flag Tamworth vs Barrow

⭐ Statistiques favorites ▼
Tamworth
1
2
Barrow
Tamworth
vs
Barrow
1
2
0:1
Rekeem Harper (pen.) (51)
0:2
Corey Edwards (61)
Teo Kurtaran (pen.) (89)
1:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
40%
60%
Corners
3
4
% of time leading
0%
43%
Domination Index
35%
65%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Tamworth after 15 matches
défaite 8 / 15
53%
a marqué 14 / 15
93%
a marqué exactement 1 but 7 / 15
47%
a encaissé au moins 1 but 13 / 15
87%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 15
27%
a encaissé 2 buts ou plus 10 / 15
67%
a encaissé en premier 8 / 15
53%
a encaissé en premier et perdu 6 / 15
40%
Barrow after 15 matches
victoire 7 / 15
47%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué exactement 2 buts 4 / 15
27%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a encaissé au moins 1 but 12 / 15
80%
a encaissé exactement 1 but 5 / 15
33%
a marqué en premier 10 / 15
67%
a marqué en premier et gagné 6 / 15
40%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Tamworth
Barrow
31 Oct TAM - Woking
0:1
0-1
Harrison Sohna (90')
27 Oct TAM - Scunthorpe United
4:1
1-0
Morgan Roberts (4')
2-0
Kieren Donnelly (14')
3-0
Tom McGlinchey (43')
3-1
Alfie Beestin (45+3')
4-1
Dan Creaney (90+3')
10 Oct TAM - Barrow
1:2
0-1
Rekeem Harper (pen.) (51')
0-2
Corey Edwards (61')
1-2
Teo Kurtaran (pen.) (89')
3 Oct Hartlepool United - TAM
0:1
0-1
Kieren Donnelly (41')
30 Sep TAM - Sutton United
2:0
1-0
Kieren Donnelly (46')
2-0
Emmanuel Osadebe (csc) (52')
26 Sep Aldershot Town - TAM
5:1
1-0
Brody Peart (2')
2-0
Michee Efete (19')
3-0
M. Dinanga (33')
4-0
Michee Efete (44')
5-0
M. Dinanga (50')
5-1
Ben Acquaye (90+1')
19 Sep TAM - Wealdstone
2:1
0-1
Olufela Olomola (11')
1-1
Nathan Tshikuna (pen.) (69')
2-1
Jake Hutchinson (90+7')
15 Sep Southend United - TAM
3:1
1-0
Leon Chambers-Parill (60')
2-0
Promise Omochere (68')
2-1
Nathan Tshikuna (70')
3-1
Sam Austin (82')
1:1
1-0
Dan Mooney (90+4')
1-1
Aaron Blair (90+10')
BRW - Eastleigh 31 Oct
2:3
1-0
Ben Tollitt (29')
2-0
Ben Tollitt (61')
2-1
Seb Thompson (74')
2-2
Innes Cameron (81')
2-3
Innes Cameron (90+2')
Halifax Town - BRW 27 Oct
1:2
0-1
Rekeem Harper (pen.) (51')
0-2
Corey Edwards (61')
1-2
Teo Kurtaran (pen.) (89')
Tamworth - BRW 10 Oct
2:1
1-0
Rekeem Harper (23')
1-1
Ronan Maher (26')
2-1
Keaton Ward (90+3')
BRW - Wealdstone 3 Oct
3:0
1-0
Rekeem Harper (68')
2-0
Alex Reid (71')
3-0
Arian Allen (87')
BRW - Scunthorpe United 29 Sep
2:4
0-1
Rekeem Harper (52')
0-2
Seb Thompson (66')
1-2
Ryan Colclough (pen.) (75')
1-3
Darren Oldaker (csc) (84')
2-3
Leon Chambers-Parill (90+2')
2-4
Dan Mooney (90+3')
Southend United - BRW 26 Sep
1:0
1-0
Rekeem Harper (64')
BRW - Aldershot Town 19 Sep
1:0
1-0
Scott High (66')
Solihull Moors - BRW 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
1.50 Ext.
Total 1.13
1.67 Total
8 Derniers 1.50
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.86
2.20 PPI

