Statistiques de Avro
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
AVRO
15:00
Warrington Town
Home PPG
2.29
2.11
Away PPG
Wed 11 Nov
AVRO
19:45
Whitby Town
Home PPG
2.29
1.71
Away PPG
Sat 14 Nov
AVRO
15:00
AFC Emley
Home PPG
2.29
1.11
Away PPG
Sat 21 Nov
Quorn
15:00
AVRO
Home PPG
1.50
1.44
Away PPG
Sat 28 Nov
AVRO
15:00
Bamber Bridge
Home PPG
2.29
0.38
Away PPG
Sat 5 Dec
Workington
15:00
AVRO
Home PPG
1.57
1.44
Away PPG
Sat 12 Dec
Stockton Town
15:00
AVRO
Home PPG
1.38
1.44
Away PPG
Sat 19 Dec
AVRO
15:00
Warrington Rylands
Home PPG
2.29
1.25
Away PPG
Sat 26 Dec
Curzon Ashton
15:00
AVRO
Home PPG
2.38
1.44
Away PPG
Sat 2 Jan
AVRO
15:00
United of Manchester
Home PPG
2.29
0.29
Away PPG
Sat 9 Jan
AFC Emley
15:00
AVRO
Home PPG
1.25
1.44
Away PPG
Sat 16 Jan
AVRO
15:00
Alfreton Town
Home PPG
2.29
0.50
Away PPG
Sat 23 Jan
AVRO
15:00
Gainsborough Trinity
Home PPG
2.29
2.29
Away PPG
Sat 30 Jan
Ashton United
15:00
AVRO
Home PPG
0.89
1.44
Away PPG
Sat 6 Feb
AVRO
15:00
Bury
Home PPG
2.29
1.17
Away PPG
Sat 13 Feb
Lancaster City
15:00
AVRO
Home PPG
1.25
1.44
Away PPG
Sat 20 Feb
AVRO
15:00
Redcar Athletic
Home PPG
2.29
2.13
Away PPG
Sat 27 Feb
Guiseley
15:00
AVRO
Home PPG
2.14
1.44
Away PPG
Sat 6 Mar
AVRO
15:00
Ilkeston Town
Home PPG
2.29
0.57
Away PPG
Sat 13 Mar
Whitby Town
15:00
AVRO
Home PPG
0.78
1.44
Away PPG
Sat 20 Mar
AVRO
15:00
Hyde United
Home PPG
2.29
0.44
Away PPG
Sat 27 Mar
Leek Town
15:00
AVRO
Home PPG
1.14
1.44
Away PPG
Mon 29 Mar
AVRO
14:00
Curzon Ashton
Home PPG
2.29
1.50
Away PPG
Sat 3 Apr
Warrington Rylands
14:00
AVRO
Home PPG
2.29
1.44
Away PPG
Sat 10 Apr
AVRO
14:00
Cleethorpes Town
Home PPG
2.29
2.00
Away PPG
Sat 17 Apr
Warrington Town
14:00
AVRO
Home PPG
1.00
1.44
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 1 | 1 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | 4 | 2 |
| Sans nul | 4 | - | - |
| Sans défaite | 1 | 1 | 1 |
| A marqué dans le match | 1 | 1 | 1 |
| A encaissé dans le match | 7 | 4 | 7 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 1 | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Avro (16 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Avro | Ligue |
|---|
| points par match |
1.81
|
1.40 | |
| % Victoires |
56%
|
40% | |
| % Nuls |
13%
|
21% | |
| % Défaites |
31%
|
40% | |
| Buts marqués / match |
2.44
|
1.61 | |
| Buts encaissés / match |
1.88
|
1.61 | |
| % Clean sheets |
13%
|
23% | |
| % N'a pas marqué |
25%
|
23% | |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
19% | |
| % Perdu sans marquer |
25%
|
19% | |
| % A marqué en premier |
56%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
44%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
18
|
32 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
38
|
32 | |
| Taux de conservation d'avance |
56%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
50%
|
39% | |
| % Temps menant |
34%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
42%
|
46% | |
| % Temps mené |
24%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.56
|
2.24 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.86
|
0.59 | |
| Total buts par match |
4.31
|
3.23 | |
| % plus de 1.5 buts |
81%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
69%
|
64% | |
| % plus de 3.5 buts |
56%
|
39% | |
| % Les 2 ont marqué |
63%
|
58% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 9 / 16 | 56% | |
| Aucun but marqué | 0 / 16 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 7 / 16 | 44% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 16 | 31% | |
| Équipes à égalité à la MT | 8 / 16 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 16 | 19% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 30.9 min. | 34% | |
| Minutes moyennes à égalité | 37.8 min. | 42% | |
| Minutes moyennes à être mené | 21.4 min. | 24% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 16 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 7 | ||
| Taux de conservation d'avance | 56% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 23 | 16 | 39 |
