Statistiques de Stanway Rovers FC
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 14 Nov
Lewes
15:00
STA
Home PPG
1.75
0.44
Away PPG
Sat 21 Nov
STA
15:00
Burgess Hill Town
Home PPG
0.57
0.88
Away PPG
Sat 28 Nov
Dulwich Hamlet
15:00
STA
Home PPG
1.75
0.44
Away PPG
Sat 5 Dec
STA
15:00
Dartford
Home PPG
0.57
1.67
Away PPG
Sat 12 Dec
STA
15:00
St Albans City
Home PPG
0.57
1.57
Away PPG
Sat 19 Dec
Chatham Town
15:00
STA
Home PPG
2.29
0.44
Away PPG
Mon 28 Dec
STA
15:00
Maldon & Tiptree
Home PPG
0.57
1.25
Away PPG
Sat 2 Jan
Aveley
15:00
STA
Home PPG
1.44
0.44
Away PPG
Sat 9 Jan
STA
15:00
Leatherhead
Home PPG
0.57
2.00
Away PPG
(Tue 12 Jan)
STA
(pp.)
Cray Wanderers
Sat 16 Jan
Whitehawk
15:00
STA
Home PPG
0.71
0.44
Away PPG
Sat 23 Jan
STA
15:00
Lewes
Home PPG
0.57
2.00
Away PPG
Sat 30 Jan
Burgess Hill Town
15:00
STA
Home PPG
1.88
0.44
Away PPG
Sat 6 Feb
STA
15:00
Brentwood Town
Home PPG
0.57
0.57
Away PPG
Tue 9 Feb
Enfield Town
19:45
STA
Home PPG
1.88
0.44
Away PPG
Sat 13 Feb
Cray Wanderers
15:00
STA
Home PPG
1.60
0.44
Away PPG
Sat 20 Feb
STA
15:00
Eastbourne Borough
Home PPG
0.57
1.43
Away PPG
Sat 27 Feb
STA
15:00
Dulwich Hamlet
Home PPG
0.57
0.88
Away PPG
Sat 6 Mar
Dartford
15:00
STA
Home PPG
2.14
0.44
Away PPG
Sat 13 Mar
STA
15:00
AFC Whyteleafe
Home PPG
0.57
1.00
Away PPG
Sat 20 Mar
Carshalton Athletic
15:00
STA
Home PPG
1.50
0.44
Away PPG
Sat 27 Mar
STA
15:00
Chatham Town
Home PPG
0.57
0.75
Away PPG
Mon 29 Mar
Maldon & Tiptree
14:00
STA
Home PPG
1.00
0.44
Away PPG
Sat 3 Apr
STA
14:00
Welling United
Home PPG
0.57
1.29
Away PPG
Sat 10 Apr
Three Bridges
14:00
STA
Home PPG
0.75
0.44
Away PPG
Sat 17 Apr
STA
14:00
Wingate & Finchley
Home PPG
0.57
1.14
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | 1 |
| Défaites consécutives | - | 4 | - |
| Sans victoire | 1 | 4 | 3 |
| Sans nul | - | 8 | - |
| Sans défaite | 2 | - | 1 |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | - | 8 | - |
| Aucun but marqué | 1 | 1 | 2 |
| Aucun but encaissé | 2 | - | 1 |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | 1 | 2 |
Comparaison avec la moyenne
Stanway Rovers FC (16 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Stanway Rovers FC | Ligue |
|---|
| points par match |
0.50
|
1.42 | |
| % Victoires |
13%
|
42% | |
| % Nuls |
13%
|
16% | |
| % Défaites |
75%
|
42% | |
| Buts marqués / match |
0.88
|
1.72 | |
| Buts encaissés / match |
2.50
|
1.72 | |
| % Clean sheets |
19%
|
20% | |
| % N'a pas marqué |
44%
|
20% | |
| % Gagné sans encaisser |
6%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
31%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
25%
|
49% | |
| % Adversaire marque 1er |
63%
|
49% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
11
|
27 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
38
|
27 | |
| Taux de conservation d'avance |
40%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
20%
|
39% | |
| % Temps menant |
12%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
49%
|
43% | |
| % Temps mené |
39%
|
29% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
2.38 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
0.48 | |
| Total buts par match |
3.38
|
3.44 | |
| % plus de 1.5 buts |
81%
|
88% | |
| % plus de 2.5 buts |
69%
|
70% | |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
48% | |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
63% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 4 / 16 | 25% | |
| Aucun but marqué | 2 / 16 | 13% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 10 / 16 | 63% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 16 | 13% | |
| Équipes à égalité à la MT | 7 / 16 | 44% | |
| L'adversaire menait à la MT | 7 / 16 | 44% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 10.6 min. | 12% | |
| Minutes moyennes à égalité | 44.1 min. | 49% | |
| Minutes moyennes à être mené | 35.4 min. | 39% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 40% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 20% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 7 | 7 | 14 |
