flag Gainsborough Trinity vs Guiseley

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
56%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
22%
63%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
83%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Gainsborough Trinity (AT HOME) 9 4 1 4 14 12 44 11 44 1.56 1.33 2.89 1.44
Guiseley (AWAY) 8 5 2 1 15 6 63 25 13 1.88 0.75 2.63 2.13
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Gainsborough Trinity
Guiseley
7 Nov Warrington Rylands - GAI
3:1
1-0
Rashid Shawahna (20')
2-0
N/A (36')
3-0
Harrison Wood (38')
3-1
Lewis Butroid (40')
31 Oct GAI - Bamber Bridge
1:1
1-0
Connor Brown (74')
1-1
Jack Baxter (86')
27 Oct GAI - Curzon Ashton
0:3
0-1
Bradley Holmes (10')
0-2
Timi Sobowale (65')
0-3
Danny Whitehead (70')
24 Oct Warrington Town - GAI
1:2
0-1
R. Kokkinos (8')
1-1
Reece Daly (29')
1-2
Harrison Beeden (44')
17 Oct GAI - Hyde United
4:0
1-0
Jordan Helliwell (2')
2-0
Fraser Preston (52')
3-0
R. Kokkinos (64')
4-0
Connor Brown (90+2')
13 Oct GAI - Ilkeston Town
3:1
1-0
Euan Mulhern (pen.) (3')
1-1
N/A (pen.) (10')
2-1
R. Kokkinos (57')
3-1
N/A (90+5')
10 Oct AFC Emley - GAI
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
6 Oct Whitby Town - GAI
2:6
0-1
Fraser Preston (2')
0-2
Aaron Simpson (29')
0-3
Connor Brown (45+2')
1-3
Leon Parker (64')
1-4
Javelle Clarke (70')
1-5
Harrison Beeden (80')
1-6
Harrison Beeden (85')
2-6
N/A (csc) (89')
4:1
0-1
N/A (23')
1-1
N/A (44')
2-1
Elliot Owen (66')
3-1
Lebrun Mbeka (72')
4-1
N/A (82')
GSL - Leek Town 3 Nov
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
Redcar Athletic - GSL 31 Oct
2:1
1-0
N/A (csc) (7')
1-1
N/A (pen.) (68')
2-1
Cameron Wilson (72')
GSL - Cleethorpes Town 20 Oct
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
Avro - GSL 10 Oct
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
Ilkeston Town - GSL 6 Oct
1:0
1-0
N/A (35')
Alfreton Town - GSL 29 Sep
4:1
0-1
Tim Berridge (1')
1-1
Jordan Thewlis (40')
2-1
Cameron Wilson (42')
3-1
Cameron Wilson (pen.) (68')
4-1
Oliver Brown (88')
GSL - Quorn 12 Sep
0:4
0-1
Jordan Thewlis (20')
0-2
Kyle White (26')
0-3
Cameron Wilson (57')
0-4
Harrison Hopper (74')
AFC Emley - GSL 31 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.44
2.13 Ext.
Total 1.71
2.13 Total
8 Derniers 2.00
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.15
3.22 PPI

J V N D
Dom. 9 4 1 4
Total 17 9 2 6
Dom.
Total
V N D J
5 2 1 8 Ext.
10 2 3 15 Total
Ext.
Total

Gainsborough Trinity

Latest AT HOME

Guiseley

Latest AWAY
31 Oct GAI - Bamber Bridge
1:1
1-0
Connor Brown (74')
1-1
Jack Baxter (86')
27 Oct GAI - Curzon Ashton
0:3
0-1
Bradley Holmes (10')
0-2
Timi Sobowale (65')
0-3
Danny Whitehead (70')
17 Oct GAI - Hyde United
4:0
1-0
Jordan Helliwell (2')
2-0
Fraser Preston (52')
3-0
R. Kokkinos (64')
4-0
Connor Brown (90+2')
13 Oct GAI - Ilkeston Town
3:1
1-0
Euan Mulhern (pen.) (3')
1-1
N/A (pen.) (10')
2-1
R. Kokkinos (57')
3-1
N/A (90+5')
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
Redcar Athletic - GSL 31 Oct
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
Avro - GSL 10 Oct
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
Ilkeston Town - GSL 6 Oct
1:0
1-0
N/A (35')
Alfreton Town - GSL 29 Sep
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Gainsborough Trinity
Guiseley
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%50%3.8875% 75%63%50%3.1350%
Total 94%76%35%3.3559% 87%73%40%3.2060%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 91% 75% 38% 3.28 59%
Ligue (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Gainsborough Trinity (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.33
1.51
% Marqué en 1er
56%
53%
% N'a pas marqué
44%
21%
Taux de buts marqués
56%
79%
Guiseley (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
21%
% Victoires
63%
35%
Gainsborough Trinity (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
53%
40%
% Marqué en 1er
59%
48%
% Clean sheets
18%
23%
Taux de buts encaissés
82%
77%
Guiseley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
23%
% Victoires
67%
40%

