flag Ponferradina vs U. Salamanca

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
80%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ponferradina (AT HOME) 5 2 2 1 2 2 40 40 20 0.40 0.40 0.80 1.60
U. Salamanca (AWAY) 5 0 1 4 2 9 0 20 80 0.40 1.80 2.20 0.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ponferradina
U. Salamanca
31 Oct Racing Ferrol - PON 0:0
24 Oct PON - Barakaldo 0:0
17 Oct Zamora - PON
1:1
1-0
Javier Carbonell (50')
1-1
Slavy (73')
11 Oct PON - Real Aviles
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
4 Oct PON - Mirandes
1:0
1-0
Borja Valle (pen.) (20')
27 Sep Pontevedra - PON
1:1
1-0
Alex Comparada (27')
1-1
Fede San Emeterio (51')
19 Sep PON - Merida
1:0
1-0
N/A (12')
13 Sep Deportivo Fabril - PON
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
1:0
1-0
Pau Ferrer (19')
UNI - Zamora 7 Nov
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (pen.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
CD Extremadura - UNI 1 Nov
2:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (42')
1-1
Enaut Lete (46')
2-1
Pau Ferrer (72')
UNI - Athletic Club B 24 Oct
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
Racing Ferrol - UNI 17 Oct
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
Cacereno - UNI 10 Oct
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
UNI - Cultural Leonesa 3 Oct
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
Mirandes - UNI 27 Sep
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (pen.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (csc) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
UNI - UD Ourense 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.60
0.20 Ext.
Total 1.40
1.18 Total
8 Derniers 1.25
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.95
1.77 PPI

J V N D
Dom. 5 2 2 1
Total 10 3 5 2
Dom.
Total
V N D J
0 1 4 5 Ext.
4 1 6 11 Total
Ext.
Total

Ponferradina

Latest AT HOME

U. Salamanca

Latest AWAY
24 Oct PON - Barakaldo 0:0
11 Oct PON - Real Aviles
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
4 Oct PON - Mirandes
1:0
1-0
Borja Valle (pen.) (20')
19 Sep PON - Merida
1:0
1-0
N/A (12')
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (pen.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
CD Extremadura - UNI 1 Nov
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
Racing Ferrol - UNI 17 Oct
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
Cacereno - UNI 10 Oct
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
Mirandes - UNI 27 Sep
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ponferradina
U. Salamanca
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%13%0%1.3838% 63%38%13%2.1338%
Total 40%10%0%1.2030% 73%55%36%2.8255%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 57% 33% 19% 2.05 43%
Ligue (Total) 67% 45% 25% 2.52 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ponferradina (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
80%
39%
Taux de buts encaissés
20%
61%
% N'a pas marqué
60%
21%
Marqués / match
0.40
1.42
U. Salamanca (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
21%
% Victoires
0%
28%
Ponferradina (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
30%
Encaissés / match
0.60
1.26
Marqués / match
0.60
1.26
% N'a pas marqué
40%
30%
U. Salamanca (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
55%
46%
% N'a pas marqué
27%
30%
% Défaites
55%
38%
% Clean sheets
18%
30%

Moyennes contextuelles

Ponferradina AVG U. Salamanca
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 0.40 1.10 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.40 0.40 0.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 0.80 1.50 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 40% 70% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 20% 30% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 80% 70% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 60% 30% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 20% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 60% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 20% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 50% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 16' 31' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 76' 51' 25' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 60% 80% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 20% 40% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 20% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 10% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 0% 20% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 70% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 20% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ponferradina
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
U. Salamanca
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ponferradina
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
U. Salamanca
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ponferradina (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ponferradina Ligue
points par match
1.60
1.68
% Victoires
40%
48%
% Nuls
40%
24%
% Défaites
20%
28%
Buts marqués / match
0.40
1.42
Buts encaissés / match
0.40
1.10
% Clean sheets
80%
39%
% N'a pas marqué
60%
21%
% Gagné sans encaisser
40%
31%
% Perdu sans marquer
20%
13%
% A marqué en premier
40%
60%
% Adversaire marque 1er
20%
32%
Minute moy. but marqué 1er
16
33
Minute moy. but encaissé 1er
67
39
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
33%
32%
% Temps à égalité
62%
51%
% Temps mené
5%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.59
Total buts par match
0.80
2.52
% plus de 1.5 buts
20%
67%
% plus de 2.5 buts
0%
45%
% plus de 3.5 buts
0%
25%
% Les 2 ont marqué
0%
48%
U. Salamanca (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) U. Salamanca Ligue
points par match
0.20
1.08
% Victoires
0%
28%
% Nuls
20%
24%
% Défaites
80%
48%
Buts marqués / match
0.40
1.10
Buts encaissés / match
1.80
1.42
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
60%
39%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
60%
31%
% A marqué en premier
20%
32%
% Adversaire marque 1er
80%
60%
Minute moy. but marqué 1er
4
39
Minute moy. but encaissé 1er
28
33
Taux de conservation d'avance
0%
64%
Taux d'égalisation
20%
35%
% Temps menant
8%
17%
% Temps à égalité
40%
52%
% Temps mené
52%
31%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.52
Total buts par match
2.20
2.52
% plus de 1.5 buts
60%
67%
% plus de 2.5 buts
40%
45%
% plus de 3.5 buts
20%
25%
% Les 2 ont marqué
40%
48%

