Sweden - Div 1 Norra
2026 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Sweden - div-1---norra: Buts
Membership Simulator:
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stocksund | 29 | 4.21 | 100% | 90% | 76% | 55% | 45% | 31% | 69% | 3% | 28% | 3% | 28% |
| Vasalund | 29 | 3.55 | 97% | 90% | 72% | 55% | 28% | 10% | 69% | 17% | 17% | 14% | 14% |
| Jarfalla | 29 | 3.48 | 100% | 93% | 69% | 52% | 21% | 10% | 66% | 10% | 24% | 10% | 24% |
| Assyriska | 29 | 3.41 | 93% | 86% | 66% | 41% | 24% | 24% | 55% | 28% | 24% | 21% | 17% |
| AFC Eskilstuna | 29 | 3.28 | 97% | 79% | 62% | 41% | 21% | 14% | 55% | 31% | 17% | 28% | 14% |
| Pitea | 29 | 3.28 | 97% | 90% | 59% | 41% | 21% | 14% | 69% | 7% | 28% | 3% | 24% |
| Stockholm Internazio | 29 | 3.24 | 97% | 93% | 66% | 38% | 17% | 7% | 52% | 38% | 14% | 34% | 10% |
| Arlanda | 29 | 3.07 | 86% | 72% | 55% | 41% | 31% | 14% | 59% | 34% | 21% | 21% | 7% |
| Enkoping | 29 | 3.07 | 97% | 83% | 62% | 34% | 17% | 7% | 62% | 21% | 21% | 17% | 17% |
| Karlberg | 29 | 3.03 | 93% | 86% | 55% | 38% | 21% | 7% | 55% | 28% | 24% | 21% | 17% |
| Umea | 29 | 3.00 | 97% | 90% | 66% | 38% | 7% | 3% | 62% | 17% | 24% | 14% | 21% |
| Hammarby Talang | 29 | 2.97 | 93% | 79% | 55% | 34% | 17% | 14% | 52% | 34% | 21% | 28% | 14% |
| FBK Karlstad | 29 | 2.93 | 90% | 79% | 52% | 34% | 17% | 14% | 55% | 31% | 24% | 21% | 14% |
| Gefle | 29 | 2.86 | 97% | 76% | 52% | 34% | 17% | 7% | 45% | 21% | 38% | 17% | 34% |
| IF Karlstad Fotboll | 29 | 2.62 | 90% | 79% | 55% | 24% | 14% | 0% | 55% | 34% | 21% | 24% | 10% |
| Sollentuna | 29 | 2.41 | 90% | 72% | 45% | 17% | 14% | 3% | 52% | 24% | 34% | 14% | 24% |
| AFC Eskilstuna | 8 | 4.00 | 100% | 88% | 75% | 75% | 25% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Stocksund | 8 | 3.88 | 100% | 100% | 75% | 38% | 25% | 25% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Arlanda | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 63% | 25% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Assyriska | 8 | 3.75 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Jarfalla | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 63% | 25% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Pitea | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 63% | 50% | 25% | 25% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Stockholm Internazio | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Karlberg | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 38% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Vasalund | 8 | 3.38 | 88% | 75% | 63% | 50% | 38% | 25% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Umea | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Enkoping | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 50% | 50% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Sollentuna | 8 | 2.88 | 88% | 88% | 63% | 25% | 25% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Hammarby