flag Spennymoor Town vs Morecambe

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Spennymoor Town (AT HOME) 7 2 2 3 8 11 29 29 43 1.14 1.57 2.71 1.14
Morecambe (AWAY) 8 2 1 5 10 15 25 13 63 1.25 1.88 3.13 0.88
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Spennymoor Town
Morecambe
7 Nov Kings Lynn Town - SPE
2:0
1-0
Kwame Thomas (37')
2-0
Ross Crane (72')
31 Oct SPE - Chorley
2:0
1-0
Danny Johnson (60')
2-0
Junior Mondal (86')
27 Oct SPE - South Shields
0:1
0-1
Paul Blackett (22')
24 Oct Darlington - SPE
3:0
1-0
Dylan Stephenson (2')
2-0
Dylan Stephenson (pen.) (57')
3-0
Dylan Stephenson (70')
10 Oct Brackley Town - SPE
2:1
1-0
Fin Roberts (18')
1-1
Jack Jenkins (35')
2-1
DJ Sturridge (68')
26 Sep Southport - SPE
2:2
1-0
Malakai McKenzie (19')
2-0
Adam Moseley (45+3')
2-1
Glen Taylor (74')
2-2
Glen Taylor (pen.) (90+4')
12 Sep SPE - Macclesfield
1:1
0-1
Finley Shrimpton (32')
1-1
Danny Johnson (81')
8 Sep SPE - Spalding United
1:3
1-0
Richie Bennett (31')
1-1
Bartosz Cybulski (64')
1-2
Bartosz Cybulski (86')
1-3
Bartosz Cybulski (89')
6:2
1-0
Dylan Mottley-Henry (13')
2-0
Dylan Mottley-Henry (16')
3-0
Jamie Cooke (38')
3-1
Ruben Curly (41')
4-1
Jamie Cooke (50')
4-2
Paul Lewis (57')
5-2
Jamie Cooke (68')
6-2
Jamie Morgan (79')
Hednesford Town - MRC 7 Nov
2:0
1-0
Marcus Neill (5')
2-0
Paul Lewis (22')
MRC - Scarborough Athletic 31 Oct
1:0
1-0
Teddy Collis (84')
MRC - Darlington 27 Oct
1:3
0-1
Paul Lewis (37')
1-1
Merthyr Town (57')
1-2
Taelor OKane (72')
1-3
Isaac Buckley-Ricket (90+4')
Merthyr Town - MRC 24 Oct
2:1
1-0
Kian Harratt (20')
2-0
Oliver Greaves (22')
2-1
Matty Daly (66')
Worksop Town - MRC 10 Oct
1:1
0-1
Joe Garner (55')
1-1
Alfie Potter (90+4')
Oxford City - MRC 26 Sep
3:0
1-0
Elliot Newby (45+1')
2-0
Josh Tomlinson (csc) (47')
3-0
William Smith (53')
MRC - Brackley Town 12 Sep
2:1
1-0
Adam Moseley (25')
1-1
Elliot Newby (81')
2-1
Daniel Ogwuru (84')
Southport - MRC 8 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
0.88 Ext.
Total 0.67
1.53 Total
8 Derniers 0.63
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.98
2.05 PPI

J V N D
Dom. 7 2 2 3
Total 15 2 4 9
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
7 2 6 15 Total
Ext.
Total

