% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Merida
|
5 |
3.60 |
80% |
60% |
40% |
40% |
40% |
40% |
40% |
60% |
20% |
40% |
0% |
|
|
|
|
CD Coria
|
5 |
3.40 |
100% |
80% |
60% |
40% |
40% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
5 |
3.00 |
80% |
80% |
80% |
60% |
0% |
0% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
5 |
2.80 |
100% |
100% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
6 |
2.67 |
100% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Zamora
|
6 |
2.67 |
100% |
100% |
50% |
17% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
40% |
20% |
20% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
5 |
2.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
40% |
0% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
5 |
2.00 |
100% |
40% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
40% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
6 |
2.00 |
83% |
50% |
33% |
17% |
17% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
14% |
14% |
14% |
14% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
4 |
1.75 |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Cacereno
|
6 |
1.50 |
100% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
17% |
67% |
17% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
5 |
1.20 |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
60% |
60% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
5 |
0.80 |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
80% |
60% |
40% |
20% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
6 |
4.33 |
100% |
83% |
83% |
67% |
50% |
33% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
6 |
4.17 |
100% |
100% |
100% |
50% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
5 |
3.20 |
100% |
80% |
60% |
40% |
40% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
5 |
3.20 |
100% |
100% |
60% |
20% |
20% |
20% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
6 |
3.17 |
83% |
83% |
50% |
50% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
80% |
20% |
0% |
0% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
5 |
3.00 |
100% |
80% |
80% |
40% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
6 |
2.67 |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
6 |
2.67 |
100% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
CD Coria
|
5 |
2.40 |
80% |
60% |
40% |
40% |
20% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Merida
|
5 |
2.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
5 |
2.20 |
100% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Cacereno
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
4 |
1.75 |
75% |
25% |
25% |
25% |
25% |
0% |
25% |
25% |
75% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Zamora
|
5 |
1.60 |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
5 |
1.40 |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
20% |
20% |
60% |
20% |
60% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
6 |
1.17 |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
106 matchs joués / 38027.9%
Buts totaux: 267
Buts par match: 2.52
Les 2 équipes ont marqué:48.1%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:60.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:32.1%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:63.8%
Taux d'égalisation domicile:36.2%
Taux d'égalisation extérieur:34.6%
Durée avantage domicile:31.2%
Durée avantage extérieur:16.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.