flag Aveley vs Cheshunt

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
22%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
64%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.17
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Aveley (AT HOME) 9 4 1 4 16 17 44 11 44 1.78 1.89 3.67 1.44
Cheshunt (AWAY) 8 1 2 5 6 17 13 25 63 0.75 2.13 2.88 0.63
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Aveley
Cheshunt
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
10 Oct Burgess Hill Town - AVE
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
6 Oct Cheshunt - AVE
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
29 Sep Dulwich Hamlet - AVE
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
14 Sep AVE - Wingate & Finchley
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
3:1
1-0
Kenny Coker (56')
2-0
Cheshunt (67')
3-0
N/A (70')
3-1
N/A (90+5')
CHE - Chatham Town 31 Oct
4:2
1-0
N/A (41')
2-0
Brentwood Town (43')
3-0
N/A (45+1')
3-1
Tommy Wood (51')
3-2
N/A (70')
4-2
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - CHE 27 Oct
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (pen.) (90')
Stanway Rovers FC - CHE 24 Oct
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
CHE - Whitehawk 17 Oct
1:2
0-1
Tommy Wood (62')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (90+5')
Leatherhead - CHE 10 Oct
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
CHE - Aveley 6 Oct
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
CHE - Lewes 19 Sep
2:0
1-0
N/A (29')
2-0
Nahum Melvin-Lambert (58')
Welling United - CHE 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.44
0.63 Ext.
Total 1.33
1.20 Total
8 Derniers 1.25
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.76
1.66 PPI

J V N D
Dom. 9 4 1 4
Total 15 6 2 7
Dom.
Total
V N D J
1 2 5 8 Ext.
4 6 5 15 Total
Ext.
Total

Aveley

Latest AT HOME

Cheshunt

Latest AWAY
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
4:2
1-0
N/A (41')
2-0
Brentwood Town (43')
3-0
N/A (45+1')
3-1
Tommy Wood (51')
3-2
N/A (70')
4-2
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - CHE 27 Oct
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (pen.) (90')
Stanway Rovers FC - CHE 24 Oct
1:2
0-1
Tommy Wood (62')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (90+5')
Leatherhead - CHE 10 Oct
2:0
1-0
N/A (29')
2-0
Nahum Melvin-Lambert (58')
Welling United - CHE 15 Sep
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Aveley
Cheshunt
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%3.2563% 100%75%38%3.3875%
Total 80%53%33%3.2760% 87%53%27%2.6760%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 53% 30% 2.97 60%
Ligue (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Aveley (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
11%
13%
Taux de buts marqués
89%
87%
% Marqué en 1er
33%
58%
% Défaites
44%
33%
Cheshunt (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
63%
28%
% Victoires
13%
33%
Aveley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.60
1.72
% N'a pas marqué
20%
20%
% Défaites
47%
42%
% Victoires
40%
42%
Cheshunt (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
42%
Encaissés / match
1.53
1.72
% N'a pas marqué
40%
20%
% Victoires
27%
42%

Moyennes contextuelles

Aveley AVG Cheshunt
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 1.78 1.95 2.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.89 1.32 0.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.67 3.27 2.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 89% 88% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 58% 38% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 42% 63% N'a pas marqué
N'a pas marqué 11% 12% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 42% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 56% 34% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 48% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 46% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 25% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 44% 28% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 58' 60' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 60' 65' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 78% 83% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 65% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 44% 35% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 23% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 22% 17% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 52% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 65% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 35% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 22% 17% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Aveley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cheshunt
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cheshunt
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Aveley (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Aveley Ligue
points par match
1.44
1.71
% Victoires
44%
52%
% Nuls
11%
15%
% Défaites
44%
33%
Buts marqués / match
1.78
1.96
Buts encaissés / match
1.89
1.48
% Clean sheets
22%
28%
% N'a pas marqué
11%
13%
% Gagné sans encaisser
22%
25%
% Perdu sans marquer
11%
10%
% A marqué en premier
33%
58%
% Adversaire marque 1er
67%
39%
Minute moy. but marqué 1er
48
29
Minute moy. but encaissé 1er
33
25
Taux de conservation d'avance
80%
69%
Taux d'égalisation
64%
47%
% Temps menant
15%
35%
% Temps à égalité
64%
42%
% Temps mené
20%
22%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.50
PPG si 1er but encaissé
1.17
0.58
Total buts par match
3.67
3.44
% plus de 1.5 buts
78%
87%
% plus de 2.5 buts
67%
70%
% plus de 3.5 buts
44%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
62%
Cheshunt (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Cheshunt Ligue
points par match
0.63
1.14
% Victoires
13%
33%
% Nuls
25%
15%
% Défaites
63%
52%
Buts marqués / match
0.75
1.48
Buts encaissés / match
2.13
1.96
% Clean sheets
13%
13%
% N'a pas marqué
63%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
50%
25%
% A marqué en premier
25%
39%
% Adversaire marque 1er
63%
58%
Minute moy. but marqué 1er
44
25
Minute moy. but encaissé 1er
30
29
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
10%
23%
% Temps à égalité
48%
43%
% Temps mené
42%
35%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.38
Total buts par match
2.88
3.44
% plus de 1.5 buts
88%
87%
% plus de 2.5 buts
63%
70%
% plus de 3.5 buts
25%
47%
% Les 2 ont marqué
38%
62%

