flag U. Salamanca vs Zamora

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
U. Salamanca (AT HOME) 5 3 0 2 10 9 60 0 40 2.00 1.80 3.80 1.80
Zamora (AWAY) 4 2 1 1 4 3 50 25 25 1.00 0.75 1.75 1.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
U. Salamanca
Zamora
1 Nov CD Extremadura - UNI
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (pen.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
24 Oct UNI - Athletic Club B
2:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (42')
1-1
Enaut Lete (46')
2-1
Pau Ferrer (72')
17 Oct Racing Ferrol - UNI
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
10 Oct Cacereno - UNI
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
3 Oct UNI - Cultural Leonesa
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
27 Sep Mirandes - UNI
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
19 Sep UNI - UD Ourense
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (pen.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (csc) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
12 Sep Real Aviles - UNI
3:1
0-1
Hugo De Bustos (4')
1-1
N/A (40')
2-1
Cris Montes (57')
3-1
N/A (62')
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
ZAM - Deportivo Fabril 1 Nov
1:0
1-0
N/A (72')
Cacereno - ZAM 24 Oct
1:1
1-0
Javier Carbonell (50')
1-1
Slavy (73')
ZAM - Ponferradina 17 Oct
1:1
1-0
Iker Unzueta (5')
1-1
Javier Carbonell (73')
Mirandes - ZAM 10 Oct
2:0
1-0
Javier Carbonell (24')
2-0
Carlos Ramos (pen.) (90+2')
ZAM - CD Coria 4 Oct
0:1
0-1
Iago Indias (csc) (65')
CD Extremadura - ZAM 26 Sep
1:2
0-1
Arturo Palma (33')
0-2
Alex Gallar (pen.) (41')
1-2
Carlos Ramos (90+2')
ZAM - Lugo 20 Sep
1:2
0-1
Izan Yurrieta (2')
0-2
Mauro Costa (4')
1-2
Ruben Torres (16')
Arenas de Getxo - ZAM 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.80
1.75 Ext.
Total 1.00
1.20 Total
8 Derniers 1.25
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.51
1.84 PPI

J V N D
Dom. 5 3 0 2
Total 10 3 1 6
Dom.
Total
V N D J
2 1 1 4 Ext.
3 3 4 10 Total
Ext.
Total

U. Salamanca

Latest AT HOME

Zamora

Latest AWAY
24 Oct UNI - Athletic Club B
2:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (42')
1-1
Enaut Lete (46')
2-1
Pau Ferrer (72')
3 Oct UNI - Cultural Leonesa
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
19 Sep UNI - UD Ourense
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (pen.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (csc) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
5 Sep UNI - Real Union Club
2:4
1-0
Alvaro Gomez Martin (pen.) (10')
1-1
Ekain Azkune (19')
1-2
Aitor Galarza (pen.) (55')
1-3
Ander Martin (57')
1-4
Javi Fontan (83')
2-4
Alvaro Gomez Martin (90+3')
1:0
1-0
N/A (72')
Cacereno - ZAM 24 Oct
1:1
1-0
Iker Unzueta (5')
1-1
Javier Carbonell (73')
Mirandes - ZAM 10 Oct
0:1
0-1
Iago Indias (csc) (65')
CD Extremadura - ZAM 26 Sep
1:2
0-1
Izan Yurrieta (2')
0-2
Mauro Costa (4')
1-2
Ruben Torres (16')
Arenas de Getxo - ZAM 13 Sep
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

U. Salamanca
Zamora
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.5050% 75%38%13%2.2563%
Total 80%60%40%3.0060% 80%40%10%2.3070%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 50% 25% 2.65 65%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.53 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

U. Salamanca (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
Marqués / match
2.00
1.42
Encaissés / match
1.80
1.11
% Clean sheets
20%
38%
Zamora (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
29%
% Marqué en 1er
50%
32%
Marqués / match
1.00
1.11
U. Salamanca (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
46%
% Clean sheets
10%
30%
% Défaites
60%
38%
Zamora (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
30%
Taux de buts marqués
90%
70%
% Clean sheets
20%
30%
% Victoires
30%
38%

Moyennes contextuelles

U. Salamanca AVG Zamora
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 4 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.38 0.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.80 1.40 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.80 2.77 1.75 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 88% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 78% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 23% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 13% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 30% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 20% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 65% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 35% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 33% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 23% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 44' 31' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 45' 36' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 75% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 80% 53% 25% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 30% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 65% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 65% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 23% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

U. Salamanca
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zamora
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
U. Salamanca
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zamora
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

