flag Spennymoor Town vs Chester (pp.)

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Spennymoor Town (AT HOME) 7 2 2 3 8 11 29 29 43 1.14 1.57 2.71 1.14
Chester (AWAY) 7 3 2 2 8 9 43 29 29 1.14 1.29 2.43 1.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Spennymoor Town
Chester
7 Nov Kings Lynn Town - SPE
2:0
1-0
Kwame Thomas (37')
2-0
Ross Crane (72')
31 Oct SPE - Chorley
2:0
1-0
Danny Johnson (60')
2-0
Junior Mondal (86')
27 Oct SPE - South Shields
0:1
0-1
Paul Blackett (22')
24 Oct Darlington - SPE
3:0
1-0
Dylan Stephenson (2')
2-0
Dylan Stephenson (pen.) (57')
3-0
Dylan Stephenson (70')
10 Oct Brackley Town - SPE
2:1
1-0
Fin Roberts (18')
1-1
Jack Jenkins (35')
2-1
DJ Sturridge (68')
26 Sep Southport - SPE
2:2
1-0
Malakai McKenzie (19')
2-0
Adam Moseley (45+3')
2-1
Glen Taylor (74')
2-2
Glen Taylor (pen.) (90+4')
12 Sep SPE - Macclesfield
1:1
0-1
Finley Shrimpton (32')
1-1
Danny Johnson (81')
8 Sep SPE - Spalding United
1:3
1-0
Richie Bennett (31')
1-1
Bartosz Cybulski (64')
1-2
Bartosz Cybulski (86')
1-3
Bartosz Cybulski (89')
0:1
0-1
Connor Woods (pen.) (87')
Brackley Town - CST 7 Nov
0:1
0-1
Aaron Jarvis (45+2')
CST - Hednesford Town 31 Oct
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
CST - Marine 27 Oct
3:1
0-1
Billy Waters (21')
1-1
Cedwyn Scott (28')
2-1
Toby Onanaye (62')
3-1
Caden Kelly (84')
South Shields - CST 24 Oct
1:0
1-0
Kofi Moore (89')
CST - Bedford Town 10 Oct
4:1
1-0
Ruben Butt (16')
2-0
Billy Waters (46')
2-1
Lewis Whitham (52')
3-1
Billy Waters (55')
4-1
Jefferson Golcalves (67')
CST - Worksop Town 26 Sep
3:1
1-0
Sisa Tuntulwana (27')
1-1
Billy Waters (37')
2-1
Devlan Moses (pen.) (41')
3-1
Sisa Tuntulwana (78')
Buxton - CST 12 Sep
0:1
0-1
Lee Lucas (44')
CST - Merthyr Town 8 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
1.57 Ext.
Total 0.67
1.73 Total
8 Derniers 0.63
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.98
2.40 PPI

J V N D
Dom. 7 2 2 3
Total 15 2 4 9
Dom.
Total
V N D J
3 2 2 7 Ext.
8 2 5 15 Total
Ext.
Total

Spennymoor Town

Latest AT HOME

Chester

Latest AWAY
31 Oct SPE - Chorley
2:0
1-0
Danny Johnson (60')
2-0
Junior Mondal (86')
27 Oct SPE - South Shields
0:1
0-1
Paul Blackett (22')
12 Sep SPE - Macclesfield
1:1
0-1
Finley Shrimpton (32')
1-1
Danny Johnson (81')
8 Sep SPE - Spalding United
1:3
1-0
Richie Bennett (31')
1-1
Bartosz Cybulski (64')
1-2
Bartosz Cybulski (86')
1-3
Bartosz Cybulski (89')
0:1
0-1
Connor Woods (pen.) (87')
Brackley Town - CST 7 Nov
3:1
0-1
Billy Waters (21')
1-1
Cedwyn Scott (28')
2-1
Toby Onanaye (62')
3-1
Caden Kelly (84')
South Shields - CST 24 Oct
3:1
1-0
Sisa Tuntulwana (27')
1-1
Billy Waters (37')
2-1
Devlan Moses (pen.) (41')
3-1
Sisa Tuntulwana (78')
Buxton - CST 12 Sep
1:1
0-1
Nathan Woodthorpe (8')
1-1
Tom Allan (52')
Hebburn Town - CST 5 Sep
Général
J Pts
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Spennymoor Town
Chester
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.6350% 50%50%38%2.5050%
Total 93%60%27%2.8767% 53%33%20%2.1347%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 47% 23% 2.50 57%
Ligue (Total) 77% 56% 27% 2.83 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Spennymoor Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
22%
Taux de buts marqués
86%
78%
% Victoires
29%
49%
% Clean sheets
14%
24%
Chester (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
24%
% Marqué en 1er
71%
48%
Marqués / match
1.14
1.19
Spennymoor Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
7%
23%
% Victoires
13%
40%
Chester (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
23%
Encaissés / match
0.93
1.42
Marqués / match
1.20
1.42

