flag AFC Emley vs Bury

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
63%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
20%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.80
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
AFC Emley (AT HOME) 8 3 1 4 9 13 38 13 50 1.13 1.63 2.75 1.25
Bury (AWAY) 6 2 1 3 7 8 33 17 50 1.17 1.33 2.50 1.17
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
AFC Emley
Bury
3 Nov EMLE - Bamber Bridge
2:0
1-0
Aaron Haswell (46')
2-0
Gabriel Johnson (pen.) (68')
31 Oct Alfreton Town - EMLE
2:1
1-0
Kasper Williams (63')
2-0
Siyabonga Ligendza (69')
2-1
AFC Emley (71')
24 Oct EMLE - Lancaster City
1:0
1-0
N/A (40')
17 Oct Stockton Town - EMLE
1:3
0-1
Aaron Haswell (19')
0-2
Joe Stacey (23')
0-3
N/A (33')
1-3
Stockton Town (80')
13 Oct United of Manchester - EMLE
1:1
0-1
N/A (45+2')
1-1
Adam Le Fondre (59')
10 Oct EMLE - Gainsborough Trinity
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
3 Oct Warrington Rylands - EMLE
4:1
1-0
Harrison Wood (14')
2-0
Harrison Wood (37')
2-1
N/A (51')
3-1
Harrison Wood (62')
4-1
N/A (90+4')
29 Sep EMLE - Workington
1:3
1-0
N/A (csc) (19')
1-1
Luke Hunter (48')
1-2
N/A (54')
1-3
N/A (90+3')
2:2
0-1
N/A (44')
0-2
N/A (47')
1-2
James Melhado (49')
2-2
Leo Graham (50')
BRY - Avro 3 Nov
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
BRY - Workington 31 Oct
5:3
1-0
Owen Robinson (20')
2-0
Kai Evans (24')
3-0
Kai Evans (31')
4-0
Mo Touray (65')
5-0
Dom Telford (73')
5-1
Jack Griffiths (77')
5-2
N/A (79')
5-3
Alex Hurst (pen.) (87')
BRY - Leek Town 27 Oct
2:3
0-1
N/A (18')
0-2
Owen Robinson (25')
1-2
Siyabonga Ligendza (45+2')
2-2
N/A (69')
2-3
Djavan Pedro (89')
Alfreton Town - BRY 10 Oct
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
Stockton Town - BRY 6 Oct
4:0
1-0
Owen Robinson (27')
2-0
Owen Robinson (32')
3-0
Kai Evans (37')
4-0
Kai Evans (55')
BRY - AFC Emley 12 Sep
2:1
1-0
N/A (22')
1-1
George Glendon (45+1')
2-1
N/A (70')
Hyde United - BRY 31 Aug
7:0
1-0
Owen Robinson (19')
2-0
Kai Evans (pen.) (22')
3-0
Leo Graham (25')
4-0
Thomas Carr (39')
5-0
Leo Graham (55')
6-0
N/A (64')
7-0
Thomas Carr (pen.) (90')
BRY - Ilkeston Town 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.25
1.17 Ext.
Total 1.18
1.64 Total
8 Derniers 1.25
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.77
2.39 PPI

J V N D
Dom. 8 3 1 4
Total 17 5 5 7
Dom.
Total
V N D J
2 1 3 6 Ext.
7 2 5 14 Total
Ext.
Total

AFC Emley

Latest AT HOME

Bury

Latest AWAY
3 Nov EMLE - Bamber Bridge
2:0
1-0
Aaron Haswell (46')
2-0
Gabriel Johnson (pen.) (68')
24 Oct EMLE - Lancaster City
1:0
1-0
N/A (40')
10 Oct EMLE - Gainsborough Trinity
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
29 Sep EMLE - Workington
1:3
1-0
N/A (csc) (19')
1-1
Luke Hunter (48')
1-2
N/A (54')
1-3
N/A (90+3')
2:3
0-1
N/A (18')
0-2
Owen Robinson (25')
1-2
Siyabonga Ligendza (45+2')
2-2
N/A (69')
2-3
Djavan Pedro (89')
Alfreton Town - BRY 10 Oct
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
Stockton Town - BRY 6 Oct
2:1
1-0
N/A (22')
1-1
George Glendon (45+1')
2-1
N/A (70')
Hyde United - BRY 31 Aug
0:1
0-1
Bailey Sloane (89')
Gainsborough Trinity - BRY 22 Aug
Général
J Pts
Redcar Athletic 16 35
Cleethorpes Tow 15 33
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 16 29
Avro 16 29
Workington 16 27
Warrington Ryla 15 26
Warrington Town 16 26
Bury 14 23
Alfreton Town 17 23
Quorn 16 21
Lancaster City 17 21
AFC Emley 17 20
Whitby Town 16 19
Stockton Town 16 15
Hyde United 16 15
Ashton United 16 14
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 16 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Workington 8 14
Bury 8 13
Stockton Town 8 11
Lancaster City 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Avro 8 10
AFC Emley 8 10
Whitby Town 8 10
Warrington Town 8 9
Leek Town 8 8
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 5
Hyde United 8 4
Ashton United 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