Talang | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| IF Karlstad Fotboll | 8 | 2.75 | 88% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| FBK Karlstad | 8 | 2.13 | 75% | 50% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Gefle | 8 | 2.00 | 100% | 50% | 13% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Stocksund | 14 | 4.71 | 100% | 100% | 86% | 71% | 57% | 36% | 79% | 7% | 14% | 7% | 14% |
| Assyriska | 14 | 4.29 | 100% | 93% | 93% | 57% | 36% | 36% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Jarfalla | 14 | 3.79 | 100% | 86% | 79% | 57% | 36% | 14% | 43% | 21% | 36% | 21% | 36% |
| Vasalund | 15 | 3.60 | 93% | 87% | 73% | 60% | 27% | 13% | 67% | 20% | 20% | 13% | 13% |
| Pitea | 15 | 3.33 | 100% | 100% | 53% | 40% | 20% | 13% | 67% | 7% | 27% | 7% | 27% |
| Stockholm Internazio | 14 | 3.14 | 100% | 93% | 57% | 29% | 21% | 7% | 50% | 36% | 14% | 36% | 14% |
| Enkoping | 15 | 3.13 | 100% | 80% | 67% | 33% | 13% | 7% | 73% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Umea | 15 | 3.13 | 93% | 87% | 73% | 53% | 7% | 0% | 60% | 20% | 27% | 13% | 20% |
| FBK Karlstad | 15 | 3.00 | 87% | 80% | 53% | 33% | 20% | 13% | 53% | 33% | 27% | 20% | 13% |
| Gefle | 14 | 3.00 | 93% | 79% | 57% | 36% | 14% | 14% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| Karlberg | 15 | 2.93 | 93% | 87% | 47% | 40% | 20% | 7% | 53% | 27% | 27% | 20% | 20% |
| Arlanda | 15 | 2.73 | 87% | 73% | 47% | 33% | 20% | 13% | 60% | 40% | 13% | 27% | 0% |
| Hammarby Talang | 15 | 2.67 | 93% | 80% | 53% | 27% | 7% | 7% | 67% | 20% | 20% | 13% | 13% |
| Sollentuna | 14 | 2.57 | 93% | 79% | 50% | 21% | 14% | 0% | 50% | 29% | 29% | 21% | 21% |
| IF Karlstad Fotboll | 14 | 2.43 | 86% | 79% | 50% | 14% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| AFC Eskilstuna | 14 | 2.00 | 93% | 57% | 29% | 14% | 7% | 0% | 29% | 43% | 36% | 36% | 29% |
| AFC Eskilstuna | 15 | 4.47 | 100% | 100% | 93% | 67% | 33% | 27% | 80% | 20% | 0% | 20% | 0% |
| Stocksund | 15 | 3.73 | 100% | 80% | 67% | 40% | 33% | 27% | 60% | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Vasalund | 14 | 3.50 | 100% | 93% | 71% | 50% | 29% | 7% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Arlanda | 14 | 3.43 | 86% | 71% | 64% | 50% | 43% | 14% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Stockholm Internazio | 15 | 3.33 | 93% | 93% | 73% | 47% | 13% | 7% | 53% | 40% | 13% | 33% | 7% |
| Hammarby Talang | 14 | 3.29 | 93% | 79% | 57% | 43% | 29% | 21% | 36% | 50% | 21% | 43% | 14% |
| Pitea | 14 | 3.21 | 93% | 79% | 64% | 43% | 21% | 14% | 71% | 7% | 29% | 0% | 21% |
| Jarfalla | 15 | 3.20 | 100% | 100% | 60% | 47% | 7% | 7% | 87% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Karlberg | 14 | 3.14 | 93% | 86% | 64% | 36% | 21% | 7% | 57% | 29% | 21% | 21% | 14% |
| Enkoping | 14 | 3.00 | 93% | 86% | 57% | 36% | 21% | 7% | 50% | 29% | 29% | 21% | 21% |
