flag Maldon & Tiptree vs Three Bridges

⭐ Statistiques favorites ▼
Maldon & Tiptree
3
1
Three Bridges
Maldon & Tiptree
vs
Three Bridges
3
1
Ibrahim Akanbi (32)
1:0
Jamie Bennett (39)
2:0
N/A (45+1)
3:0
3:1
N/A (56)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Maldon & Tiptree after 18 matches
victoire 6 / 18
33%
a marqué 15 / 18
83%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 18
33%
a encaissé au moins 1 but 17 / 18
94%
a encaissé exactement 1 but 7 / 18
39%
a marqué en premier 6 / 18
33%
a marqué en premier et gagné 4 / 18
22%
menait à la mi-temps 6 / 18
33%
menait à la MT et a gagné 4 / 18
22%
Three Bridges after 15 matches
défaite 9 / 15
60%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué exactement 1 but 5 / 15
33%
a encaissé au moins 1 but 15 / 15
100%
a encaissé 2 buts ou plus 13 / 15
87%
a encaissé en premier 9 / 15
60%
a encaissé en premier et perdu 8 / 15
53%
était mené à la mi-temps 9 / 15
60%
mené à la MT et a perdu 7 / 15
47%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Maldon & Tiptree
Three Bridges
7 Nov Wingate & Finchley - M&T
1:3
1-0
N/A (22')
1-1
N/A (23')
1-2
Jamie Bennett (27')
1-3
N/A (pen.) (74')
31 Oct M&T - Three Bridges
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
27 Oct M&T - Eastbourne Borough
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (csc) (8')
1-2
N/A (45+2')
24 Oct M&T - Dulwich Hamlet
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
19 Oct Aveley - M&T
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct Lewes - M&T
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
10 Oct M&T - AFC Whyteleafe
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
6 Oct M&T - Welling United
0:1
0-1
N/A (66')
1:1
1-0
N/A (12')
1-1
Harry Gibbs (59')
THR - Brentwood Town 7 Nov
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
Maldon & Tiptree - THR 31 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
THR - Eastbourne Borough 20 Oct
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
THR - Enfield Town 17 Oct
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
THR - Lewes 13 Oct
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
Stanway Rovers FC - THR 10 Oct
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
THR - Leatherhead 22 Sep
3:2
1-0
N/A (pen.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
Whitehawk - THR 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.57 Ext.
Total 1.11
0.67 Total
8 Derniers 1.38
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.50
1.06 PPI

J V N D
Dom. 10 3 1 6
Total 18 6 2 10
Dom.
Total
V N D J
1 1 5 7 Ext.
2 4 9 15 Total
Ext.
Total

Maldon & Tiptree

Latest AT HOME

Three Bridges

Latest AWAY
31 Oct M&T - Three Bridges
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
27 Oct M&T - Eastbourne Borough
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (csc) (8')
1-2
N/A (45+2')
24 Oct M&T - Dulwich Hamlet
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
10 Oct M&T - AFC Whyteleafe
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
Maldon & Tiptree - THR 31 Oct
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
Stanway Rovers FC - THR 10 Oct
3:2
1-0
N/A (pen.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
Whitehawk - THR 15 Sep
4:0
1-0
Alex Dyer (3')
2-0
Inih Effiong (15')
3-0
Inih Effiong (57')
4-0
Kai Brown (78')
St Albans City - THR 12 Sep
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Maldon & Tiptree
Three Bridges
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%2.7588% 100%75%63%4.0088%
Total 89%72%50%3.6778% 100%87%80%4.3387%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 79% 64% 3.97 82%
Ligue (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Maldon & Tiptree (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
13%
Taux de buts marqués
90%
87%
% Défaites
60%
33%
% Clean sheets
10%
27%
Three Bridges (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
27%
Taux de buts marqués
86%
73%
% Clean sheets
0%
13%
% Marqué en 1er
14%
38%
Maldon & Tiptree (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
20%
Taux de buts marqués
83%
80%
% Clean sheets
6%
20%
% Défaites
56%
42%
Three Bridges (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
20%
Taux de buts marqués
87%
80%
% Clean sheets
0%
20%
% Victoires
13%
42%