J V N D
Dom. 8 4 1 3
Total 15 5 2 8
Dom.
Total
V N D J
3 3 2 8 Ext.
7 4 4 15 Total
Ext.
Total

Tamworth

Latest AT HOME

Barrow

Latest AWAY
31 Oct TAM - Woking
0:1
0-1
Harrison Sohna (90')
27 Oct TAM - Scunthorpe United
4:1
1-0
Morgan Roberts (4')
2-0
Kieren Donnelly (14')
3-0
Tom McGlinchey (43')
3-1
Alfie Beestin (45+3')
4-1
Dan Creaney (90+3')
10 Oct TAM - Barrow
1:2
0-1
Rekeem Harper (pen.) (51')
0-2
Corey Edwards (61')
1-2
Teo Kurtaran (pen.) (89')
30 Sep TAM - Sutton United
2:0
1-0
Kieren Donnelly (46')
2-0
Emmanuel Osadebe (csc) (52')
2:3
1-0
Ben Tollitt (29')
2-0
Ben Tollitt (61')
2-1
Seb Thompson (74')
2-2
Innes Cameron (81')
2-3
Innes Cameron (90+2')
Halifax Town - BRW 27 Oct
1:2
0-1
Rekeem Harper (pen.) (51')
0-2
Corey Edwards (61')
1-2
Teo Kurtaran (pen.) (89')
Tamworth - BRW 10 Oct
2:4
0-1
Rekeem Harper (52')
0-2
Seb Thompson (66')
1-2
Ryan Colclough (pen.) (75')
1-3
Darren Oldaker (csc) (84')
2-3
Leon Chambers-Parill (90+2')
2-4
Dan Mooney (90+3')
Southend United - BRW 26 Sep
1:0
1-0
Scott High (66')
Solihull Moors - BRW 15 Sep
Général
J Pts
Boreham Wood 16 44
Harrogate Town 16 32
Southend United 16 29
Fylde 16 29
Yeovil Town 16 28
Worthing 16 28
Altrincham 16 28
Carlisle United 16 26
Barrow 15 25
Halifax Town 16 24
Sutton United 16 24
Woking 16 21
Kidderminster H 16 21
Aldershot Town 16 21
AFC Hornchurch 16 21
Forest Green Ro 14 19
Eastleigh 16 19
Wealdstone 16 18
Boston United 16 18
Tamworth 15 17
Hartlepool Unit 16 15
Solihull Moors 16 13
Scunthorpe Unit 15 10
Gateshead 15 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Boreham Wood 8 24
Barrow 8 19
Worthing 8 17
Yeovil Town 8 16
Carlisle United 8 16
Harrogate Town 8 16
Altrincham 8 16
Woking 8 13
Southend United 8 12
Halifax Town 8 12
Tamworth 8 12
Fylde 8 12
Forest Green Ro 8 10
Wealdstone 8 10
Boston United 8 10
Sutton United 8 9
AFC Hornchurch 8 9
Solihull Moors 8 9
Eastleigh 8 8
Aldershot Town 8 6
Hartlepool Unit 8 6
Kidderminster H 8 4
Scunthorpe Unit 8 3
Gateshead 8 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Tamworth
Barrow
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%3.1363% 75%63%25%3.0063%
Total 87%80%60%3.8080% 87%67%27%3.0067%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 73% 43% 3.40 73%
Ligue (Total) 83% 63% 39% 3.16 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Tamworth (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
15%
Marqués / match
1.88
1.73
% Clean sheets
13%
22%
Taux de buts encaissés
88%
78%
Barrow (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
47%
Marqués / match
1.75
1.43
% Clean sheets
0%
15%
Taux de buts encaissés
100%
85%
Tamworth (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
19%
Taux de buts marqués
93%
81%
Encaissés / match
2.13
1.58
% Défaites
53%
41%
Barrow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
49%
% Défaites
27%
41%