| FBK Karlstad | 14 | 2.86 | 93% | 79% | 50% | 36% | 14% | 14% | 57% | 29% | 21% | 21% | 14% |
| Umea | 14 | 2.86 | 100% | 93% | 57% | 21% | 7% | 7% | 64% | 14% | 21% | 14% | 21% |
| IF Karlstad Fotboll | 15 | 2.80 | 93% | 80% | 60% | 33% | 13% | 0% | 67% | 27% | 13% | 20% | 7% |
| Gefle | 15 | 2.73 | 100% | 73% | 47% | 33% | 20% | 0% | 40% | 20% | 40% | 20% | 40% |
| Assyriska | 15 | 2.60 | 87% | 80% | 40% | 27% | 13% | 13% | 27% | 40% | 47% | 27% | 33% |
| Sollentuna | 15 | 2.27 | 87% | 67% | 40% | 13% | 13% | 7% | 53% | 20% | 40% | 7% | 27% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 94.4% | 83.6% | 60.3% | 38.8% | 20.7% | 11.2% | 58.2% | 23.7% | 23.7% | 18.1% | 18.1% | ||
| Moyenne Ligue | 95.3% | 85.9% | 62.5% | 42.2% | 20.3% | 12.5% | 62.5% | 21.1% | 21.1% | 16.4% | 16.4% | ||
| Moyenne Ligue | 94.4% | 83.6% | 60.3% | 38.8% | 20.7% | 11.2% | 58.2% | 24.6% | 22.8% | 19.0% | 17.2% | ||
| Moyenne Ligue | 94.4% | 83.6% | 60.3% | 38.8% | 20.7% | 11.2% | 58.2% | 22.8% | 24.6% | 17.2% | 19.0% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (1ère Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stocksund | 29 | 1.86 | 86% | 55% | 28% | 14% | 3% | 0% | 31% | 28% | 55% | 14% | 41% |
| Jarfalla | 29 | 1.72 | 90% | 69% | 10% | 3% | 0% | 0% | 45% | 28% | 38% | 17% | 28% |
| AFC Eskilstuna | 29 | 1.52 | 76% | 45% | 24% | 7% | 0% | 0% | 34% | 41% | 48% | 17% | 24% |
| Enkoping | 29 | 1.34 | 79% | 34% | 14% | 7% | 0% | 0% | 17% | 55% | 48% | 34% | 28% |
| FBK Karlstad | 29 | 1.34 | 69% | 38% | 17% | 3% | 3% | 3% | 28% | 52% | 52% | 21% | 21% |
| Assyriska | 29 | 1.31 | 79% | 38% | 14% | 0% | 0% | 0% | 10% | 52% | 59% | 31% | 38% |
| Karlberg | 29 | 1.31 | 76% | 34% | 17% | 3% | 0% | 0% | 24% | 59% | 41% | 34% | 17% |
| Pitea | 29 | 1.31 | 83% | 31% | 14% | 3% | 0% | 0% | 17% | 31% | 69% | 14% | 52% |
| Sollentuna | 29 | 1.28 | 72% | 31% | 17% | 7% | 0% | 0% | 28% | 45% | 55% | 17% | 28% |
| Vasalund | 29 | 1.28 | 69% | 45% | 14% | 0% | 0% | 0% | 31% | 45% | 55% | 14% | 24% |
| Umea | 29 | 1.24 | 76% | 38% | 10% | 0% | 0% | 0% | 24% | 55% | 45% | 31% | 21% |
| Stockholm Internazio | 29 | 1.21 | 66% | 38% | 10% | 3% | 3% | 0% | 21% | 72% | 41% | 38% | 7% |
| Arlanda | 29 | 1.17 | 66% | 28% | 10% | 7% | 3% | 3% | 14% | 72% | 48% | 38% | 14% |
| Gefle | 29 | 1.17 | 79% | 24% | 10% | 3% | 0% | 0% | 17% | 48% | 55% | 28% | 34% |
| Hammarby Talang | 29 | 1.07 | 76% | 28% | 3% | 0% | 0% | 0% | 14% | 59% | 52% | 34% | 28% |
| IF Karlstad Fotboll | 29 | 1.03 | 72% | 31% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 66% | 45% | 38% | 17% |
| Stocksund | 14 | 2.00 | 93% | 71% | 21% | 14% | 0% | 0% | 36% | 21% | 50% | 14% | 43% |
| Assyriska | 14 | 1.79 | 100% | 57% | 21% | 0% | 0% | 0% | 21% | 43% | 36% | 43% | 36% |
| Jarfalla | 14 | 1.71 | 86% | 64% | 14% | 7% | 0% | 0% | 21% | 36% | 57% | 21% | 43% |