Spennymoor Town

Latest AT HOME

Morecambe

Latest AWAY
31 Oct SPE - Chorley
2:0
1-0
Danny Johnson (60')
2-0
Junior Mondal (86')
27 Oct SPE - South Shields
0:1
0-1
Paul Blackett (22')
12 Sep SPE - Macclesfield
1:1
0-1
Finley Shrimpton (32')
1-1
Danny Johnson (81')
8 Sep SPE - Spalding United
1:3
1-0
Richie Bennett (31')
1-1
Bartosz Cybulski (64')
1-2
Bartosz Cybulski (86')
1-3
Bartosz Cybulski (89')
6:2
1-0
Dylan Mottley-Henry (13')
2-0
Dylan Mottley-Henry (16')
3-0
Jamie Cooke (38')
3-1
Ruben Curly (41')
4-1
Jamie Cooke (50')
4-2
Paul Lewis (57')
5-2
Jamie Cooke (68')
6-2
Jamie Morgan (79')
Hednesford Town - MRC 7 Nov
1:3
0-1
Paul Lewis (37')
1-1
Merthyr Town (57')
1-2
Taelor OKane (72')
1-3
Isaac Buckley-Ricket (90+4')
Merthyr Town - MRC 24 Oct
2:1
1-0
Kian Harratt (20')
2-0
Oliver Greaves (22')
2-1
Matty Daly (66')
Worksop Town - MRC 10 Oct
1:1
0-1
Joe Garner (55')
1-1
Alfie Potter (90+4')
Oxford City - MRC 26 Sep
Général
J Pts
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Spennymoor Town
Morecambe
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.6350% 88%63%25%3.2563%
Total 93%60%27%2.8767% 73%53%20%2.7353%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 57% 23% 2.80 60%
Ligue (Total) 77% 56% 27% 2.83 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Spennymoor Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
22%
Taux de buts marqués
86%
78%
% Victoires
29%
49%
% Clean sheets
14%
24%
Morecambe (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
24%
Taux de buts marqués
88%
76%
% Clean sheets
13%
22%
% Défaites
63%
49%
Spennymoor Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
7%
23%
% Victoires
13%
40%
Morecambe (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
23%
% N'a pas marqué
13%
23%

Moyennes contextuelles

Spennymoor Town AVG Morecambe
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.51 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.57 1.41 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.92 3.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 87% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 87% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 13% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 13% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 20% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 53% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 47% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 26% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 28% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 55' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 56' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 80% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 53% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 27% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 13% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 73% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 61% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 27% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Spennymoor Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Morecambe
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spennymoor Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Morecambe
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Spennymoor Town (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Spennymoor Town Ligue
points par match
1.14
1.67
% Victoires
29%
49%
% Nuls
29%
20%
% Défaites
43%
31%
Buts marqués / match
1.14
1.64
Buts encaissés / match
1.57
1.19
% Clean sheets
14%
24%
% N'a pas marqué
14%
22%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
43%
49%
% Adversaire marque 1er
57%
48%
Minute moy. but marqué 1er
36
29
Minute moy. but encaissé 1er
33
31
Taux de conservation d'avance
50%
71%
Taux d'égalisation
50%
49%
% Temps menant
11%
31%
% Temps à égalité
54%
45%
% Temps mené
34%
24%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.90
Total buts par match
2.71
2.83
% plus de 1.5 buts
86%
77%
% plus de 2.5 buts
43%
56%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
71%
57%
Morecambe (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Morecambe Ligue
points par match
0.88
1.13
% Victoires
25%
31%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
63%
49%
Buts marqués / match
1.25
1.19
Buts encaissés / match
1.88
1.64
% Clean sheets
13%
22%
% N'a pas marqué
13%
24%
% Gagné sans encaisser
13%
19%
% Perdu sans marquer
13%
21%
% A marqué en premier
38%
48%
% Adversaire marque 1er
63%
49%
Minute moy. but marqué 1er
48
31
Minute moy. but encaissé 1er
32
29
Taux de conservation d'avance
50%
51%
Taux d'égalisation
17%
29%
% Temps menant
15%
24%
% Temps à égalité
45%
45%
% Temps mené
40%
31%
PPG si 1er but marqué
2.33
1.90
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
3.13
2.83
% plus de 1.5 buts
75%
77%
% plus de 2.5 buts
63%
56%
% plus de 3.5 buts
25%
27%
% Les 2 ont marqué
75%
57%

