flag Poole Town vs Malvern Town

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
63%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
13%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
30%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Poole Town (AT HOME) 8 4 2 2 12 8 50 25 25 1.50 1.00 2.50 1.75
Malvern Town (AWAY) 8 0 1 7 8 27 0 13 88 1.00 3.38 4.38 0.13
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Poole Town
Malvern Town
7 Nov POO - Uxbridge
1:1
1-0
N/A (27')
1-1
Alan Massey (58')
3 Nov POO - Hanwell Town
3:0
1-0
Ezio Touray (1')
2-0
N/A (19')
3-0
Ezio Touray (56')
31 Oct Bath City - POO
1:0
1-0
Harry Parsons (19')
27 Oct POO - Chertsey Town
2:2
1-0
Selim Saied (19')
1-1
Joe Grant (45')
1-2
Seb Bowerman (78')
2-2
Brandon Goodship (pen.) (90+5')
17 Oct Chippenham Town - POO
1:4
0-1
Brandon Goodship (16')
0-2
Ezio Touray (45+2')
0-3
Selim Saied (56')
0-4
Brandon Goodship (pen.) (73')
1-4
Luke Haines (90+1')
10 Oct POO - Bracknell Town
1:0
1-0
Ezio Touray (78')
7 Oct Gosport Borough - POO
1:3
1-0
N/A (csc) (16')
1-1
Brandon Goodship (45+2')
1-2
N/A (55')
1-3
N/A (62')
3 Oct POO - Evesham United
3:1
0-1
S. Obieri (6')
1-1
Joe Oastler (18')
2-1
Brandon Goodship (23')
3-1
Ezio Touray (70')
1:0
1-0
Malvern Town (7')
MAL - Havant & Waterloovil 7 Nov
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
Sholing - MAL 31 Oct
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
Uxbridge - MAL 20 Oct
2:0
1-0
N/A (55')
2-0
N/A (57')
MAL - Frome Town 17 Oct
3:2
0-1
N/A (5')
1-1
N/A (23')
2-1
N/A (24')
2-2
N/A (36')
3-2
N/A (90+1')
MAL - Yate Town 13 Oct
4:1
1-0
N/A (45')
2-0
N/A (53')
2-1
N/A (75')
3-1
Jeremiah Okine-Peter (83')
4-1
Christos Papakonstan (90+5')
Basingstoke Town - MAL 10 Oct
2:1
0-1
N/A (pen.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
Bath City - MAL 29 Sep
5:2
0-1
Joe Hanks (20')
1-1
N/A (53')
1-2
Kian Hill (54')
2-2
N/A (63')
3-2
N/A (73')
4-2
N/A (76')
5-2
N/A (88')
MAL - Gloucester City 22 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.75
0.13 Ext.
Total 2.00
0.93 Total
8 Derniers 2.13
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.80
1.24 PPI

J V N D
Dom. 8 4 2 2
Total 16 10 2 4
Dom.
Total
V N D J
0 1 7 8 Ext.
4 2 9 15 Total
Ext.
Total

Poole Town

Latest AT HOME

Malvern Town

Latest AWAY
7 Nov POO - Uxbridge
1:1
1-0
N/A (27')
1-1
Alan Massey (58')
3 Nov POO - Hanwell Town
3:0
1-0
Ezio Touray (1')
2-0
N/A (19')
3-0
Ezio Touray (56')
27 Oct POO - Chertsey Town
2:2
1-0
Selim Saied (19')
1-1
Joe Grant (45')
1-2
Seb Bowerman (78')
2-2
Brandon Goodship (pen.) (90+5')
10 Oct POO - Bracknell Town
1:0
1-0
Ezio Touray (78')
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
Sholing - MAL 31 Oct
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
Uxbridge - MAL 20 Oct
4:1
1-0
N/A (45')
2-0
N/A (53')
2-1
N/A (75')
3-1
Jeremiah Okine-Peter (83')
4-1
Christos Papakonstan (90+5')
Basingstoke Town - MAL 10 Oct
2:1
0-1
N/A (pen.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
Bath City - MAL 29 Sep
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Poole Town
Malvern Town
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.0063% 88%75%50%4.0063%
Total 75%56%38%2.8156% 87%80%53%4.0060%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 68% 45% 3.39 58%
Ligue (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Poole Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.31
% Marqué en 1er
63%
55%
% N'a pas marqué
25%
12%
Marqués / match
1.50
1.86
Malvern Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
13%
12%
Taux de buts encaissés
88%
88%
% Victoires
0%
27%
Encaissés / match
3.38
1.86
Poole Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
63%
39%
% Défaites
25%
39%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Clean sheets
19%
21%
Malvern Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.53
1.59
% Défaites
60%
39%