| Umea | 15 | 1.67 | 87% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 40% | 40% | 33% | 27% | 20% |
| Sollentuna | 14 | 1.29 | 79% | 29% | 14% | 7% | 0% | 0% | 21% | 50% | 50% | 29% | 29% |
| Stockholm Internazio | 14 | 1.29 | 57% | 43% | 14% | 7% | 7% | 0% | 36% | 57% | 50% | 14% | 7% |
| Enkoping | 15 | 1.27 | 80% | 27% | 13% | 7% | 0% | 0% | 20% | 60% | 40% | 40% | 20% |
| Pitea | 15 | 1.27 | 87% | 27% | 13% | 0% | 0% | 0% | 20% | 20% | 73% | 7% | 60% |
| Arlanda | 15 | 1.20 | 67% | 20% | 13% | 7% | 7% | 7% | 13% | 73% | 47% | 40% | 13% |
| Karlberg | 15 | 1.20 | 60% | 33% | 20% | 7% | 0% | 0% | 20% | 67% | 53% | 27% | 13% |
| Vasalund | 15 | 1.20 | 60% | 47% | 13% | 0% | 0% | 0% | 33% | 53% | 53% | 13% | 13% |
| Gefle | 14 | 1.14 | 71% | 29% | 7% | 7% | 0% | 0% | 21% | 57% | 50% | 29% | 21% |
| IF Karlstad Fotboll | 14 | 1.14 | 79% | 36% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 36% | 50% | 14% |
| FBK Karlstad | 15 | 1.07 | 67% | 27% | 13% | 0% | 0% | 0% | 20% | 47% | 67% | 13% | 33% |
| Hammarby Talang | 15 | 1.07 | 87% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 40% | 60% | 27% | 47% |
| AFC Eskilstuna | 14 | 0.93 | 57% | 21% | 14% | 0% | 0% | 0% | 21% | 50% | 71% | 7% | 29% |
| AFC Eskilstuna | 15 | 2.07 | 93% | 67% | 33% | 13% | 0% | 0% | 47% | 33% | 27% | 27% | 20% |
| Jarfalla | 15 | 1.73 | 93% | 73% | 7% | 0% | 0% | 0% | 67% | 20% | 20% | 13% | 13% |
| Stocksund | 15 | 1.73 | 80% | 40% | 33% | 13% | 7% | 0% | 27% | 33% | 60% | 13% | 40% |
| FBK Karlstad | 14 | 1.64 | 71% | 50% | 21% | 7% | 7% | 7% | 36% | 57% | 36% | 29% | 7% |
| Enkoping | 14 | 1.43 | 79% | 43% | 14% | 7% | 0% | 0% | 14% | 50% | 57% | 29% | 36% |
| Karlberg | 14 | 1.43 | 93% | 36% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 50% | 29% | 43% | 21% |
| Pitea | 14 | 1.36 | 79% | 36% | 14% | 7% | 0% | 0% | 14% | 43% | 64% | 21% | 43% |
| Vasalund | 14 | 1.36 | 79% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 36% | 57% | 14% | 36% |
| Sollentuna | 15 | 1.27 | 67% | 33% | 20% | 7% | 0% | 0% | 33% | 40% | 60% | 7% | 27% |
| Gefle | 15 | 1.20 | 87% | 20% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 40% | 60% | 27% | 47% |
| Arlanda | 14 | 1.14 | 64% | 36% | 7% | 7% | 0% | 0% | 14% | 71% | 50% | 36% | 14% |
| Stockholm Internazio | 15 | 1.13 | 73% | 33% | 7% | 0% | 0% | 0% | 7% | 87% | 33% | 60% | 7% |
| Hammarby Talang | 14 | 1.07 | 64% | 36% | 7% | 0% | 0% | 0% | 14% | 79% | 43% | 43% | 7% |
| IF Karlstad Fotboll | 15 | 0.93 | 67% | 27% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 60% | 53% | 27% | 20% |
| Assyriska | 15 | 0.87 | 60% | 20% | 7% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 80% | 20% | 40% |
| Umea | 14 | 0.79 | 64% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7% | 71% | 57% | 36% | 21% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 75.9% | 37.9% | 13.4% | 3.9% | 0.9% | 0.4% | 23.3% | 50.4% | 50.4% | 26.3% | 26.3% | ||
