flag Chester vs Scarborough Athletic

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Chester (AT HOME) 8 5 0 3 10 5 63 0 38 1.25 0.63 1.88 1.88
Scarborough Athletic (AWAY) 8 2 2 4 10 15 25 25 50 1.25 1.88 3.13 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Chester
Scarborough Athletic
31 Oct CST - Hednesford Town
0:1
0-1
Aaron Jarvis (45+2')
27 Oct CST - Marine
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
24 Oct South Shields - CST
3:1
0-1
Billy Waters (21')
1-1
Cedwyn Scott (28')
2-1
Toby Onanaye (62')
3-1
Caden Kelly (84')
10 Oct CST - Bedford Town
1:0
1-0
Kofi Moore (89')
26 Sep CST - Worksop Town
4:1
1-0
Ruben Butt (16')
2-0
Billy Waters (46')
2-1
Lewis Whitham (52')
3-1
Billy Waters (55')
4-1
Jefferson Golcalves (67')
12 Sep Buxton - CST
3:1
1-0
Sisa Tuntulwana (27')
1-1
Billy Waters (37')
2-1
Devlan Moses (pen.) (41')
3-1
Sisa Tuntulwana (78')
8 Sep CST - Merthyr Town
0:1
0-1
Lee Lucas (44')
5 Sep Hebburn Town - CST
1:1
0-1
Nathan Woodthorpe (8')
1-1
Tom Allan (52')
2:0
1-0
Marcus Neill (5')
2-0
Paul Lewis (22')
Morecambe - SCA 31 Oct
1:2
0-1
Joe Payne (14')
1-1
William Thornton (28')
1-2
George Moncur (pen.) (80')
SCA - Bedford Town 24 Oct
0:2
0-1
Rio Allan (37')
0-2
William Thornton (80')
Hebburn Town - SCA 17 Oct
4:1
1-0
Tyler James (24')
2-0
Tyler James (73')
3-0
Charlie Raglan (76')
3-1
Rio Allan (pen.) (88')
4-1
Finley McAllister (90')
Radcliffe Borough - SCA 10 Oct
1:1
1-0
Charlie Cooper (27')
1-1
Kieran Weledji (55')
Brackley Town - SCA 26 Sep
0:0 SCA - Merthyr Town 12 Sep
0:0 Macclesfield - SCA 8 Sep
0:1
0-1
Matty Stenson (78')
SCA - AFC Telford United 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.88
1.00 Ext.
Total 1.64
1.07 Total
8 Derniers 1.25
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.33
1.56 PPI

J V N D
Dom. 8 5 0 3
Total 14 7 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 4 8 Ext.
4 3 7 14 Total
Ext.
Total

Chester

Latest AT HOME

Scarborough Athletic

Latest AWAY
31 Oct CST - Hednesford Town
0:1
0-1
Aaron Jarvis (45+2')
27 Oct CST - Marine
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
10 Oct CST - Bedford Town
1:0
1-0
Kofi Moore (89')
26 Sep CST - Worksop Town
4:1
1-0
Ruben Butt (16')
2-0
Billy Waters (46')
2-1
Lewis Whitham (52')
3-1
Billy Waters (55')
4-1
Jefferson Golcalves (67')
2:0
1-0
Marcus Neill (5')
2-0
Paul Lewis (22')
Morecambe - SCA 31 Oct
0:2
0-1
Rio Allan (37')
0-2
William Thornton (80')
Hebburn Town - SCA 17 Oct
4:1
1-0
Tyler James (24')
2-0
Tyler James (73')
3-0
Charlie Raglan (76')
3-1
Rio Allan (pen.) (88')
4-1
Finley McAllister (90')
Radcliffe Borough - SCA 10 Oct
1:1
1-0
Charlie Cooper (27')
1-1
Kieran Weledji (55')
Brackley Town - SCA 26 Sep
Général
J Pts
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Chester
Scarborough Athletic
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.6363% 63%25%13%1.8838%
Total 57%36%21%2.2150% 71%50%29%2.7950%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 43% 25% 2.50 50%
Ligue (Total) 77% 55% 26% 2.78 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chester (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
24%
Encaissés / match
0.63
1.19
% N'a pas marqué
38%
23%
Marqués / match
1.25
1.59
Scarborough Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
23%
Marqués / match
1.25
1.19
% Victoires
25%
31%
Encaissés / match
1.88
1.59
Chester (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.39
% Victoires
50%
40%
Marqués / match
1.21
1.39
Scarborough Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
24%
Taux de buts encaissés
71%
76%
% N'a pas marqué
36%
24%
% Victoires
29%
40%