Temps des buts

Spennymoor Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 8
31-45 BP 3
BC 8
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 5
36%
BC 17
59%
2ème MT BP 9
64%
BC 12
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 45
Morecambe
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 7
BC 4
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 7
30%
BC 7
39%
2ème MT BP 16
70%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 51
Spennymoor Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 3
38%
BC 6
55%
2ème MT BP 5
63%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 48
Morecambe
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 2
20%
BC 6
40%
2ème MT BP 8
80%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Spennymoor Town (TOTAL)
Différence de buts Morecambe (TOTAL)
+8
0
-8
-7
-3
-5
+3
-3
+3
-2
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Spennymoor Town (DOMICILE)
Différence de buts Morecambe (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-2
-4
-1
+1
-1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Spennymoor Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.1 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 48.9 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 31.0 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Morecambe
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.9 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 40.3 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 35.9 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 South Shields 0:1
2:1 Hereford
1:4 Oxford City 1:1
1:1 Macclesfield
1:1 Hednesford Town 6:2
2:0 Kings Lynn Town
Buxton 4:0
Chester 0:1
1:1 Morecambe
3:1 Bedford Town
AFC Telford United 2:1
1:3 Spalding United
2:0 Chorley
Worksop Town 2:1
Hebburn Town
2:1 Merthyr Town 1:3
2:1 Brackley Town 3:0
Harborough Town 1:0
3:0 Scarborough Athletic 2:0
Marine
Radcliffe Borough 2:1
3:0 Darlington 1:0
2:2 Southport 2:1
Spennymoor Town 1:1

Statistiques de buts

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 23 10
1.14 0.93 Moy BP 1.53 1.25
11 29 Encaissés (BC) 18 15
1.57 1.93 Moy BC 1.20 1.88
2.71 2.87 Moy BP+BC 2.73 3.13
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 93% BP+BC > 1.5 73% 75%
43% 60% BP+BC > 2.5 53% 63%
29% 27% BP+BC > 3.5 20% 25%
14% 7% BP+BC > 4.5 7% 13%
0% 0% BP+BC > .55 7% 13%
71% 87% BP+BC > 0.5 à la MT 53% 50%
29% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 25%
14% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Spennymoor Town marqués à dom.
1.14
(B) Morecambe encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.51
1.64
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Spennymoor Town encaissés à dom.
1.57
(B) Morecambe marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.41
1.19
Buts marqués + encaissés par match
(A) Spennymoor Town à domicile
2.71
(B) Morecambe à l'extérieur
3.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.92
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Spennymoor Town taux marqués dom.
86%
(B) Morecambe taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
87%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Spennymoor Town taux encaissés dom.
86%
(B) Morecambe taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
87%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spennymoor Town plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Morecambe plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spennymoor Town plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Morecambe plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spennymoor Town plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Morecambe plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Spennymoor Town Matchs BTS à dom.
71%
(B) Morecambe Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Spennymoor Town
Morecambe
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.14
1.25
Clean sheets (0 BC)
14%
13%
Gagné sans encaisser
14%
13%
Taux de buts marqués
86%
88%
Marqué dans les 2 MT
0%
25%
A marqué en 1er
43%
38%
Menait à la MT
14%
13%
Buts Encaissés par match
1.57
1.88
N'a pas marqué
14%
13%
Perdu sans marquer
14%
13%
Taux de buts encaissés
86%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
25%
A encaissé en 1er
57%
63%
Mené à la MT
43%
38%

Scores

Spennymoor Town
Morecambe
Final dom.
1:1 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
1:3 1
14%
1:4 1
14%
Final ext.
2:1 3
38%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
6:2 1
13%
1:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 4
50%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
3:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 70% 30%
57% 43% stats.pct_scored 57% 43%
38% 62% stats.pct_conceded 17% 83%

