flag Bury vs Warrington Rylands

⭐ Statistiques favorites ▼
Bury
1
0
Warrington Rylands
Bury
vs
Warrington Rylands
1
0
Djavan Pedro (31)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
1
0
% of time leading
66%
0%
Domination Index
74%
26%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Bury after 15 matches
victoire 8 / 15
53%
victoire sans encaisser 5 / 15
33%
a marqué 12 / 15
80%
a marqué exactement 1 but 5 / 15
33%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 15
40%
a marqué en premier 10 / 15
67%
a marqué en premier et gagné 8 / 15
53%
menait à la mi-temps 6 / 15
40%
menait à la MT et a gagné 6 / 15
40%
Warrington Rylands after 16 matches
défaite 5 / 16
31%
défaite sans marquer 4 / 16
25%
n'a pas marqué 4 / 16
25%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé exactement 1 but 9 / 16
56%
a encaissé en premier 6 / 16
38%
a encaissé en premier et perdu 4 / 16
25%
était mené à la mi-temps 5 / 16
31%
mené à la MT et a perdu 3 / 16
19%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Bury
Warrington Rylands
7 Nov Bamber Bridge - BRY
0:1
0-1
N/A (45+1')
3 Nov BRY - Avro
2:2
0-1
N/A (44')
0-2
N/A (47')
1-2
James Melhado (49')
2-2
Leo Graham (50')
31 Oct BRY - Workington
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
27 Oct BRY - Leek Town
5:3
1-0
Owen Robinson (20')
2-0
Kai Evans (24')
3-0
Kai Evans (31')
4-0
Mo Touray (65')
5-0
Dom Telford (73')
5-1
Jack Griffiths (77')
5-2
N/A (79')
5-3
Alex Hurst (pen.) (87')
10 Oct Alfreton Town - BRY
2:3
0-1
N/A (18')
0-2
Owen Robinson (25')
1-2
Siyabonga Ligendza (45+2')
2-2
N/A (69')
2-3
Djavan Pedro (89')
6 Oct Stockton Town - BRY
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
12 Sep BRY - AFC Emley
4:0
1-0
Owen Robinson (27')
2-0
Owen Robinson (32')
3-0
Kai Evans (37')
4-0
Kai Evans (55')
31 Aug Hyde United - BRY
2:1
1-0
N/A (22')
1-1
George Glendon (45+1')
2-1
N/A (70')
3:1
1-0
Rashid Shawahna (20')
2-0
N/A (36')
3-0
Harrison Wood (38')
3-1
Lewis Butroid (40')
WARY - Gainsborough Trinity 7 Nov
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
Ashton United - WARY 31 Oct
5:1
1-0
N/A (17')
2-0
George Waring (40')
3-0
N/A (56')
4-0
Calum Costello (71')
5-0
N/A (90+1')
5-1
Alex Curran (90+5')
WARY - Curzon Ashton 13 Oct
3:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (81')
3-0
Liam Hughes (85')
Cleethorpes Town - WARY 10 Oct
3:3
1-0
Alex Hurst (9')
1-1
N/A (15')
2-1
Alex Hurst (42')
3-1
N/A (45+2')
3-2
N/A (56')
3-3
Harrison Wood (65')
Leek Town - WARY 6 Oct
4:1
1-0
Harrison Wood (14')
2-0
Harrison Wood (37')
2-1
N/A (51')
3-1
Harrison Wood (62')
4-1
N/A (90+4')
WARY - AFC Emley 3 Oct
0:1
0-1
Harrison Wood (57')
Ilkeston Town - WARY 29 Sep
1:1
1-0
Harrison Wood (28')
1-1
Frank Nouble (45+5')
WARY - Stockton Town 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.25 Ext.
Total 1.73
1.81 Total
8 Derniers 1.63
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.47
2.39 PPI

J V N D
Dom. 8 5 1 2
Total 15 8 2 5
Dom.
Total
V N D J
3 1 4 8 Ext.
9 2 5 16 Total
Ext.
Total

