Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Chester
0 - 0
Scarborough Athletic
Chester
Scarborough Athletic
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
P
W
D
L
GF
GA
W%
D%
L%
Avg GF
Avg GA
Avg GF+GA
PPG
Chester (AT HOME)
8
5
0
3
10
5
63
0
38
1.25
0.63
1.88
1.88
Scarborough Athletic (AWAY)
8
2
2
4
10
15
25
25
50
1.25
1.88
3.13
1.00
⭐ Statistiques favorites
▼
Chester
Scarborough Athletic
Total
Dom.
Statistiques favorites
Ext.
Total
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Chester
Scarborough Athletic
7 Nov
Brackley Town - CST
31 Oct
CST - Hednesford Town
27 Oct
CST - Marine
24 Oct
South Shields - CST
10 Oct
CST - Bedford Town
26 Sep
CST - Worksop Town
12 Sep
Buxton - CST
8 Sep
CST - Merthyr Town
SCA - Buxton
7 Nov
Morecambe - SCA
31 Oct
SCA - Bedford Town
24 Oct
Hebburn Town - SCA
17 Oct
Radcliffe Borough - SCA
10 Oct
Brackley Town - SCA
26 Sep
0:0
SCA - Merthyr Town
12 Sep
0:0
Macclesfield - SCA
8 Sep
Points Par Match (PPM)
Dom.
1.88
1.00
Ext.
Total
1.73
1.07
Total
8 Derniers
1.50
0.88
8 Derniers
Indice de Performance des Points (PPI)
J
V
N
D
Dom.
8
5
0
3
Total
15
8
2
5
Dom.
Total
V
N
D
J
2
2
4
8
Ext.
4
4
7
15
Total
Ext.
Total
Chester
Latest AT HOME
Scarborough Athletic
Latest AWAY
31 Oct
CST - Hednesford Town
27 Oct
CST - Marine
10 Oct
CST - Bedford Town
26 Sep
CST - Worksop Town
Morecambe - SCA
31 Oct
Hebburn Town - SCA
17 Oct
Radcliffe Borough - SCA
10 Oct
Brackley Town - SCA
26 Sep
Général
J
Pts
South Shields
15
32
Hereford
15
29
Oxford City
14
27
Macclesfield
13
27
Hednesford Town
16
27
Kings Lynn Town
16
27
Buxton
16
27
Chester
15
26
Morecambe
15
23
Bedford Town
14
22
AFC Telford Uni
16
22
Spalding United
15
21
Chorley
15
20
Worksop Town
15
20
Hebburn Town
15
20
Merthyr Town
16
19
Brackley Town
16
19
Harborough Town
14
17
Scarborough Ath
15
16
Marine
14
16
Radcliffe Borou
15
16
Darlington
15
11
Southport
15
10
Spennymoor Town
15
10
Forme (8 derniers)
J
Pts
Hednesford Town
8
18
Kings Lynn Town
8
17
South Shields
8
15
Oxford City
8
14
Macclesfield
8
14
Buxton
8
14
AFC Telford Uni
8
14
Hereford
8
13
Morecambe
8
13
Radcliffe Borou
8
13
Bedford Town
8
13
Chorley
8
12
Chester
8
12
Worksop Town
8
11
Brackley Town
8
11
Spalding United
8
10
Marine
8
10
Merthyr Town
8
7
Scarborough Ath
8
7
Harborough Town
8
6
Hebburn Town
8
6
Darlington
8
5
Spennymoor Town
8
5
Southport
8
5
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Chester
Scarborough Athletic
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
8 Derniers
50% 50% 38% 2.50 50%
75% 38% 25% 2.25 50%
Total
53% 33% 20% 2.13 47%
73% 53% 33% 2.87 53%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total)
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
Les 2 équipes (Total)
63%
43%
27%
2.50
50%
Ligue (Total)
77%
56%
27%
2.83
57%
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Chester (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Scarborough Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Chester (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Scarborough Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Chester
AVG
Scarborough Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
8
8
Joués
Moy. Marqués
1.25
1.56
1.88
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
0.63
0.94
1.25
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
1.88
2.50
3.13
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
63%
69%
75%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
63%
69%
75%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
38%
31%
25%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
38%
31%
25%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
13%
25%
38%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
13%
25%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
50%
44%
38%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
50%
50%
50%
A marqué en 1er
Menait à la MT
25%
31%
38%
Mené à la MT
Mené à la MT
25%
19%
13%
Menait à la MT
Minute moy. BP
56'
55'
53'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
50'
56'
61'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
100%
94%
88%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
38%
63%
88%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
25%
38%
50%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
13%
25%
38%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
13%
19%
25%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
6%
13%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