Moyennes contextuelles

Tamworth AVG Barrow
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.88 1.75 1.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.56 1.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.25 3.31 3.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 94% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 81% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 19% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 6% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 31% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 19% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 50% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 19% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 25% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 58' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 56' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 88% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 69% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 44% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 25% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 75% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 63% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Tamworth
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barrow
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tamworth
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barrow
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Tamworth (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Tamworth Ligue
points par match
1.63
1.57
% Victoires
50%
47%
% Nuls
13%
17%
% Défaites
38%
36%
Buts marqués / match
1.88
1.73
Buts encaissés / match
1.38
1.43
% Clean sheets
13%
22%
% N'a pas marqué
13%
15%
% Gagné sans encaisser
13%
21%
% Perdu sans marquer
13%
14%
% A marqué en premier
50%
52%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
21
30
Minute moy. but encaissé 1er
49
34
Taux de conservation d'avance
57%
62%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
25%
30%
% Temps à égalité
51%
47%
% Temps mené
23%
23%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.18
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.90
Total buts par match
3.25
3.16
% plus de 1.5 buts
88%
83%
% plus de 2.5 buts
75%
63%
% plus de 3.5 buts
38%
39%
% Les 2 ont marqué
75%
64%
Barrow (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Barrow Ligue
points par match
1.50
1.25
% Victoires
38%
36%
% Nuls
38%
17%
% Défaites
25%
47%
Buts marqués / match
1.75
1.43
Buts encaissés / match
1.63
1.73
% Clean sheets
0%
15%
% N'a pas marqué
25%
22%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
25%
21%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
50%
52%
Minute moy. but marqué 1er
35
34
Minute moy. but encaissé 1er
37
30
Taux de conservation d'avance
60%
55%
Taux d'égalisation
60%
38%
% Temps menant
20%
23%
% Temps à égalité
59%
48%
% Temps mené
21%
30%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.90
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.70
Total buts par match
3.38
3.16
% plus de 1.5 buts
88%
83%
% plus de 2.5 buts
63%
63%
% plus de 3.5 buts
50%
39%
% Les 2 ont marqué
75%
64%

Temps des buts

Tamworth
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 4
BC 11
46-60 BP 5
BC 5
61-75 BP 3
BC 8
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 9
36%
BC 17
53%
2ème MT BP 16
64%
BC 15
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 47
Barrow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 7
BC 5
76-90 BP 11
BC 7
1ère MT BP 6
23%
BC 5
26%
2ème MT BP 20
77%
BC 14
74%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 65
Minute moy. buts encaissés 63
Tamworth
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 5
33%
BC 6
55%
2ème MT BP 10
67%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 51
Barrow
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 4
29%
BC 4
31%
2ème MT BP 10
71%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Tamworth (TOTAL)
Différence de buts Barrow (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-1
-3
+2
-7
-5
+2
+6
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Tamworth (DOMICILE)
Différence de buts Barrow (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
-1
+1
+1
-4
+3
+1
-2
-1
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Tamworth
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.9 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 46.0 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 21.1 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Barrow
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.1 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 52.9 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 19.0 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Tamworth
Barrow
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:3 Boreham Wood
3:1 Harrogate Town 2:2
3:1 Southend United 2:4
1:2 Fylde
3:2 Yeovil Town 1:2
3:2 Worthing 2:2
Altrincham
Carlisle United
1:2 Barrow
4:1 Halifax Town 2:3
2:0 Sutton United 3:0
0:1 Woking
Kidderminster Harrie 1:1
5:1 Aldershot Town 1:0
AFC Hornchurch 1:2
Forest Green Rovers
Eastleigh 1:1
2:1 Wealdstone 2:1
2:2 Boston United
Tamworth 1:2
0:1 Hartlepool United 2:0
Solihull Moors 1:0
4:1 Scunthorpe United 3:0
Gateshead