Moyennes contextuelles

Maldon & Tiptree AVG Three Bridges
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 10 7 Joués
Moy. Marqués 1.40 2.06 2.71 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.90 1.74 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.30 3.79 4.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 90% 95% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 90% 88% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 10% 12% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 10% 5% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 10% 34% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 17% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 63% 86% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 37% 14% A marqué en 1er
Menait à la MT 30% 58% 86% Mené à la MT
Mené à la MT 30% 15% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 44' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 59' 69' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 70% 85% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 70% 100% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 30% 29% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 10% 5% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 83% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 70% 78% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 59% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 41% 43% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Maldon & Tiptree
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Three Bridges
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maldon & Tiptree
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Three Bridges
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Maldon & Tiptree (10 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Maldon & Tiptree Ligue
points par match
1.00
1.68
% Victoires
30%
51%
% Nuls
10%
16%
% Défaites
60%
33%
Buts marqués / match
1.40
1.95
Buts encaissés / match
1.90
1.49
% Clean sheets
10%
27%
% N'a pas marqué
10%
13%
% Gagné sans encaisser
10%
24%
% Perdu sans marquer
10%
10%
% A marqué en premier
40%
59%
% Adversaire marque 1er
60%
38%
Minute moy. but marqué 1er
41
28
Minute moy. but encaissé 1er
27
25
Taux de conservation d'avance
60%
67%
Taux d'égalisation
40%
46%
% Temps menant
17%
35%
% Temps à égalité
51%
43%
% Temps mené
32%
22%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.43
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.56
Total buts par match
3.30
3.44
% plus de 1.5 buts
80%
88%
% plus de 2.5 buts
70%
70%
% plus de 3.5 buts
40%
48%
% Les 2 ont marqué
80%
63%
Three Bridges (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Three Bridges Ligue
points par match
0.57
1.16
% Victoires
14%
33%
% Nuls
14%
16%
% Défaites
71%
51%
Buts marqués / match
1.57
1.49
Buts encaissés / match
2.71
1.95
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
14%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
14%
24%
% A marqué en premier
14%
38%
% Adversaire marque 1er
86%
59%
Minute moy. but marqué 1er
82
25
Minute moy. but encaissé 1er
17
28
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
29%
33%
% Temps menant
1%
23%
% Temps à égalité
32%
42%
% Temps mené
67%
35%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.43
Total buts par match
4.29
3.44
% plus de 1.5 buts
100%
88%
% plus de 2.5 buts
100%
70%
% plus de 3.5 buts
100%
48%
% Les 2 ont marqué
86%
63%

Temps des buts

Maldon & Tiptree
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 7
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 9
BC 7
46-60 BP 1
BC 7
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 6
BC 6
1ère MT BP 15
58%
BC 20
50%
2ème MT BP 11
42%
BC 20
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 46
Three Bridges
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 7
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 12
46-60 BP 6
BC 5
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 12
48%
BC 22
55%
2ème MT BP 13
52%
BC 18
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 47
Maldon & Tiptree
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 9
64%
BC 8
42%
2ème MT BP 5
36%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 49
Three Bridges
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 6
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 1
9%
BC 12
63%
2ème MT BP 10
91%
BC 7
37%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 69
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Maldon & Tiptree (TOTAL)
Différence de buts Three Bridges (TOTAL)
+9
0
-9
-5
-2
-2
+2
-8
-6
+1
-3
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Maldon & Tiptree (DOMICILE)
Différence de buts Three Bridges (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-3
-4
+1
-2
+3
-5
-3
-1
-1
+2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Maldon & Tiptree
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 10
40%
Aucun but marqué 0 / 10
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 10
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 10
30%
Équipes à égalité à la MT 4 / 10
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 10
30%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.6 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 45.8 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 28.6 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
40%
Three Bridges
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 7
86%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 6 / 7
86%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.1 min.
1%
Minutes moyennes à égalité 28.6 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 60.3 min.
67%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Welling United
Enfield Town 3:3
1:2 Eastbourne Borough 0:2 3:2
1:1 Lewes 1:2
1:2 Dartford 2:3
2:0 Ramsgate
2:3 Carshalton Athletic 3:2
St Albans City 4:0
Chatham Town 3:1
1:3 Wingate & Finchley
4:1 Burgess Hill Town
1:4 Leatherhead 3:3
1:2 AFC Whyteleafe
1:1 6:0 Dulwich Hamlet 2:2
1:0 1:2 Aveley 1:5
Maldon & Tiptree 3:1
Cheshunt
5:1 Brentwood Town 1:1
1:5 Cray Wanderers
3:1 Three Bridges
Stanway Rovers FC 1:3
3:2 Whitehawk 3:2

Statistiques de buts

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Total Total Ext.
14 26 Marqués (BP) 25 11
1.40 1.44 Moy BP 1.67 1.57
19 40 Encaissés (BC) 40 19
1.90 2.22 Moy BC 2.67 2.71
3.30 3.67 Moy BP+BC 4.33 4.29
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 89% BP+BC > 1.5 100% 100%
70% 72% BP+BC > 2.5 87% 100%
40% 50% BP+BC > 3.5 80% 100%
30% 39% BP+BC > 4.5 47% 29%
10% 17% BP+BC > .55 20% 0%
70% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 93% 86%
60% 61% BP+BC > 1.5 à la MT 67% 57%
40% 39% BP+BC > 2.5 à la MT 47% 43%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Maldon & Tiptree marqués à dom.
1.40
(B) Three Bridges encaissés à ext.
2.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.06
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Maldon & Tiptree encaissés à dom.
1.90
(B) Three Bridges marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.74
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) Maldon & Tiptree à domicile
3.30
(B) Three Bridges à l'extérieur
4.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.79
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Maldon & Tiptree taux marqués dom.
90%
(B) Three Bridges taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
95%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Maldon & Tiptree taux encaissés dom.
90%
(B) Three Bridges taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Maldon & Tiptree plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Three Bridges plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
88%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Maldon & Tiptree plus de 2.5 à dom.
70%
(B) Three Bridges plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
85%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Maldon & Tiptree plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Three Bridges plus de 3.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
70%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Maldon & Tiptree Matchs BTS à dom.
80%
(B) Three Bridges Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Maldon & Tiptree
Three Bridges
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
10
Joués
7
Goals For per match
1.40
1.57
Clean sheets (0 BC)
10%
0%
Gagné sans encaisser
10%
0%
Taux de buts marqués
90%
86%
Marqué dans les 2 MT
10%
14%
A marqué en 1er
40%
14%
Menait à la MT
30%
0%
Buts Encaissés par match
1.90
2.71
N'a pas marqué
10%
14%
Perdu sans marquer
10%
14%
Taux de buts encaissés
90%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
57%
A encaissé en 1er
60%
86%
Mené à la MT
30%
86%

Scores

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Final dom.
1:2 3
30%
1:0 1
10%
0:1 1
10%
1:1 1
10%
3:1 1
10%
3:2 1
10%
2:3 1
10%
1:5 1
10%
Final ext.
3:1 2
29%
3:2 2
29%
4:0 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
30%
1:2 2
20%
1:0 1
10%
2:0 1
10%
3:0 1
10%
0:3 1
10%
1:1 1
10%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 60% 40%
54% 46% stats.pct_scored 56% 44%
48% 53% stats.pct_conceded 53% 48%

Séries Actuelles

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire 5 1
2 3 Sans nul - 4
1 2 Sans défaite 1 -
4 7 A marqué dans le match 2 3
9 16 A encaissé dans le match 15 7
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 3 BP + BC > 2.5 - 7
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Total Total Ext.
90% 83% Taux de buts marqués 87% 86%
60% 61% Taux marqués 1ère MT 47% 14%
40% 44% Taux marqués 2ème MT 60% 86%
10% 22% Marqué dans les 2 MT 20% 14%
80% 78% Les deux ont marqué 87% 86%
90% 94% Taux de buts encaissés 100% 100%
40% 56% Taux encaissés 1ère MT 87% 86%
70% 72% Taux encaissés 2ème MT 80% 71%
20% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 67% 57%

Buts marqués + encaissés / match

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 11% Total = 1 0% 0%
10% 17% Total = 2 13% 0%
30% 22% Total = 3 7% 0%
10% 11% Total = 4 33% 71%
30% 39% Total = 5+ 47% 29%
20% 11% Total = 0 ou 1 0% 0%
40% 39% Total = 2 ou 3 20% 0%
40% 50% Total = 4+ 80% 100%

Buts marqués / Buts encaissés

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Total Total Ext.
90% 83% BP plus de 0.5 87% 86%
30% 33% BP plus de 1.5 53% 57%
20% 22% BP plus de 2.5 27% 14%
0% 6% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
90% 94% BC plus de 0.5 100% 100%
60% 56% BC plus de 1.5 87% 86%
20% 28% BC plus de 2.5 60% 71%
10% 22% BC plus de 3.5 13% 14%
10% 17% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Dom. Total Total Ext.
10% 6% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
10% 6% Gagné sans encaisser 0% 0%
10% 17% N'a pas marqué 13% 14%
10% 17% Perdu sans marquer 13% 14%

Marges de buts

Maldon & Tiptree
Three Bridges
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 50 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 51 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 43 02

Tendances

Maldon & Tiptree

  • Maldon & Tiptree a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Maldon & Tiptree a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Maldon & Tiptree a marqué.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Maldon & Tiptree est de 0.58, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux d'égalisation de Maldon & Tiptree est de 41%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Maldon & Tiptree a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 16 derniers matchs.
  • Maldon & Tiptree a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 10 matchs à domicile.
  • 16 matchs consécutifs où Maldon & Tiptree a encaissé au moins un but.
  • Maldon & Tiptree est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Maldon & Tiptree est de 6%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Maldon & Tiptree est de 67%, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Maldon & Tiptree est de 0.39, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).

Three Bridges

  • Three Bridges a marqué 28% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Three Bridges est de 0.47, ce qui est 121% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Three Bridges a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Three Bridges n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Three Bridges a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 matchs.
  • Three Bridges a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • 55% des buts encaissés par Three Bridges l'ont été en première mi-temps.
  • Three Bridges a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 matchs.
  • Three Bridges est dernier du classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Three Bridges est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Three Bridges est de 0.11, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attaque
J BP
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Défense
J BC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Moyenne Ligue 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

168 matchs joués / 45836.7%
Dom.:
50.6%
Nuls:
16.1%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 578
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.49
Plus de 1.5 buts:
87.5%
Plus de 2.5 buts:
69.6%
Plus de 3.5 buts:
47.6%
Les 2 équipes ont marqué:
62.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.8%
Taux d'égalisation domicile:
46.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.5%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
22.1%