Séries Actuelles

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 1 1
- 1 Sans victoire 1 1
2 5 Sans nul 5 3
1 - Sans défaite - -
1 - A marqué dans le match 12 7
- 1 A encaissé dans le match 1 5
- 1 Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 3
3 3 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Total Total Ext.
86% 73% Taux de buts marqués 87% 88%
43% 33% Taux marqués 1ère MT 33% 25%
43% 40% Taux marqués 2ème MT 73% 88%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 20% 25%
71% 67% Les deux ont marqué 53% 75%
86% 93% Taux de buts encaissés 67% 88%
57% 73% Taux encaissés 1ère MT 27% 38%
43% 60% Taux encaissés 2ème MT 53% 75%
14% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 7% Total = 1 27% 25%
43% 33% Total = 2 20% 13%
14% 33% Total = 3 33% 38%
14% 20% Total = 4 13% 13%
14% 7% Total = 5+ 7% 13%
14% 7% Total = 0 ou 1 27% 25%
57% 67% Total = 2 ou 3 53% 50%
29% 27% Total = 4+ 20% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Total Total Ext.
86% 73% BP plus de 0.5 87% 88%
29% 20% BP plus de 1.5 40% 25%
0% 0% BP plus de 2.5 20% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 93% BC plus de 0.5 67% 88%
29% 60% BC plus de 1.5 27% 50%
29% 33% BC plus de 2.5 7% 13%
14% 7% BC plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 13%

Aucun but marqué / encaissé

Spennymoor Town
Morecambe
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 33% 13%
14% 7% Gagné sans encaisser 33% 13%
14% 27% N'a pas marqué 13% 13%
14% 27% Perdu sans marquer 13% 13%

Marges de buts

Spennymoor Town
Morecambe
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 40 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 33 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 11
D 50 01

Tendances

Spennymoor Town

  • Spennymoor Town a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Spennymoor Town est de 40%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Spennymoor Town a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Spennymoor Town a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 59% des buts encaissés par Spennymoor Town l'ont été en première mi-temps.
  • Spennymoor Town est dernier du classement Général.
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Domicile.
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Attaque.
  • Spennymoor Town est mal classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Spennymoor Town est de 7%, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de premier but encaissé de Spennymoor Town est de 73%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Spennymoor Town est de 1.13, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • 80% des points de Spennymoor Town ont été gagnés à domicile.