Moyennes contextuelles

Chester AVG Scarborough Athletic
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.25 1.56 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.63 0.94 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.88 2.50 3.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 63% 69% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 69% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 31% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 38% 31% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 25% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 13% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 44% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 31% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 19% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 55' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 56' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 38% 63% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 25% 38% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 13% 25% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 19% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 44% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 63% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 13% 25% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Chester
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Scarborough Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chester
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Scarborough Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Chester (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chester Ligue
points par match
1.88
1.65
% Victoires
63%
48%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
38%
31%
Buts marqués / match
1.25
1.59
Buts encaissés / match
0.63
1.19
% Clean sheets
38%
24%
% N'a pas marqué
38%
23%
% Gagné sans encaisser
38%
22%
% Perdu sans marquer
38%
20%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
51
29
Minute moy. but encaissé 1er
49
31
Taux de conservation d'avance
100%
71%
Taux d'égalisation
25%
49%
% Temps menant
23%
31%
% Temps à égalité
57%
45%
% Temps mené
20%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.88
Total buts par match
1.88
2.78
% plus de 1.5 buts
38%
77%
% plus de 2.5 buts
25%
55%
% plus de 3.5 buts
13%
26%
% Les 2 ont marqué
25%
56%
Scarborough Athletic (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Scarborough Athletic Ligue
points par match
1.00
1.15
% Victoires
25%
31%
% Nuls
25%
20%
% Défaites
50%
48%
Buts marqués / match
1.25
1.19
Buts encaissés / match
1.88
1.59
% Clean sheets
25%
23%
% N'a pas marqué
25%
24%
% Gagné sans encaisser
13%
20%
% Perdu sans marquer
13%
22%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
38%
48%
Minute moy. but marqué 1er
34
31
Minute moy. but encaissé 1er
19
29
Taux de conservation d'avance
40%
51%
Taux d'égalisation
33%
29%
% Temps menant
13%
24%
% Temps à égalité
50%
45%
% Temps mené
37%
30%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.92
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.37
Total buts par match
3.13
2.78
% plus de 1.5 buts
88%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
38%
26%
% Les 2 ont marqué
63%
56%

Temps des buts

Chester
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 8
47%
BC 6
43%
2ème MT BP 9
53%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Scarborough Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 5
BC 6
1ère MT BP 10
53%
BC 8
40%
2ème MT BP 9
47%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Chester
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 3
30%
BC 2
40%
2ème MT BP 7
70%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 50
Scarborough Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 3
30%
BC 6
40%
2ème MT BP 7
70%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chester (TOTAL)
Différence de buts Scarborough Athletic (TOTAL)
+4
0
-4
+2
-2
+1
+3
-2
+1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chester (DOMICILE)
Différence de buts Scarborough Athletic (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
-3
-1
-1
+2
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chester
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.8 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 51.5 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 17.8 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Scarborough Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.0 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 44.8 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 33.3 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 South Shields 0:1
Oxford City
Macclesfield 0:0
1:1 Hereford
3:1 Buxton
2:0 Kings Lynn Town 3:1
0:1 Hednesford Town 3:4
0:1 Morecambe 2:0
Chester
1:0 Bedford Town 1:2
1:0 Spalding United
1:2 Chorley 2:1
4:1 Worksop Town
1:1 Hebburn Town 0:2
AFC Telford United 0:1
Brackley Town 1:1
Harborough Town
2:1 Marine
0:1 Merthyr Town 0:0
Radcliffe Borough 4:1
Scarborough Athletic
0:1 Darlington
Southport 5:1
Spennymoor Town 3:0

Statistiques de buts

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Total Total Ext.
10 17 Marqués (BP) 19 10
1.25 1.21 Moy BP 1.36 1.25
5 14 Encaissés (BC) 20 15
0.63 1.00 Moy BC 1.43 1.88
1.88 2.21 Moy BP+BC 2.79 3.13
100% 100% BP+BC > 0.5 86% 88%
38% 57% BP+BC > 1.5 71% 88%
25% 36% BP+BC > 2.5 50% 50%
13% 21% BP+BC > 3.5 29% 38%
13% 7% BP+BC > 4.5 21% 25%
0% 0% BP+BC > .55 14% 13%
50% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 75%
13% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 43% 38%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chester marqués à dom.
1.25
(B) Scarborough Athletic encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.56
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chester encaissés à dom.
0.63
(B) Scarborough Athletic marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.94
1.19
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chester à domicile
1.88
(B) Scarborough Athletic à l'extérieur
3.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chester taux marqués dom.
63%
(B) Scarborough Athletic taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chester taux encaissés dom.
63%
(B) Scarborough Athletic taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chester plus de 1.5 à dom.
38%
(B) Scarborough Athletic plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
63%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chester plus de 2.5 à dom.
25%
(B) Scarborough Athletic plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chester plus de 3.5 à dom.
13%
(B) Scarborough Athletic plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chester Matchs BTS à dom.
25%
(B) Scarborough Athletic Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
44%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Chester
Scarborough Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.25
1.25
Clean sheets (0 BC)
38%
25%
Gagné sans encaisser
38%
13%
Taux de buts marqués
63%
75%
Marqué dans les 2 MT
13%
25%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
25%
13%
Buts Encaissés par match
0.63
1.88
N'a pas marqué
38%
25%
Perdu sans marquer
38%
13%
Taux de buts encaissés
63%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
38%
A encaissé en 1er
50%
38%
Mené à la MT
25%
38%

