Statistiques de Sambenedettese
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 8 Nov
SAM
16:30
Guidonia Montecelio
Home PPG
0.83
0.40
Away PPG
Sun 15 Nov
Pescara
13:30
SAM
Home PPG
1.43
0.83
Away PPG
Sun 22 Nov
SAM
16:30
Perugia
Home PPG
0.83
1.33
Away PPG
Sun 29 Nov
Vis Pesaro
16:30
SAM
Home PPG
0.67
0.83
Away PPG
Sat 5 Dec
SAM
13:30
Ravenna
Home PPG
0.83
1.83
Away PPG
Sun 13 Dec
Gubbio
13:30
SAM
Home PPG
0.67
0.83
Away PPG
Fri 18 Dec
SAM
19:30
Ostia Mare Lidocalci
Home PPG
0.83
1.00
Away PPG
Sat 2 Jan
Forli
13:30
SAM
Home PPG
1.80
0.83
Away PPG
Sun 10 Jan
SAM
14:00
Sassari Torres
Home PPG
0.83
0.50
Away PPG
Sun 17 Jan
Spezia
14:00
SAM
Home PPG
2.67
0.83
Away PPG
Sun 24 Jan
SAM
14:00
Pineto
Home PPG
0.83
0.50
Away PPG
Sun 31 Jan
Atalanta II
14:00
SAM
Home PPG
1.80
0.83
Away PPG
Sun 7 Feb
SAM
14:00
Pianese
Home PPG
0.83
0.43
Away PPG
Wed 10 Feb
Campobasso
19:45
SAM
Home PPG
1.33
0.83
Away PPG
Sun 14 Feb
SAM
14:00
Grosseto
Home PPG
0.83
2.00
Away PPG
Sun 21 Feb
Latina
14:00
SAM
Home PPG
1.86
0.83
Away PPG
Sun 28 Feb
SAM
14:00
Vado
Home PPG
0.83
1.33
Away PPG
Wed 3 Mar
Livorno
19:45
SAM
Home PPG
2.29
0.83
Away PPG
Sun 7 Mar
SAM
14:00
Reggiana
Home PPG
0.83
1.17
Away PPG
Sun 14 Mar
Guidonia Montecelio
14:00
SAM
Home PPG
2.14
0.83
Away PPG
Sun 21 Mar
SAM
14:00
Pescara
Home PPG
0.83
1.80
Away PPG
Sat 27 Mar
Perugia
14:00
SAM
Home PPG
1.50
0.83
Away PPG
Sun 4 Apr
SAM
13:00
Vis Pesaro
Home PPG
0.83
0.17
Away PPG
Sun 11 Apr
Ravenna
13:00
SAM
Home PPG
2.50
0.83
Away PPG
Sun 18 Apr
SAM
13:00
Gubbio
Home PPG
0.83
0.67
Away PPG
Sun 25 Apr
Ostia Mare Lidocalci
13:00
SAM
Home PPG
0.40
0.83
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | 1 | 1 |
| Sans victoire | - | 2 | 1 |
| Sans nul | 1 | 1 | 2 |
| Sans défaite | 2 | - | - |
| A marqué dans le match | 6 | - | - |
| A encaissé dans le match | 6 | 6 | 12 |
| Aucun but marqué | - | 1 | 1 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 1 | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Sambenedettese (12 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Sambenedettese | Ligue |
|---|
| points par match |
0.83
|
1.35 | |
| % Victoires |
17%
|
35% | |
| % Nuls |
33%
|
30% | |
| % Défaites |
50%
|
35% | |
| Buts marqués / match |
1.33
|
1.24 | |
| Buts encaissés / match |
1.67
|
1.24 | |
| % Clean sheets |
0%
|
28% | |
| % N'a pas marqué |
17%
|
28% | |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
17%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
50%
|
45% | |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
45% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
20
|
30 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
42
|
30 | |
| Taux de conservation d'avance |
33%
|
59% | |
| Taux d'égalisation |
45%
|
41% | |
| % Temps menant |
29%
|
26% | |
| % Temps à égalité |
44%
|
49% | |
| % Temps mené |
27%
|
25% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
2.24 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.17
|
0.53 | |
| Total buts par match |
3.00
|
2.48 | |
| % plus de 1.5 buts |
92%
|
76% | |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
43% | |
| % plus de 3.5 buts |
33%
|
22% | |
| % Les 2 ont marqué |
83%
|
54% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 12 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 12 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 12 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 12 | 42% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 12 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 12 | 25% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 26.1 min. | 29% | |
| Minutes moyennes à égalité | 39.3 min. | 44% | |
| Minutes moyennes à être mené | 24.6 min. | 27% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 33% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 11 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 45% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 9 | 7 | 16 |
| BP par match | 1.50 | 1.17 | 1.33 |
| Buts encaissés (BC) | 11 | 9 | 20 |
| BC par match | 1.83 | 1.50 | 1.67 |
| BP + BC par match | 3.33 | 2.67 | 3.00 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 83% | 92% |
| BP + BC > 2.5 | 83% | 50% | 67% |
| BP + BC > 3.5 | 33% | 33% | 33% |
| BP + BC > 4.5 | 17% | 0% | 8% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 0% | 0% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 0% | 33% | 17% |
| Perdu sans marquer | 0% | 33% | 17% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 67% | 83% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 50% | 50% |
| Taux marqués 2ème MT | 67% | 50% | 58% |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 33% | 25% |
| Les deux ont marqué | 100% | 67% | 83% |
| Taux de buts encaissés | 100% | 100% | 100% |
| Taux encaissés 1ère MT | 67% | 0% | 33% |
| Taux encaissés 2ème MT | 83% | 100% | 92% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 0% | 25% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 67% | 83% |
| BP plus de 1.5 | 50% | 33% | 42% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 17% | 8% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BC plus de 1.5 | 67% | 50% | 58% |
| BC plus de 2.5 | 17% | 0% | 8% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 2 | 17% | 33% | 25% |
| Total = 3 | 50% | 17% | 33% |
| Total = 4 | 17% | 33% | 25% |
| Total = 5+ | 17% | 0% | 8% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 2 ou 3 | 67% | 50% | 58% |
| Total = 4+ | 33% | 33% | 33% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 5 | 1 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Points
|
50% |
| 56% |
% Buts marqués
|
44% |
| 55% |
% Buts encaissés
|
45% |
| 56% |
Moyenne championnat (buts)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.83 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.83 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.00 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 8 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 50% | |
| BC | 4 | 20% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 50% | |
| BC | 16 | 80% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 45 |
| Minute moy. buts encaissés | 58 |
Tendances
- Sambenedettese a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Sambenedettese a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- Le taux d'égalisation de Sambenedettese est de 45%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
- Le taux d'ouverture du score de Sambenedettese est de 50%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
- Sambenedettese a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 matchs.
- Sambenedettese a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
- 80% des buts encaissés par Sambenedettese l'ont été en seconde mi-temps.
- Sambenedettese a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 matchs.
- Le taux de clean sheet de Sambenedettese est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sambenedettese est de 0.17, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
- Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Sambenedettese est de 1.33, ce qui est 106% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
- 55% des buts encaissés par Sambenedettese l'ont été à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.3%
Taux d'égalisation domicile:
51.7%
Taux d'égalisation extérieur:
33.7%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
18.7%
Italy - Serie C - Group B