25%
44%
63%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
50%
63%
75%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
13%
25%
38%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
0%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
Progression des résultats et forme actuelle
Chester
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Scarborough Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Chester
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Scarborough Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Chester (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Chester
Ligue
points par match
1.88
1.67
% Victoires
63%
49%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
38%
31%
Buts marqués / match
1.25
1.64
Buts encaissés / match
0.63
1.19
% Clean sheets
38%
24%
% N'a pas marqué
38%
22%
% Gagné sans encaisser
38%
21%
% Perdu sans marquer
38%
19%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
51
29
Minute moy. but encaissé 1er
49
31
Taux de conservation d'avance
100%
71%
Taux d'égalisation
25%
49%
% Temps menant
23%
31%
% Temps à égalité
57%
45%
% Temps mené
20%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.90
Total buts par match
1.88
2.83
% plus de 1.5 buts
38%
77%
% plus de 2.5 buts
25%
56%
% plus de 3.5 buts
13%
27%
% Les 2 ont marqué
25%
57%
Scarborough Athletic (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Scarborough Athletic
Ligue
points par match
1.00
1.13
% Victoires
25%
31%
% Nuls
25%
20%
% Défaites
50%
49%
Buts marqués / match
1.25
1.19
Buts encaissés / match
1.88
1.64
% Clean sheets
25%
22%
% N'a pas marqué
25%
24%
% Gagné sans encaisser
13%
19%
% Perdu sans marquer
13%
21%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
38%
49%
Minute moy. but marqué 1er
34
31
Minute moy. but encaissé 1er
19
29
Taux de conservation d'avance
40%
51%
Taux d'égalisation
33%
29%
% Temps menant
13%
24%
% Temps à égalité
50%
45%
% Temps mené
37%
31%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.90
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.39
Total buts par match
3.13
2.83
% plus de 1.5 buts
88%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
38%
27%
% Les 2 ont marqué
63%
57%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
2
BC
0
16-30
BP
3
BC
3
31-45
BP
3
BC
3
46-60
BP
3
BC
5
61-75
BP
2
BC
1
76-90
BP
5
BC
2
1ère MT
BP
8
44%
BC
6
43%
2ème MT
BP
10
56%
BC
8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
51
Minute moy. buts encaissés
51
Scarborough Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
1
BC
4
16-30
BP
4
BC
3
31-45
BP
5
BC
3
46-60
BP
4
BC
3
61-75
BP
2
BC
3
76-90
BP
5
BC
6
1ère MT
BP
10
48%
BC
10
45%
2ème MT
BP
11
52%
BC
12
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
49
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
1
BC
0
16-30
BP
1
BC
0
31-45
BP
1
BC
2
46-60
BP
2
BC
3
61-75
BP
2
BC
0
76-90
BP
3
BC
0
1ère MT
BP
3
30%
BC
2
40%
2ème MT
BP
7
70%
BC
3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
56
Minute moy. buts encaissés
50
Scarborough Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
1
BC
1
16-30
BP
0
BC
3
31-45
BP
2
BC
2
46-60
BP
2
BC
2
61-75
BP
1
BC
3
76-90
BP
4
BC
4
1ère MT
BP
3
30%
BC
6
40%
2ème MT
BP
7
70%
BC
9
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
61
Minute moy. buts encaissés
53
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Chester (TOTAL)
Différence de buts Scarborough Athletic (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Chester (DOMICILE)
Différence de buts Scarborough Athletic (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
4 / 8
50%
Aucun but marqué
0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier
4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT
4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT
2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
20.8 min.
23%
Minutes moyennes à égalité
51.5 min.
57%
Minutes moyennes à être mené
17.8 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
5
Buts égalisateurs encaissés
0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
4
Buts égalisateurs marqués
1
Taux d'égalisation
25%
Scarborough Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
4 / 8
50%
Aucun but marqué
1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier
3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT
4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT
3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
12.0 min.
13%
Minutes moyennes à égalité
44.8 min.