Statistiques de buts

Tamworth
Barrow
Dom. Total Total Ext.
15 25 Marqués (BP) 26 14
1.88 1.67 Moy BP 1.73 1.75
11 32 Encaissés (BC) 19 13
1.38 2.13 Moy BC 1.27 1.63
3.25 3.80 Moy BP+BC 3.00 3.38
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 87% BP+BC > 1.5 87% 88%
75% 80% BP+BC > 2.5 67% 63%
38% 60% BP+BC > 3.5 27% 50%
25% 40% BP+BC > 4.5 13% 25%
0% 13% BP+BC > .55 7% 13%
63% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 47% 63%
38% 53% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 38%
25% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Tamworth marqués à dom.
1.88
(B) Barrow encaissés à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.75
1.73
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Tamworth encaissés à dom.
1.38
(B) Barrow marqués à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.56
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Tamworth à domicile
3.25
(B) Barrow à l'extérieur
3.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.31
3.16
Taux de buts marqués à domicile
(A) Tamworth taux marqués dom.
88%
(B) Barrow taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Tamworth taux encaissés dom.
88%
(B) Barrow taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
78%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tamworth plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Barrow plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tamworth plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Barrow plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tamworth plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Barrow plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Tamworth Matchs BTS à dom.
75%
(B) Barrow Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Tamworth
Barrow
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.88
1.75
Clean sheets (0 BC)
13%
0%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
88%
75%
Marqué dans les 2 MT
25%
13%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
13%
13%
Buts Encaissés par match
1.38
1.63
N'a pas marqué
13%
25%
Perdu sans marquer
13%
25%
Taux de buts encaissés
88%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
38%
A encaissé en 1er
50%
50%
Mené à la MT
38%
25%

Scores

Tamworth
Barrow
Final dom.
1:2 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
2:2 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
2:4 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
0:1 2
25%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
0:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Tamworth
Barrow
Dom. Ext. Dom. Ext.
76% 24% % Points 52% 48%
60% 40% stats.pct_scored 46% 54%
34% 66% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Tamworth
Barrow
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 3
- - Nuls consécutifs 1 -
1 1 Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire 1 -
5 9 Sans nul - 4
- - Sans défaite 7 3
- - A marqué dans le match 7 3
3 3 A encaissé dans le match 4 8
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - 3
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Tamworth
Barrow
Dom. Total Total Ext.
88% 93% Taux de buts marqués 87% 75%
38% 47% Taux marqués 1ère MT 33% 38%
75% 73% Taux marqués 2ème MT 73% 50%
25% 27% Marqué dans les 2 MT 20% 13%
75% 80% Les deux ont marqué 67% 75%
88% 87% Taux de buts encaissés 80% 100%
63% 67% Taux encaissés 1ère MT 33% 50%
50% 67% Taux encaissés 2ème MT 67% 88%
25% 47% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Tamworth
Barrow
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
13% 13% Total = 1 13% 13%
13% 7% Total = 2 20% 25%
38% 20% Total = 3 40% 13%
13% 20% Total = 4 13% 25%
25% 40% Total = 5+ 13% 25%
13% 13% Total = 0 ou 1 13% 13%
50% 27% Total = 2 ou 3 60% 38%
38% 60% Total = 4+ 27% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Tamworth
Barrow
Dom. Total Total Ext.
88% 93% BP plus de 0.5 87% 75%
63% 47% BP plus de 1.5 53% 63%
25% 20% BP plus de 2.5 27% 25%
13% 7% BP plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
88% 87% BC plus de 0.5 80% 100%
50% 67% BC plus de 1.5 47% 63%
0% 40% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 13% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Tamworth
Barrow
Dom. Total Total Ext.
13% 13% Clean sheets (0 BC) 20% 0%
13% 13% Gagné sans encaisser 20% 0%
13% 7% N'a pas marqué 13% 25%
13% 7% Perdu sans marquer 13% 25%

Marges de buts

Tamworth
Barrow
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 42 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 31 00

Tendances

Tamworth

  • Tamworth a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Tamworth est de 1.67, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (1.58).
  • Tamworth a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Tamworth est de 2.13, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (1.58).
  • Le taux de clean sheet de Tamworth est de 13%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (19%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Tamworth est de 1.13, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • 76% des points de Tamworth ont été gagnés à domicile.