Moyennes contextuelles

Spennymoor Town AVG Chester
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.21 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.57 1.36 1.14 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.57 2.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 79% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 93% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 7% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 21% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 14% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 14% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 36% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 64% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 14% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 36% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 56' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 47' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 43% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 29% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 71% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 71% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 36% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Spennymoor Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chester
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spennymoor Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chester
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Spennymoor Town (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Spennymoor Town Ligue
points par match
1.14
1.67
% Victoires
29%
49%
% Nuls
29%
20%
% Défaites
43%
31%
Buts marqués / match
1.14
1.64
Buts encaissés / match
1.57
1.19
% Clean sheets
14%
24%
% N'a pas marqué
14%
22%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
43%
49%
% Adversaire marque 1er
57%
48%
Minute moy. but marqué 1er
36
29
Minute moy. but encaissé 1er
33
31
Taux de conservation d'avance
50%
71%
Taux d'égalisation
50%
49%
% Temps menant
11%
31%
% Temps à égalité
54%
45%
% Temps mené
34%
24%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.90
Total buts par match
2.71
2.83
% plus de 1.5 buts
86%
77%
% plus de 2.5 buts
43%
56%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
71%
57%
Chester (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Chester Ligue
points par match
1.57
1.13
% Victoires
43%
31%
% Nuls
29%
20%
% Défaites
29%
49%
Buts marqués / match
1.14
1.19
Buts encaissés / match
1.29
1.64
% Clean sheets
29%
22%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
29%
19%
% Perdu sans marquer
0%
21%
% A marqué en premier
71%
48%
% Adversaire marque 1er
29%
49%
Minute moy. but marqué 1er
40
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
29
Taux de conservation d'avance
50%
51%
Taux d'égalisation
50%
29%
% Temps menant
20%
24%
% Temps à égalité
64%
45%
% Temps mené
16%
31%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.90
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.39
Total buts par match
2.43
2.83
% plus de 1.5 buts
71%
77%
% plus de 2.5 buts
43%
56%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
71%
57%

Temps des buts

Spennymoor Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 8
31-45 BP 3
BC 8
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 5
36%
BC 17
59%
2ème MT BP 9
64%
BC 12
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 45
Chester
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 8
44%
BC 6
43%
2ème MT BP 10
56%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 51
Spennymoor Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 3
38%
BC 6
55%
2ème MT BP 5
63%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 48
Chester
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 5
63%
BC 4
44%
2ème MT BP 3
38%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Spennymoor Town (TOTAL)
Différence de buts Chester (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-7
-5
-3
-2
-2
+1
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Spennymoor Town (DOMICILE)
Différence de buts Chester (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-1
-1
+1
-1
-1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Spennymoor Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.1 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 48.9 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 31.0 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Chester
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.9 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 57.7 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 14.4 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Spennymoor Town
Chester
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 South Shields 3:1
2:1 Hereford 1:1
1:4 Oxford City
1:1 Macclesfield
1:1 Hednesford Town 0:1
2:0 Kings Lynn Town 2:0
Buxton 3:1
Chester
1:1 Morecambe 0:1
3:1 Bedford Town 1:0
AFC Telford United
1:3 Spalding United 1:0
2:0 Chorley 1:2
Worksop Town 4:1
Hebburn Town 1:1
2:1 Merthyr Town 0:1
2:1 Brackley Town 0:1
Harborough Town
3:0 Scarborough Athletic
Marine 2:1
Radcliffe Borough
3:0 Darlington 0:1
2:2 Southport
Spennymoor Town

Statistiques de buts

Spennymoor Town
Chester
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 18 8
1.14 0.93 Moy BP 1.20 1.14
11 29 Encaissés (BC) 14 9
1.57 1.93 Moy BC 0.93 1.29
2.71 2.87 Moy BP+BC 2.13 2.43
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 93% BP+BC > 1.5 53% 71%
43% 60% BP+BC > 2.5 33% 43%
29% 27% BP+BC > 3.5 20% 29%
14% 7% BP+BC > 4.5 7% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
71% 87% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 71%
29% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 43%
14% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Spennymoor Town marqués à dom.
1.14
(B) Chester encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.21
1.64
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Spennymoor Town encaissés à dom.
1.57
(B) Chester marqués à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.36
1.19
Buts marqués + encaissés par match
(A) Spennymoor Town à domicile
2.71
(B) Chester à l'extérieur
2.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.57
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Spennymoor Town taux marqués dom.
86%
(B) Chester taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Spennymoor Town taux encaissés dom.
86%
(B) Chester taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
93%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spennymoor Town plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Chester plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spennymoor Town plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Chester plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spennymoor Town plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Chester plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Spennymoor Town Matchs BTS à dom.
71%
(B) Chester Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Spennymoor Town
Chester
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.14
1.14
Clean sheets (0 BC)
14%
29%
Gagné sans encaisser
14%
29%
Taux de buts marqués
86%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
14%
A marqué en 1er
43%
71%
Menait à la MT
14%
29%
Buts Encaissés par match
1.57
1.29
N'a pas marqué
14%
0%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
86%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
29%
A encaissé en 1er
57%
29%
Mené à la MT
43%
14%