Moyennes contextuelles

Gainsborough Trinity AVG Guiseley
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 1.56 1.15 0.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.60 1.88 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.89 2.76 2.63 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 56% 53% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 83% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 17% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 44% 47% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 17% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 18% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 56% 47% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 44% 53% 63% A marqué en 1er
Menait à la MT 22% 24% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 11% 31% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 52' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 63' 56' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 89% 82% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 56% 53% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 35% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 6% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 35% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 44% 60% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 22% 36% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Gainsborough Trinity
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guiseley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainsborough Trinity
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guiseley
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Gainsborough Trinity (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Gainsborough Trinity Ligue
points par match
1.44
1.55
% Victoires
44%
45%
% Nuls
11%
20%
% Défaites
44%
35%
Buts marqués / match
1.56
1.70
Buts encaissés / match
1.33
1.51
% Clean sheets
22%
24%
% N'a pas marqué
44%
21%
% Gagné sans encaisser
22%
21%
% Perdu sans marquer
44%
18%
% A marqué en premier
56%
53%
% Adversaire marque 1er
44%
43%
Minute moy. but marqué 1er
31
32
Minute moy. but encaissé 1er
54
31
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
30%
30%
% Temps à égalité
52%
45%
% Temps mené
18%
25%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.60
Total buts par match
2.89
3.21
% plus de 1.5 buts
89%
80%
% plus de 2.5 buts
56%
64%
% plus de 3.5 buts
33%
39%
% Les 2 ont marqué
33%
58%
Guiseley (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Guiseley Ligue
points par match
2.13
1.26
% Victoires
63%
35%
% Nuls
25%
20%
% Défaites
13%
45%
Buts marqués / match
1.88
1.51
Buts encaissés / match
0.75
1.70
% Clean sheets
50%
21%
% N'a pas marqué
13%
24%
% Gagné sans encaisser
50%
18%
% Perdu sans marquer
13%
21%
% A marqué en premier
63%
43%
% Adversaire marque 1er
38%
53%
Minute moy. but marqué 1er
37
31
Minute moy. but encaissé 1er
29
32
Taux de conservation d'avance
83%
61%
Taux d'égalisation
67%
37%
% Temps menant
45%
26%
% Temps à égalité
38%
46%
% Temps mené
17%
29%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.17
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.52
Total buts par match
2.63
3.21
% plus de 1.5 buts
75%
80%
% plus de 2.5 buts
50%
64%
% plus de 3.5 buts
38%
39%
% Les 2 ont marqué
38%
58%

Temps des buts

Gainsborough Trinity
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 7
BC 3
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 4
BC 8
76-90 BP 10
BC 6
1ère MT BP 15
45%
BC 8
33%
2ème MT BP 18
55%
BC 16
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 57
Guiseley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 6
BC 1
31-45 BP 8
BC 4
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 8
BC 3
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 16
48%
BC 9
60%
2ème MT BP 17
52%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 43
Gainsborough Trinity
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 4
29%
BC 2
17%
2ème MT BP 10
71%
BC 10
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 63
Guiseley
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 5
BC 0
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 7
47%
BC 4
67%
2ème MT BP 8
53%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Gainsborough Trinity (TOTAL)
Différence de buts Guiseley (TOTAL)
+6
0
-6
+4
-2
-1
+5
+4
+4
+2
+3
-4
+5
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Gainsborough Trinity (DOMICILE)
Différence de buts Guiseley (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-1
+5
+1
-1
+2
+3
-2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Gainsborough Trinity
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 9
56%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 9
44%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 6 / 9
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 9
11%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.1 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 15.9 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Guiseley
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 40.5 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 34.4 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 15.1 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Cleethorpes Town 2:1
Redcar Athletic 2:2
0:3 Curzon Ashton 1:2
Guiseley
Gainsborough Trinity
1:2 Warrington Town 1:2
3:1 Warrington Rylands
0:2 Avro 0:1
2:0 Workington 2:2
0:1 Bury 3:2
2:1 Alfreton Town 1:0
1:2 AFC Emley 0:4
2:2 Quorn 4:1
Lancaster City 1:2
2:6 Whitby Town 0:2
4:0 Hyde United
1:2 Ashton United
Leek Town 4:1
4:1 Stockton Town 3:0
3:1 Ilkeston Town 0:2
0:3 United of Manchester
1:1 Bamber Bridge