50%
Minutes moyennes à être mené
33.3 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
5
Buts égalisateurs encaissés
3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
6
Buts égalisateurs marqués
2
Taux d'égalisation
33%
Tableau des résultats
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
3:1
South Shields
0:1
1:1
Hereford
Oxford City
Macclesfield
0:0
0:1
Hednesford Town
3:4
2:0
Kings Lynn Town
3:1
3:1
Buxton
2:2
Chester
0:1
Morecambe
2:0
1:0
Bedford Town
1:2
AFC Telford United
0:1
1:0
Spalding United
1:2
Chorley
2:1
4:1
Worksop Town
1:1
Hebburn Town
0:2
0:1
Merthyr Town
0:0
0:1
Brackley Town
1:1
Harborough Town
Scarborough Athletic
2:1
Marine
Radcliffe Borough
4:1
0:1
Darlington
Southport
5:1
Spennymoor Town
3:0
Statistiques de buts
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Total
Total
Ext.
10
18
Marqués (BP)
21
10
1.25
1.20
Moy BP
1.40
1.25
5
14
Encaissés (BC)
22
15
0.63
0.93
Moy BC
1.47
1.88
1.88
2.13
Moy BP+BC
2.87
3.13
100%
100%
BP+BC > 0.5
87%
88%
38%
53%
BP+BC > 1.5
73%
88%
25%
33%
BP+BC > 2.5
53%
50%
13%
20%
BP+BC > 3.5
33%
38%
13%
7%
BP+BC > 4.5
20%
25%
0%
0%
BP+BC > .55
13%
13%
50%
60%
BP+BC > 0.5 à la MT
73%
75%
13%
27%
BP+BC > 1.5 à la MT
47%
38%
0%
7%
BP+BC > 2.5 à la MT
13%
0%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chester marqués à dom.
1.25
(B) Scarborough Athletic encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chester encaissés à dom.
0.63
(B) Scarborough Athletic marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chester à domicile
1.88
(B) Scarborough Athletic à l'extérieur
3.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chester taux marqués dom.
63%
(B) Scarborough Athletic taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chester taux encaissés dom.
63%
(B) Scarborough Athletic taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chester plus de 1.5 à dom.
38%
(B) Scarborough Athletic plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chester plus de 2.5 à dom.
25%
(B) Scarborough Athletic plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chester plus de 3.5 à dom.
13%
(B) Scarborough Athletic plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chester Matchs BTS à dom.
25%
(B) Scarborough Athletic Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Chester
Scarborough Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Chester
Scarborough Athletic
Mi-temps dom.
0:0
4
50%
0:1
2
25%
1:0
1
13%
2:0
1
13%
Mi-temps ext.
0:0
2
25%
1:0
2
25%
1:1
2
25%
2:0
1
13%
0:1
1
13%
Distribution Domicile vs Extérieur
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
58%
42%
% Points
50%
50%
56%
44%
stats.pct_scored
52%
48%
36%
64%
stats.pct_conceded
32%
68%
Séries Actuelles
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Total
Total
Ext.
-
1
Victoires consécutives
-
-
-
-
Nuls consécutifs
1
-
1
-
Défaites consécutives
-
1
1
-
Sans victoire
3
1
8
8
Sans nul
-
3
-
1
Sans défaite
1
-
-
1
A marqué dans le match
1
-
2
-
A encaissé dans le match
3
1
1
-
Aucun but marqué
-
1
-
1
Aucun but encaissé
-
-
-
-
BP + BC > 2.5
1
-
1
2
BP+BC moins de 2.5
-
2
Taux de Buts
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Total
Total
Ext.
63%
80%
Taux de buts marqués
67%
75%
25%
47%
Taux marqués 1ère MT
40%
38%
50%
47%
Taux marqués 2ème MT
47%
63%
13%
13%
Marqué dans les 2 MT
20%
25%
25%
47%
Les deux ont marqué
53%
63%
63%
67%
Taux de buts encaissés
73%
75%
25%
33%
Taux encaissés 1ère MT
53%
63%
38%
47%
Taux encaissés 2ème MT
47%
50%
0%
13%
Encaissé dans les 2 mi-temps
27%
38%
Buts marqués + encaissés / match
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
0%
Total = 0
13%
13%
63%
47%
Total = 1
13%
0%
13%
20%
Total = 2
20%
38%
13%
13%
Total = 3
20%
13%
0%
13%
Total = 4
13%
13%
13%
7%
Total = 5+
20%
25%
63%
47%
Total = 0 ou 1
27%
13%
25%
33%
Total = 2 ou 3
40%
50%
13%
20%
Total = 4+
33%
38%
Buts marqués / Buts encaissés
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Total
Total
Ext.