U. Salamanca (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) U. Salamanca Ligue
points par match
1.80
1.67
% Victoires
60%
48%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
40%
29%
Buts marqués / match
2.00
1.42
Buts encaissés / match
1.80
1.11
% Clean sheets
20%
38%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
30%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
80%
60%
% Adversaire marque 1er
20%
32%
Minute moy. but marqué 1er
39
34
Minute moy. but encaissé 1er
24
39
Taux de conservation d'avance
50%
65%
Taux d'égalisation
33%
36%
% Temps menant
23%
31%
% Temps à égalité
56%
52%
% Temps mené
21%
17%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.59
Total buts par match
3.80
2.53
% plus de 1.5 buts
100%
68%
% plus de 2.5 buts
80%
46%
% plus de 3.5 buts
60%
26%
% Les 2 ont marqué
80%
49%
Zamora (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Zamora Ligue
points par match
1.75
1.10
% Victoires
50%
29%
% Nuls
25%
24%
% Défaites
25%
48%
Buts marqués / match
1.00
1.11
Buts encaissés / match
0.75
1.42
% Clean sheets
25%
21%
% N'a pas marqué
25%
38%
% Gagné sans encaisser
25%
13%
% Perdu sans marquer
25%
30%
% A marqué en premier
50%
32%
% Adversaire marque 1er
50%
60%
Minute moy. but marqué 1er
34
39
Minute moy. but encaissé 1er
39
34
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
50%
35%
% Temps menant
31%
17%
% Temps à égalité
45%
52%
% Temps mené
24%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.52
Total buts par match
1.75
2.53
% plus de 1.5 buts
50%
68%
% plus de 2.5 buts
25%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
26%
% Les 2 ont marqué
50%
49%

Temps des buts

U. Salamanca
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 5
42%
BC 7
39%
2ème MT BP 7
58%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 49
Zamora
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
36%
BC 6
50%
2ème MT BP 7
64%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 49
U. Salamanca
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
30%
BC 2
22%
2ème MT BP 7
70%
BC 7
78%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 54
Zamora
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 2
50%
BC 2
67%
2ème MT BP 2
50%
BC 1
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 36
Minute moy. buts encaissés 31

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts U. Salamanca (TOTAL)
Différence de buts Zamora (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-5
+1
-2
-4
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts U. Salamanca (DOMICILE)
Différence de buts Zamora (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
-2
-1
+2
-2
+3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

U. Salamanca
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.8 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 50.6 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 18.6 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Zamora
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 40.3 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

U. Salamanca
Zamora
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Lugo 1:2
UD Logrones 1:2
Pontevedra
3:1 Real Aviles
1:0 Mirandes 1:1
1:0 Racing Ferrol
3:0 CD Extremadura 0:1
2:1 Athletic Club B 1:1
1:1 Cacereno 1:0
Barakaldo
Ponferradina 1:1
Merida
2:4 Real Union Club
2:0 Cultural Leonesa
Zamora
Deportivo Fabril 1:3
U. Salamanca
CD Coria 2:0
3:1 UD Ourense
Arenas de Getxo 1:2

Statistiques de buts

U. Salamanca
Zamora
Dom. Total Total Ext.
10 12 Marqués (BP) 11 4
2.00 1.20 Moy BP 1.10 1.00
9 18 Encaissés (BC) 12 3
1.80 1.80 Moy BC 1.20 0.75
3.80 3.00 Moy BP+BC 2.30 1.75
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 80% BP+BC > 1.5 80% 50%
80% 60% BP+BC > 2.5 40% 25%
60% 40% BP+BC > 3.5 10% 0%
20% 10% BP+BC > 4.5 0% 0%
20% 10% BP+BC > .55 0% 0%
80% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 50%
20% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 25%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) U. Salamanca marqués à dom.
2.00
(B) Zamora encaissés à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) U. Salamanca encaissés à dom.
1.80
(B) Zamora marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.40
1.11
Buts marqués + encaissés par match
(A) U. Salamanca à domicile
3.80
(B) Zamora à l'extérieur
1.75
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.77
2.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) U. Salamanca taux marqués dom.
100%
(B) Zamora taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) U. Salamanca taux encaissés dom.
80%
(B) Zamora taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
78%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) U. Salamanca plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Zamora plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) U. Salamanca plus de 2.5 à dom.
80%
(B) Zamora plus de 2.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) U. Salamanca plus de 3.5 à dom.
60%
(B) Zamora plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) U. Salamanca Matchs BTS à dom.
80%
(B) Zamora Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
65%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