| Moyenne Ligue | 75.9% | 37.9% | 13.4% | 3.9% | 0.9% | 0.4% | 23.3% | 49.1% | 51.7% | 25.0% | 27.6% | ||
| Moyenne Ligue | 75.9% | 37.9% | 13.4% | 3.9% | 0.9% | 0.4% | 23.3% | 51.7% | 49.1% | 27.6% | 25.0% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (2ème Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stocksund | 29 | 2.34 | 93% | 69% | 41% | 24% | 3% | 3% | 34% | 28% | 45% | 21% | 38% |
| Vasalund | 29 | 2.28 | 90% | 69% | 45% | 17% | 3% | 3% | 45% | 28% | 38% | 17% | 28% |
| Assyriska | 29 | 2.10 | 83% | 59% | 34% | 21% | 10% | 3% | 34% | 41% | 41% | 24% | 24% |
| Stockholm Internazio | 29 | 2.03 | 93% | 62% | 31% | 10% | 3% | 3% | 17% | 59% | 31% | 52% | 24% |
| Pitea | 29 | 1.97 | 90% | 59% | 31% | 14% | 3% | 0% | 45% | 31% | 34% | 21% | 24% |
| Arlanda | 29 | 1.90 | 83% | 55% | 34% | 10% | 7% | 0% | 38% | 45% | 34% | 28% | 17% |
| Hammarby Talang | 29 | 1.90 | 79% | 48% | 34% | 21% | 7% | 0% | 28% | 55% | 38% | 34% | 17% |
| AFC Eskilstuna | 29 | 1.76 | 83% | 52% | 24% | 14% | 3% | 0% | 17% | 59% | 41% | 41% | 24% |
| Jarfalla | 29 | 1.76 | 79% | 52% | 34% | 10% | 0% | 0% | 14% | 41% | 66% | 21% | 45% |
| Umea | 29 | 1.76 | 93% | 52% | 21% | 7% | 3% | 0% | 24% | 28% | 55% | 21% | 48% |
| Enkoping | 29 | 1.72 | 86% | 52% | 28% | 7% | 0% | 0% | 41% | 38% | 34% | 24% | 21% |
| Karlberg | 29 | 1.72 | 86% | 48% | 21% | 17% | 0% | 0% | 24% | 38% | 52% | 24% | 38% |
| Gefle | 29 | 1.69 | 83% | 48% | 21% | 10% | 7% | 0% | 17% | 48% | 52% | 31% | 34% |
| FBK Karlstad | 29 | 1.59 | 79% | 48% | 21% | 7% | 3% | 0% | 17% | 66% | 38% | 45% | 17% |
| IF Karlstad Fotboll | 29 | 1.59 | 83% | 48% | 24% | 3% | 0% | 0% | 31% | 41% | 45% | 24% | 28% |
| Sollentuna | 29 | 1.14 | 69% | 34% | 10% | 0% | 0% | 0% | 21% | 55% | 55% | 24% | 24% |
| Stocksund | 14 | 2.71 | 93% | 71% | 57% | 36% | 7% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Assyriska | 14 | 2.50 | 93% | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 50% | 29% | 29% | 21% | 21% |
| Vasalund | 15 | 2.40 | 80% | 67% | 53% | 27% | 7% | 7% | 47% | 33% | 40% | 13% | 20% |
| Jarfalla | 14 | 2.07 | 86% | 57% | 50% | 14% | 0% | 0% | 21% | 36% | 57% | 21% | 43% |
| Pitea | 15 | 2.07 | 100% | 67% | 27% | 13% | 0% | 0% | 40% | 27% | 33% | 27% | 33% |
| FBK Karlstad | 15 | 1.93 | 87% | 60% | 27% | 13% | 7% | 0% | 20% | 67% | 27% | 53% | 13% |
| Enkoping | 15 | 1.87 | 87% | 60% | 33% | 7% | 0% | 0% | 47% | 40% | 27% | 27% | 13% |
| Gefle | 14 | 1.86 | 93% | 57% | 21% | 7% | 7% | 0% | 29% | 36% | 43% | 29% | 36% |
| Stockholm Internazio | 14 | 1.86 | 93% | 57% | 36% | 0% | 0% | 0% | 7% | 71% | 29% | 64% | 21% |
| Karlberg | 15 | 1.73 | 93% | 53% | 13% | 13% | 0% | 0% | 27% | 40% | 40% | 33% | 33% |
| Hammarby Talang | 15 | 1.60 | 73% | 40% | 27% | 13% | 7% | 0% | 27% | 60% | 40% | 33% | 13% |
| Arlanda | 15 | 1.53 | 80% | 40% | 20% | 7% | 7% | 0% | 27% | 60% | 33% | 40% | 13% |
| Umea | 15 | 1.47 | 87% | 53% | 7% | 0% | 0% | 0% | 20% | 27% | 67% | 13% | 53% |