AFC Emley
Bury
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%38%3.0075% 88%88%63%4.3863%
Total 82%65%35%2.7665% 64%64%50%3.4350%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 65% 42% 3.06 58%
Ligue (Total) 81% 64% 39% 3.23 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

AFC Emley (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
19%
% Marqué en 1er
63%
54%
% Défaites
50%
34%
Marqués / match
1.13
1.72
Bury (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
19%
Encaissés / match
1.33
1.72
% N'a pas marqué
33%
26%
Marqués / match
1.17
1.51
AFC Emley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
24%
23%
Taux de buts encaissés
76%
77%
Marqués / match
1.12
1.61
% Victoires
29%
40%
Bury (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
23%
% Marqué en 1er
64%
48%

Moyennes contextuelles

AFC Emley AVG Bury
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 6 Joués
Moy. Marqués 1.13 1.23 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.63 1.40 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 2.63 2.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 77% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 71% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 29% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 23% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 25% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 15% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 48% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 44% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 19% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 21% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 50' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 47' 40' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 69% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 56% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 29% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 56% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 56% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 44% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

AFC Emley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bury
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Emley
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bury
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

AFC Emley (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) AFC Emley Ligue
points par match
1.25
1.56
% Victoires
38%
45%
% Nuls
13%
21%
% Défaites
50%
34%
Buts marqués / match
1.13
1.72
Buts encaissés / match
1.63
1.51
% Clean sheets
25%
26%
% N'a pas marqué
13%
19%
% Gagné sans encaisser
25%
22%
% Perdu sans marquer
13%
16%
% A marqué en premier
63%
54%
% Adversaire marque 1er
38%
43%
Minute moy. but marqué 1er
34
32
Minute moy. but encaissé 1er
29
31
Taux de conservation d'avance
60%
63%
Taux d'égalisation
20%
41%
% Temps menant
29%
29%
% Temps à égalité
43%
46%
% Temps mené
28%
25%
PPG si 1er but marqué
1.80
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.64
Total buts par match
2.75
3.23
% plus de 1.5 buts
88%
81%
% plus de 2.5 buts
63%
64%
% plus de 3.5 buts
25%
39%
% Les 2 ont marqué
63%
58%
Bury (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bury Ligue
points par match
1.17
1.23
% Victoires
33%
34%
% Nuls
17%
21%
% Défaites
50%
45%
Buts marqués / match
1.17
1.51
Buts encaissés / match
1.33
1.72
% Clean sheets
33%
19%
% N'a pas marqué
33%
26%
% Gagné sans encaisser
17%
16%
% Perdu sans marquer
17%
22%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
33%
54%
Minute moy. but marqué 1er
37
31
Minute moy. but encaissé 1er
56
32
Taux de conservation d'avance
50%
59%
Taux d'égalisation
25%
37%
% Temps menant
15%
25%
% Temps à égalité
76%
46%
% Temps mené
8%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.12
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.54
Total buts par match
2.50
3.23
% plus de 1.5 buts
50%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
64%
% plus de 3.5 buts
33%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
58%

Temps des buts

AFC Emley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 5
BC 4
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 4
BC 7
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 10
53%
BC 11
39%
2ème MT BP 9
47%
BC 17
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 53
Bury
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 8
BC 2
31-45 BP 7
BC 5
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 17
57%
BC 8
44%
2ème MT BP 13
43%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 56
AFC Emley
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 4
44%
BC 4
31%
2ème MT BP 5
56%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 54
Bury
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 5
71%
BC 4
50%
2ème MT BP 2
29%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts AFC Emley (TOTAL)
Différence de buts Bury (TOTAL)
+7
0
-7
-2
+1
+1
+6
+2
-3
+3
-2
+2
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts AFC Emley (DOMICILE)
Différence de buts Bury (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+2
+1
-1
-2
+1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

