flag Cambrian & Clydach vs The New Saints

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
57%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
13%
86%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
38%
-
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.83
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cambrian & Clydach (AT HOME) 8 3 3 2 15 14 38 38 25 1.88 1.75 3.63 1.50
The New Saints (AWAY) 7 6 1 0 20 4 86 14 0 2.86 0.57 3.43 2.71
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Cambrian & Clydach
The New Saints
6 Nov CAM - Barry Town United
3:3
1-0
N/A (47')
1-1
Noah Daley (50')
2-1
Dylan Edwards (60')
2-2
Keston Davies (68')
2-3
Noah Daley (70')
3-3
Liam Eason (pen.) (83')
30 Oct Colwyn Bay - CAM
2:0
1-0
Josh Williams (15')
2-0
Callum Bratley (57')
23 Oct CAM - Airbus UK
2:3
1-0
Jarrad Wright (6')
2-0
Josh Beecher (38')
2-1
George Peers (44')
2-2
Kaiden Cooke (47')
2-3
George Peers (55')
9 Oct CAM - Ammanford
0:1
0-1
Joseph Case (3')
3 Oct The New Saints - CAM
9:0
1-0
Joshua Lock (7')
2-0
Brad Young (14')
3-0
Rhys Hughes (15')
4-0
Rory Holden (17')
5-0
Rhys Hughes (22')
6-0
Brad Young (48')
7-0
Rory Holden (62')
8-0
Isaac Jefferies (64')
9-0
Jordan Williams (86')
26 Sep CAM - Llandudno
4:3
1-0
Liam Eason (9')
2-0
Alex Bonthron (11')
3-0
Alex Bonthron (38')
4-0
Alex Bonthron (47')
4-1
Kieran Lloyd (49')
4-2
Callum Stephens (72')
4-3
Marc Williams (80')
18 Sep Caernarfon Town - CAM
9:1
0-1
Ashley Evans (16')
1-1
Zack Clarke (22')
2-1
Paulo Mendes (27')
3-1
Jake Canavan (45+6')
4-1
Sion Bradley (pen.) (55')
5-1
Adrian Cieslewicz (63')
6-1
Ryan Sears (73')
7-1
Noah Edwards (75')
8-1
Mathew Jones (84')
9-1
Offrande Zanzala (90+7')
15 Sep Trefelin - CAM
0:4
0-1
Alex John (26')
0-2
Liam Eason (59')
0-3
Alex John (75')
0-4
Liam Eason (80')
0:1
0-1
Jordan Williams (52')
Llandudno - TNS 6 Nov
0:0 TNS - Connahs Quay 31 Oct
9:0
1-0
Rhys Hughes (15')
2-0
Brad Young (25')
3-0
Dynel Simeu (39')
4-0
Brad Young (50')
5-0
Brad Young (60')
6-0
Rhys Hughes (63')
7-0
Isaac Jefferies (74')
8-0
Jack Bodenham (86')
9-0
Jordan Williams (90')
TNS - Ammanford 23 Oct
1:6
0-1
Brad Young (pen.) (31')
1-1
Danny Sullivan (38')
1-2
Rhys Hughes (47')
1-3
Joshua Lock (68')
1-4
Jack Bodenham (72')
1-5
Ben Clark (89')
1-6
Jordan Williams (pen.) (90+1')
Holywell - TNS 9 Oct
9:0
1-0
Joshua Lock (7')
2-0
Brad Young (14')
3-0
Rhys Hughes (15')
4-0
Rory Holden (17')
5-0
Rhys Hughes (22')
6-0
Brad Young (48')
7-0
Rory Holden (62')
8-0
Isaac Jefferies (64')
9-0
Jordan Williams (86')
TNS - Cambrian & Clydach 3 Oct
1:3
0-1
Rhys Hughes (7')
0-2
Rory Holden (14')
1-2
Jasper Jones (34')
1-3
Jack Bodenham (61')
Trefelin - TNS 26 Sep
2:1
0-1
Ben Maher (45+1')
1-1
Rhys Hughes (78')
2-1
Rory Holden (90+6')
TNS - Llandudno 19 Sep
5:0
1-0
Brad Young (17')
2-0
Joshua Lock (30')
3-0
Joshua Lock (45+1')
4-0
Isaac Jefferies (82')
5-0
Ben Wilson (90+1')
TNS - Flint Town United 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
2.71 Ext.
Total 1.19
2.75 Total
8 Derniers 0.88
2.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.64
3.27 PPI