Barrow

  • Barrow est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Barrow a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Barrow a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Barrow a marqué 42% de ses buts après la 75ème minute.
  • 77% des buts de Barrow ont été marqués en seconde mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Barrow a marqué.
  • Barrow est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Barrow est de 67%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de premier but encaissé de Barrow est de 33%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • 37% des buts encaissés par Barrow l'ont été après la 75ème minute.
  • 74% des buts encaissés par Barrow l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Barrow est de 58%, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Barrow est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
Général
J Pts
Boreham Wood 16 44
Harrogate Town 16 32
Southend United 16 29
Fylde 16 29
Yeovil Town 16 28
Worthing 16 28
Altrincham 16 28
Carlisle United 16 26
Barrow 15 25
Halifax Town 16 24
Sutton United 16 24
Woking 16 21
Kidderminster H 16 21
Aldershot Town 16 21
AFC Hornchurch 16 21
Forest Green Ro 14 19
Eastleigh 16 19
Wealdstone 16 18
Boston United 16 18
Tamworth 15 17
Hartlepool Unit 16 15
Solihull Moors 16 13
Scunthorpe Unit 15 10
Gateshead 15 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Boreham Wood 8 24
Barrow 8 19
Worthing 8 17
Yeovil Town 8 16
Carlisle United 8 16
Harrogate Town 8 16
Altrincham 8 16
Woking 8 13
Southend United 8 12
Halifax Town 8 12
Tamworth 8 12
Fylde 8 12
Forest Green Ro 8 10
Wealdstone 8 10
Boston United 8 10
Sutton United 8 9
AFC Hornchurch 8 9
Solihull Moors 8 9
Eastleigh 8 8
Aldershot Town 8 6
Hartlepool Unit 8 6
Kidderminster H 8 4
Scunthorpe Unit 8 3
Gateshead 8 0
Domicile
J Pts
Boreham Wood 8 22
Harrogate Town 8 19
Halifax Town 9 17
Altrincham 8 16
AFC Hornchurch 7 15
Eastleigh 8 15
Yeovil Town 8 14
Fylde 8 14
Worthing 9 14
Barrow 7 13
Tamworth 8 13
Aldershot Town 8 13
Southend United 7 13
Sutton United 8 13
Carlisle United 8 12
Kidderminster H 8 12
Forest Green Ro 9 11
Boston United 9 10
Hartlepool Unit 7 9
Woking 8 8
Scunthorpe Unit 6 7
Wealdstone 8 7
Solihull Moors 9 6
Gateshead 6 4
Extérieur
J Pts
Boreham Wood 8 22
Southend United 9 16
Fylde 8 15
Yeovil Town 8 14
Carlisle United 8 14
Worthing 7 14
Woking 8 13
Harrogate Town 8 13
Barrow 8 12
Altrincham 8 12
Wealdstone 8 11
Sutton United 8 11
Kidderminster H 8 9
Forest Green Ro 5 8
Aldershot Town 8 8
Boston United 7 8
Halifax Town 7 7
Solihull Moors 7 7
Hartlepool Unit 9 6
AFC Hornchurch 9 6
Eastleigh 8 4
Tamworth 7 4
Scunthorpe Unit 9 3
Gateshead 9 0
Attaque
J BP
Boreham Wood 16 44
Southend United 16 38
Yeovil Town 16 35
Harrogate Town 16 34
Carlisle United 16 32
Worthing 16 32
Fylde 16 30
Halifax Town 16 28
Barrow 15 26
Tamworth 15 25
Woking 16 25
Altrincham 16 24
Forest Green Ro 14 23
Wealdstone 16 23