Temps des buts

Ponferradina
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 3
50%
BC 1
17%
2ème MT BP 3
50%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 61
U. Salamanca
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 6
46%
BC 7
39%
2ème MT BP 7
54%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 49
Ponferradina
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 2
100%
BC 0
0%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 16
Minute moy. buts encaissés 76
U. Salamanca
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 2
100%
BC 5
56%
2ème MT BP 0
0%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 25
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ponferradina (TOTAL)
Différence de buts U. Salamanca (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+2
-4
+1
+1
-4
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ponferradina (DOMICILE)
Différence de buts U. Salamanca (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+1
-3
-1
-2
-1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ponferradina
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 2 / 5
40%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.6 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 55.8 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 4.6 min.
5%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
U. Salamanca
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.2 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 35.8 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 47.0 min.
52%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Lugo 1:3
UD Logrones
1:1 Pontevedra
0:2 Real Aviles 3:1
1:0 Mirandes 1:0
0:0 Racing Ferrol 1:0
CD Extremadura 3:0
Athletic Club B 2:1
Cacereno 1:1
0:0 Barakaldo
Ponferradina
1:0 Merida
Real Union Club 2:4
U. Salamanca
Cultural Leonesa 2:0
1:1 Zamora 1:0
2:1 Deportivo Fabril
CD Coria
0:1 UD Ourense 3:1
Arenas de Getxo

Statistiques de buts

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Total Total Ext.
2 6 Marqués (BP) 13 2
0.40 0.60 Moy BP 1.18 0.40
2 6 Encaissés (BC) 18 9
0.40 0.60 Moy BC 1.64 1.80
0.80 1.20 Moy BP+BC 2.82 2.20
60% 70% BP+BC > 0.5 100% 100%
20% 40% BP+BC > 1.5 73% 60%
0% 10% BP+BC > 2.5 55% 40%
0% 0% BP+BC > 3.5 36% 20%
0% 0% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 0% BP+BC > .55 9% 0%
40% 40% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 100%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 40%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ponferradina marqués à dom.
0.40
(B) U. Salamanca encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.10
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ponferradina encaissés à dom.
0.40
(B) U. Salamanca marqués à ext.
0.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.40
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ponferradina à domicile
0.80
(B) U. Salamanca à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.50
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ponferradina taux marqués dom.
40%
(B) U. Salamanca taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ponferradina taux encaissés dom.
20%
(B) U. Salamanca taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
30%
61%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 1.5 à dom.
20%
(B) U. Salamanca plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
40%
67%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 2.5 à dom.
0%
(B) U. Salamanca plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
20%
45%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 3.5 à dom.
0%
(B) U. Salamanca plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ponferradina Matchs BTS à dom.
0%
(B) U. Salamanca Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
20%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Ponferradina
U. Salamanca
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
0.40
0.40
Clean sheets (0 BC)
80%
0%
Gagné sans encaisser
40%
0%
Taux de buts marqués
40%
40%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
40%
20%
Menait à la MT
40%
0%
Buts Encaissés par match
0.40
1.80
N'a pas marqué
60%
60%
Perdu sans marquer
20%
60%
Taux de buts encaissés
20%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
40%
A encaissé en 1er
20%
80%
Mené à la MT
0%
60%