Moyennes contextuelles

Poole Town AVG Malvern Town
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.50 2.44 3.38 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.00 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 3.44 4.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 81% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 69% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 31% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 19% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 56% 75% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 25% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 69% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 25% 13% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 44% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 6% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 51' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 64' 59' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 81% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 69% 88% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 44% 63% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 31% 63% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 19% 38% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 56% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 69% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Poole Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Malvern Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Poole Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Malvern Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Poole Town (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Poole Town Ligue
points par match
1.75
1.76
% Victoires
50%
51%
% Nuls
25%
22%
% Défaites
25%
27%
Buts marqués / match
1.50
1.86
Buts encaissés / match
1.00
1.31
% Clean sheets
25%
30%
% N'a pas marqué
25%
12%
% Gagné sans encaisser
25%
26%
% Perdu sans marquer
25%
9%
% A marqué en premier
63%
55%
% Adversaire marque 1er
38%
41%
Minute moy. but marqué 1er
37
30
Minute moy. but encaissé 1er
50
29
Taux de conservation d'avance
67%
67%
Taux d'égalisation
50%
53%
% Temps menant
36%
32%
% Temps à égalité
56%
47%
% Temps mené
8%
20%
PPG si 1er but marqué
2.20
2.44
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.90
Total buts par match
2.50
3.17
% plus de 1.5 buts
75%
84%
% plus de 2.5 buts
50%
59%
% plus de 3.5 buts
25%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
62%
Malvern Town (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Malvern Town Ligue
points par match
0.13
1.02
% Victoires
0%
27%
% Nuls
13%
22%
% Défaites
88%
51%
Buts marqués / match
1.00
1.31
Buts encaissés / match
3.38
1.86
% Clean sheets
13%
12%
% N'a pas marqué
38%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
9%
% Perdu sans marquer
25%
26%
% A marqué en premier
13%
41%
% Adversaire marque 1er
75%
55%
Minute moy. but marqué 1er
2
29
Minute moy. but encaissé 1er
29
30
Taux de conservation d'avance
0%
47%
Taux d'égalisation
30%
33%
% Temps menant
7%
20%
% Temps à égalité
47%
48%
% Temps mené
47%
32%
PPG si 1er but marqué
0.00
1.84
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
4.38
3.17
% plus de 1.5 buts
88%
84%
% plus de 2.5 buts
88%
59%
% plus de 3.5 buts
63%
39%
% Les 2 ont marqué
63%
62%

Temps des buts

Poole Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 9
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 5
BC 6
1ère MT BP 12
43%
BC 6
35%
2ème MT BP 16
57%
BC 11
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 58
Malvern Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 8
46-60 BP 3
BC 8
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 6
BC 10
1ère MT BP 9
41%
BC 13
34%
2ème MT BP 13
59%
BC 25
66%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55
Poole Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 5
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 6
50%
BC 2
25%
2ème MT BP 6
50%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 64
Malvern Town
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 2
BC 7
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 4
50%
BC 8
30%
2ème MT BP 4
50%
BC 19
70%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Poole Town (TOTAL)
Différence de buts Malvern Town (TOTAL)
+8
0
-8
+7
+1
-1
-5
+4
-5
+2
-3
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Poole Town (DOMICILE)
Différence de buts Malvern Town (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+5
-1
-1
-3
+1
-5
-5
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Poole Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 32.1 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 50.4 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 7.5 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Malvern Town
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 8
13%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 5.9 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 42.1 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 42.0 min.
47%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
30%

Tableau des résultats

Poole Town
Malvern Town
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Uxbridge 3:0
Poole Town
Hanworth Villa
2:0 Plymouth Parkway
1:2 Chichester City
2:2 1:3 Chertsey Town 5:0
1:0 Bath City 2:1
1:3 Gosport Borough 4:2
Wimborne Town 0:3
Frome Town 2:0
Taunton Town 5:2
2:3 Berkhamsted
3:0 Hanwell Town 2:2
0:1 Sholing 4:2
0:2 Basingstoke Town 4:1
3:1 Evesham United
2:1 Yate Town 3:2
1:4 Chippenham Town 1:2
1:0 Bracknell Town 0:0
Malvern Town
Gloucester City 5:2
0:1 Havant & Waterloovil 1:0