63%
80%
BP plus de 0.5
67%
75%
38%
27%
BP plus de 1.5
33%
25%
13%
7%
BP plus de 2.5
20%
13%
13%
7%
BP plus de 3.5
13%
13%
0%
0%
BP plus de 4.5
7%
0%
63%
67%
BC plus de 0.5
73%
75%
0%
13%
BC plus de 1.5
47%
63%
0%
13%
BC plus de 2.5
20%
38%
0%
0%
BC plus de 3.5
7%
13%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Chester
Scarborough Athletic
Dom.
Total
Total
Ext.
38%
33%
Clean sheets (0 BC)
27%
25%
38%
33%
Gagné sans encaisser
13%
13%
38%
20%
N'a pas marqué
33%
25%
38%
20%
Perdu sans marquer
20%
13%
Marges de buts
Chester
Scarborough Athletic
Tendances
Chester
Chester est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
Le taux de clean sheet de Chester est de 33%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
Le moyenne de buts encaissés par match de Chester est de 0.93, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (1.42).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Chester est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
Chester a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
Le moyenne de buts marqués par match de Chester est de 1.20, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (1.42).
Le taux d'égalisation de Chester est de 38%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
Scarborough Athletic
Scarborough Athletic a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
Le taux de clean sheet de Scarborough Athletic est de 27%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
Le taux de premier but encaissé de Scarborough Athletic est de 47%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Scarborough Athletic est de 0.29, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.64).
Le taux d'ouverture du score de Scarborough Athletic est de 40%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Scarborough Athletic est de 0.27, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
Général
J
Pts
South Shields
15
32
Hereford
15
29
Oxford City
14
27
Macclesfield
13
27
Hednesford Town
16
27
Kings Lynn Town
16
27
Buxton
16
27
Chester
15
26
Morecambe
15
23
Bedford Town
14
22
AFC Telford Uni
16
22
Spalding United
15
21
Chorley
15
20
Worksop Town
15
20
Hebburn Town
15
20
Merthyr Town
16
19
Brackley Town
16
19
Harborough Town
14
17
Scarborough Ath
15
16
Marine
14
16
Radcliffe Borou
15
16
Darlington
15
11
Southport
15
10
Spennymoor Town
15
10
Forme (8 derniers)
J
Pts
Hednesford Town
8
18
Kings Lynn Town
8
17
South Shields
8
15
Oxford City
8
14
Macclesfield
8
14
Buxton
8
14
AFC Telford Uni
8
14
Hereford
8
13
Morecambe
8
13
Radcliffe Borou
8
13
Bedford Town
8
13
Chorley
8
12
Chester
8
12
Worksop Town
8
11
Brackley Town
8
11
Spalding United
8
10
Marine
8
10
Merthyr Town
8
7
Scarborough Ath
8
7
Harborough Town
8
6
Hebburn Town
8
6
Darlington
8
5
Spennymoor Town
8
5
Southport
8
5
Domicile
J
Pts
Buxton
8
19
South Shields
7
17
Morecambe
7
16
Hednesford Town
8
16
Macclesfield
7
16
Chester
8
15
Spalding United
7
14
Kings Lynn Town
8
14
Harborough Town
7
14