Scores

Spennymoor Town
Chester
Final dom.
1:1 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
1:3 1
14%
1:4 1
14%
Final ext.
0:1 2
29%
1:1 2
29%
3:1 2
29%
1:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:1 2
29%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Spennymoor Town
Chester
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 58% 42%
57% 43% stats.pct_scored 56% 44%
38% 62% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Spennymoor Town
Chester
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire - -
2 5 Sans nul 8 3
1 - Sans défaite 1 1
1 - A marqué dans le match 1 7
- 1 A encaissé dans le match - -
- 1 Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
3 3 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Spennymoor Town
Chester
Dom. Total Total Ext.
86% 73% Taux de buts marqués 80% 100%
43% 33% Taux marqués 1ère MT 47% 71%
43% 40% Taux marqués 2ème MT 47% 43%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 13% 14%
71% 67% Les deux ont marqué 47% 71%
86% 93% Taux de buts encaissés 67% 71%
57% 73% Taux encaissés 1ère MT 33% 43%
43% 60% Taux encaissés 2ème MT 47% 57%
14% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Spennymoor Town
Chester
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 7% Total = 1 47% 29%
43% 33% Total = 2 20% 29%
14% 33% Total = 3 13% 14%
14% 20% Total = 4 13% 29%
14% 7% Total = 5+ 7% 0%
14% 7% Total = 0 ou 1 47% 29%
57% 67% Total = 2 ou 3 33% 43%
29% 27% Total = 4+ 20% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Spennymoor Town
Chester
Dom. Total Total Ext.
86% 73% BP plus de 0.5 80% 100%
29% 20% BP plus de 1.5 27% 14%
0% 0% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 93% BC plus de 0.5 67% 71%
29% 60% BC plus de 1.5 13% 29%
29% 33% BC plus de 2.5 13% 29%
14% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Spennymoor Town
Chester
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 33% 29%
14% 7% Gagné sans encaisser 33% 29%
14% 27% N'a pas marqué 20% 0%
14% 27% Perdu sans marquer 20% 0%

Marges de buts

Spennymoor Town
Chester
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 33 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 61 10
D 32 00

Tendances

Spennymoor Town

  • Spennymoor Town a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Spennymoor Town est de 40%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Spennymoor Town a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Spennymoor Town a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 59% des buts encaissés par Spennymoor Town l'ont été en première mi-temps.
  • Spennymoor Town est dernier du classement Général.
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Domicile.
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Attaque.
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Spennymoor Town est de 7%, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de premier but encaissé de Spennymoor Town est de 73%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Spennymoor Town est de 1.13, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • 80% des points de Spennymoor Town ont été gagnés à domicile.

