flag Austria Wien II vs Admira

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Austria Wien II (AT HOME) 7 4 2 1 13 8 57 29 14 1.86 1.14 3.00 2.00
Admira (AWAY) 6 3 0 3 8 7 50 0 50 1.33 1.17 2.50 1.50
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Austria Wien II
Admira
6 Nov VIE - First Vienna
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
31 Oct Wacker Innsbruck - VIE
1:2
0-1
Marco Hausjell (rig.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (rig.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
9 Oct Kapfenberger SV - VIE
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
11 Sep Amstetten - VIE
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
29 Aug VIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:0
1-0
Marco Hausjell (rig.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
ADM - St. Polten 6 Nov
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
Schwarz-Weiß Bregenz - ADM 31 Oct
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
ADM - Wacker Innsbruck 24 Oct
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
Floridsdorfer AC - ADM 17 Oct
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (rig.) (84')
ADM - Voitsberg 11 Oct
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - ADM 18 Sep
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
ADM - Kapfenberger SV 11 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (rig.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSPG Wels - ADM 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.50 Trasf.
Totale 1.92
1.58 Totale
Ultime 8 2.13
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.52
2.45 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 12 7 2 3
Casa
Totale
V P S PG
3 0 3 6 Trasf.
6 1 5 12 Totale
Trasf.
Totale

Austria Wien II

Latest AT HOME

Admira

Latest AWAY
6 Nov VIE - First Vienna
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (rig.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
Schwarz-Weiß Bregenz - ADM 31 Oct
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
Floridsdorfer AC - ADM 17 Oct
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - ADM 18 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (rig.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSPG Wels - ADM 28 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Austria Wien II
Admira
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%3.0063% 63%50%38%2.6338%
Totale 75%58%33%2.9258% 58%42%25%2.3333%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 67% 50% 29% 2.63 46%
Campionato (Totale) 79% 61% 44% 3.15 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Austria Wien II (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
34%
% Primo gol
71%
52%
Admira (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
21%
% Vittorie
50%
34%
% Non ha segnato
33%
24%
Tasso gol fatti
67%
76%
Austria Wien II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
23%
% Reti inviolate
33%
23%
Admira (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
23%
Subiti per partita
1.08
1.57
% Non ha segnato
33%
23%
Fatti per partita
1.25
1.57

Medie contestuali

Austria Wien II AVG Admira
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.86 1.51 1.17 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.24 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 2.75 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 76% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 69% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 31% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 24% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 31% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 24% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 61% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 39% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 71% 52% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 24% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 49' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 55' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 85% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 54% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 30% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 7% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 45% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 83% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 30% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 3.00 4.42 5.83 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.00 5.58 5.17 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.00 10.00 11.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 71% 86% 100% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 43% 63% 83% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 29% 48% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 29% 48% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 29% 39% 50% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 14% 24% 33% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 7% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Austria Wien II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Admira
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Admira
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Austria Wien II (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Austria Wien II Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.60
% Vittorie
57%
47%
% Pareggi
29%
19%
% Sconfitte
14%
34%
Gol fatti per partita
1.86
1.74
Gol subiti per partita
1.14
1.40
% Reti inviolate
29%
24%
% Non ha segnato
14%
21%
% Vittorie a zero
29%
21%
% Sconfitte a zero
14%
18%
% La squadra segna prima
71%
52%
% L'avversario segna prima
29%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
24
26
Minuto medio 1° gol subito
17
28
Tasso di difesa del vantaggio
80%
62%
Tasso di rimonta
50%
46%
% Tempo in vantaggio
51%
32%
% Tempo in parità
34%
42%
% Tempo in svantaggio
15%
26%
PPP quando segna per prima
2.60
2.33
PPP quando subisce per prima
0.50
0.79
Gol totali per partita
3.00
3.15
% over 1.5 gol
86%
79%
% over 2.5 gol
57%
61%
% over 3.5 gol
43%
44%
% entrambe segnano (Gol)
57%
57%
Admira (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Admira Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.21
% Vittorie
50%
34%
% Pareggi
0%
19%
% Sconfitte
50%
47%
Gol fatti per partita
1.33
1.40
Gol subiti per partita
1.17
1.74
% Reti inviolate
33%
21%
% Non ha segnato
33%
24%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
33%
21%
% La squadra segna prima
50%
45%
% L'avversario segna prima
50%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
30
28
Minuto medio 1° gol subito
33
26
Tasso di difesa del vantaggio
100%
54%
Tasso di rimonta
0%
38%
% Tempo in vantaggio
34%
26%
% Tempo in parità
35%
42%
% Tempo in svantaggio
31%
33%
PPP quando segna per prima
3.00
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.49
Gol totali per partita
2.50
3.15
% over 1.5 gol
83%
79%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
17%
44%
% entrambe segnano (Gol)
33%
57%