Statistiques de buts

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Total Total Ext.
14 33 Marqués (BP) 33 15
1.56 1.94 Moy BP 2.20 1.88
12 24 Encaissés (BC) 15 6
1.33 1.41 Moy BC 1.00 0.75
2.89 3.35 Moy BP+BC 3.20 2.63
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
89% 94% BP+BC > 1.5 87% 75%
56% 76% BP+BC > 2.5 73% 50%
33% 35% BP+BC > 3.5 40% 38%
11% 12% BP+BC > 4.5 20% 0%
0% 6% BP+BC > .55 0% 0%
44% 65% BP+BC > 0.5 à la MT 87% 75%
22% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 53% 50%
0% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Gainsborough Trinity marqués à dom.
1.56
(B) Guiseley encaissés à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.15
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Gainsborough Trinity encaissés à dom.
1.33
(B) Guiseley marqués à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.60
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Gainsborough Trinity à domicile
2.89
(B) Guiseley à l'extérieur
2.63
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.76
3.21
Taux de buts marqués à domicile
(A) Gainsborough Trinity taux marqués dom.
56%
(B) Guiseley taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
53%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Gainsborough Trinity taux encaissés dom.
78%
(B) Guiseley taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gainsborough Trinity plus de 1.5 à dom.
89%
(B) Guiseley plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
82%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gainsborough Trinity plus de 2.5 à dom.
56%
(B) Guiseley plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gainsborough Trinity plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Guiseley plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
35%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Gainsborough Trinity Matchs BTS à dom.
33%
(B) Guiseley Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
35%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Gainsborough Trinity
Guiseley
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
1.56
1.88
Clean sheets (0 BC)
22%
50%
Gagné sans encaisser
22%
50%
Taux de buts marqués
56%
88%
Marqué dans les 2 MT
33%
25%
A marqué en 1er
56%
63%
Menait à la MT
22%
50%
Buts Encaissés par match
1.33
0.75
N'a pas marqué
44%
13%
Perdu sans marquer
44%
13%
Taux de buts encaissés
78%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
11%
0%
A encaissé en 1er
44%
38%
Mené à la MT
11%
25%

Scores

Gainsborough Trinity
Guiseley
Final dom.
0:3 2
22%
2:0 1
11%
4:0 1
11%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
1:1 1
11%
3:1 1
11%
4:1 1
11%
Final ext.
0:2 2
25%
2:2 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:4 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 5
56%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
0:2 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Ext. Dom. Ext.
45% 55% % Points 47% 53%
42% 58% stats.pct_scored 55% 45%
50% 50% stats.pct_conceded 60% 40%

Séries Actuelles

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
1 - Nuls consécutifs - 1
- 1 Défaites consécutives - -
2 3 Sans victoire - 1
- 1 Sans nul 1 -
1 - Sans défaite 5 3
1 2 A marqué dans le match 5 3
2 4 A encaissé dans le match 3 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 3 1
1 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Total Total Ext.
56% 76% Taux de buts marqués 93% 88%
33% 53% Taux marqués 1ère MT 73% 50%
56% 59% Taux marqués 2ème MT 67% 63%
33% 35% Marqué dans les 2 MT 47% 25%
33% 59% Les deux ont marqué 60% 38%
78% 82% Taux de buts encaissés 67% 50%
22% 35% Taux encaissés 1ère MT 47% 38%
67% 65% Taux encaissés 2ème MT 27% 13%
11% 18% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
11% 6% Total = 1 13% 25%
33% 18% Total = 2 13% 25%
22% 41% Total = 3 33% 13%
22% 24% Total = 4 20% 38%
11% 12% Total = 5+ 20% 0%
11% 6% Total = 0 ou 1 13% 25%
56% 59% Total = 2 ou 3 47% 38%
33% 35% Total = 4+ 40% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Total Total Ext.
56% 76% BP plus de 0.5 93% 88%
44% 59% BP plus de 1.5 73% 75%
33% 29% BP plus de 2.5 33% 13%
22% 18% BP plus de 3.5 20% 13%
0% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
78% 82% BC plus de 0.5 67% 50%
33% 41% BC plus de 1.5 33% 25%
22% 18% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Gainsborough Trinity
Guiseley
Dom. Total Total Ext.
22% 18% Clean sheets (0 BC) 33% 50%
22% 18% Gagné sans encaisser 33% 50%
44% 24% N'a pas marqué 7% 13%
44% 24% Perdu sans marquer 7% 13%

Marges de buts

Gainsborough Trinity
Guiseley
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 11
D 11 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 22 01
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 22
D 22 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 31
D 30 00

Tendances

Gainsborough Trinity

  • Gainsborough Trinity a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Gainsborough Trinity est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Gainsborough Trinity est de 59%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Gainsborough Trinity est de 1.94, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (1.61).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Gainsborough Trinity est de 0.41, ce qui est 123% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Gainsborough Trinity a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 9 matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Gainsborough Trinity est de 25%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
  • Le taux de clean sheet de Gainsborough Trinity est de 18%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Gainsborough Trinity a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Guiseley

  • Guiseley a remporté 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Guiseley est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Guiseley est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Guiseley a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Guiseley est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Guiseley est très bien classé dans le classement Défense.
  • Guiseley est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Guiseley est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Guiseley est de 2.17, ce qui est 290% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Guiseley est de 63%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Guiseley est de 0.13, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • 27% des buts encaissés par Guiseley l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 60% des buts encaissés par Guiseley l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Guiseley est de 2.11, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (2.28).
  • 60% des buts encaissés par Guiseley l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attaque (8 derniers)
J BP
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Moyenne Ligue 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

184 matchs joués / 46139.9%
Dom.:
45.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 591
Buts par match: 3.21
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
79.9%
Plus de 2.5 buts:
63.6%
Plus de 3.5 buts:
39.1%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
29.1%
Équipes à égalité:
45.2%
Durée avantage extérieur:
25.7%