Boston United 16 21
Sutton United 16 20
Aldershot Town 16 19
Eastleigh 16 19
Scunthorpe Unit 15 19
Solihull Moors 16 19
AFC Hornchurch 16 18
Hartlepool Unit 16 18
Kidderminster H 16 17
Gateshead 15 9
Défense
J BC
Kidderminster H 16 16
Boreham Wood 16 17
Aldershot Town 16 19
Barrow 15 19
Halifax Town 16 20
Yeovil Town 16 20
Sutton United 16 21
Carlisle United 16 23
Harrogate Town 16 23
Altrincham 16 24
Forest Green Ro 14 24
Fylde 16 24
Woking 16 24
Eastleigh 16 25
Worthing 16 25
AFC Hornchurch 16 26
Hartlepool Unit 16 27
Southend United 16 27
Boston United 16 29
Wealdstone 16 29
Scunthorpe Unit 15 30
Tamworth 15 32
Gateshead 15 34
Solihull Moors 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Boreham Wood 8 25
Southend United 8 21
Yeovil Town 8 21
Worthing 8 18
Barrow 8 16
Carlisle United 8 16
Forest Green Ro 8 16
Halifax Town 8 15
Harrogate Town 8 15
Woking 8 15
Altrincham 8 14
Wealdstone 8 13
Hartlepool Unit 8 12
Tamworth 8 12
Boston United 8 11
Fylde 8 11
Solihull Moors 8 11
Sutton United 8 11
Aldershot Town 8 9
Eastleigh 8 9
Scunthorpe Unit 8 9
AFC Hornchurch 8 8
Gateshead 8 4
Kidderminster H 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Boreham Wood 8 7
Yeovil Town 8 7
Barrow 8 8
Kidderminster H 8 9
Altrincham 8 10
Carlisle United 8 10
Halifax Town 8 10
Harrogate Town 8 11
Worthing 8 11
Sutton United 8 12
Woking 8 12
Aldershot Town 8 13
Fylde 8 13
Tamworth 8 13
AFC Hornchurch 8 14
Forest Green Ro 8 14
Eastleigh 8 15
Southend United 8 16
Wealdstone 8 16
Boston United 8 17
Scunthorpe Unit 8 18
Hartlepool Unit 8 19
Gateshead 8 21
Solihull Moors 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Boreham Wood 8 25
Harrogate Town 8 23
Yeovil Town 8 20
Halifax Town 9 19
Carlisle United 8 18
Worthing 9 17
Forest Green Ro 9 16
Altrincham 8 15
Fylde 8 15
Southend United 7 15
Tamworth 8 15
Eastleigh 8 14
Aldershot Town 8 12
Barrow 7 12
Wealdstone 8 12
Woking 8 12
Scunthorpe Unit 6 11
AFC Hornchurch 7 10
Boston United 9 10
Sutton United 8 10
Kidderminster H 8 8
Solihull Moors 9 7
Hartlepool Unit 7 6
Gateshead 6 5
Défense à Domicile
J BC
AFC Hornchurch 7 4
Barrow 7 6
Kidderminster H 8 6
Hartlepool Unit 7 7
Aldershot Town 8 8
Fylde 8 10
Halifax Town 9 10
Harrogate Town 8 10
Scunthorpe Unit 6 10
Altrincham 8 11
Boreham Wood 8 11
Eastleigh 8 11
Gateshead 6 11
Sutton United 8 11
Tamworth 8 11
Yeovil Town 8 11
Boston United 9 13
Southend United 7 13
Carlisle United 8 14
Woking 8 14
Worthing 9 14
Forest Green Ro 9 17
Solihull Moors 9 18
Wealdstone 8 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Southend United 9 23
Boreham Wood 8 19
Fylde 8 15
Worthing 7 15
Yeovil Town 8 15
Barrow 8 14
Carlisle United 8 14
Woking 8 13
Hartlepool Unit 9 12
Solihull Moors 7 12
Boston United 7 11
Harrogate Town 8 11
Wealdstone 8 11
Sutton United 8 10
Tamworth 7 10
Altrincham 8 9
Halifax Town 7 9
Kidderminster H 8 9
AFC Hornchurch 9 8
Scunthorpe Unit 9 8
Aldershot Town 8 7
Forest Green Ro 5 7
Eastleigh 8 5