Tempi dei gol

Austria Wien II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 13
65%
GS 6
40%
2° Tempo GF 7
35%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 48
Admira
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 9
60%
GS 5
38%
2° Tempo GF 6
40%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 48
Austria Wien II
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 9
69%
GS 2
25%
2° Tempo GF 4
31%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 55
Admira
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 3
38%
GS 2
29%
2° Tempo GF 5
63%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Austria Wien II (TOTALE)
Differenza Reti Admira (TOTALE)
+5
0
-5
+1
+2
+3
+1
+3
+1
-1
-1
-3
-4
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Austria Wien II (IN CASA)
Differenza Reti Admira (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
+2
+1
+4
-1
-1
-2
-2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Austria Wien II
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 46.3 min.
51%
Minuti medi in parità 30.3 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 13.4 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Admira
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.2 min.
34%
Minuti medi in parità 31.5 min.
35%
Minuti medi in svantaggio 28.3 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Austria Wien II
Admira
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Blau-Weiß Linz 3:0
1:1 First Vienna 0:1
Austria Wien II
2:1 Liefering
3:1 Austria Salzburg
Admira
1:2 Wacker Innsbruck 1:0
4:2 Amstetten 2:1
2:0 Schwarz-Weiß Bregenz 1:0
0:1 St. Polten 2:2
Floridsdorfer AC 0:2
1:0 Sturm Graz II 0:2
Voitsberg 3:2
0:1 Kapfenberger SV 1:0
4:1 Rapid Wien II 0:1
2:2 WSPG Wels 1:3

Statistiche sui gol

Austria Wien II
Admira
Casa Totale Totale Trasf.
13 20 Fatti (GF) 15 8
1.86 1.67 Media GF 1.25 1.33
8 15 Subiti (GS) 13 7
1.14 1.25 Media GS 1.08 1.17
3.00 2.92 Media GF+GS 2.33 2.50
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 75% GF+GS > 1.5 58% 83%
57% 58% GF+GS > 2.5 42% 50%
43% 33% GF+GS > 3.5 25% 17%
14% 17% GF+GS > 4.5 8% 0%
0% 8% GF+GS > .55 0% 0%
100% 100% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 67%
43% 42% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 17%
14% 17% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Austria Wien II fatti in casa
1.86
(B) Admira subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.51
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) Austria Wien II subiti in casa
1.14
(B) Admira fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.24
1.40
Gol fatti + subiti per partita
(A) Austria Wien II in casa
3.00
(B) Admira in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.75
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Austria Wien II tasso gol fatti in casa
86%
(B) Admira tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Austria Wien II tasso gol subiti in casa
71%
(B) Admira tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 1.5 in casa
86%
(B) Admira over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 2.5 in casa
57%
(B) Admira over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
54%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 3.5 in casa
43%
(B) Admira over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Austria Wien II Partite Gol in casa
57%
(B) Admira Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
45%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Austria Wien II
Admira
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.86
1.33
Reti inviolate
29%
33%
Vittorie a zero
29%
33%
Tasso gol fatti
86%
67%
A segno in entrambi i tempi
29%
33%
Ha segnato prima
71%
50%
In vantaggio all'int.
71%
33%
Media Angoli A Favore
3.00
5.17
Gol Subiti per partita
1.14
1.17
Non ha segnato
14%
33%
Sconfitte a zero
14%
33%
Tasso gol subiti
71%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
33%
Ha subito prima
29%
50%
Svantaggio all'int.
14%
33%
Media Angoli Contro
6.00
5.83