J V N D
Dom. 8 3 3 2
Total 16 5 4 7
Dom.
Total
V N D J
6 1 0 7 Ext.
14 2 0 16 Total
Ext.
Total

Cambrian & Clydach

Latest AT HOME

The New Saints

Latest AWAY
6 Nov CAM - Barry Town United
3:3
1-0
N/A (47')
1-1
Noah Daley (50')
2-1
Dylan Edwards (60')
2-2
Keston Davies (68')
2-3
Noah Daley (70')
3-3
Liam Eason (pen.) (83')
23 Oct CAM - Airbus UK
2:3
1-0
Jarrad Wright (6')
2-0
Josh Beecher (38')
2-1
George Peers (44')
2-2
Kaiden Cooke (47')
2-3
George Peers (55')
9 Oct CAM - Ammanford
0:1
0-1
Joseph Case (3')
26 Sep CAM - Llandudno
4:3
1-0
Liam Eason (9')
2-0
Alex Bonthron (11')
3-0
Alex Bonthron (38')
4-0
Alex Bonthron (47')
4-1
Kieran Lloyd (49')
4-2
Callum Stephens (72')
4-3
Marc Williams (80')
0:1
0-1
Jordan Williams (52')
Llandudno - TNS 6 Nov
1:6
0-1
Brad Young (pen.) (31')
1-1
Danny Sullivan (38')
1-2
Rhys Hughes (47')
1-3
Joshua Lock (68')
1-4
Jack Bodenham (72')
1-5
Ben Clark (89')
1-6
Jordan Williams (pen.) (90+1')
Holywell - TNS 9 Oct
1:3
0-1
Rhys Hughes (7')
0-2
Rory Holden (14')
1-2
Jasper Jones (34')
1-3
Jack Bodenham (61')
Trefelin - TNS 26 Sep
0:2
0-1
Daniel Williams (30')
0-2
Rory Holden (39')
Airbus UK - TNS 11 Sep
Général
J Pts
The New Saints 16 44
Connahs Quay 16 38
Penybont 15 36
Colwyn Bay 16 32
Airbus UK 16 30
Caernarfon Town 16 29
Barry Town Unit 16 29
Cardiff MU 16 25
Cambrian & Clyd 16 19
Llandudno 16 16
Haverfordwest C 16 16
Briton Ferry 16 15
Flint Town Unit 16 14
Ammanford 16 12
Trefelin 16 6
Holywell 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
The New Saints 8 22
Connahs Quay 8 22
Penybont 8 21
Colwyn Bay 8 19
Airbus UK 8 18
Flint Town Unit 8 12
Caernarfon Town 8 11
Cardiff MU 8 11
Ammanford 8 10
Haverfordwest C 8 9
Briton Ferry 8 8
Barry Town Unit 8 8
Cambrian & Clyd 8 7
Trefelin 8 4
Llandudno 8 1
Holywell 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cambrian & Clydach
The New Saints
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%75%5.5050% 75%75%63%4.7538%
Total 88%75%50%4.1956% 69%56%50%3.7531%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 66% 50% 3.97 44%
Ligue (Total) 81% 61% 40% 3.32 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cambrian & Clydach (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
22%
% Marqué en 1er
75%
54%
% Clean sheets
13%
30%
Taux de buts encaissés
88%
70%
The New Saints (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
22%
% Victoires
86%
37%
Cambrian & Clydach (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
56%
49%
% N'a pas marqué
25%
26%
Encaissés / match
2.56
1.66
% Clean sheets
19%
26%
The New Saints (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
69%
26%
% Victoires
88%
43%