AFC Emley
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.9 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 38.6 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 25.5 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
Bury
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 5 / 6
83%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.8 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 68.8 min.
76%
Minutes moyennes à être mené 7.3 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

AFC Emley
Bury
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Redcar Athletic 0:0
Cleethorpes Town
0:4 Guiseley 3:2
2:1 Curzon Ashton 3:2
1:2 Gainsborough Trinity 0:1
Avro 2:2
1:3 Workington 1:2
4:1 Warrington Rylands 1:0
2:2 Warrington Town
4:0 Bury
2:1 Alfreton Town 2:3
Quorn
1:0 Lancaster City 0:1
AFC Emley 4:0
Whitby Town
1:3 Stockton Town 1:0
0:0 Hyde United 2:1
1:1 Ashton United
1:2 Leek Town 5:3
1:2 Ilkeston Town 7:0
1:1 United of Manchester
2:0 Bamber Bridge

Statistiques de buts

AFC Emley
Bury
Dom. Total Total Ext.
9 19 Marqués (BP) 30 7
1.13 1.12 Moy BP 2.14 1.17
13 28 Encaissés (BC) 18 8
1.63 1.65 Moy BC 1.29 1.33
2.75 2.76 Moy BP+BC 3.43 2.50
100% 88% BP+BC > 0.5 93% 83%
88% 82% BP+BC > 1.5 64% 50%
63% 65% BP+BC > 2.5 64% 50%
25% 35% BP+BC > 3.5 50% 33%
0% 6% BP+BC > 4.5 36% 33%
0% 0% BP+BC > .55 14% 0%
63% 65% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 50%
38% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50%
0% 12% BP+BC > 2.5 à la MT 43% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) AFC Emley marqués à dom.
1.13
(B) Bury encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.23
1.72
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) AFC Emley encaissés à dom.
1.63
(B) Bury marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.40
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) AFC Emley à domicile
2.75
(B) Bury à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.63
3.23
Taux de buts marqués à domicile
(A) AFC Emley taux marqués dom.
88%
(B) Bury taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) AFC Emley taux encaissés dom.
75%
(B) Bury taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC Emley plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Bury plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC Emley plus de 2.5 à dom.
63%
(B) Bury plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC Emley plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Bury plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) AFC Emley Matchs BTS à dom.
63%
(B) Bury Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

AFC Emley
Bury
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
6
Goals For per match
1.13
1.17
Clean sheets (0 BC)
25%
33%
Gagné sans encaisser
25%
17%
Taux de buts marqués
88%
67%
Marqué dans les 2 MT
0%
17%
A marqué en 1er
63%
50%
Menait à la MT
38%
17%
Buts Encaissés par match
1.63
1.33
N'a pas marqué
13%
33%
Perdu sans marquer
13%
17%
Taux de buts encaissés
75%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
50%
A encaissé en 1er
38%
33%
Mené à la MT
25%
0%

Scores

AFC Emley
Bury
Final dom.
1:2 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:3 1
13%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
3:2 1
17%
2:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
0:2 2
25%
2:0 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

AFC Emley
Bury
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 70% 30%
47% 53% stats.pct_scored 77% 23%
46% 54% stats.pct_conceded 56% 44%

Séries Actuelles

AFC Emley
Bury
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - 1
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 2 -
5 4 Sans nul - 5
2 1 Sans défaite 1 1
4 8 A marqué dans le match 4 1
- - A encaissé dans le match 5 3
- - Aucun but marqué - -
2 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 1
2 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

AFC Emley
Bury
Dom. Total Total Ext.
88% 76% Taux de buts marqués 79% 67%
38% 41% Taux marqués 1ère MT 57% 50%
50% 47% Taux marqués 2ème MT 57% 33%
0% 12% Marqué dans les 2 MT 36% 17%
63% 65% Les deux ont marqué 50% 50%
75% 76% Taux de buts encaissés 64% 67%
25% 35% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
63% 65% Taux encaissés 2ème MT 50% 67%
13% 24% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 50%

Buts marqués + encaissés / match

AFC Emley
Bury
Dom. Total Total Ext.
0% 12% Total = 0 7% 17%
13% 6% Total = 1 29% 33%
25% 18% Total = 2 0% 0%
38% 29% Total = 3 14% 17%
25% 29% Total = 4 14% 0%
0% 6% Total = 5+ 36% 33%
13% 18% Total = 0 ou 1 36% 50%
63% 47% Total = 2 ou 3 14% 17%
25% 35% Total = 4+ 50% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