U. Salamanca
Zamora
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
4
Goals For per match
2.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
20%
25%
Gagné sans encaisser
20%
25%
Taux de buts marqués
100%
75%
Marqué dans les 2 MT
60%
0%
A marqué en 1er
80%
50%
Menait à la MT
40%
25%
Buts Encaissés par match
1.80
0.75
N'a pas marqué
0%
25%
Perdu sans marquer
0%
25%
Taux de buts encaissés
80%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
0%
A encaissé en 1er
20%
50%
Mené à la MT
20%
25%

Scores

U. Salamanca
Zamora
Final dom.
2:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
1:3 1
20%
2:4 1
20%
Final ext.
1:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
1:2 1
25%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
50%
1:0 1
25%
1:2 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

U. Salamanca
Zamora
Dom. Ext. Dom. Ext.
90% 10% % Points 42% 58%
83% 17% stats.pct_scored 64% 36%
50% 50% stats.pct_conceded 75% 25%

Séries Actuelles

U. Salamanca
Zamora
Dom. Total Total Ext.
3 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 2 1
- 1 Sans victoire 4 2
5 3 Sans nul 2 1
3 - Sans défaite - -
5 - A marqué dans le match 1 -
1 4 A encaissé dans le match 4 2
- 1 Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 3

Taux de Buts

U. Salamanca
Zamora
Dom. Total Total Ext.
100% 70% Taux de buts marqués 90% 75%
60% 50% Taux marqués 1ère MT 30% 25%
100% 50% Taux marqués 2ème MT 70% 50%
60% 30% Marqué dans les 2 MT 10% 0%
80% 60% Les deux ont marqué 70% 50%
80% 90% Taux de buts encaissés 80% 75%
40% 70% Taux encaissés 1ère MT 50% 50%
80% 60% Taux encaissés 2ème MT 50% 25%
40% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 0%

Buts marqués + encaissés / match

U. Salamanca
Zamora
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 20% Total = 1 20% 50%
20% 20% Total = 2 40% 25%
20% 20% Total = 3 30% 25%
40% 30% Total = 4 10% 0%
20% 10% Total = 5+ 0% 0%
0% 20% Total = 0 ou 1 20% 50%
40% 40% Total = 2 ou 3 70% 50%
60% 40% Total = 4+ 10% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

U. Salamanca
Zamora
Dom. Total Total Ext.
100% 70% BP plus de 0.5 90% 75%
80% 40% BP plus de 1.5 20% 25%
20% 10% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 80% 75%
40% 40% BC plus de 1.5 30% 0%
40% 40% BC plus de 2.5 10% 0%
20% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

U. Salamanca
Zamora
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 20% 25%
20% 10% Gagné sans encaisser 20% 25%
0% 30% N'a pas marqué 10% 25%
0% 30% Perdu sans marquer 10% 25%

Marges de buts

U. Salamanca
Zamora
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 00
D 02 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 23 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 31 00

Tendances

U. Salamanca

  • U. Salamanca a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • U. Salamanca a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de U. Salamanca est de 50%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de U. Salamanca est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • U. Salamanca a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • Le taux de clean sheet de U. Salamanca est de 10%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de U. Salamanca est de 0.20, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
  • 90% des points de U. Salamanca ont été gagnés à domicile.

Zamora

  • Zamora a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Zamora a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Zamora est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Zamora est de 43%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Zamora est de 75%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (65%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Zamora est de 0.20, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • Zamora a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Zamora n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Zamora est de 0.33, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le taux de clean sheet de Zamora est de 20%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • 75% des buts encaissés par Zamora l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
Mirandes 4 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
Pontevedra 11 13
CD Coria 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Arenas de Getxo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 11 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 11 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
Merida 10 14
UD Logrones 11 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
U. Salamanca 10 18
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
Merida 8 15
UD Logrones 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Barakaldo 8 8
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
U. Salamanca 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 13
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.4% 67.6% 45.7% 25.7% 12.4% 5.7% 48.6% 29.5% 29.5% 21.9% 21.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

105 matchs joués / 38027.6%
Dom.:
47.6%
Nuls:
23.8%
Ext.:
28.6%
Buts totaux: 266
Buts par match: 2.53
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.11
Plus de 1.5 buts:
67.6%
Plus de 2.5 buts:
45.7%
Plus de 3.5 buts:
25.7%
Les 2 équipes ont marqué:
48.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
7.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.4%
Minute moyenne but à domicile: 33.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.8%
Taux d'égalisation domicile:
36.2%
Taux d'égalisation extérieur:
35.1%
Durée avantage domicile:
30.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
17.1%