Gateshead 9 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Boreham Wood 8 6
Forest Green Ro 5 7
Carlisle United 8 9
Wealdstone 8 9
Yeovil Town 8 9
Halifax Town 7 10
Kidderminster H 8 10
Sutton United 8 10
Woking 8 10
Aldershot Town 8 11
Worthing 7 11
Altrincham 8 13
Barrow 8 13
Harrogate Town 8 13
Eastleigh 8 14
Fylde 8 14
Southend United 9 14
Boston United 7 16
Hartlepool Unit 9 20
Scunthorpe Unit 9 20
Tamworth 7 21
AFC Hornchurch 9 22
Solihull Moors 7 22
Gateshead 9 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Southend United 16 4.06 100% 94% 81% 75% 31% 19% 94% 6% 0% 6% 0%
Boreham Wood 16 3.81 100% 100% 88% 50% 25% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Tamworth 15 3.80 100% 87% 80% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Solihull Moors 16 3.69 100% 94% 75% 50% 31% 13% 69% 6% 25% 6% 25%
Harrogate Town 16 3.56 100% 88% 81% 56% 19% 6% 69% 25% 6% 25% 6%
Worthing 16 3.56 100% 88% 81% 50% 31% 6% 75% 19% 6% 19% 6%
Carlisle United 16 3.44 94% 88% 63% 44% 31% 19% 75% 19% 13% 13% 6%
Yeovil Town 16 3.44 100% 94% 63% 38% 38% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Fylde 16 3.38 100% 94% 75% 56% 13% 0% 69% 19% 13% 19% 13%
Forest Green Rovers 14 3.36 100% 93% 64% 43% 21% 14% 64% 21% 14% 21% 14%
Scunthorpe United 15 3.27 100% 87% 60% 40% 33% 7% 60% 7% 33% 7% 33%
Wealdstone 16 3.25 100% 81% 63% 50% 25% 6% 63% 19% 19% 19% 19%
Boston United 16 3.13 100% 81% 63% 38% 19% 13% 69% 13% 19% 13% 19%
Woking 16 3.06 94% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 38% 6% 31%
Altrincham 16 3.00 94% 75% 75% 31% 13% 13% 69% 19% 19% 13% 13%
Barrow 15 3.00 100% 87% 67% 27% 13% 7% 67% 20% 13% 20% 13%
Halifax Town 16 3.00 100% 81% 56% 38% 25% 0% 63% 31% 6% 31% 6%
Gateshead 15 2.87 100% 73% 60% 27% 13% 7% 47% 7% 47% 7% 47%
Hartlepool United 16 2.81 100% 63% 50% 31% 19% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
AFC Hornchurch 16 2.75 100% 75% 69% 19% 13% 0% 44% 25% 31% 25% 31%
Eastleigh 16 2.75 100% 81% 44% 25% 19% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
Sutton United 16 2.56 100% 88% 44% 13% 6% 6% 38% 31% 31% 31% 31%
Aldershot Town 16 2.38 100% 63% 38% 25% 6% 6% 56% 19% 25% 19% 25%
Kidderminster Harrie 16 2.06 81% 63% 38% 19% 6% 0% 50% 38% 31% 19% 13%
...
Moyenne Ligue 98.4% 82.5% 63.5% 39.2% 21.7% 9.0% 64.0% 18.8% 18.8% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

189 matchs joués / 54834.5%
Dom.:
46.6%
Nuls:
17.5%
Ext.:
36.0%
Buts totaux: 598
Buts par match: 3.16
Buts dom./match:
1.73
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
82.5%
Plus de 2.5 buts:
63.5%
Plus de 3.5 buts:
39.2%
Les 2 équipes ont marqué:
64.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.4%
Aucun but marqué:
1.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.05
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.79
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.5%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
47.3%
Durée avantage extérieur:
22.4%