AFC Emley
Bury
Dom. Total Total Ext.
88% 76% BP plus de 0.5 79% 67%
25% 29% BP plus de 1.5 50% 33%
0% 6% BP plus de 2.5 36% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 21% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 14% 0%
75% 76% BC plus de 0.5 64% 67%
50% 47% BC plus de 1.5 50% 50%
25% 24% BC plus de 2.5 14% 17%
13% 18% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

AFC Emley
Bury
Dom. Total Total Ext.
25% 24% Clean sheets (0 BC) 36% 33%
25% 12% Gagné sans encaisser 29% 17%
13% 24% N'a pas marqué 21% 33%
13% 12% Perdu sans marquer 14% 17%

Marges de buts

AFC Emley
Bury
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 21 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 31 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 02
D 50 00

Tendances

AFC Emley

  • 8 matchs consécutifs où AFC Emley a marqué.
  • Le taux de premier but encaissé de AFC Emley est de 41%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de AFC Emley est de 24%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de AFC Emley est de 1.12, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (1.61).
  • Le taux d'égalisation de AFC Emley est de 30%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de AFC Emley est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).

Bury

  • Bury a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Bury a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Bury est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Bury est de 36%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de premier but encaissé de Bury est de 29%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Bury est de 1.21, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bury est de 0.25, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de Bury est de 38%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • 56% des buts encaissés par Bury l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Redcar Athletic 16 35
Cleethorpes Tow 15 33
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 16 29
Avro 16 29
Workington 16 27
Warrington Ryla 15 26
Warrington Town 16 26
Bury 14 23
Alfreton Town 17 23
Quorn 16 21
Lancaster City 17 21
AFC Emley 17 20
Whitby Town 16 19
Stockton Town 16 15
Hyde United 16 15
Ashton United 16 14
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 16 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Workington 8 14
Bury 8 13
Stockton Town 8 11
Lancaster City 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Avro 8 10
AFC Emley 8 10
Whitby Town 8 10
Warrington Town 8 9
Leek Town 8 8
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 5
Hyde United 8 4
Ashton United 8 3
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 7 16
Warrington Ryla 7 16
Guiseley 7 15
Gainsborough Tr 9 13
Quorn 8 12
Workington 7 11
Stockton Town 8 11
Hyde United 7 11
United of Manch 9 10
AFC Emley 8 10
Lancaster City 8 10
Ilkeston Town 9 9
Leek Town 7 8
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 8 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 9 19
Redcar Athletic 8 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 7 16
Workington 9 16
Cleethorpes Tow 7 14
Avro 9 13
Curzon Ashton 8 12
Whitby Town 7 12
Lancaster City 9 11
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Bury 6 7
Ashton United 7 6
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 7 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 16 39
Redcar Athletic 16 35
Guiseley 15 33
Cleethorpes Tow 15 32
Gainsborough Tr 16 32
Leek Town 16 31
Quorn 16 31
Bury 14 30
Curzon Ashton 16 30
Warrington Town 16 28
Workington 16 28
Warrington Ryla 15 27
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 16 23
Whitby Town 16 22
Lancaster City 17 20
United of Manch 16 20
AFC Emley 17 19
Ashton United 16 18
Bamber Bridge 16 18
Hyde United 16 15
Ilkeston Town 16 11
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 15 9
Guiseley 15 15
Redcar Athletic 16 15
Bury 14 18
Curzon Ashton 16 18
Ashton United 16 21
Gainsborough Tr 16 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 15 22
Warrington Town 16 24
Workington 16 26
United of Manch 16 27
AFC Emley 17 28
Stockton Town 16 28
Lancaster City 17 29
Avro 16 30
Hyde United 16 30
Quorn 16 32
Ilkeston Town 16 34