| IF Karlstad Fotboll | 14 | 1.29 | 71% | 36% | 14% | 7% | 0% | 0% | 7% | 57% | 64% | 29% | 36% |
| Sollentuna | 14 | 1.29 | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| AFC Eskilstuna | 14 | 1.07 | 64% | 21% | 14% | 7% | 0% | 0% | 7% | 64% | 64% | 29% | 29% |
| AFC Eskilstuna | 15 | 2.40 | 100% | 80% | 33% | 20% | 7% | 0% | 27% | 53% | 20% | 53% | 20% |
| Arlanda | 14 | 2.29 | 86% | 71% | 50% | 14% | 7% | 0% | 50% | 29% | 36% | 14% | 21% |
| Hammarby Talang | 14 | 2.21 | 86% | 57% | 43% | 29% | 7% | 0% | 29% | 50% | 36% | 36% | 21% |
| Stockholm Internazio | 15 | 2.20 | 93% | 67% | 27% | 20% | 7% | 7% | 27% | 47% | 33% | 40% | 27% |
| Vasalund | 14 | 2.14 | 100% | 71% | 36% | 7% | 0% | 0% | 43% | 21% | 36% | 21% | 36% |
| Umea | 14 | 2.07 | 100% | 50% | 36% | 14% | 7% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Stocksund | 15 | 2.00 | 93% | 67% | 27% | 13% | 0% | 0% | 27% | 27% | 53% | 20% | 47% |
| IF Karlstad Fotboll | 15 | 1.87 | 93% | 60% | 33% | 0% | 0% | 0% | 53% | 27% | 27% | 20% | 20% |
| Pitea | 14 | 1.86 | 79% | 50% | 36% | 14% | 7% | 0% | 50% | 36% | 36% | 14% | 14% |
| Assyriska | 15 | 1.73 | 73% | 47% | 27% | 13% | 7% | 7% | 20% | 53% | 53% | 27% | 27% |
| Karlberg | 14 | 1.71 | 79% | 43% | 29% | 21% | 0% | 0% | 21% | 36% | 64% | 14% | 43% |
| Enkoping | 14 | 1.57 | 86% | 43% | 21% | 7% | 0% | 0% | 36% | 36% | 43% | 21% | 29% |
| Gefle | 15 | 1.53 | 73% | 40% | 20% | 13% | 7% | 0% | 7% | 60% | 60% | 33% | 33% |
| Jarfalla | 15 | 1.47 | 73% | 47% | 20% | 7% | 0% | 0% | 7% | 47% | 73% | 20% | 47% |
| FBK Karlstad | 14 | 1.21 | 71% | 36% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 64% | 50% | 36% | 21% |
| Sollentuna | 15 | 1.00 | 67% | 27% | 7% | 0% | 0% | 0% | 13% | 53% | 67% | 20% | 33% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 84.5% | 53.4% | 28.4% | 12.1% | 3.4% | 0.9% | 28.0% | 43.8% | 43.8% | 28.2% | 28.2% | ||
| Moyenne Ligue | 84.5% | 53.4% | 28.4% | 12.1% | 3.4% | 0.9% | 28.0% | 45.7% | 41.8% | 30.2% | 26.3% | ||
| Moyenne Ligue | 84.5% | 53.4% | 28.4% | 12.1% | 3.4% | 0.9% | 28.0% | 41.8% | 45.7% | 26.3% | 30.2% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Les Deux Équipes Marquent
| Teams (Total) | BTS | GP | |
|---|---|---|---|
| Pitea | 20 | 29 |
69%
|
| Stocksund | 20 | 29 |
69%
|
| Vasalund | 20 | 29 |
69%
|
| Jarfalla | 19 | 29 |
66%
|
| Enkoping | 18 | 29 |
62%
|
| Umea | 18 | 29 |
62%
|
| Arlanda | 17 | 29 |
59%
|
| AFC Eskilstuna | 16 | 29 |
55%
|
| Assyriska | 16 | 29 |
55%
|
| FBK Karlstad | 16 | 29 |
55%
|
| IF Karlstad Fotboll | 16 | 29 |
55%
|
| Karlberg | 16 | 29 |
55%
|
| Hammarby Talang | 15 | 29 |
52%
|
| Sollentuna | 15 | 29 |
52%
|
| Stockholm Internazio | 15 | 29 |
52%
|
| Gefle | 13 | 29 |
45%
|
| Assyriska | 12 | 14 |
86%
|
| Stocksund | 11 | 14 |
79%
|
| Enkoping | 11 | 15 |
73%
|
| Hammarby Talang | 10 | 15 |
67%
|
| Pitea | 10 | 15 |
67%
|
| Vasalund | 10 | 15 |
67%
|
| Arlanda | 9 | 15 |
60%
|
| Umea | 9 | 15 |
60%
|
| FBK Karlstad | 8 | 15 |
53%
|
| Karlberg | 8 | 15 |
53%
|
| Gefle | 7 | 14 |
50%
|
| Sollentuna | 7 | 14 |
50%
|
| Stockholm Internazio | 7 | 14 |
50%
|
| IF Karlstad Fotboll | 6 | 14 |
43%
|
| Jarfalla | 6 | 14 |
43%
|
| AFC Eskilstuna | 4 | 14 |
29%
|
| Jarfalla | 13 | 15 |
87%
|
| AFC Eskilstuna | 12 | 15 |
80%
|
| Pitea | 10 | 14 |
71%
|
| Vasalund | 10 | 14 |
71%
|
| IF Karlstad Fotboll | 10 | 15 |
67%
|
| Umea | 9 | 14 |
64%
|
| Stocksund | 9 | 15 |
60%
|
| Arlanda | 8 | 14 |
57%
|
| FBK Karlstad | 8 | 14 |
57%
|
| Karlberg | 8 | 14 |
57%
|
| Sollentuna | 8 | 15 |
53%
|
| Stockholm Internazio | 8 | 15 |
53%
|
| Enkoping | 7 | 14 |
50%
|
| Gefle | 6 | 15 |
40%
|
| Hammarby Talang | 5 | 14 |
36%
|
| Assyriska | 4 | 15 |
27%
|
N'a pas marqué
| Teams (Total) | FTS | GP | |
|---|---|---|---|
| Stockholm Internazio | 4 | 29 |
14%
|
| AFC Eskilstuna | 5 | 29 |
17%
|
| Vasalund | 5 | 29 |
17%
|
| Arlanda | 6 | 29 |
21%
|
| Enkoping | 6 | 29 |
21%
|
| Hammarby Talang | 6 | 29 |
21%
|
| IF Karlstad Fotboll | 6 | 29 |
21%
|
| Assyriska | 7 | 29 |
24%
|
| FBK Karlstad | 7 | 29 |
24%
|
| Jarfalla | 7 | 29 |
24%
|
| Karlberg | 7 | 29 |
24%
|
| Umea | 7 | 29 |
24%
|
| Pitea | 8 | 29 |
28%
|
| Stocksund | 8 | 29 |
28%
|
| Sollentuna | 10 | 29 |
34%
|
| Gefle | 11 | 29 |
38%
|
| Assyriska | 0 | 14 |
0%
|
| Arlanda | 2 | 15 |
13%
|
| Enkoping | 2 | 15 |
13%
|
| Stockholm Internazio | 2 | 14 |
14%
|
| Stocksund | 2 | 14 |
14%
|
| Hammarby Talang | 3 | 15 |
20%
|
| Vasalund | 3 | 15 |
20%
|
| FBK Karlstad | 4 | 15 |
27%
|
| Karlberg | 4 | 15 |
27%
|
| Pitea | 4 | 15 |
27%
|
| Umea | 4 | 15 |
27%
|
| IF Karlstad Fotboll | 4 | 14 |
29%
|
| Sollentuna | 4 | 14 |
29%
|
| AFC Eskilstuna | 5 | 14 |
36%
|
| Gefle | 5 | 14 |
36%
|
| Jarfalla | 5 | 14 |
36%
|
| AFC Eskilstuna | 0 | 15 |
0%
|
| IF Karlstad Fotboll | 2 | 15 |
13%
|
| Jarfalla | 2 | 15 |
13%
|
| Stockholm Internazio | 2 | 15 |
13%
|
| Vasalund | 2 | 14 |
14%
|
| FBK Karlstad | 3 | 14 |
21%
|
| Hammarby Talang | 3 | 14 |
21%
|
| Karlberg | 3 | 14 |
21%
|
| Umea | 3 | 14 |
21%
|
| Arlanda | 4 | 14 |
29%
|
| Enkoping | 4 | 14 |
29%
|
| Pitea | 4 | 14 |
29%
|
| Gefle | 6 | 15 |
40%
|
| Sollentuna | 6 | 15 |
40%
|
| Stocksund | 6 | 15 |
40%
|
| Assyriska | 7 | 15 |
47%
|
Clean Sheets
| Teams (Total) | CS | GP | |
|---|---|---|---|
| Stockholm Internazio | 11 | 29 |
38%
|
| Arlanda | 10 | 29 |
34%
|
| Hammarby Talang | 10 | 29 |
34%
|
| IF Karlstad Fotboll | 10 | 29 |
34%
|
| AFC Eskilstuna | 9 | 29 |
31%
|
| FBK Karlstad | 9 | 29 |
31%
|
| Assyriska | 8 | 29 |
28%
|
| Karlberg | 8 | 29 |
28%
|
| Sollentuna | 7 | 29 |
24%
|
| Enkoping | 6 | 29 |
21%
|
| Gefle | 6 | 29 |
21%
|
| Umea | 5 | 29 |
17%
|
| Vasalund | 5 | 29 |
17%
|
| Jarfalla | 3 | 29 |
10%
|
| Pitea | 2 | 29 |
7%
|
| Stocksund | 1 | 29 |
3%
|
| AFC Eskilstuna | 6 | 14 |
43%
|
| IF Karlstad Fotboll | 6 | 14 |
43%
|
| Arlanda | 6 | 15 |
40%
|
| Stockholm Internazio | 5 | 14 |
36%
|
| FBK Karlstad | 5 | 15 |
33%
|
| Sollentuna | 4 | 14 |
29%
|
| Karlberg | 4 | 15 |
27%
|
| Gefle | 3 | 14 |
21%
|
| Jarfalla | 3 | 14 |
21%
|
| Hammarby Talang | 3 | 15 |
20%
|
| Umea | 3 | 15 |
20%
|
| Vasalund | 3 | 15 |
20%
|
| Assyriska | 2 | 14 |
14%
|
| Enkoping | 2 | 15 |
13%
|
| Stocksund | 1 | 14 |
7%
|
| Pitea | 1 | 15 |
7%
|
| Hammarby Talang | 7 | 14 |
50%
|
| Assyriska | 6 | 15 |
40%
|
| Stockholm Internazio | 6 | 15 |
40%
|
| Arlanda | 4 | 14 |
29%
|
| Enkoping | 4 | 14 |
29%
|
| FBK Karlstad | 4 | 14 |
29%
|
| Karlberg | 4 | 14 |
29%
|
| IF Karlstad Fotboll | 4 | 15 |
27%
|
| AFC Eskilstuna | 3 | 15 |
20%
|
| Gefle | 3 | 15 |
20%
|
| Sollentuna | 3 | 15 |
20%
|
| Umea | 2 | 14 |
14%
|
| Vasalund | 2 | 14 |
14%
|
| Pitea | 1 | 14 |
7%
|
| Jarfalla | 0 | 15 |
0%
|
| Stocksund | 0 | 15 |
0%
|
A marqué dans les deux mi-temps
| Teams (Total) | SBH | GP | |
|---|---|---|---|
| Stockholm Internazio | 12 | 29 |
41%
|
| Arlanda | 11 | 29 |
38%
|
| Enkoping | 11 | 29 |
38%
|
| FBK Karlstad | 10 | 29 |
34%
|
| Gefle | 9 | 29 |
31%
|
| Hammarby Talang | 9 | 29 |
31%
|
| IF Karlstad Fotboll | 9 | 29 |
31%
|
| Karlberg | 9 | 29 |
31%
|
| AFC Eskilstuna | 8 | 29 |
28%
|
| Stocksund | 8 | 29 |
28%
|
| Assyriska | 7 | 29 |
24%
|
| Pitea | 7 | 29 |
24%
|
| Sollentuna | 7 | 29 |
24%
|
| Umea | 7 | 29 |
24%
|
| Vasalund | 7 | 29 |
24%
|
| Jarfalla | 6 | 29 |
21%
|
| Enkoping | 7 | 15 |
47%
|
| Gefle | 6 | 14 |
43%
|
| Assyriska | 5 | 14 |
36%
|
| Sollentuna | 5 | 14 |
36%
|
| Stockholm Internazio | 5 | 14 |
36%
|
| Arlanda | 5 | 15 |
33%
|
| FBK Karlstad | 5 | 15 |
33%
|
| Karlberg | 5 | 15 |
33%
|
| IF Karlstad Fotboll | 4 | 14 |
29%
|
| Stocksund | 4 | 14 |
29%
|
| Umea | 4 | 15 |
27%
|
| Vasalund | 4 | 15 |
27%
|
| Jarfalla | 3 | 14 |
21%
|
| Hammarby Talang | 3 | 15 |
20%
|
| Pitea | 3 | 15 |
20%
|
| AFC Eskilstuna | 0 | 14 |
0%
|
| AFC Eskilstuna | 8 | 15 |
53%
|
| Stockholm Internazio | 7 | 15 |
47%
|
| Arlanda | 6 | 14 |
43%
|
| Hammarby Talang | 6 | 14 |
43%
|
| FBK Karlstad | 5 | 14 |
36%
|
| IF Karlstad Fotboll | 5 | 15 |
33%
|
| Enkoping | 4 | 14 |
29%
|
| Karlberg | 4 | 14 |
29%
|
| Pitea | 4 | 14 |
29%
|
| Stocksund | 4 | 15 |
27%
|
| Umea | 3 | 14 |
21%
|
| Vasalund | 3 | 14 |
21%
|
| Gefle | 3 | 15 |
20%
|
| Jarfalla | 3 | 15 |
20%
|
| Assyriska | 2 | 15 |
13%
|
| Sollentuna | 2 | 15 |
13%
|
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
47.0%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.4%
Minute moyenne but à domicile: 29.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.69
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.8%
Taux d'égalisation domicile:
43.2%
Taux d'égalisation extérieur:
40.9%
Durée avantage domicile:
26.4%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
26.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.