Statistiques de buts

Poole Town
Malvern Town
Dom. Total Total Ext.
12 28 Marqués (BP) 22 8
1.50 1.75 Moy BP 1.47 1.00
8 17 Encaissés (BC) 38 27
1.00 1.06 Moy BC 2.53 3.38
2.50 2.81 Moy BP+BC 4.00 4.38
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 88%
75% 75% BP+BC > 1.5 87% 88%
50% 56% BP+BC > 2.5 80% 88%
25% 38% BP+BC > 3.5 53% 63%
0% 13% BP+BC > 4.5 47% 63%
0% 0% BP+BC > .55 27% 38%
50% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 87% 88%
38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 38%
13% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Poole Town marqués à dom.
1.50
(B) Malvern Town encaissés à ext.
3.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.44
1.86
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Poole Town encaissés à dom.
1.00
(B) Malvern Town marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Poole Town à domicile
2.50
(B) Malvern Town à l'extérieur
4.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.44
3.17
Taux de buts marqués à domicile
(A) Poole Town taux marqués dom.
75%
(B) Malvern Town taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
88%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Poole Town taux encaissés dom.
75%
(B) Malvern Town taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Poole Town plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Malvern Town plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Poole Town plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Malvern Town plus de 2.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Poole Town plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Malvern Town plus de 3.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Poole Town Matchs BTS à dom.
50%
(B) Malvern Town Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Poole Town
Malvern Town
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.50
1.00
Clean sheets (0 BC)
25%
13%
Gagné sans encaisser
25%
0%
Taux de buts marqués
75%
63%
Marqué dans les 2 MT
38%
38%
A marqué en 1er
63%
13%
Menait à la MT
38%
13%
Buts Encaissés par match
1.00
3.38
N'a pas marqué
25%
38%
Perdu sans marquer
25%
25%
Taux de buts encaissés
75%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
75%
A encaissé en 1er
38%
75%
Mené à la MT
0%
50%

Scores

Poole Town
Malvern Town
Final dom.
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
Final ext.
4:2 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
5:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
38%
1:1 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
3:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Poole Town
Malvern Town
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 93% 7%
43% 57% stats.pct_scored 64% 36%
47% 53% stats.pct_conceded 29% 71%

Séries Actuelles

Poole Town
Malvern Town
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 6
1 1 Sans victoire - 8
- - Sans nul 12 6
6 2 Sans défaite 1 -
6 2 A marqué dans le match 2 1
1 1 A encaissé dans le match - 6
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 6
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Poole Town
Malvern Town
Dom. Total Total Ext.
75% 75% Taux de buts marqués 73% 63%
50% 50% Taux marqués 1ère MT 53% 50%
63% 63% Taux marqués 2ème MT 53% 50%
38% 38% Marqué dans les 2 MT 33% 38%
50% 56% Les deux ont marqué 60% 63%
75% 81% Taux de buts encaissés 80% 88%
25% 38% Taux encaissés 1ère MT 67% 75%
63% 56% Taux encaissés 2ème MT 73% 88%
13% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 60% 75%

Buts marqués + encaissés / match

Poole Town
Malvern Town
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 13%
25% 25% Total = 1 7% 0%
25% 19% Total = 2 7% 0%
25% 19% Total = 3 27% 25%
25% 25% Total = 4 7% 0%
0% 13% Total = 5+ 47% 63%
25% 25% Total = 0 ou 1 13% 13%
50% 38% Total = 2 ou 3 33% 25%
25% 38% Total = 4+ 53% 63%

Buts marqués / Buts encaissés

Poole Town
Malvern Town
Dom. Total Total Ext.
75% 75% BP plus de 0.5 73% 63%
50% 56% BP plus de 1.5 47% 38%
25% 38% BP plus de 2.5 13% 0%
0% 6% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
75% 81% BC plus de 0.5 80% 88%
25% 25% BC plus de 1.5 80% 88%
0% 0% BC plus de 2.5 47% 75%
0% 0% BC plus de 3.5 33% 63%
0% 0% BC plus de 4.5 13% 25%

Aucun but marqué / encaissé

Poole Town
Malvern Town
Dom. Total Total Ext.
25% 19% Clean sheets (0 BC) 20% 13%
25% 19% Gagné sans encaisser 13% 0%
25% 25% N'a pas marqué 27% 38%
25% 25% Perdu sans marquer 20% 25%

Marges de buts

Poole Town
Malvern Town
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 53 20
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 22 41

Tendances

Poole Town

  • Poole Town est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • Poole Town est très bien classé dans le classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Poole Town est de 1.29, ce qui est 106% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Poole Town est de 1.06, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (1.59).
  • 35% des buts encaissés par Poole Town l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Poole Town est de 19%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Poole Town est de 0.06, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Poole Town a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Malvern Town

  • Le taux d'égalisation de Malvern Town est de 47%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Malvern Town est de 0.70, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Malvern Town a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Malvern Town a perdu ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Malvern Town a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Malvern Town est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Malvern Town est dernier du classement Défense.
  • Malvern Town est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Malvern Town est de 2.53, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (1.59).
  • Le taux d'ouverture du score de Malvern Town est de 27%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Malvern Town est de 1.67, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.90).
  • 93% des points de Malvern Town ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
Domicile
J Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
Extérieur
J Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Attaque
J BP
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Défense
J BC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Attaque (8 derniers)
J BP
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Défense à Domicile
J BC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

164 matchs joués / 44037.3%
Dom.:
51.2%
Nuls:
22.0%
Ext.:
26.8%
Buts totaux: 520
Buts par match: 3.17
Buts dom./match:
1.86
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
83.5%
Plus de 2.5 buts:
58.5%
Plus de 3.5 buts:
39.0%
Les 2 équipes ont marqué:
61.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.5%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
46.8%
Taux d'égalisation domicile:
53.2%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
47.1%
Durée avantage extérieur:
20.2%