Moyennes contextuelles

Cambrian & Clydach AVG The New Saints
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.88 1.22 0.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.75 2.30 2.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.63 3.53 3.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 65% 43% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 87% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 13% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 35% 57% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 26% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 41% 57% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 38% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 55% 86% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 19% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 41% 57% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 44' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 53' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 73% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 60% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 54% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 40% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 20% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 59% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 73% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 47% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 27% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cambrian & Clydach
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
The New Saints
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cambrian & Clydach
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
The New Saints
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cambrian & Clydach (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cambrian & Clydach Ligue
points par match
1.50
1.61
% Victoires
38%
49%
% Nuls
38%
14%
% Défaites
25%
37%
Buts marqués / match
1.88
1.83
Buts encaissés / match
1.75
1.49
% Clean sheets
13%
30%
% N'a pas marqué
13%
22%
% Gagné sans encaisser
13%
28%
% Perdu sans marquer
13%
20%
% A marqué en premier
75%
54%
% Adversaire marque 1er
25%
45%
Minute moy. but marqué 1er
35
29
Minute moy. but encaissé 1er
17
29
Taux de conservation d'avance
38%
71%
Taux d'égalisation
50%
33%
% Temps menant
31%
33%
% Temps à égalité
45%
39%
% Temps mené
25%
28%
PPG si 1er but marqué
1.83
2.43
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.65
Total buts par match
3.63
3.32
% plus de 1.5 buts
75%
81%
% plus de 2.5 buts
63%
61%
% plus de 3.5 buts
50%
40%
% Les 2 ont marqué
75%
50%
The New Saints (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) The New Saints Ligue
points par match
2.71
1.25
% Victoires
86%
37%
% Nuls
14%
14%
% Défaites
0%
49%
Buts marqués / match
2.86
1.49
Buts encaissés / match
0.57
1.83
% Clean sheets
57%
22%
% N'a pas marqué
14%
30%
% Gagné sans encaisser
43%
20%
% Perdu sans marquer
0%
28%
% A marqué en premier
86%
45%
% Adversaire marque 1er
0%
54%
Minute moy. but marqué 1er
30
29
Minute moy. but encaissé 1er
-
29
Taux de conservation d'avance
75%
67%
Taux d'égalisation
-
29%
% Temps menant
53%
28%
% Temps à égalité
47%
40%
% Temps mené
0%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.23
PPG si 1er but encaissé
-
0.44
Total buts par match
3.43
3.32
% plus de 1.5 buts
71%
81%
% plus de 2.5 buts
57%
61%
% plus de 3.5 buts
57%
40%
% Les 2 ont marqué
43%
50%

Temps des buts

Cambrian & Clydach
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 7
BC 9
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 9
35%
BC 16
39%
2ème MT BP 17
65%
BC 25
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 51
The New Saints
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 0
16-30 BP 8
BC 0
31-45 BP 8
BC 4
46-60 BP 8
BC 1
61-75 BP 12
BC 1
76-90 BP 11
BC 0
1ère MT BP 23
43%
BC 4
67%
2ème MT BP 31
57%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 46
Cambrian & Clydach
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 7
47%
BC 4
29%
2ème MT BP 8
53%
BC 10
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 55
The New Saints
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 6
BC 0
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 8
40%
BC 3
75%
2ème MT BP 12
60%
BC 1
25%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cambrian & Clydach (TOTAL)
Différence de buts The New Saints (TOTAL)
+12
0
-12
-3
+7
-1
+8
-3
+4
-2
+7
-3
+11
-3
+11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cambrian & Clydach (DOMICILE)
Différence de buts The New Saints (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+2
+3
+1
+2
+2
-1
+6
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cambrian & Clydach
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.5 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 40.1 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 22.4 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
38%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
The New Saints
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 7
86%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 7
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 7
57%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 47.4 min.
53%
Minutes moyennes à égalité 42.6 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
9:0 The New Saints
3:0 Connahs Quay 0:0
2:2 Penybont 0:0
2:0 Colwyn Bay 5:1
2:3 Airbus UK 0:2
9:1 Caernarfon Town 2:3
3:3 2:1 Barry Town United 1:0
2:2 Cardiff MU 0:5
Cambrian & Clydach 9:0
4:3 Llandudno 2:1 0:1
0:3 Haverfordwest County 2:0
1:1 Briton Ferry 1:0
1:0 Flint Town United 5:0
0:1 Ammanford 9:0
0:4 Trefelin 1:3
2:1 Holywell 1:6