Hebburn Town
8
14
Hereford
8
13
Chorley
8
13
Bedford Town
7
13
Merthyr Town
8
12
Worksop Town
8
12
Oxford City
7
11
Brackley Town
8
11
AFC Telford Uni
8
11
Marine
7
10
Radcliffe Borou
8
10
Scarborough Ath
7
8
Southport
7
8
Spennymoor Town
7
8
Darlington
7
5
Extérieur
J
Pts
Oxford City
7
16
Hereford
7
16
South Shields
8
15
Kings Lynn Town
8
13
Macclesfield
6
11
AFC Telford Uni
8
11
Chester
7
11
Hednesford Town
8
11
Bedford Town
7
9
Worksop Town
7
8
Scarborough Ath
8
8
Brackley Town
8
8
Buxton
8
8
Spalding United
8
7
Merthyr Town
8
7
Chorley
7
7
Morecambe
8
7
Marine
7
6
Darlington
8
6
Radcliffe Borou
7
6
Hebburn Town
7
6
Harborough Town
7
3
Spennymoor Town
8
2
Southport
8
2
Attaque
J
BP
Buxton
16
32
Hednesford Town
16
30
South Shields
15
30
Kings Lynn Town
16
27
Hereford
15
26
Oxford City
14
26
Chorley
15
24
Morecambe
15
23
Merthyr Town
16
22
Macclesfield
13
21
Scarborough Ath
15
21
Hebburn Town
15
20
Spalding United
15
20
Worksop Town
15
20
Darlington
15
19
Radcliffe Borou
15
19
AFC Telford Uni
16
18
Brackley Town
16
18
Chester
15
18
Bedford Town
14
17
Marine
14
17
Southport
15
15
Spennymoor Town
15
14
Harborough Town
14
13
Défense
J
BC
Macclesfield
13
11
Oxford City
14
11
Hereford
15
12
Chester
15
14
Harborough Town
14
17
Spalding United
15
17
Morecambe
15
18
Bedford Town
14
19
Marine
14
19
South Shields
15
20
Kings Lynn Town
16
21
Worksop Town
15
21
AFC Telford Uni
16
22
Hednesford Town
16
22
Scarborough Ath
15
22
Merthyr Town
16
23
Chorley
15
25
Brackley Town
16
27
Buxton
16
27
Radcliffe Borou
15
27
Darlington
15
28
Hebburn Town
15
28
Spennymoor Town
15
29
Southport
15
30
Attaque (8 derniers)
J
BP
South Shields
8
21
Hednesford Town
8
18
Buxton
8
17
Oxford City
8
16
Radcliffe Borou
8
16
Chorley
8
15
Hereford
8
14
Kings Lynn Town
8
14
Macclesfield
8
14
Morecambe
8
14
Worksop Town
8
14
Spalding United
8
12
Brackley Town
8
11
Darlington
8
11
Merthyr Town
8
11
AFC Telford Uni
8
10
Chester
8
10
Marine
8
10
Bedford Town
8
8
Hebburn Town
8
8
Scarborough Ath
8
7
Spennymoor Town
8
7
Southport
8
6
Harborough Town
8
3
Défense (8 derniers)
J
BC
Kings Lynn Town
8
6
Oxford City
8
6
Hednesford Town
8
8
Hereford
8
8
Macclesfield
8
8
Bedford Town
8
9
Chester
8
10
Harborough Town
8
10
Brackley Town
8
11
Scarborough Ath
8
11
Worksop Town
8
11
AFC Telford Uni
8
12
Marine
8
12
Morecambe
8
12
Chorley
8
13
Spalding United
8
13
Buxton
8
14
Merthyr Town
8
14
Spennymoor Town
8
14
Darlington
8
15
Radcliffe Borou
8
15
Southport
8
15
South Shields
8
16
Hebburn Town
8
19
Attaque à Domicile
J
BP
Buxton
8
22
Hednesford Town
8
22
South Shields
7
18
Chorley
8
17
Merthyr Town
8
14
Radcliffe Borou
8
14
Hereford
8
13
Macclesfield
7
13
Morecambe
7
13
Oxford City
7
13
Hebburn Town
8
12
Kings Lynn Town
8
12
Spalding United
7
12
Worksop Town
8
12
Scarborough Ath
7
11
Bedford Town
7
10
Chester
8
10
Southport
7
10
AFC Telford Uni
8
9
Harborough Town
7
9
Brackley Town
8
8
Spennymoor Town
7
8
Darlington
7
7
Marine
7
6
Défense à Domicile
J
BC
Morecambe
7
3