Scores

Chester
Scarborough Athletic
Final dom.
0:1 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
Final ext.
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
4:1 1
13%
3:4 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 47% 53%
59% 41% stats.pct_scored 47% 53%
36% 64% stats.pct_conceded 25% 75%

Séries Actuelles

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 2 1
1 1 Sans victoire 2 1
8 7 Sans nul 4 3
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match - -
2 3 A encaissé dans le match 2 1
1 1 Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Total Total Ext.
63% 79% Taux de buts marqués 64% 75%
25% 50% Taux marqués 1ère MT 43% 38%
50% 43% Taux marqués 2ème MT 43% 63%
13% 14% Marqué dans les 2 MT 21% 25%
25% 50% Les deux ont marqué 50% 63%
63% 71% Taux de buts encaissés 71% 75%
25% 36% Taux encaissés 1ère MT 50% 63%
38% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
0% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 14% 13%
63% 43% Total = 1 14% 0%
13% 21% Total = 2 21% 38%
13% 14% Total = 3 21% 13%
0% 14% Total = 4 7% 13%
13% 7% Total = 5+ 21% 25%
63% 43% Total = 0 ou 1 29% 13%
25% 36% Total = 2 ou 3 43% 50%
13% 21% Total = 4+ 29% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Total Total Ext.
63% 79% BP plus de 0.5 64% 75%
38% 29% BP plus de 1.5 29% 25%
13% 7% BP plus de 2.5 21% 13%
13% 7% BP plus de 3.5 14% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
63% 71% BC plus de 0.5 71% 75%
0% 14% BC plus de 1.5 43% 63%
0% 14% BC plus de 2.5 21% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Chester
Scarborough Athletic
Dom. Total Total Ext.
38% 29% Clean sheets (0 BC) 29% 25%
38% 29% Gagné sans encaisser 14% 13%
38% 21% N'a pas marqué 36% 25%
38% 21% Perdu sans marquer 21% 13%

Marges de buts

Chester
Scarborough Athletic
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 10
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 10
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 11
D 42 10

Tendances

Chester

  • Chester est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Chester est de 1, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le taux de clean sheet de Chester est de 29%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Chester est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Chester a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Chester est de 1.21, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le taux d'égalisation de Chester est de 38%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (39%).