Statistiques de buts

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Total Total Ext.
15 26 Marqués (BP) 54 20
1.88 1.63 Moy BP 3.38 2.86
14 41 Encaissés (BC) 6 4
1.75 2.56 Moy BC 0.38 0.57
3.63 4.19 Moy BP+BC 3.75 3.43
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 86%
75% 88% BP+BC > 1.5 69% 71%
63% 75% BP+BC > 2.5 56% 57%
50% 50% BP+BC > 3.5 50% 57%
38% 31% BP+BC > 4.5 44% 43%
25% 25% BP+BC > .55 25% 14%
75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 71%
38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 57%
25% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 38% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cambrian & Clydach marqués à dom.
1.88
(B) The New Saints encaissés à ext.
0.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.22
1.83
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cambrian & Clydach encaissés à dom.
1.75
(B) The New Saints marqués à ext.
2.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.30
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cambrian & Clydach à domicile
3.63
(B) The New Saints à l'extérieur
3.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.53
3.32
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cambrian & Clydach taux marqués dom.
88%
(B) The New Saints taux encaissés ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
65%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cambrian & Clydach taux encaissés dom.
88%
(B) The New Saints taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
87%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cambrian & Clydach plus de 1.5 à dom.
75%
(B) The New Saints plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cambrian & Clydach plus de 2.5 à dom.
63%
(B) The New Saints plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cambrian & Clydach plus de 3.5 à dom.
50%
(B) The New Saints plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
54%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cambrian & Clydach Matchs BTS à dom.
75%
(B) The New Saints Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
59%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Cambrian & Clydach
The New Saints
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.88
2.86
Clean sheets (0 BC)
13%
57%
Gagné sans encaisser
13%
43%
Taux de buts marqués
88%
86%
Marqué dans les 2 MT
38%
57%
A marqué en 1er
75%
86%
Menait à la MT
38%
57%
Buts Encaissés par match
1.75
0.57
N'a pas marqué
13%
14%
Perdu sans marquer
13%
0%
Taux de buts encaissés
88%
43%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
14%
A encaissé en 1er
25%
0%
Mené à la MT
25%
0%

Scores

Cambrian & Clydach
The New Saints
Final dom.
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
2:3 1
13%
3:3 1
13%
4:3 1
13%
Final ext.
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:5 1
14%
1:3 1
14%
2:3 1
14%
Autres 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:2 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Ext. Dom. Ext.
63% 37% % Points 57% 43%
58% 42% stats.pct_scored 63% 37%
34% 66% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 6
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
3 5 Sans victoire - -
- - Sans nul 1 6
1 1 Sans défaite 16 7
2 1 A marqué dans le match 1 6
6 7 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 3 1
2 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Total Total Ext.
88% 75% Taux de buts marqués 88% 86%
50% 38% Taux marqués 1ère MT 63% 71%
75% 63% Taux marqués 2ème MT 81% 71%
38% 25% Marqué dans les 2 MT 56% 57%
75% 56% Les deux ont marqué 31% 43%
88% 81% Taux de buts encaissés 31% 43%
50% 56% Taux encaissés 1ère MT 25% 43%
63% 69% Taux encaissés 2ème MT 13% 14%
25% 44% Encaissé dans les 2 mi-temps 6% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 14%
25% 13% Total = 1 19% 14%
13% 13% Total = 2 13% 14%
13% 25% Total = 3 6% 0%
13% 19% Total = 4 6% 14%
38% 31% Total = 5+ 44% 43%
25% 13% Total = 0 ou 1 31% 29%
25% 38% Total = 2 ou 3 19% 14%
50% 50% Total = 4+ 50% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Total Total Ext.
88% 75% BP plus de 0.5 88% 86%
63% 50% BP plus de 1.5 69% 71%
25% 25% BP plus de 2.5 50% 57%
13% 13% BP plus de 3.5 38% 29%
0% 0% BP plus de 4.5 38% 29%
88% 81% BC plus de 0.5 31% 43%
50% 63% BC plus de 1.5 6% 14%
38% 38% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 13% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 13% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cambrian & Clydach
The New Saints
Dom. Total Total Ext.
13% 19% Clean sheets (0 BC) 69% 57%
13% 19% Gagné sans encaisser 56% 43%
13% 25% N'a pas marqué 13% 14%
13% 25% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Cambrian & Clydach
The New Saints
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 22 02
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 11
D 31 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 53 06
D 00 00

Tendances

Cambrian & Clydach

  • Cambrian & Clydach a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Cambrian & Clydach est de 36%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux d'ouverture du score de Cambrian & Clydach est de 56%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Cambrian & Clydach n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Cambrian & Clydach a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 7 matchs consécutifs où Cambrian & Clydach a encaissé au moins un but.
  • Cambrian & Clydach est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Cambrian & Clydach est de 2.56, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (1.66).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cambrian & Clydach est de 0.29, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Cambrian & Clydach est de 0.38, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).