Morecambe

  • Morecambe a marqué lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • 12 matchs consécutifs où Morecambe a marqué.
  • Le taux de clean sheet de Morecambe est de 33%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Morecambe est de 78%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Morecambe est de 1.07, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (0.78).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Morecambe est de 0.14, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (0.64).
  • Le taux d'égalisation de Morecambe est de 25%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
Général
J Pts
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
Domicile
J Pts
Buxton 8 19
South Shields 7 17
Morecambe 7 16
Hednesford Town 8 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
Spalding United 7 14
Kings Lynn Town 8 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Chorley 8 13
Bedford Town 7 13
Merthyr Town 8 12
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Brackley Town 8 11
AFC Telford Uni 8 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Scarborough Ath 7 8
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 5
Extérieur
J Pts
Oxford City 7 16
Hereford 7 16
South Shields 8 15
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Chester 7 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Buxton 8 8
Spalding United 8 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Morecambe 8 7
Marine 7 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Hebburn Town 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 8 2
Southport 8 2
Attaque
J BP
Buxton 16 32
Hednesford Town 16 30
South Shields 15 30
Kings Lynn Town 16 27
Hereford 15 26
Oxford City 14 26
Chorley 15 24
Morecambe 15 23
Merthyr Town 16 22
Macclesfield 13 21
Scarborough Ath 15 21
Hebburn Town 15 20
Spalding United 15 20
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Radcliffe Borou 15 19
AFC Telford Uni 16 18
Brackley Town 16 18
Chester 15 18
Bedford Town 14 17
Marine 14 17
Southport 15 15
Spennymoor Town 15 14
Harborough Town 14 13
Défense
J BC
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Hereford 15 12
Chester 15 14
Harborough Town 14 17
Spalding United 15 17
Morecambe 15 18
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 15 20
Kings Lynn Town 16 21
Worksop Town 15 21
AFC Telford Uni 16 22
Hednesford Town 16 22
Scarborough Ath 15 22
Merthyr Town 16 23
Chorley 15 25
Brackley Town 16 27
Buxton 16 27
Radcliffe Borou 15 27
Darlington 15 28
Hebburn Town 15 28
Spennymoor Town 15 29
Southport 15 30
Attaque (8 derniers)
J BP
South Shields 8 21
Hednesford Town 8 18
Buxton 8 17
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Chorley 8 15
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Morecambe 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 12
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Merthyr Town 8 11
AFC Telford Uni 8 10
Chester 8 10
Marine 8 10
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Scarborough Ath 8 7
Spennymoor Town 8 7
Southport 8 6
Harborough Town 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kings Lynn Town 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Chester 8 10
Harborough Town 8 10
Brackley Town 8 11
Scarborough Ath 8 11
Worksop Town 8 11
AFC Telford Uni 8 12
Marine 8 12
Morecambe 8 12
Chorley 8 13
Spalding United 8 13
Buxton 8 14
Merthyr Town 8 14
Spennymoor Town 8 14
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Southport 8 15
South Shields 8 16
Hebburn Town 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Buxton 8 22
Hednesford Town 8 22
South Shields 7 18
Chorley 8 17
Merthyr Town 8 14
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
Hebburn Town 8 12
Kings Lynn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Scarborough Ath 7 11
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Southport 7 10
AFC Telford Uni 8 9
Harborough Town 7 9
Brackley Town 8 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 7
Marine 7 6
Défense à Domicile
J BC
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Marine 7 6
South Shields 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Scarborough Ath 7 7
Spalding United 7 7
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Brackley Town 8 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 8 9
Worksop Town 8 9
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Merthyr Town 8 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 8 13
Hednesford Town 8 13
Chorley 8 14
Radcliffe Borou 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kings Lynn Town 8 15
Hereford 7 13
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Buxton 8 10
Morecambe 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 8
Hebburn Town 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Spalding United 8 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chorley 7 7
Spennymoor Town 8 6
Radcliffe Borou 7 5
Southport 8 5
Harborough Town 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Oxford City 7 3
Macclesfield 6 4
Hereford 7 5
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 9
Hednesford Town 8 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Spalding United 8 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Marine 7 13
South Shields 8 14
Morecambe 8 15
Scarborough Ath 8 15
Hebburn Town 7 17
Brackley Town 8 18
Buxton 8 18
Spennymoor Town 8 18
Darlington 8 19
Southport 8 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 16 3.69 100% 94% 88% 56% 25% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
South Shields 15 3.33 100% 73% 60% 47% 27% 20% 60% 33% 7% 33% 7%
Chorley 15 3.27 100% 100% 73% 27% 13% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Hednesford Town 16 3.25 100% 75% 50% 38% 31% 13% 63% 19% 19% 19% 19%
Hebburn Town 15 3.20 100% 93% 60% 33% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Kings Lynn Town 16 3.00 94% 88% 44% 38% 31% 6% 38% 50% 19% 44% 13%
Southport 15 3.00 93% 80% 53% 40% 20% 13% 60% 7% 40% 0% 33%
Scarborough Athletic 15 2.87 87% 73% 53% 33% 20% 13% 53% 27% 33% 13% 20%
Spennymoor Town 15 2.87 100% 93% 60% 27% 7% 0% 67% 7% 27% 7% 27%
Brackley Town 16 2.81 100% 75% 56% 31% 19% 0% 56% 13% 31% 13% 31%
Merthyr Town 16 2.81 94% 88% 56% 25% 13% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Morecambe 15 2.73 100% 73% 53% 20% 7% 7% 53% 33% 13% 33% 13%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 15 2.53 100% 73% 60% 7% 7% 7% 40% 40% 20% 40% 20%
AFC Telford United 16 2.50 94% 69% 63% 19% 6% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Spalding United 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 20% 33% 13% 27%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Chester 15 2.13 100% 53% 33% 20% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
...
Moyenne Ligue 97.2% 77.2% 56.1% 27.2% 16.1% 6.7% 56.7% 23.1% 23.1% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

180 matchs joués / 54732.9%
Dom.:
48.9%
Nuls:
20.0%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 510
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.64
Buts ext./match:
1.19
Plus de 1.5 buts:
77.2%
Plus de 2.5 buts:
56.1%
Plus de 3.5 buts:
27.2%
Les 2 équipes ont marqué:
56.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
2.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.3%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.64
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.9%
Taux d'égalisation domicile:
49.1%
Taux d'égalisation extérieur:
29.0%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.7%
Durée avantage extérieur:
23.8%