Bamber Bridge 16 37
Leek Town 16 37
Whitby Town 16 42
Attaque (8 derniers)
J BP
Bury 8 23
Quorn 8 20
Redcar Athletic 8 20
Guiseley 8 19
Warrington Ryla 8 19
Gainsborough Tr 8 18
Leek Town 8 16
Stockton Town 8 16
Curzon Ashton 8 14
Workington 8 14
Avro 8 13
Cleethorpes Tow 8 12
United of Manch 8 12
AFC Emley 8 11
Lancaster City 8 11
Warrington Town 8 11
Whitby Town 8 11
Alfreton Town 8 8
Ashton United 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Gainsborough Tr 8 11
Redcar Athletic 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Bury 8 12
Lancaster City 8 12
Workington 8 12
AFC Emley 8 13
Ashton United 8 13
Quorn 8 13
Avro 8 14
Warrington Town 8 14
Bamber Bridge 8 15
Hyde United 8 16
Ilkeston Town 8 16
Whitby Town 8 19
Leek Town 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Avro 7 23
Bury 8 23
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 7 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Leek Town 7 14
Workington 7 13
Stockton Town 8 12
Bamber Bridge 8 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
AFC Emley 8 9
Hyde United 7 8
Lancaster City 8 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Hyde United 7 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Warrington Ryla 7 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Stockton Town 8 11
Workington 7 11
Gainsborough Tr 9 12
Lancaster City 8 12
AFC Emley 8 13
Leek Town 7 13
Warrington Town 7 13
Avro 7 15
Ilkeston Town 9 15
United of Manch 9 15
Bamber Bridge 8 18
Quorn 8 18
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Gainsborough Tr 7 18
Redcar Athletic 8 18
Leek Town 9 17
Warrington Town 9 17
Avro 9 16
Curzon Ashton 8 16
Cleethorpes Tow 7 15
Guiseley 8 15
Whitby Town 7 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 7 8
Bamber Bridge 8 7
Bury 6 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
Ilkeston Town 7 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 7 4
Guiseley 8 6
Redcar Athletic 8 6
Bury 6 8
Gainsborough Tr 7 9
Ashton United 7 11
Warrington Town 9 11
Curzon Ashton 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Whitby Town 7 18
Bamber Bridge 8 19
Ilkeston Town 7 19
Hyde United 9 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Avro 16 4.31 100% 81% 69% 56% 44% 31% 63% 13% 25% 13% 25%
Leek Town 16 4.25 100% 100% 88% 50% 44% 19% 100% 0% 0% 0% 0%
Whitby Town 16 4.00 94% 88% 69% 50% 44% 25% 50% 19% 38% 13% 31%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Bamber Bridge 16 3.44 94% 75% 50% 44% 31% 25% 63% 19% 25% 13% 19%
Bury 14 3.43 93% 64% 64% 50% 36% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Workington 16 3.38 100% 94% 81% 44% 19% 0% 75% 6% 19% 6% 19%
Gainsborough Trinity 16 3.31 100% 94% 75% 31% 13% 6% 56% 19% 25% 19% 25%
Warrington Rylands 15 3.27 100% 73% 67% 40% 33% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Warrington Town 16 3.25 100% 88% 75% 44% 19% 0% 69% 25% 6% 25% 6%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 16 3.19 100% 75% 50% 38% 25% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Redcar Athletic 16 3.13 88% 81% 63% 56% 25% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Curzon Ashton 16 3.00 100% 81% 63% 38% 13% 6% 50% 44% 6% 44% 6%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Lancaster City 17 2.88 94% 71% 65% 29% 12% 6% 59% 24% 24% 18% 18%
Hyde United 16 2.81 94% 69% 63% 31% 6% 6% 44% 13% 50% 6% 44%
Ilkeston Town 16 2.81 100% 81% 50% 25% 13% 6% 38% 19% 44% 19% 44%
AFC Emley 17 2.76 88% 82% 65% 35% 6% 0% 65% 24% 24% 12% 12%
Cleethorpes Town 15 2.73 100% 80% 53% 20% 13% 7% 40% 60% 0% 60% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 16 2.44 94% 69% 44% 25% 13% 0% 56% 19% 31% 13% 25%
...
Moyenne Ligue 96.6% 80.6% 64.0% 39.4% 22.3% 9.1% 58.3% 22.6% 22.6% 19.1% 19.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

175 matchs joués / 46138.0%
Dom.:
45.1%
Nuls:
20.6%
Ext.:
34.3%
Buts totaux: 565
Buts par match: 3.23
Buts dom./match:
1.72
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
64.0%
Plus de 3.5 buts:
39.4%
Les 2 équipes ont marqué:
58.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.8%
Taux d'égalisation domicile:
41.2%
Taux d'égalisation extérieur:
37.3%
Durée avantage domicile:
28.9%
Équipes à égalité:
46.1%
Durée avantage extérieur:
24.9%