Bury

Latest AT HOME

Warrington Rylands

Latest AWAY
3 Nov BRY - Avro
2:2
0-1
N/A (44')
0-2
N/A (47')
1-2
James Melhado (49')
2-2
Leo Graham (50')
31 Oct BRY - Workington
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
27 Oct BRY - Leek Town
5:3
1-0
Owen Robinson (20')
2-0
Kai Evans (24')
3-0
Kai Evans (31')
4-0
Mo Touray (65')
5-0
Dom Telford (73')
5-1
Jack Griffiths (77')
5-2
N/A (79')
5-3
Alex Hurst (pen.) (87')
12 Sep BRY - AFC Emley
4:0
1-0
Owen Robinson (27')
2-0
Owen Robinson (32')
3-0
Kai Evans (37')
4-0
Kai Evans (55')
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
Ashton United - WARY 31 Oct
3:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (81')
3-0
Liam Hughes (85')
Cleethorpes Town - WARY 10 Oct
3:3
1-0
Alex Hurst (9')
1-1
N/A (15')
2-1
Alex Hurst (42')
3-1
N/A (45+2')
3-2
N/A (56')
3-3
Harrison Wood (65')
Leek Town - WARY 6 Oct
0:1
0-1
Harrison Wood (57')
Ilkeston Town - WARY 29 Sep
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Bury
Warrington Rylands
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%50%3.6363% 88%75%50%3.7575%
Total 60%60%47%3.2747% 75%69%44%3.3156%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 68% 65% 45% 3.29 52%
Ligue (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Bury (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.88
1.70
% Clean sheets
38%
24%
Warrington Rylands (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
38%
35%
Encaissés / match
1.63
1.70
% N'a pas marqué
38%
24%
% Clean sheets
13%
21%
Bury (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
23%
% Marqué en 1er
67%
48%
Warrington Rylands (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
56%
40%
% Marqué en 1er
63%
48%
% Clean sheets
19%
23%
% N'a pas marqué
25%
23%

Moyennes contextuelles

Bury AVG Warrington Rylands
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.88 2.25 1.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 1.25 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.13 3.50 2.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 88% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 63% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 38% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 13% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 31% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 19% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 69% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 31% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 50% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 31% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 49' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 50' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 69% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 69% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 44% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 31% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 19% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 50% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 81% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Bury
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Warrington Rylands
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bury
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Warrington Rylands
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Bury (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Bury Ligue
points par match
2.00
1.55
% Victoires
63%
45%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
25%
35%
Buts marqués / match
2.88
1.70
Buts encaissés / match
1.25
1.51
% Clean sheets
38%
24%
% N'a pas marqué
13%
21%
% Gagné sans encaisser
38%
21%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
75%
53%
% Adversaire marque 1er
25%
43%
Minute moy. but marqué 1er
31
32
Minute moy. but encaissé 1er
27
31
Taux de conservation d'avance
71%
63%
Taux d'égalisation
50%
39%
% Temps menant
40%
30%
% Temps à égalité
41%
45%
% Temps mené
18%
25%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.60
Total buts par match
4.13
3.21
% plus de 1.5 buts
75%
80%
% plus de 2.5 buts
75%
64%
% plus de 3.5 buts
63%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
58%
Warrington Rylands (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Warrington Rylands Ligue
points par match
1.25
1.26
% Victoires
38%
35%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
50%
45%
Buts marqués / match
1.25
1.51
Buts encaissés / match
1.63
1.70
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
38%
24%
% Gagné sans encaisser
13%
18%
% Perdu sans marquer
38%
21%
% A marqué en premier
38%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
53%
Minute moy. but marqué 1er
25
31
Minute moy. but encaissé 1er
36
32
Taux de conservation d'avance
75%
61%
Taux d'égalisation
43%
37%
% Temps menant
25%
26%
% Temps à égalité
47%
46%
% Temps mené
27%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.52
Total buts par match
2.88
3.21
% plus de 1.5 buts
63%
80%
% plus de 2.5 buts
63%
64%
% plus de 3.5 buts
25%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
58%

Temps des buts

Bury
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 8
BC 2
31-45 BP 8
BC 5
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 18
58%
BC 8
44%
2ème MT BP 13
42%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 56
Warrington Rylands
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 6
BC 2
31-45 BP 7
BC 7
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 17
57%
BC 10
43%
2ème MT BP 13
43%
BC 13
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 55
Bury
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 6
BC 0
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 12
52%
BC 4
40%
2ème MT BP 11
48%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 55
Warrington Rylands
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 4
40%
BC 7
54%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Bury (TOTAL)
Différence de buts Warrington Rylands (TOTAL)
+7
0
-7
+1
+3
+6
+4
+3
+3
+1
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Bury (DOMICILE)
Différence de buts Warrington Rylands (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
+2
+6
+3
-5
+3
+3
+4
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Bury
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 36.4 min.
40%
Minutes moyennes à égalité 37.3 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 16.4 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
71%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Warrington Rylands
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.9 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 24.6 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Bury
Warrington Rylands
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Cleethorpes Town 3:0
0:0 Redcar Athletic 0:5
3:2 Curzon Ashton 5:1
3:2 Guiseley
0:1 Gainsborough Trinity 3:1
Warrington Town
1:0 Warrington Rylands
2:2 Avro
1:2 Workington 3:2
Bury 1:0
2:3 Alfreton Town 1:2
4:0 AFC Emley 4:1
Quorn 1:0
0:1 Lancaster City 1:0
Whitby Town
2:1 Hyde United
Ashton United 1:2
5:3 Leek Town 3:3
1:0 Stockton Town 1:1
7:0 Ilkeston Town 0:1
United of Manchester 3:0
0:1 Bamber Bridge 3:1