The New Saints

  • The New Saints a remporté 88% de ses 16 matchs.
  • The New Saints a remporté 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • The New Saints est invaincu sur l'intégralité de ses 16 matchs.
  • The New Saints a remporté ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • The New Saints est invaincu sur ses 7 matchs à l'extérieur.
  • The New Saints a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
  • The New Saints a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • The New Saints est en tête du classement Général.
  • The New Saints est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • The New Saints est en tête du classement Extérieur.
  • The New Saints est en tête du classement Attaque.
  • The New Saints est en tête du classement Défense.
  • The New Saints est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • The New Saints est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • The New Saints est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • The New Saints est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de The New Saints est de 1.94, ce qui est 116% meilleur que la moyenne du championnat (0.90).
  • 67% des buts encaissés par The New Saints l'ont été en première mi-temps.
Général
J Pts
The New Saints 16 44
Connahs Quay 16 38
Penybont 15 36
Colwyn Bay 16 32
Airbus UK 16 30
Caernarfon Town 16 29
Barry Town Unit 16 29
Cardiff MU 16 25
Cambrian & Clyd 16 19
Llandudno 16 16
Haverfordwest C 16 16
Briton Ferry 16 15
Flint Town Unit 16 14
Ammanford 16 12
Trefelin 16 6
Holywell 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
The New Saints 8 22
Connahs Quay 8 22
Penybont 8 21
Colwyn Bay 8 19
Airbus UK 8 18
Flint Town Unit 8 12
Caernarfon Town 8 11
Cardiff MU 8 11
Ammanford 8 10
Haverfordwest C 8 9
Briton Ferry 8 8
Barry Town Unit 8 8
Cambrian & Clyd 8 7
Trefelin 8 4
Llandudno 8 1
Holywell 8 1
Domicile
J Pts
The New Saints 9 25
Connahs Quay 9 22
Colwyn Bay 8 22
Penybont 8 20
Barry Town Unit 8 16
Airbus UK 7 15
Llandudno 8 13
Caernarfon Town 7 12
Cambrian & Clyd 8 12
Cardiff MU 8 11
Briton Ferry 7 10
Haverfordwest C 9 9
Flint Town Unit 7 7
Ammanford 8 7
Holywell 8 2
Trefelin 8 1
Extérieur
J Pts
The New Saints 7 19
Caernarfon Town 9 17
Penybont 7 16
Connahs Quay 7 16
Airbus UK 9 15
Cardiff MU 8 14
Barry Town Unit 8 13
Colwyn Bay 8 10
Haverfordwest C 7 7
Flint Town Unit 9 7
Cambrian & Clyd 8 7
Briton Ferry 9 5
Trefelin 8 5
Ammanford 8 5
Llandudno 8 3
Holywell 7 0
Attaque
J BP
The New Saints 16 54
Caernarfon Town 16 42
Barry Town Unit 16 35
Airbus UK 16 34
Connahs Quay 16 34
Penybont 15 32
Cardiff MU 16 29
Colwyn Bay 16 28
Cambrian & Clyd 16 26
Llandudno 16 22
Flint Town Unit 16 19
Briton Ferry 16 17
Holywell 15 16
Ammanford 16 13
Haverfordwest C 16 12
Trefelin 16 9
Défense
J BC
The New Saints 16 6
Connahs Quay 16 9
Penybont 15 11
Colwyn Bay 16 18
Caernarfon Town 16 21
Cardiff MU 16 23
Haverfordwest C 16 23
Airbus UK 16 24
Flint Town Unit 16 27
Briton Ferry 16 28
Barry Town Unit 16 29
Llandudno 16 29
Trefelin 16 38
Cambrian & Clyd 16 41
Ammanford 16 43
Holywell 15 52
Attaque (8 derniers)
J BP
The New Saints 8 35
Airbus UK 8 21
Penybont 8 21
Caernarfon Town 8 19
Colwyn Bay 8 18
Connahs Quay 8 15
Barry Town Unit 8 14
Cambrian & Clyd 8 14
Flint Town Unit 8 12
Briton Ferry 8 11
Cardiff MU 8 10
Ammanford 8 9
Haverfordwest C 8 6
Holywell 8 6
Llandudno 8 6
Trefelin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Connahs Quay 8 2
The New Saints 8 3
Colwyn Bay 8 6
Penybont 8 6
Haverfordwest C 8 9
Caernarfon Town 8 12
Flint Town Unit 8 12
Airbus UK 8 13
Briton Ferry 8 13
Cardiff MU 8 13
Llandudno 8 18
Trefelin 8 19
Barry Town Unit 8 20
Ammanford 8 22
Holywell 8 25
Cambrian & Clyd 8 30
Attaque à Domicile
J BP
The New Saints 9 34
Caernarfon Town 7 21
Connahs Quay 9 20
Airbus UK 7 18
Barry Town Unit 8 18
Colwyn Bay 8 17
Cambrian & Clyd 8 15
Cardiff MU 8 15
Penybont 8 14
Flint Town Unit 7 12
Llandudno 8 12
Holywell 8 10
Briton Ferry 7 9
Ammanford 8 8
Haverfordwest C 9 7
Trefelin 8 3
Défense à Domicile
J BC
The New Saints 9 2
Connahs Quay 9 3
Colwyn Bay 8 5
Penybont 8 6
Caernarfon Town 7 8
Flint Town Unit 7 8
Airbus UK 7 9
Briton Ferry 7 10
Llandudno 8 10
Barry Town Unit 8 13
Cambrian & Clyd 8 14
Haverfordwest C 9 15
Cardiff MU 8 18
Trefelin 8 19
Ammanford 8 22
Holywell 8 27
Attaque à l'Extérieur
J BP
Caernarfon Town 9 21
The New Saints 7 20
Penybont 7 18
Barry Town Unit 8 17
Airbus UK 9 16
Cardiff MU 8 14
Connahs Quay 7 14
Cambrian & Clyd 8 11
Colwyn Bay 8 11
Llandudno 8 10
Briton Ferry 9 8
Flint Town Unit 9 7
Holywell 7 6
Trefelin 8 6
Ammanford 8 5
Haverfordwest C 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
The New Saints 7 4
Cardiff MU 8 5
Penybont 7 5
Connahs Quay 7 6
Haverfordwest C 7 8
Caernarfon Town 9 13
Colwyn Bay 8 13
Airbus UK 9 15
Barry Town Unit 8 16
Briton Ferry 9 18
Flint Town Unit 9 19
Llandudno 8 19
Trefelin 8 19
Ammanford 8 21
Holywell 7 25
Cambrian & Clyd 8 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Holywell 15 4.53 100% 93% 80% 67% 47% 27% 80% 0% 20% 0% 20%
Cambrian & Clydach 16 4.19 100% 88% 75% 50% 31% 25% 56% 19% 25% 19% 25%
Barry Town United 16 4.00 100% 81% 81% 69% 44% 19% 75% 19% 6% 19% 6%
Caernarfon Town 16 3.94 100% 94% 75% 44% 31% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
The New Saints 16 3.75 88% 69% 56% 50% 44% 25% 31% 69% 13% 56% 0%
Airbus UK 16 3.63 100% 88% 63% 44% 44% 13% 50% 25% 25% 25% 25%
Ammanford 16 3.50 100% 88% 63% 44% 25% 13% 44% 6% 50% 6% 50%
Cardiff MU 16 3.25 100% 75% 63% 50% 25% 6% 38% 38% 25% 38% 25%
Llandudno 16 3.19 100% 88% 56% 38% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Trefelin 16 2.94 100% 94% 56% 31% 6% 6% 44% 0% 56% 0% 56%
Colwyn Bay 16 2.88 100% 69% 50% 31% 19% 13% 38% 44% 19% 44% 19%
Flint Town United 16 2.88 100% 75% 50% 31% 31% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
Penybont 15 2.87 93% 73% 60% 33% 20% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Briton Ferry 16 2.81 100% 81% 56% 31% 13% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Connahs Quay 16 2.69 94% 81% 56% 19% 13% 6% 44% 56% 6% 50% 0%
Haverfordwest County 16 2.19 100% 63% 44% 13% 0% 0% 31% 13% 56% 13% 56%
...
Moyenne Ligue 98.4% 81.1% 61.4% 40.2% 26.0% 11.0% 49.6% 26.0% 26.0% 24.4% 24.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 23953.1%
Dom.:
48.8%
Nuls:
14.2%
Ext.:
37.0%
Buts totaux: 422
Buts par match: 3.32
Buts dom./match:
1.83
Buts ext./match:
1.49
Plus de 1.5 buts:
81.1%
Plus de 2.5 buts:
61.4%
Plus de 3.5 buts:
40.2%
Les 2 équipes ont marqué:
49.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.5%
Aucun but marqué:
1.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
67.1%
Taux d'égalisation domicile:
32.9%
Taux d'égalisation extérieur:
28.7%
Durée avantage domicile:
33.1%
Équipes à égalité:
39.7%
Durée avantage extérieur:
27.2%