Chester
8
5
Marine
7
6
South Shields
7
6
Harborough Town
7
7
Hereford
8
7
Macclesfield
7
7
Scarborough Ath
7
7
Spalding United
7
7
Oxford City
7
8
Bedford Town
7
9
Brackley Town
8
9
Buxton
8
9
Darlington
7
9
Kings Lynn Town
8
9
Worksop Town
8
9
Southport
7
10
Hebburn Town
8
11
Merthyr Town
8
11
Spennymoor Town
7
11
AFC Telford Uni
8
13
Hednesford Town
8
13
Chorley
8
14
Radcliffe Borou
8
15
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Kings Lynn Town
8
15
Hereford
7
13
Oxford City
7
13
Darlington
8
12
South Shields
8
12
Marine
7
11
Brackley Town
8
10
Buxton
8
10
Morecambe
8
10
Scarborough Ath
8
10
AFC Telford Uni
8
9
Chester
7
8
Hebburn Town
7
8
Hednesford Town
8
8
Macclesfield
6
8
Merthyr Town
8
8
Spalding United
8
8
Worksop Town
7
8
Bedford Town
7
7
Chorley
7
7
Spennymoor Town
8
6
Radcliffe Borou
7
5
Southport
8
5
Harborough Town
7
4
Défense à l'Extérieur
J
BC
Oxford City
7
3
Macclesfield
6
4
Hereford
7
5
AFC Telford Uni
8
9
Chester
7
9
Hednesford Town
8
9
Bedford Town
7
10
Harborough Town
7
10
Spalding United
8
10
Chorley
7
11
Kings Lynn Town
8
12
Merthyr Town
8
12
Radcliffe Borou
7
12
Worksop Town
7
12
Marine
7
13
South Shields
8
14
Morecambe
8
15
Scarborough Ath
8
15
Hebburn Town
7
17
Brackley Town
8
18
Buxton
8
18
Spennymoor Town
8
18
Darlington
8
19
Southport
8
20
Buts Marqués + Encaissés
Teams (Total) ↕
GP ↕
Avg ↕
0.5+ ↕
1.5+ ↕
2.5+ ↕
3.5+ ↕
4.5+ ↕
5.5+ ↕
BTS ↕
CS ↕
FTS ↕
WTN ↕
LTN ↕
Buxton
16
3.69
100%
94%
88%
56%
25%
6%
69%
13%
19%
13%
19%
South Shields
15
3.33
100%
73%
60%
47%
27%
20%
60%
33%
7%
33%
7%
Chorley
15
3.27
100%
100%
73%
27%
13%
7%
67%
13%
20%
13%
20%
Hednesford Town
16
3.25
100%
75%
50%
38%
31%
13%
63%
19%
19%
19%
19%
Hebburn Town
15
3.20
100%
93%
60%
33%
20%
13%
73%
7%
20%
7%
20%
Darlington
15
3.13
100%
80%
60%
27%
27%
13%
67%
13%
20%
13%
20%
Radcliffe Borough
15
3.07
100%
80%
60%
27%
27%
13%
40%
13%
47%
13%
47%
Kings Lynn Town
16
3.00
94%
88%
44%
38%
31%
6%
38%
50%
19%
44%
13%
Southport
15
3.00
93%
80%
53%
40%
20%
13%
60%
7%
40%
0%
33%
Scarborough Athletic
15
2.87
87%
73%
53%
33%
20%
13%
53%
27%
33%
13%
20%
Spennymoor Town
15
2.87
100%
93%
60%
27%
7%
0%
67%
7%
27%
7%
27%
Brackley Town
16
2.81
100%
75%
56%
31%
19%
0%
56%
13%
31%
13%
31%
Merthyr Town
16
2.81
94%
88%
56%
25%
13%
6%
75%
19%
13%
13%
6%
Morecambe
15
2.73
100%
73%
53%
20%
7%
7%
53%
33%
13%
33%
13%
Worksop Town
15
2.73
100%
73%
60%
27%
13%
0%
53%
20%
27%
20%
27%
Oxford City
14
2.64
100%
71%
50%
29%
14%
0%
43%
50%
7%
50%
7%
Bedford Town
14
2.57
100%
64%
57%
21%
14%
0%
57%
21%
21%
21%
21%
Marine
14
2.57
100%
71%
50%
14%
14%
7%
57%
14%
29%
14%
29%
Hereford
15
2.53
100%
73%
60%
7%
7%
7%
40%
40%
20%
40%
20%
AFC Telford United
16
2.50
94%
69%
63%
19%
6%
0%
63%
25%
19%
19%
13%
Spalding United
15
2.47
93%
73%
47%
27%
7%
0%
53%
20%
33%
13%
27%
Macclesfield
13
2.46
85%
69%
62%
8%
8%
8%
54%
46%
15%
31%
0%
Harborough Town
14
2.14
93%
64%
36%
7%
7%
7%
50%
21%
36%
14%
29%
Chester
15
2.13
100%
53%
33%
20%
7%
0%
47%
33%
20%
33%
20%