Temps des buts

Aveley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 8
32%
BC 9
38%
2ème MT BP 17
68%
BC 15
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 58
Cheshunt
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 10
1ère MT BP 2
12%
BC 10
43%
2ème MT BP 15
88%
BC 13
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 58
Aveley
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 4
25%
BC 8
47%
2ème MT BP 12
75%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55
Cheshunt
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 1
17%
BC 7
41%
2ème MT BP 5
83%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 65
Minute moy. buts encaissés 60

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Aveley (TOTAL)
Différence de buts Cheshunt (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+1
-2
-2
-5
+2
+4
+3
+3
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Aveley (DOMICILE)
Différence de buts Cheshunt (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
-1
-1
-3
-4
+5
-1
+1
+1
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Aveley
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 9
33%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 9
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 9
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 9
56%
L'adversaire menait à la MT 4 / 9
44%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 13.9 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 57.7 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 18.4 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
64%
Cheshunt
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.1 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 43.4 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 37.5 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Aveley
Cheshunt
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Enfield Town
Welling United 2:0
2:2 Eastbourne Borough 3:0
0:2 Lewes 3:1
4:3 Dartford
1:0 St Albans City 1:1
Ramsgate
3:4 Wingate & Finchley
Carshalton Athletic
1:2 Leatherhead 1:2
1:0 Chatham Town 3:1
2:0 Dulwich Hamlet 2:0
1:1 Burgess Hill Town 1:1
Aveley 2:1
AFC Whyteleafe 2:2
2:1 Cheshunt
1:2 1:0 Maldon & Tiptree
Cray Wanderers 0:0
Brentwood Town 4:2
1:5 Three Bridges
0:2 Stanway Rovers FC 0:0 3:0
3:2 Whitehawk 1:1

Statistiques de buts

Aveley
Cheshunt
Dom. Total Total Ext.
16 25 Marqués (BP) 17 6
1.78 1.67 Moy BP 1.13 0.75
17 24 Encaissés (BC) 23 17
1.89 1.60 Moy BC 1.53 2.13
3.67 3.27 Moy BP+BC 2.67 2.88
100% 100% BP+BC > 0.5 87% 88%
78% 80% BP+BC > 1.5 87% 88%
67% 53% BP+BC > 2.5 53% 63%
44% 33% BP+BC > 3.5 27% 25%
33% 27% BP+BC > 4.5 7% 13%
22% 20% BP+BC > .55 7% 13%
67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 63%
44% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 13% 25%
22% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Aveley marqués à dom.
1.78
(B) Cheshunt encaissés à ext.
2.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.95
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Aveley encaissés à dom.
1.89
(B) Cheshunt marqués à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.32
1.48
Buts marqués + encaissés par match
(A) Aveley à domicile
3.67
(B) Cheshunt à l'extérieur
2.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.27
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Aveley taux marqués dom.
89%
(B) Cheshunt taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Aveley taux encaissés dom.
78%
(B) Cheshunt taux marqués ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aveley plus de 1.5 à dom.
78%
(B) Cheshunt plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aveley plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Cheshunt plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
65%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aveley plus de 3.5 à dom.
44%
(B) Cheshunt plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
35%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Aveley Matchs BTS à dom.
67%
(B) Cheshunt Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Aveley
Cheshunt
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
1.78
0.75
Clean sheets (0 BC)
22%
13%
Gagné sans encaisser
22%
0%
Taux de buts marqués
89%
38%
Marqué dans les 2 MT
33%
13%
A marqué en 1er
33%
25%
Menait à la MT
0%
13%
Buts Encaissés par match
1.89
2.13
N'a pas marqué
11%
63%
Perdu sans marquer
11%
50%
Taux de buts encaissés
78%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
56%
50%
A encaissé en 1er
67%
63%
Mené à la MT
44%
50%