| BP par match | 3.29 | 1.78 | 2.44 |
| Buts encaissés (BC) | 15 | 15 | 30 |
| BC par match | 2.14 | 1.67 | 1.88 |
| BP + BC par match | 5.43 | 3.44 | 4.31 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 86% | 78% | 81% |
| BP + BC > 2.5 | 86% | 56% | 69% |
| BP + BC > 3.5 | 71% | 44% | 56% |
| BP + BC > 4.5 | 71% | 22% | 44% |
| BP + BC > 5.5 | 43% | 22% | 31% |
| BP + BC > 6.5 | 43% | 22% | 31% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 22% | 13% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 22% | 13% |
| N'a pas marqué | 14% | 33% | 25% |
| Perdu sans marquer | 14% | 33% | 25% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 86% | 67% | 75% |
| Taux marqués 1ère MT | 71% | 44% | 56% |
| Taux marqués 2ème MT | 71% | 56% | 63% |
| Marqué dans les 2 MT | 57% | 33% | 44% |
| Les deux ont marqué | 86% | 44% | 63% |
| Taux de buts encaissés | 100% | 78% | 88% |
| Taux encaissés 1ère MT | 71% | 33% | 50% |
| Taux encaissés 2ème MT | 71% | 78% | 75% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 43% | 33% | 38% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 86% | 67% | 75% |
| BP plus de 1.5 | 86% | 44% | 63% |
| BP plus de 2.5 | 71% | 22% | 44% |
| BP plus de 3.5 | 57% | 22% | 38% |
| BP plus de 4.5 | 29% | 11% | 19% |
| BC plus de 0.5 | 100% | 78% | 88% |
| BC plus de 1.5 | 57% | 56% | 56% |
| BC plus de 2.5 | 43% | 33% | 38% |
| BC plus de 3.5 | 14% | 0% | 6% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 14% | 22% | 19% |
| Total = 2 | 0% | 22% | 13% |
| Total = 3 | 14% | 11% | 13% |
| Total = 4 | 0% | 22% | 13% |
| Total = 5+ | 71% | 22% | 44% |
| Total = 0 ou 1 | 14% | 22% | 19% |
| Total = 2 ou 3 | 14% | 33% | 25% |
| Total = 4+ | 71% | 44% | 56% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Victoires (Dom & Ext) | 4 | 3 | 1 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 2 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 55% |
% Points
|
45% |
| 59% |
% Buts marqués
|
41% |
| 50% |
% Buts encaissés
|
50% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.29 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.44 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.85 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 7 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 6 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 8 | ||
| BC | 10 | |||
| 61-75 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 10 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 16 | 41% | |
| BC | 11 | 37% | ||
| 2ème MT | BP | 23 | 59% | |
| BC | 19 | 63% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 49 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 2:2 | 2 | 29% | |
| 0:0 | 1 | 14% | |
| 3:0 | 1 | 14% | |
| 0:1 | 1 | 14% | |
| 1:1 | 1 | 14% | |
| 3:1 | 1 | 14% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 3 | 33% | |
| 0:1 | 2 | 22% | |
| 1:0 | 1 | 11% | |
| 2:0 | 1 | 11% | |
| 0:2 | 1 | 11% | |
| 1:1 | 1 | 11% | |
Tendances
- Avro est en tête du classement Attaque.
- Avro est en tête du classement Attaque à Domicile.
- Le moyenne de buts marqués par match de Avro est de 2.44, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (1.61).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Avro est de 0.86, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Avro est de 0.44, ce qui est 136% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
- Avro a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
- 7 matchs consécutifs où Avro a encaissé au moins un but.
- Le taux de clean sheet de Avro est de 13%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Avro est de 1.88, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (1.61).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.8%
Taux d'égalisation domicile:
41.2%
Taux d'égalisation extérieur:
37.3%
Durée avantage domicile:
28.9%
Équipes à égalité:
46.1%
Durée avantage extérieur:
24.9%
England - Northern league