South Shields
8
4.63
100%
88%
88%
88%
50%
38%
63%
25%
13%
25%
13%
Buxton
8
3.88
100%
88%
88%
75%
25%
13%
63%
13%
25%
13%
25%
Radcliffe Borough
8
3.88
100%
88%
75%
50%
50%
25%
50%
25%
25%
25%
25%
Chorley
8
3.50
100%
100%
75%
25%
25%
13%
63%
13%
25%
13%
25%
Hebburn Town
8
3.38
100%
100%
63%
38%
25%
13%
75%
0%
25%
0%
25%
Darlington
8
3.25
100%
88%
63%
25%
25%
13%
75%
13%
13%
13%
13%
Hednesford Town
8
3.25
100%
63%
50%
38%
38%
13%
50%
38%
13%
38%
13%
Morecambe
8
3.25
100%
88%
63%
25%
13%
13%
63%
38%
0%
38%
0%
Merthyr Town
8
3.13
88%
88%
63%
38%
25%
13%
75%
13%
25%
0%
13%
Spalding United
8
3.13
100%
88%
75%
38%
13%
0%
75%
0%
25%
0%
25%
Worksop Town
8
3.13
100%
88%
63%
38%
25%
0%
63%
25%
13%
25%
13%
AFC Telford United
8
2.75
88%
75%
75%
25%
13%
0%
63%
25%
25%
13%
13%
Brackley Town
8
2.75
100%
63%
50%
38%
25%
0%
63%
13%
25%
13%
25%
Hereford
8
2.75
100%
75%
63%
13%
13%
13%
38%
25%
38%
25%
38%
Macclesfield
8
2.75
88%
75%
63%
13%
13%
13%
50%
50%
13%
38%
0%
Marine
8
2.75
100%
75%
63%
13%
13%
13%
75%
13%
13%
13%
13%
Oxford City
8
2.75
100%
88%
63%
25%
0%
0%
38%
50%
13%
50%
13%
Southport
8
2.63
88%
75%
50%
25%
13%
13%
50%
13%
50%
0%
38%
Spennymoor Town
8
2.63
100%
88%
50%
25%
0%
0%
50%
13%
38%
13%
38%
Chester
8
2.50
100%
50%
50%
38%
13%
0%
50%
25%
25%
25%
25%
Kings Lynn Town
8
2.50
88%
75%
38%
25%
25%
0%
13%
75%
25%
63%
13%
Scarborough Athletic
8
2.25
75%
75%
38%
25%
13%
0%
50%
38%
38%
13%
13%
Bedford Town
8
2.13
100%
63%
50%
0%
0%
0%
50%
25%
25%
25%
25%
Harborough Town
8
1.63
88%
50%
25%
0%
0%
0%
25%
25%
63%
13%
50%
Hednesford Town
8
4.38
100%
88%
75%
63%
50%
25%
75%
13%
13%
13%
13%
Buxton
8
3.88
100%
100%
100%
50%
25%
13%
75%
25%
0%
25%
0%
Chorley
8
3.88
100%
100%
100%
38%
25%
13%
100%
0%
0%
0%
0%
Radcliffe Borough
8
3.63
100%
88%
75%
38%
38%
25%
50%
0%
50%
0%
50%
South Shields
7
3.43
100%
100%
71%
43%
14%
14%
86%
14%
0%
14%
0%
Merthyr Town
8
3.13
100%
100%
63%
38%
13%
0%
88%
13%
0%
13%
0%
Oxford City
7
3.00
100%
86%
57%
43%
14%
0%
57%
43%
0%
43%
0%
Hebburn Town
8
2.88
100%
88%
50%
25%
13%
13%
63%
13%
25%
13%
25%
Macclesfield
7
2.86
86%
71%
71%
14%
14%
14%
57%
43%
14%
29%
0%
Southport
7
2.86
100%
86%
57%
29%
14%
0%
71%
0%
29%
0%
29%
AFC Telford United
8
2.75
100%
75%
63%
25%
13%
0%
63%
13%
25%
13%
25%
Bedford Town
7
2.71
100%
71%
57%
29%
14%
0%
57%
29%
14%
29%
14%
Spalding United
7
2.71
86%
71%
57%
43%
14%
0%
57%
29%
29%
14%
14%
Spennymoor Town
7
2.71
100%
86%
43%
29%
14%
0%
71%
14%
14%
14%
14%
Kings Lynn Town
8
2.63
88%
75%
38%
38%
25%
0%
50%
50%
13%
38%
0%
Worksop Town
8
2.63
100%
75%
63%
13%
13%
0%
38%
25%
38%
25%
38%
Scarborough Athletic
7
2.57
86%
57%
57%
29%
14%
14%
43%
29%
43%
14%
29%
Hereford
8
2.50
100%
63%
50%
13%
13%
13%
25%
38%
38%
38%
38%
Darlington
7
2.29
100%
86%
43%
0%
0%
0%
57%
14%
29%
14%
29%
Harborough Town
7
2.29
86%
57%
43%
14%
14%
14%
43%
43%
29%
29%
14%
Morecambe
7
2.29
100%
71%
43%
14%
0%
0%
29%
57%
14%
57%
14%
Brackley Town
8
2.13
100%
63%
25%
13%
13%
0%
50%
13%
38%
13%
38%
Chester
8
1.88
100%
38%