Scores

Ponferradina
U. Salamanca
Final dom.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
0:2 1
20%
Final ext.
1:0 2
40%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:0 2
40%
Mi-temps ext.
1:0 3
60%
1:1 2
40%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 92% 8%
33% 67% stats.pct_scored 85% 15%
33% 67% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
1 3 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 2
2 4 Sans victoire - 5
- - Sans nul 4 2
1 3 Sans défaite 1 -
- - A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match - 5
2 2 Aucun but marqué - 2
1 2 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 1
5 7 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Total Total Ext.
40% 60% Taux de buts marqués 73% 40%
40% 30% Taux marqués 1ère MT 55% 40%
0% 30% Taux marqués 2ème MT 45% 0%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 27% 0%
0% 30% Les deux ont marqué 55% 40%
20% 40% Taux de buts encaissés 82% 100%
0% 10% Taux encaissés 1ère MT 64% 100%
20% 30% Taux encaissés 2ème MT 55% 40%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Total Total Ext.
40% 30% Total = 0 0% 0%
40% 30% Total = 1 27% 40%
20% 30% Total = 2 18% 20%
0% 10% Total = 3 18% 20%
0% 0% Total = 4 27% 20%
0% 0% Total = 5+ 9% 0%
80% 60% Total = 0 ou 1 27% 40%
20% 40% Total = 2 ou 3 36% 40%
0% 0% Total = 4+ 36% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Total Total Ext.
40% 60% BP plus de 0.5 73% 40%
0% 0% BP plus de 1.5 36% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
20% 40% BC plus de 0.5 82% 100%
20% 20% BC plus de 1.5 36% 40%
0% 0% BC plus de 2.5 36% 40%
0% 0% BC plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ponferradina
U. Salamanca
Dom. Total Total Ext.
80% 60% Clean sheets (0 BC) 18% 0%
40% 30% Gagné sans encaisser 18% 0%
60% 40% N'a pas marqué 27% 60%
20% 10% Perdu sans marquer 27% 60%

Marges de buts

Ponferradina
U. Salamanca
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 23 10

Tendances

Ponferradina

  • Ponferradina a gardé sa cage inviolée dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Ponferradina est en tête du classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Ponferradina est de 60%, ce qui est 102% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ponferradina est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • Ponferradina n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Ponferradina n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • 83% des buts encaissés par Ponferradina l'ont été en seconde mi-temps.
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque.
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux d'ouverture du score de Ponferradina est de 40%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Ponferradina a fait match nul lors de 50% de ses 10 matchs.
  • Ponferradina a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
  • Ponferradina a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.

U. Salamanca

  • Le taux d'ouverture du score de U. Salamanca est de 55%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de U. Salamanca est de 45%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de U. Salamanca est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • U. Salamanca a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • U. Salamanca est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de U. Salamanca est de 0.20, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux de clean sheet de U. Salamanca est de 18%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • 92% des points de U. Salamanca ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
U. Salamanca 6 12
Mirandes 4 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 5 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
Pontevedra 11 13
U. Salamanca 11 13
CD Coria 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 11 11
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Arenas de Getxo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 11 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 11 11
Athletic Club B 10 13
Zamora 11 13
Merida 10 14
UD Logrones 11 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
U. Salamanca 11 18
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
Merida 8 15
UD Logrones 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Barakaldo 8 8
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Zamora 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
U. Salamanca 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 13
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
U. Salamanca 6 11
Lugo 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 6 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
U. Salamanca 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 55% 18% 27% 18% 27%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Zamora 11 2.18 100% 73% 36% 9% 0% 0% 64% 18% 18% 18% 18%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.5% 67.0% 45.3% 25.5% 12.3% 5.7% 48.1% 29.7% 29.7% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

106 matchs joués / 38027.9%
Dom.:
48.1%
Nuls:
23.6%
Ext.:
28.3%
Buts totaux: 267
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
67.0%
Plus de 2.5 buts:
45.3%
Plus de 3.5 buts:
25.5%
Les 2 équipes ont marqué:
48.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.4%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.8%
Taux d'égalisation domicile:
36.2%
Taux d'égalisation extérieur:
34.6%
Durée avantage domicile:
31.2%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
16.9%