Scarborough Athletic

  • Scarborough Athletic a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Scarborough Athletic est de 29%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de premier but encaissé de Scarborough Athletic est de 43%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Scarborough Athletic a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 30% des buts encaissés par Scarborough Athletic l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Scarborough Athletic est de 0.17, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Scarborough Athletic est de 30%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Scarborough Athletic est de 0.07, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
Général
J Pts
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
Domicile
J Pts
Buxton 8 19
Morecambe 7 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
South Shields 6 14
Spalding United 7 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Hednesford Town 7 13
Chorley 7 13
Bedford Town 7 13
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Kings Lynn Town 7 11
Brackley Town 7 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Merthyr Town 7 9
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 8
Scarborough Ath 6 7
Darlington 7 5
Extérieur
J Pts
Oxford City 7 16
South Shields 8 15
Hereford 6 13
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Chester 6 8
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Morecambe 7 7
Spalding United 7 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Buxton 7 7
Marine 7 6
Hebburn Town 6 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 7 2
Southport 7 2
Attaque
J BP
Buxton 15 30
Oxford City 14 26
Kings Lynn Town 15 25
South Shields 14 25
Hednesford Town 15 24
Hereford 14 24
Chorley 14 23
Macclesfield 13 21
Morecambe 14 21
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Hebburn Town 14 19
Radcliffe Borou 15 19
Scarborough Ath 14 19
Spalding United 14 19
Brackley Town 15 18
Merthyr Town 15 18
Bedford Town 14 17
Chester 14 17
Marine 14 17
AFC Telford Uni 15 16
Southport 14 14
Spennymoor Town 14 14
Harborough Town 14 13
Défense
J BC
Hereford 14 11
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Morecambe 14 12
Chester 14 14
Spalding United 14 15
Harborough Town 14 17
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 14 19
Hednesford Town 15 20
Scarborough Ath 14 20
AFC Telford Uni 15 21
Kings Lynn Town 15 21
Worksop Town 15 21
Merthyr Town 15 22
Chorley 14 23
Hebburn Town 14 24
Buxton 15 25
Southport 14 25
Brackley Town 15 26
Radcliffe Borou 15 27
Spennymoor Town 14 27
Darlington 15 28
Attaque (8 derniers)
J BP
Buxton 8 20
South Shields 8 18
Morecambe 8 16
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Hednesford Town 8 15
Chorley 8 14
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 13
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Merthyr Town 8 8
Spennymoor Town 8 8
Scarborough Ath 8 5
Southport 8 5
Harborough Town 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Morecambe 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Kings Lynn Town 8 9
Harborough Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 11
Chester 8 11
Spalding United 8 11
Worksop Town 8 11
Buxton 8 12
Marine 8 12
Southport 8 12
Brackley Town 8 13
Merthyr Town 8 13
Spennymoor Town 8 14
Chorley 8 15
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Hebburn Town 8 16
South Shields 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Buxton 8 22
Chorley 7 16
Hednesford Town 7 16
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
South Shields 6 13
Hebburn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Kings Lynn Town 7 10
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Harborough Town 7 9
Scarborough Ath 6 9
Brackley Town 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 7
Darlington 7 7
Marine 7 6
Défense à Domicile
J BC
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Scarborough Ath 6 5
South Shields 6 5
Marine 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Spalding United 7 7
Brackley Town 7 8
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 7 9
Worksop Town 8 9
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Hednesford Town 7 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 7 12
Chorley 7 12
Radcliffe Borou 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kings Lynn Town 8 15
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Hereford 6 11
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Buxton 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Morecambe 7 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chester 6 7
Chorley 7 7
Hebburn Town 6 7
Spalding United 7 7
Spennymoor Town 7 6
Radcliffe Borou 7 5
Harborough Town 7 4
Southport 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Oxford City 7 3
Hereford 6 4
Macclesfield 6 4
Spalding United 7 8
AFC Telford Uni 8 9
Chester 6 9
Hednesford Town 8 9
Morecambe 7 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Hebburn Town 6 13
Marine 7 13
South Shields 8 14
Scarborough Ath 8 15
Southport 7 15
Buxton 7 16
Spennymoor Town 7 16
Brackley Town 8 18
Darlington 8 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 15 3.67 100% 93% 87% 53% 27% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Chorley 14 3.29 100% 100% 71% 29% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
South Shields 14 3.14 100% 71% 57% 43% 21% 14% 57% 36% 7% 36% 7%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Hebburn Town 14 3.07 100% 93% 57% 29% 14% 14% 71% 7% 21% 7% 21%
Kings Lynn Town 15 3.07 93% 87% 47% 40% 33% 7% 40% 47% 20% 40% 13%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Brackley Town 15 2.93 100% 80% 60% 33% 20% 0% 60% 13% 27% 13% 27%
Hednesford Town 15 2.93 100% 73% 47% 33% 27% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Spennymoor Town 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 71% 7% 21% 7% 21%
Scarborough Athletic 14 2.79 86% 71% 50% 29% 21% 14% 50% 29% 36% 14% 21%
Southport 14 2.79 93% 79% 50% 36% 14% 7% 57% 7% 43% 0% 36%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Merthyr Town 15 2.67 93% 87% 53% 20% 7% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 14 2.50 100% 71% 57% 7% 7% 7% 36% 43% 21% 43% 21%
AFC Telford United 15 2.47 93% 67% 60% 20% 7% 0% 60% 27% 20% 20% 13%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Spalding United 14 2.43 93% 71% 43% 29% 7% 0% 50% 21% 36% 14% 29%
Morecambe 14 2.36 100% 71% 50% 14% 0% 0% 50% 36% 14% 36% 14%
Chester 14 2.21 100% 57% 36% 21% 7% 0% 50% 29% 21% 29% 21%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.2% 26.2% 15.1% 5.8% 55.8% 23.5% 23.5% 20.6% 20.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

172 matchs joués / 54731.4%
Dom.:
48.3%
Nuls:
20.3%
Ext.:
31.4%
Buts totaux: 478
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.19
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.2%
Plus de 3.5 buts:
26.2%
Les 2 équipes ont marqué:
55.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.8%
Minute moyenne but à domicile: 29.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.9%
Taux d'égalisation domicile:
49.1%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
30.8%
Équipes à égalité:
45.0%
Durée avantage extérieur:
24.3%