| BP par match | 1.00 | 0.78 | 0.88 |
| Buts encaissés (BC) | 12 | 28 | 40 |
| BC par match | 1.71 | 3.11 | 2.50 |
| BP + BC par match | 2.71 | 3.89 | 3.38 |
| BP + BC > 0.5 | 86% | 89% | 88% |
| BP + BC > 1.5 | 86% | 78% | 81% |
| BP + BC > 2.5 | 71% | 67% | 69% |
| BP + BC > 3.5 | 29% | 67% | 50% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 44% | 25% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 11% | 6% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 11% | 6% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 29% | 11% | 19% |
| Gagné sans encaisser | 14% | 0% | 6% |
| N'a pas marqué | 29% | 56% | 44% |
| Perdu sans marquer | 14% | 44% | 31% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 71% | 44% | 56% |
| Taux marqués 1ère MT | 43% | 44% | 44% |
| Taux marqués 2ème MT | 43% | 0% | 19% |
| Marqué dans les 2 MT | 14% | 0% | 6% |
| Les deux ont marqué | 57% | 44% | 50% |
| Taux de buts encaissés | 71% | 89% | 81% |
| Taux encaissés 1ère MT | 57% | 67% | 63% |
| Taux encaissés 2ème MT | 71% | 78% | 75% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 57% | 56% | 56% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 71% | 44% | 56% |
| BP plus de 1.5 | 14% | 22% | 19% |
| BP plus de 2.5 | 14% | 11% | 13% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 71% | 89% | 81% |
| BC plus de 1.5 | 71% | 78% | 75% |
| BC plus de 2.5 | 29% | 56% | 44% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 56% | 31% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 11% | 6% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 14% | 11% | 13% |
| Total = 1 | 0% | 11% | 6% |
| Total = 2 | 14% | 11% | 13% |
| Total = 3 | 43% | 0% | 19% |
| Total = 4 | 29% | 22% | 25% |
| Total = 5+ | 0% | 44% | 25% |
| Total = 0 ou 1 | 14% | 22% | 19% |
| Total = 2 ou 3 | 57% | 11% | 31% |
| Total = 4+ | 29% | 67% | 50% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 1 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 1 | 2 | 3 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 4 | 2 | 3 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Points
|
50% |
| 50% |
% Buts marqués
|
50% |
| 30% |
% Buts encaissés
|
70% |
| 57% |
Moyenne championnat (buts)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.57 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.44 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.13 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 10 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 7 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 11 | |||
| 1ère MT | BP | 10 | 71% | |
| BC | 16 | 40% | ||
| 2ème MT | BP | 4 | 29% | |
| BC | 24 | 60% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 43 |
| Minute moy. buts encaissés | 55 |
Tendances
- Stanway Rovers FC a marqué 71% de ses buts en première mi-temps.
- Stanway Rovers FC a perdu 75% de ses 16 matchs.
- Stanway Rovers FC a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- Stanway Rovers FC a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
- Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Général.
- Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Stanway Rovers FC est dernier du classement Domicile.
- Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Extérieur.
- Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Attaque.
- Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Défense.
- Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
- Stanway Rovers FC est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stanway Rovers FC est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
- Le moyenne de buts marqués par match de Stanway Rovers FC est de 0.88, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (1.72).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Stanway Rovers FC est de 0.69, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.8%
Taux d'égalisation domicile:
46.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.5%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
22.1%
England - Isthmian league