Risultati Esatti

Austria Wien II
Admira
Finale casa
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
2:2 1
14%
Finale trasf.
0:2 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
1:0 3
43%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Austria Wien II
Admira
Casa Trasf. Casa Trasf.
61% 39% % Punti 53% 47%
65% 35% stats.pct_scored 47% 53%
53% 47% stats.pct_conceded 46% 54%

Serie Attuali

Austria Wien II
Admira
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi 1 -
- - Sconfitte consecutive - 1
1 1 Senza vittorie 2 1
- - Senza pareggi - 6
6 6 Senza sconfitte 1 -
6 11 Ha segnato nel match 1 -
1 2 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto - 1
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 -
2 1 GF+GS under 2.5 - 2

Tassi di Gol

Austria Wien II
Admira
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% Tasso gol fatti 67% 67%
86% 83% Tasso gol fatti 1° T. 50% 33%
29% 42% Tasso gol fatti 2° T. 42% 67%
29% 33% A segno in entrambi i tempi 25% 33%
57% 58% Entrambe le squadre segnano 33% 33%
71% 67% Tasso gol subiti 67% 67%
29% 42% Tasso gol subiti 1° T. 33% 33%
57% 50% Tasso gol subiti 2° T. 50% 67%
14% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 33%

Fatti + Subiti per partita

Austria Wien II
Admira
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
14% 25% Totale = 1 42% 17%
29% 17% Totale = 2 17% 33%
14% 25% Totale = 3 17% 33%
29% 17% Totale = 4 17% 17%
14% 17% Totale = 5+ 8% 0%
14% 25% Totale = 0 o 1 42% 17%
43% 42% Totale = 2 o 3 33% 67%
43% 33% Totale = 4+ 25% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Austria Wien II
Admira
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% GF oltre 0.5 67% 67%
57% 50% GF oltre 1.5 42% 50%
29% 17% GF oltre 2.5 17% 17%
14% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 67% GS oltre 0.5 67% 67%
29% 33% GS oltre 1.5 33% 33%
14% 17% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Austria Wien II
Admira
Casa Totale Totale Trasf.
29% 33% Reti inviolate 33% 33%
29% 33% Vittorie a zero 33% 33%
14% 8% Non ha segnato 33% 33%
14% 8% Sconfitte a zero 33% 33%

Scarti di gol

Austria Wien II
Admira
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 10
S 00 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 03 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 10
S 11 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 33 00
S 40 10

Statistiche sui calci d'angolo

Austria Wien II
Admira
Casa Totale Totale Trasf.
3.00 3.58 Media Angoli A Favore 6.42 5.17
6.00 7.75 Media Angoli Contro 5.08 5.83
9.00 11.33 Media Totale (F+S) 11.50 11.00
71% 83% Totale oltre 7.5 92% 100%
43% 67% Totale oltre 8.5 83% 83%
29% 58% Totale oltre 9.5 75% 67%
29% 58% Totale oltre 10.5 67% 67%
29% 58% Totale oltre 11.5 58% 50%
14% 50% Totale oltre 12.5 42% 33%
14% 33% Totale oltre 13.5 17% 0%

Tendenze

Austria Wien II

  • Il/La tasso di reti inviolate del Austria Wien II è di 33%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Austria Wien II è di 67%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Austria Wien II è di 0.17, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Austria Wien II è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Austria Wien II è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Austria Wien II ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Austria Wien II ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 11 partite consecutive in cui il Austria Wien II ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Austria Wien II è di 0.25, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (0.63).

Admira

  • Il/La tasso di reti inviolate del Admira è di 33%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Admira è di 1.08, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (1.57).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Admira è di 0.08, migliore del 79% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Admira ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Admira ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Admira ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Admira ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Admira ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Admira ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Admira è di 17%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Admira è di 1.25, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (1.57).
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
WSPG Wels 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Sturm Graz II 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Media campionato 96.8% 78.7% 60.6% 43.6% 22.3% 8.5% 57.4% 22.9% 22.9% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

94 partite giocate / 24039.2%
Casa:
46.8%
Pareggi:
19.1%
Trasf.:
34.0%
Gol totali: 296
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.40
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
60.6%
Over 3.5 gol:
43.6%
Entrambe segnano (Gol):
57.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.1%
Nessun gol fatto:
3.2%
Ospiti segnano 1° gol:
44.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.4%
Squadre in parità (reti):
41.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.7%