Chester

  • Chester a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Chester est de 33%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Chester est de 0.93, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (1.42).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Chester est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Chester est de 1.20, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (1.42).
  • Le taux d'égalisation de Chester est de 38%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
Général
J Pts
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
Domicile
J Pts
Buxton 8 19
South Shields 7 17
Morecambe 7 16
Hednesford Town 8 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
Spalding United 7 14
Kings Lynn Town 8 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Chorley 8 13
Bedford Town 7 13
Merthyr Town 8 12
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Brackley Town 8 11
AFC Telford Uni 8 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Scarborough Ath 7 8
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 5
Extérieur
J Pts
Oxford City 7 16
Hereford 7 16
South Shields 8 15
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Chester 7 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Buxton 8 8
Spalding United 8 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Morecambe 8 7
Marine 7 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Hebburn Town 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 8 2
Southport 8 2
Attaque
J BP
Buxton 16 32
Hednesford Town 16 30
South Shields 15 30
Kings Lynn Town 16 27
Hereford 15 26
Oxford City 14 26
Chorley 15 24
Morecambe 15 23
Merthyr Town 16 22
Macclesfield 13 21
Scarborough Ath 15 21
Hebburn Town 15 20
Spalding United 15 20
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Radcliffe Borou 15 19
AFC Telford Uni 16 18
Brackley Town 16 18
Chester 15 18
Bedford Town 14 17
Marine 14 17
Southport 15 15
Spennymoor Town 15 14
Harborough Town 14 13
Défense
J BC
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Hereford 15 12
Chester 15 14
Harborough Town 14 17
Spalding United 15 17
Morecambe 15 18
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 15 20
Kings Lynn Town 16 21
Worksop Town 15 21
AFC Telford Uni 16 22
Hednesford Town 16 22
Scarborough Ath 15 22
Merthyr Town 16 23
Chorley 15 25
Brackley Town 16 27
Buxton 16 27
Radcliffe Borou 15 27
Darlington 15 28
Hebburn Town 15 28
Spennymoor Town 15 29
Southport 15 30
Attaque (8 derniers)
J BP
South Shields 8 21
Hednesford Town 8 18
Buxton 8 17
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Chorley 8 15
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Morecambe 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 12
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Merthyr Town 8 11
AFC Telford Uni 8 10
Chester 8 10
Marine 8 10
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Scarborough Ath 8 7
Spennymoor Town 8 7
Southport 8 6
Harborough Town 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kings Lynn Town 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Chester 8 10
Harborough Town 8 10
Brackley Town 8 11
Scarborough Ath 8 11
Worksop Town 8 11
AFC Telford Uni 8 12
Marine 8 12
Morecambe 8 12
Chorley 8 13
Spalding United 8 13
Buxton 8 14
Merthyr Town 8 14
Spennymoor Town 8 14
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Southport 8 15
South Shields 8 16
Hebburn Town 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Buxton 8 22
Hednesford Town 8 22
South Shields 7 18
Chorley 8 17
Merthyr Town 8 14
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
Hebburn Town 8 12
Kings Lynn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Scarborough Ath 7 11
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Southport 7 10
AFC Telford Uni 8 9
Harborough Town 7 9
Brackley Town 8 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 7
Marine 7 6
Défense à Domicile
J BC
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Marine 7 6
South Shields 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Scarborough Ath 7 7
Spalding United 7 7
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Brackley Town 8 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 8 9
Worksop Town 8 9
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Merthyr Town 8 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 8 13
Hednesford Town 8 13
Chorley 8 14
Radcliffe Borou 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kings Lynn Town 8 15
Hereford 7 13
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Buxton 8 10
Morecambe 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 8
Hebburn Town 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Spalding United 8 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chorley 7 7
Spennymoor Town 8 6
Radcliffe Borou 7 5
Southport 8 5
Harborough Town 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Oxford City 7 3
Macclesfield 6 4
Hereford 7 5
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 9
Hednesford Town 8 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Spalding United 8 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Marine 7 13
South Shields 8 14
Morecambe 8 15
Scarborough Ath 8 15
Hebburn Town 7 17
Brackley Town 8 18
Buxton 8 18
Spennymoor Town 8 18
Darlington 8 19
Southport 8 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 16 3.69 100% 94% 88% 56% 25% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
South Shields 15 3.33 100% 73% 60% 47% 27% 20% 60% 33% 7% 33% 7%
Chorley 15 3.27 100% 100% 73% 27% 13% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Hednesford Town 16 3.25 100% 75% 50% 38% 31% 13% 63% 19% 19% 19% 19%
Hebburn Town 15 3.20 100% 93% 60% 33% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Kings Lynn Town 16 3.00 94% 88% 44% 38% 31% 6% 38% 50% 19% 44% 13%
Southport 15 3.00 93% 80% 53% 40% 20% 13% 60% 7% 40% 0% 33%
Scarborough Athletic 15 2.87 87% 73% 53% 33% 20% 13% 53% 27% 33% 13% 20%
Spennymoor Town 15 2.87 100% 93% 60% 27% 7% 0% 67% 7% 27% 7% 27%
Brackley Town 16 2.81 100% 75% 56% 31% 19% 0% 56% 13% 31% 13% 31%
Merthyr Town 16 2.81 94% 88% 56% 25% 13% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Morecambe 15 2.73 100% 73% 53% 20% 7% 7% 53% 33% 13% 33% 13%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 15 2.53 100% 73% 60% 7% 7% 7% 40% 40% 20% 40% 20%
AFC Telford United 16 2.50 94% 69% 63% 19% 6% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Spalding United 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 20% 33% 13% 27%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Chester 15 2.13 100% 53% 33% 20% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
...
Moyenne Ligue 97.2% 77.2% 56.1% 27.2% 16.1% 6.7% 56.7% 23.1% 23.1% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

180 matchs joués / 54732.9%
Dom.:
48.9%
Nuls:
20.0%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 510
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.64
Buts ext./match:
1.19
Plus de 1.5 buts:
77.2%
Plus de 2.5 buts:
56.1%
Plus de 3.5 buts:
27.2%
Les 2 équipes ont marqué:
56.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
2.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.3%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.64
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.9%
Taux d'égalisation domicile:
49.1%
Taux d'égalisation extérieur:
29.0%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.7%
Durée avantage extérieur:
23.8%