25%
13%
13%
0%
25%
38%
38%
38%
38%
Marine
7
1.71
100%
57%
14%
0%
0%
0%
29%
29%
43%
29%
43%
Darlington
8
3.88
100%
75%
75%
50%
50%
25%
75%
13%
13%
13%
13%
Hebburn Town
7
3.57
100%
100%
71%
43%
29%
14%
86%
0%
14%
0%
14%
Brackley Town
8
3.50
100%
88%
88%
50%
25%
0%
63%
13%
25%
13%
25%
Buxton
8
3.50
100%
88%
75%
63%
25%
0%
63%
0%
38%
0%
38%
Marine
7
3.43
100%
86%
86%
29%
29%
14%
86%
0%
14%
0%
14%
Kings Lynn Town
8
3.38
100%
100%
50%
38%
38%
13%
25%
50%
25%
50%
25%
South Shields
8
3.25
100%
50%
50%
50%
38%
25%
38%
50%
13%
50%
13%
Morecambe
8
3.13
100%
75%
63%
25%
13%
13%
75%
13%
13%
13%
13%
Scarborough Athletic
8
3.13
88%
88%
50%
38%
25%
13%
63%
25%
25%
13%
13%
Southport
8
3.13
88%
75%
50%
50%
25%
25%
50%
13%
50%
0%
38%
Spennymoor Town
8
3.00
100%
100%
75%
25%
0%
0%
63%
0%
38%
0%
38%
Worksop Town
7
2.86
100%
71%
57%
43%
14%
0%
71%
14%
14%
14%
14%
Chorley
7
2.57
100%
100%
43%
14%
0%
0%
29%
29%
43%
29%
43%
Hereford
7
2.57
100%
86%
71%
0%
0%
0%
57%
43%
0%
43%
0%
Merthyr Town
8
2.50
88%
75%
50%
13%
13%
13%
63%
25%
25%
13%
13%
Bedford Town
7
2.43
100%
57%
57%
14%
14%
0%
57%
14%
29%
14%
29%
Chester
7
2.43
100%
71%
43%
29%
0%
0%
71%
29%
0%
29%
0%
Radcliffe Borough
7
2.43
100%
71%
43%
14%
14%
0%
29%
29%
43%
29%
43%
Oxford City
7
2.29
100%
57%
43%
14%
14%
0%
29%
57%
14%
57%
14%
AFC Telford United
8
2.25
88%
63%
63%
13%
0%
0%
63%
38%
13%
25%
0%
Spalding United
8
2.25
100%
75%
38%
13%
0%
0%
50%
13%
38%
13%
38%
Hednesford Town
8
2.13
100%
63%
25%
13%
13%
0%
50%
25%
25%
25%
25%
Harborough Town
7
2.00
100%
71%
29%
0%
0%
0%
57%
0%
43%
0%
43%
Macclesfield
6
2.00
83%
67%
50%
0%
0%
0%
50%
50%
17%
33%
0%
...
📥 Exporter en CSV (démo)
🔒 Export to CSV (basic)
Fan or Supporter-level membership only
📥 Export to CSV (basic)
Résumé
180 matchs joués / 54732.9%
Buts totaux: 510
Buts par match: 2.83
Les 2 équipes ont marqué: 56.7%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 48.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 48.3%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.64
Taux de maintien d'avantage domicile: 71.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 50.9%
Taux d'égalisation domicile: 49.1%
Taux d'égalisation extérieur: 29.0%
Durée avantage domicile: 31.5%
Durée avantage extérieur: 23.8%
SoccerSTATS.com fournit des statistiques de football, des résultats et des articles de blog sur les compétitions de football nationales et internationales dans le monde entier. Les fans de football peuvent garder un œil sur les statistiques liées à leur équipe favorite ou aux compétitions qui les intéressent, et accéder à un large éventail d'analyses de données sur les performances des équipes. Les exemples de statistiques de football incluent les classements de ligue, les classements de forme, les meilleurs buteurs, les statistiques de buts, les aperçus statistiques et les statistiques de timing des buts.
© 1998-2026 SoccerSTATS.com. All rights reserved.
▲
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership .