Sporting Braga vs Egnatia Rrogozhine

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
100%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sporting Braga (AT HOME) 1 1 0 0 2 0 100 0 0 2.00 0.00 2.00 3.00
Egnatia Rrogozhine (AWAY) 2 0 1 1 1 3 0 50 50 0.50 1.50 2.00 0.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
5 Nov AGF - SCB 0:0
22 Oct SCB - Gent
2:0
1-0
Victor Gomez (3')
2-0
Gabri Martinez (76')
15 Oct FC København - SCB
3:0
1-0
Mohamed Elyounoussi (49')
2-0
Andreas Cornelius (79')
3-0
Andreas Cornelius (86')
2:0
1-0
Alexandru Cicaldau (24')
2-0
Nicusor Bancu (32')
U. Craiova - EGN 5 Nov
1:1
0-1
Ildi Gruda (13')
1-1
James Bogere (49')
AGF - EGN 22 Oct
1:1
1-0
Ildi Gruda (26')
1-1
Gue-sung Cho (33')
EGN - FC Midtjylland 15 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
0.50 Ext.
Total 1.33
0.67 Total
8 Derniers 1.33
0.67 8 Derniers

J V N D
Dom. 1 1 0 0
Total 3 1 1 1
Dom.
Total
V N D J
0 1 1 2 Ext.
0 2 1 3 Total
Ext.
Total

Sporting Braga

Latest AT HOME

Egnatia Rrogozhine

Latest AWAY
22 Oct SCB - Gent
2:0
1-0
Victor Gomez (3')
2-0
Gabri Martinez (76')
2:0
1-0
Alexandru Cicaldau (24')
2-0
Nicusor Bancu (32')
U. Craiova - EGN 5 Nov
1:1
0-1
Ildi Gruda (13')
1-1
James Bogere (49')
AGF - EGN 22 Oct
Général
J Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Pafos FC 3 1
Getafe 3 1
KuPS 3 1
Hearts 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Getafe 3 1
Pafos FC 3 1
Hearts 3 1
KuPS 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 67%33%0%1.670% 100%0%0%2.0067%
Total 67%33%0%1.670% 100%0%0%2.0067%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 17% 0% 1.83 33%
Ligue (Total) 81% 46% 28% 2.76 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sporting Braga (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
100%
35%
Taux de buts encaissés
0%
65%
Egnatia Rrogozhine (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
37%
Encaissés / match
1.50
1.57
% Clean sheets
0%
13%
% Victoires
0%
22%
Sporting Braga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
24%
Taux de buts encaissés
33%
76%
% N'a pas marqué
67%
24%
Taux de buts marqués
33%
76%
Egnatia Rrogozhine (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
47%
% Défaites
33%
36%
% Clean sheets
0%
24%
% Victoires
0%
36%

Moyennes contextuelles

Sporting Braga AVG Egnatia Rrogozhine
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 1 2 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.75 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.00 0.25 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 2.00 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 0% 25% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 100% 75% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 100% 50% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 75% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 25% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 100% 75% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 25% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 40' 38' 35' Minute moy. BC
Minute moy. BC 0' 7' 13' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 0% 0% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 0% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 0% 25% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 25% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 6.00 5.50 5.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.00 4.00 5.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.00 9.50 10.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 100% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 100% 100% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 0% 25% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 25% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 0% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Sporting Braga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Egnatia Rrogozhine
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sporting Braga
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Egnatia Rrogozhine
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sporting Braga (1 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sporting Braga Ligue
points par match
3.00
1.78
% Victoires
100%
50%
% Nuls
0%
28%
% Défaites
0%
22%
Buts marqués / match
2.00
1.57
Buts encaissés / match
0.00
1.19
% Clean sheets
100%
35%
% N'a pas marqué
0%
13%
% Gagné sans encaisser
100%
30%
% Perdu sans marquer
0%
7%
% A marqué en premier
100%
57%
% Adversaire marque 1er
0%
37%
Minute moy. but marqué 1er
3
37
Minute moy. but encaissé 1er
-
26
Taux de conservation d'avance
100%
68%
Taux d'égalisation
-
50%
% Temps menant
97%
28%
% Temps à égalité
3%
50%
% Temps mené
0%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
-
0.75
Total buts par match
2.00
2.76
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
0%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
28%
% Les 2 ont marqué
0%
57%
Egnatia Rrogozhine (2 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Egnatia Rrogozhine Ligue
points par match
0.50
0.94
% Victoires
0%
22%
% Nuls
50%
28%
% Défaites
50%
50%
Buts marqués / match
0.50
1.19
Buts encaissés / match
1.50
1.57
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
50%
35%
% Gagné sans encaisser
0%
7%
% Perdu sans marquer
50%
30%
% A marqué en premier
50%
37%
% Adversaire marque 1er
50%
57%
Minute moy. but marqué 1er
13
26
Minute moy. but encaissé 1er
24
37
Taux de conservation d'avance
0%
50%
Taux d'égalisation
0%
33%
% Temps menant
20%
25%
% Temps à égalité
43%
50%
% Temps mené
37%
25%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.95
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.29
Total buts par match
2.00
2.76
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
0%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
28%
% Les 2 ont marqué
50%
57%

Temps des buts

Sporting Braga
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 1
50%
BC 0
0%
2ème MT BP 1
50%
BC 3
100%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 71
Egnatia Rrogozhine
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 2
100%
BC 3
75%
2ème MT BP 0
0%
BC 1
25%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 20
Minute moy. buts encaissés 35
Sporting Braga
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 1
50%
BC 0
0%
2ème MT BP 1
50%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés -
Egnatia Rrogozhine
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 1
100%
BC 2
67%
2ème MT BP 0
0%
BC 1
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 13
Minute moy. buts encaissés 35

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sporting Braga (TOTAL)
Différence de buts Egnatia Rrogozhine (TOTAL)
+4
0
-4
+1
+1
-2
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sporting Braga (DOMICILE)
Différence de buts Egnatia Rrogozhine (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
-1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sporting Braga
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 1
100%
Aucun but marqué 0 / 1
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 1
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 1
100%
Équipes à égalité à la MT 0 / 1
0%
L'adversaire menait à la MT 0 / 1
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 87.0 min.
97%
Minutes moyennes à égalité 3.0 min.
3%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Egnatia Rrogozhine
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 2
50%
Aucun but marqué 0 / 2
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 2
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 2
50%
Équipes à égalité à la MT 0 / 2
0%
L'adversaire menait à la MT 1 / 2
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.0 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 39.0 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 33.0 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Lugano
Panathinaikos
FC Twente
Monaco
Brighton
Brann
3:0 FC København
U. Craiova 2:0
Mjallby
Sint-Truiden
Ajax
Trabzonspor
Hajduk Split
SC Freiburg
Crvena Zvezda
Atalanta
Sporting Braga
2:0 Gent
Riga
Thun
Borac Banja Luka
Lincoln Red Imps
Jablonec
0:0 AGF 1:1
Nordsjaelland
Egnatia Rrogozhine
Kairat
CSKA Sofia
FC Iberia 1999
Pafos FC
Getafe
KuPS
Hearts
FC Midtjylland 1:1
Inter Club dEscaldes
Kauno Zalgiris

Statistiques de buts

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Total Total Ext.
2 2 Marqués (BP) 2 1
2.00 0.67 Moy BP 0.67 0.50
0 3 Encaissés (BC) 4 3
0.00 1.00 Moy BC 1.33 1.50
2.00 1.67 Moy BP+BC 2.00 2.00
100% 67% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 67% BP+BC > 1.5 100% 100%
0% 33% BP+BC > 2.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > 3.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 33% BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 67% 50%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sporting Braga marqués à dom.
2.00
(B) Egnatia Rrogozhine encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.75
1.57
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sporting Braga encaissés à dom.
0.00
(B) Egnatia Rrogozhine marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.25
1.19
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sporting Braga à domicile
2.00
(B) Egnatia Rrogozhine à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.00
2.76
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sporting Braga taux marqués dom.
100%
(B) Egnatia Rrogozhine taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sporting Braga taux encaissés dom.
0%
(B) Egnatia Rrogozhine taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
25%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sporting Braga plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Egnatia Rrogozhine plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sporting Braga plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Egnatia Rrogozhine plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
0%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sporting Braga plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Egnatia Rrogozhine plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sporting Braga Matchs BTS à dom.
0%
(B) Egnatia Rrogozhine Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
25%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
1
Joués
2
Goals For per match
2.00
0.50
Clean sheets (0 BC)
100%
0%
Gagné sans encaisser
100%
0%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
100%
0%
A marqué en 1er
100%
50%
Menait à la MT
100%
50%
Moy. Corners Pour
6.00
5.00
Buts Encaissés par match
0.00
1.50
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
0%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
0%
50%
Mené à la MT
0%
50%
Moy. Corners Contre
3.00
5.00

Scores

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Final dom.
2:0 1
100%
Final ext.
2:0 1
50%
1:1 1
50%
Mi-temps dom.
1:0 1
100%
Mi-temps ext.
2:0 1
50%
0:1 1
50%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Ext. Dom. Ext.
75% 25% % Points 50% 50%
100% 0% stats.pct_scored 50% 50%
0% 100% stats.pct_conceded 25% 75%

Séries Actuelles

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- 1 Sans victoire 3 2
1 - Sans nul 1 1
1 2 Sans défaite - -
1 - A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 3 2
- 1 Aucun but marqué 1 1
1 2 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 3 2

Taux de Buts

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Total Total Ext.
100% 33% Taux de buts marqués 67% 50%
100% 33% Taux marqués 1ère MT 67% 50%
100% 33% Taux marqués 2ème MT 0% 0%
100% 33% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
0% 0% Les deux ont marqué 67% 50%
0% 33% Taux de buts encaissés 100% 100%
0% 0% Taux encaissés 1ère MT 67% 50%
0% 33% Taux encaissés 2ème MT 33% 50%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Total Total Ext.
0% 33% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
100% 33% Total = 2 100% 100%
0% 33% Total = 3 0% 0%
0% 0% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
0% 33% Total = 0 ou 1 0% 0%
100% 67% Total = 2 ou 3 100% 100%
0% 0% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Total Total Ext.
100% 33% BP plus de 0.5 67% 50%
100% 33% BP plus de 1.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
0% 33% BC plus de 0.5 100% 100%
0% 33% BC plus de 1.5 33% 50%
0% 33% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Total Total Ext.
100% 67% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
100% 33% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 67% N'a pas marqué 33% 50%
0% 33% Perdu sans marquer 33% 50%

Marges de buts

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 01 00

Statistiques de corners

Sporting Braga
Egnatia Rrogozhine
Dom. Total Total Ext.
6.00 5.33 Moy. Corners Pour 4.00 5.00
3.00 2.67 Moy. Corners Contre 5.33 5.00
9.00 8.00 Moy. Total (P+C) 9.33 10.00
100% 67% Total Plus de 7.5 100% 100%
100% 67% Total Plus de 8.5 67% 100%
0% 0% Total Plus de 9.5 33% 50%
0% 0% Total Plus de 10.5 33% 50%
0% 0% Total Plus de 11.5 0% 0%
0% 0% Total Plus de 12.5 0% 0%
0% 0% Total Plus de 13.5 0% 0%
Général
J Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Pafos FC 3 1
Getafe 3 1
KuPS 3 1
Hearts 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Getafe 3 1
Pafos FC 3 1
Hearts 3 1
KuPS 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
Domicile
J Pts
Monaco 2 6
Lugano 2 6
FC København 2 6
Mjallby 2 6
FC Twente 2 6
Panathinaikos 2 6
Atalanta 2 4
Sint-Truiden 2 4
U. Craiova 2 4
Crvena Zvezda 2 4
Brighton 1 3
Ajax 1 3
Borac Banja Luk 1 3
Sporting Braga 1 3
SC Freiburg 1 3
Thun 2 3
Brann 1 3
Hajduk Split 1 3
Trabzonspor 2 3
Gent 1 3
Lincoln Red Imp 2 3
Riga 2 2
AGF 2 2
Nordsjaelland 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
Hearts 1 1
Pafos FC 1 1
Jablonec 1 1
KuPS 2 1
CSKA Sofia 1 0
Inter Club dEsc 1 0
Kauno Zalgiris 1 0
Getafe 2 0
Kairat 1 0
FC Midtjylland 2 0
Extérieur
J Pts
Brann 2 4
Brighton 2 4
Ajax 2 3
Panathinaikos 1 3
Lugano 1 3
FC Twente 1 3
Trabzonspor 1 3
U. Craiova 1 3
Monaco 1 3
Sint-Truiden 1 3
Hajduk Split 2 3
SC Freiburg 2 3
Kairat 2 2
FC København 1 1
FC Midtjylland 1 1
Getafe 1 1
Mjallby 1 1
Riga 1 1
CSKA Sofia 2 1
Jablonec 2 1
Egnatia Rrogozh 2 1
Nordsjaelland 2 1
Gent 2 1
Sporting Braga 2 1
Crvena Zvezda 1 0
Lincoln Red Imp 1 0
AGF 1 0
Thun 1 0
Atalanta 1 0
KuPS 1 0
Borac Banja Luk 2 0
FC Iberia 1999 2 0
Inter Club dEsc 2 0
Pafos FC 2 0
Hearts 2 0
Kauno Zalgiris 2 0
Attaque
J BP
Lugano 3 11
Ajax 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 8
Brann 3 7
FC København 3 7
Monaco 3 7
Crvena Zvezda 3 6
Trabzonspor 3 6
U. Craiova 3 6
Brighton 3 5
Mjallby 3 5
Atalanta 3 4
CSKA Sofia 3 4
SC Freiburg 3 4
Sint-Truiden 3 4
Borac Banja Luk 3 3
Getafe 3 3
Hajduk Split 3 3
Jablonec 3 3
Kairat 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Nordsjaelland 3 3
Pafos FC 3 3
Riga 3 3
Thun 3 3
Egnatia Rrogozh 3 2
FC Iberia 1999 3 2
FC Midtjylland 3 2
Hearts 3 2
Inter Club dEsc 3 2
KuPS 3 2
Sporting Braga 3 2
AGF 3 1
Gent 3 1
Kauno Zalgiris 3 1
Défense
J BC
Brighton 3 0
Mjallby 3 1
Monaco 3 1
Sint-Truiden 3 1
AGF 3 2
FC Twente 3 2
Gent 3 2
Hajduk Split 3 2
U. Craiova 3 2
Ajax 3 3
Brann 3 3
FC København 3 3
Panathinaikos 3 3
Riga 3 3
Sporting Braga 3 3
Thun 3 3
Trabzonspor 3 3
Atalanta 3 4
Borac Banja Luk 3 4
Egnatia Rrogozh 3 4
Jablonec 3 4
Lugano 3 4
FC Iberia 1999 3 5
Nordsjaelland 3 5
SC Freiburg 3 5
Crvena Zvezda 3 6
CSKA Sofia 3 6
Hearts 3 6
KuPS 3 6
Lincoln Red Imp 3 6
Getafe 3 7
Inter Club dEsc 3 7
Kairat 3 7
Pafos FC 3 7
FC Midtjylland 3 8
Kauno Zalgiris 3 11
Attaque (8 derniers)
J BP
Lugano 3 11
Ajax 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 8
Brann 3 7
FC København 3 7
Monaco 3 7
Crvena Zvezda 3 6
Trabzonspor 3 6
U. Craiova 3 6
Brighton 3 5
Mjallby 3 5
Atalanta 3 4
CSKA Sofia 3 4
SC Freiburg 3 4
Sint-Truiden 3 4
Borac Banja Luk 3 3
Getafe 3 3
Hajduk Split 3 3
Jablonec 3 3
Kairat 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Nordsjaelland 3 3
Pafos FC 3 3
Riga 3 3
Thun 3 3
Egnatia Rrogozh 3 2
FC Iberia 1999 3 2
FC Midtjylland 3 2
Hearts 3 2
Inter Club dEsc 3 2
KuPS 3 2
Sporting Braga 3 2
AGF 3 1
Gent 3 1
Kauno Zalgiris 3 1
Défense (8 derniers)
J BC
Brighton 3 0
Mjallby 3 1
Monaco 3 1
Sint-Truiden 3 1
AGF 3 2
FC Twente 3 2
Gent 3 2
Hajduk Split 3 2
U. Craiova 3 2
Ajax 3 3
Brann 3 3
FC København 3 3
Panathinaikos 3 3
Riga 3 3
Sporting Braga 3 3
Thun 3 3
Trabzonspor 3 3
Atalanta 3 4
Borac Banja Luk 3 4
Egnatia Rrogozh 3 4
Jablonec 3 4
Lugano 3 4
FC Iberia 1999 3 5
Nordsjaelland 3 5
SC Freiburg 3 5
Crvena Zvezda 3 6
CSKA Sofia 3 6
Hearts 3 6
KuPS 3 6
Lincoln Red Imp 3 6
Getafe 3 7
Inter Club dEsc 3 7
Kairat 3 7
Pafos FC 3 7
FC Midtjylland 3 8
Kauno Zalgiris 3 11
Attaque à Domicile
J BP
Lugano 2 6
FC København 2 5
Monaco 2 5
Atalanta 2 4
Brighton 1 4
Crvena Zvezda 2 4
FC Twente 2 4
Mjallby 2 4
Panathinaikos 2 4
SC Freiburg 1 3
Sint-Truiden 2 3
Thun 2 3
U. Craiova 2 3
Ajax 1 2
Borac Banja Luk 1 2
Brann 1 2
Getafe 2 2
Hajduk Split 1 2
KuPS 2 2
Lincoln Red Imp 2 2
Nordsjaelland 1 2
Riga 2 2
Sporting Braga 1 2
Trabzonspor 2 2
AGF 2 1
CSKA Sofia 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
FC Midtjylland 2 1
Gent 1 1
Hearts 1 1
Inter Club dEsc 1 1
Kairat 1 1
Kauno Zalgiris 1 1
Pafos FC 1 1
Jablonec 1 0
Défense à Domicile
J BC
Ajax 1 0
Borac Banja Luk 1 0
Brighton 1 0
Gent 1 0
Jablonec 1 0
Mjallby 2 0
Monaco 2 0
Sporting Braga 1 0
AGF 2 1
Brann 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
FC København 2 1
FC Twente 2 1
Hajduk Split 1 1
Hearts 1 1
Pafos FC 1 1
Sint-Truiden 2 1
Trabzonspor 2 1
U. Craiova 2 1
Atalanta 2 2
CSKA Sofia 1 2
Lugano 2 2
Nordsjaelland 1 2
Panathinaikos 2 2
Riga 2 2
SC Freiburg 1 2
Thun 2 2
Crvena Zvezda 2 3
Inter Club dEsc 1 3
Kauno Zalgiris 1 4
KuPS 2 4
Lincoln Red Imp 2 4
Kairat 1 5
Getafe 2 6
FC Midtjylland 2 7
Attaque à l'Extérieur
J BP
Ajax 2 7
Brann 2 5
Lugano 1 5
Panathinaikos 1 5
FC Twente 1 4
Trabzonspor 1 4
CSKA Sofia 2 3
Jablonec 2 3
U. Craiova 1 3
Crvena Zvezda 1 2
FC København 1 2
Kairat 2 2
Monaco 1 2
Pafos FC 2 2
Borac Banja Luk 2 1
Brighton 2 1
Egnatia Rrogozh 2 1
FC Iberia 1999 2 1
FC Midtjylland 1 1
Getafe 1 1
Hajduk Split 2 1
Hearts 2 1
Inter Club dEsc 2 1
Lincoln Red Imp 1 1
Mjallby 1 1
Nordsjaelland 2 1
Riga 1 1
SC Freiburg 2 1
Sint-Truiden 1 1
AGF 1 0
Atalanta 1 0
Gent 2 0
Kauno Zalgiris 2 0
KuPS 1 0
Sporting Braga 2 0
Thun 1 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Brighton 2 0
Sint-Truiden 1 0
AGF 1 1
FC Midtjylland 1 1
FC Twente 1 1
Getafe 1 1
Hajduk Split 2 1
Mjallby 1 1
Monaco 1 1
Panathinaikos 1 1
Riga 1 1
Thun 1 1
U. Craiova 1 1
Atalanta 1 2
Brann 2 2
FC København 1 2
Gent 2 2
Kairat 2 2
KuPS 1 2
Lincoln Red Imp 1 2
Lugano 1 2
Trabzonspor 1 2
Ajax 2 3
Crvena Zvezda 1 3
Egnatia Rrogozh 2 3
Nordsjaelland 2 3
SC Freiburg 2 3
Sporting Braga 2 3
Borac Banja Luk 2 4
CSKA Sofia 2 4
FC Iberia 1999 2 4
Inter Club dEsc 2 4
Jablonec 2 4
Hearts 2 5
Pafos FC 2 6
Kauno Zalgiris 2 7

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lugano 3 5.00 100% 100% 100% 67% 67% 33% 67% 33% 0% 33% 0%
Ajax 3 4.00 100% 100% 67% 33% 33% 33% 67% 33% 0% 33% 0%
Crvena Zvezda 3 4.00 100% 100% 100% 67% 33% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Kauno Zalgiris 3 4.00 100% 100% 100% 67% 33% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Panathinaikos 3 4.00 100% 100% 100% 33% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Brann 3 3.33 100% 100% 67% 33% 33% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
CSKA Sofia 3 3.33 100% 100% 100% 33% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
FC København 3 3.33 100% 100% 100% 33% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
FC Midtjylland 3 3.33 100% 67% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33% 0% 33%
FC Twente 3 3.33 100% 67% 67% 67% 33% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
Getafe 3 3.33 100% 67% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33% 0% 33%
Kairat 3 3.33 100% 100% 33% 33% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Pafos FC 3 3.33 100% 100% 67% 67% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Inter Club dEscaldes 3 3.00 100% 100% 67% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Lincoln Red Imps 3 3.00 100% 67% 67% 33% 33% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
SC Freiburg 3 3.00 100% 67% 67% 33% 33% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Trabzonspor 3 3.00 100% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33%
Atalanta 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Hearts 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
KuPS 3 2.67 67% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33%
Monaco 3 2.67 100% 100% 67% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Nordsjaelland 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
U. Craiova 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
Borac Banja Luka 3 2.33 100% 100% 33% 0% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
FC Iberia 1999 3 2.33 100% 100% 33% 0% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Jablonec 3 2.33 67% 67% 33% 33% 33% 0% 67% 33% 33% 0% 0%
Egnatia Rrogozhine 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Mjallby 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Riga 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Thun 3 2.00 100% 33% 33% 33% 0% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Brighton 3 1.67 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 100% 33% 67% 0%
Hajduk Split 3 1.67 100% 33% 33% 0% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Sint-Truiden 3 1.67 100% 67% 0% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Sporting Braga 3 1.67 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 67% 67% 33% 33%
AGF 3 1.00 67% 33% 0% 0% 0% 0% 33% 33% 67% 0% 33%
Gent 3 1.00 67% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 67% 67% 33% 33%
...
Moyenne Ligue 94.4% 81.5% 46.3% 27.8% 14.8% 7.4% 57.4% 24.1% 24.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

54 matchs joués / 10850.0%
Dom.:
50.0%
Nuls:
27.8%
Ext.:
22.2%
Buts totaux: 149
Buts par match: 2.76
Buts dom./match:
1.57
Buts ext./match:
1.19
Plus de 1.5 buts:
81.5%
Plus de 2.5 buts:
46.3%
Plus de 3.5 buts:
27.8%
Les 2 équipes ont marqué:
57.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.4%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.0%
Minute moyenne but à domicile: 36.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
32.5%
Durée avantage domicile:
28.9%
Équipes à égalité:
49.6%
Durée avantage extérieur:
21.5%