Statistiques de buts

Bury
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
23 31 Marqués (BP) 30 10
2.88 2.07 Moy BP 1.88 1.25
10 18 Encaissés (BC) 23 13
1.25 1.20 Moy BC 1.44 1.63
4.13 3.27 Moy BP+BC 3.31 2.88
100% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 60% BP+BC > 1.5 75% 63%
75% 60% BP+BC > 2.5 69% 63%
63% 47% BP+BC > 3.5 44% 25%
38% 33% BP+BC > 4.5 31% 25%
25% 13% BP+BC > .55 13% 13%
88% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 75%
50% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 25%
50% 40% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bury marqués à dom.
2.88
(B) Warrington Rylands encaissés à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.25
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bury encaissés à dom.
1.25
(B) Warrington Rylands marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bury à domicile
4.13
(B) Warrington Rylands à l'extérieur
2.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
3.21
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bury taux marqués dom.
88%
(B) Warrington Rylands taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bury taux encaissés dom.
63%
(B) Warrington Rylands taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bury plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Warrington Rylands plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bury plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Warrington Rylands plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bury plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Warrington Rylands plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bury Matchs BTS à dom.
50%
(B) Warrington Rylands Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Bury
Warrington Rylands
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.88
1.25
Clean sheets (0 BC)
38%
13%
Gagné sans encaisser
38%
13%
Taux de buts marqués
88%
63%
Marqué dans les 2 MT
50%
25%
A marqué en 1er
75%
38%
Menait à la MT
50%
25%
Buts Encaissés par match
1.25
1.63
N'a pas marqué
13%
38%
Perdu sans marquer
13%
38%
Taux de buts encaissés
63%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
13%
A encaissé en 1er
25%
63%
Mené à la MT
38%
50%

Scores

Bury
Warrington Rylands
Final dom.
1:0 1
13%
4:0 1
13%
7:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
5:3 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
1:2 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
3:2 1
13%
3:3 1
13%
Mi-temps dom.
3:0 2
25%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
4:0 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
38%
0:0 2
25%
0:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Bury
Warrington Rylands
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 66% 34%
74% 26% stats.pct_scored 67% 33%
56% 44% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Bury
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 3 1
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
2 - Sans victoire - -
- 1 Sans nul 4 2
1 2 Sans défaite 3 1
5 5 A marqué dans le match 3 1
3 - A encaissé dans le match 6 3
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
5 - BP + BC > 2.5 6 3
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Bury
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
88% 80% Taux de buts marqués 75% 63%
63% 60% Taux marqués 1ère MT 63% 38%
75% 53% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
50% 33% Marqué dans les 2 MT 38% 25%
50% 47% Les deux ont marqué 56% 50%
63% 60% Taux de buts encaissés 81% 88%
38% 40% Taux encaissés 1ère MT 50% 63%
38% 47% Taux encaissés 2ème MT 44% 38%
13% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Bury
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 0% 0%
25% 33% Total = 1 25% 38%
0% 0% Total = 2 6% 0%
13% 13% Total = 3 25% 38%
25% 13% Total = 4 13% 0%
38% 33% Total = 5+ 31% 25%
25% 40% Total = 0 ou 1 25% 38%
13% 13% Total = 2 ou 3 31% 38%
63% 47% Total = 4+ 44% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Bury
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
88% 80% BP plus de 0.5 75% 63%
63% 47% BP plus de 1.5 56% 50%
50% 33% BP plus de 2.5 38% 13%
38% 20% BP plus de 3.5 13% 0%
25% 13% BP plus de 4.5 6% 0%
63% 60% BC plus de 0.5 81% 88%
50% 47% BC plus de 1.5 25% 38%
13% 13% BC plus de 2.5 25% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Bury
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
38% 40% Clean sheets (0 BC) 19% 13%
38% 33% Gagné sans encaisser 19% 13%
13% 20% N'a pas marqué 25% 38%
13% 13% Perdu sans marquer 25% 38%

Marges de buts

Bury
Warrington Rylands
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 02
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 30 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 02
D 50 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 21
D 30 11

Tendances

Bury

  • Bury a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Bury a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • Bury est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Bury est de 40%, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de premier but encaissé de Bury est de 27%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Bury est de 1.20, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bury est de 0.25, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Bury est de 38%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
  • 56% des buts encaissés par Bury l'ont été à domicile.

Warrington Rylands

  • Warrington Rylands a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Warrington Rylands a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Warrington Rylands est de 82%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le taux d'ouverture du score de Warrington Rylands est de 63%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Warrington Rylands est de 0.06, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Le taux de clean sheet de Warrington Rylands est de 19%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux d'égalisation de Warrington Rylands est de 38%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attaque (8 derniers)
J BP
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Moyenne Ligue 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

184 matchs joués / 46139.9%
Dom.:
45.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 591
Buts par match: 3.21
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
79.9%
Plus de 2.5 buts:
63.6%
Plus de 3.5 buts:
39.1%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
29.1%
Équipes à égalité:
45.2%
Durée avantage extérieur:
25.7%