Scores

Aveley
Cheshunt
Final dom.
1:0 2
22%
1:2 2
22%
0:2 1
11%
2:2 1
11%
3:2 1
11%
4:3 1
11%
3:4 1
11%
Final ext.
2:0 2
25%
3:0 2
25%
0:0 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
4:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
33%
0:1 2
22%
1:1 2
22%
1:2 2
22%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Aveley
Cheshunt
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 72% 28%
64% 36% stats.pct_scored 65% 35%
71% 29% stats.pct_conceded 26% 74%

Séries Actuelles

Aveley
Cheshunt
Dom. Total Total Ext.
2 2 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 2
- - Sans victoire - 2
8 4 Sans nul 3 5
2 2 Sans défaite 1 -
6 6 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match 13 7
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 3
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Aveley
Cheshunt
Dom. Total Total Ext.
89% 80% Taux de buts marqués 60% 38%
44% 47% Taux marqués 1ère MT 13% 13%
78% 67% Taux marqués 2ème MT 60% 38%
33% 33% Marqué dans les 2 MT 13% 13%
67% 60% Les deux ont marqué 60% 38%
78% 80% Taux de buts encaissés 87% 88%
67% 47% Taux encaissés 1ère MT 47% 50%
67% 73% Taux encaissés 2ème MT 67% 88%
56% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Aveley
Cheshunt
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 13%
22% 20% Total = 1 0% 0%
11% 27% Total = 2 33% 25%
22% 20% Total = 3 27% 38%
11% 7% Total = 4 20% 13%
33% 27% Total = 5+ 7% 13%
22% 20% Total = 0 ou 1 13% 13%
33% 47% Total = 2 ou 3 60% 63%
44% 33% Total = 4+ 27% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Aveley
Cheshunt
Dom. Total Total Ext.
89% 80% BP plus de 0.5 60% 38%
44% 40% BP plus de 1.5 40% 38%
33% 27% BP plus de 2.5 13% 0%
11% 13% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
78% 80% BC plus de 0.5 87% 88%
78% 60% BC plus de 1.5 40% 75%
22% 13% BC plus de 2.5 20% 38%
11% 7% BC plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Aveley
Cheshunt
Dom. Total Total Ext.
22% 20% Clean sheets (0 BC) 13% 13%
22% 20% Gagné sans encaisser 0% 0%
11% 20% N'a pas marqué 40% 63%
11% 20% Perdu sans marquer 27% 50%

Marges de buts

Aveley
Cheshunt
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 40 00
D 31 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 03 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 52 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 03 20

Tendances

Aveley

  • Aveley a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Aveley est de 0.88, ce qui est 91% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le taux d'égalisation de Aveley est de 50%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Aveley a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 9 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Aveley l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Aveley est de 1.86, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (2.41).
  • Le taux de premier but encaissé de Aveley est de 53%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Aveley est de 0.07, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 71% des buts encaissés par Aveley l'ont été à domicile.

Cheshunt

  • 88% des buts de Cheshunt ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cheshunt est de 0.63, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Cheshunt est de 1.53, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.72).
  • Cheshunt a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • 43% des buts encaissés par Cheshunt l'ont été après la 75ème minute.
  • 13 matchs consécutifs où Cheshunt a encaissé au moins un but.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Cheshunt est de 1.13, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (1.72).
  • Le taux de clean sheet de Cheshunt est de 13%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Cheshunt est de 0.13, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (0.81).
  • 72% des points de Cheshunt ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 45834.5%
Dom.:
51.9%
Nuls:
15.2%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.48
Plus de 1.5 buts:
87.3%
Plus de 2.5 buts:
70.3%
Plus de 3.5 buts:
46.8%
Les 2 équipes ont marqué:
62.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.2%
Aucun but marqué:
2.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
31.1%
Durée avantage domicile:
35.3%
Équipes à égalité:
42.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%