flag Dender vs Jong KRC Genk U23

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Van Roystadion
Dender
1
1
Jong KRC Genk U23
Dender
vs
Jong KRC Genk U23
1
1
0:1
August De Wannemacke (rig.) (22)
Adam Nhaili (55)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
7
6
% of time leading
0%
37%
Domination Index
40%
60%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Dender dopo 8 partite
ha pareggiato 1 / 8
13%
ha segnato 7 / 8
88%
ha segnato esattamente 1 gol 3 / 8
38%
ha subito almeno 1 gol 3 / 8
38%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 8
38%
ha subito per prima 3 / 8
38%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 8
13%
in svantaggio all'intervallo 2 / 8
25%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 8
13%
Jong KRC Genk U23 dopo 9 partite
ha pareggiato 3 / 9
33%
ha segnato 6 / 9
67%
ha segnato esattamente 1 gol 2 / 9
22%
ha subito almeno 1 gol 7 / 9
78%
ha subito esattamente 1 gol 2 / 9
22%
ha segnato per prima 3 / 9
33%
ha segnato per prima e pareggiato 1 / 9
11%
in vantaggio all'intervallo 3 / 9
33%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 9
11%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Dender
Jong KRC Genk U23
1 Nov DEN - Jong KRC Genk U23
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
9 Oct DEN - Club NXT U23
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
20 Sep DEN - Patro Eisden Maasmec
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
11 Sep Jong Gent - DEN
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
4 Sep DEN - RFC Seraing
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
29 Aug RFC Liege - DEN
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
22 Aug DEN - K. Beerschot V.A.
2:0
1-0
Bo De Kerf (12')
2-0
Bo De Kerf (79')
14 Aug Sporting Hasselt - DEN
1:0
1-0
Siebe Van Keymolen (7')
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
Dender - JON 1 Nov
0:0 JON - Club NXT U23 24 Oct
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
Patro Eisden Maasmec - JON 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
JON - RFC Seraing 19 Sep
3:0
1-0
Ihab Goudani (rig.) (28')
2-0
Ehsan Kari (54')
3-0
Marks Inchaud (90')
Excelsior Virton - JON 12 Sep
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
JON - Sporting Hasselt 5 Sep
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (rig.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
KSC Lokeren - JON 28 Aug
2:3
0-1
N/A (rig.) (12')
1-1
Robin Mirisola (30')
1-2
N/A (42')
2-2
Robin Mirisola (rig.) (56')
2-3
Emile Doucoure (aut.) (64')
JON - RFC Liege 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.60
0.80 Trasf.
Totale 2.38
1.00 Totale
Ultime 8 2.38
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.48
1.54 PPI

PG V P S
Casa 5 4 1 0
Totale 8 6 1 1
Casa
Totale
V P S PG
1 1 3 5 Trasf.
2 3 4 9 Totale
Trasf.
Totale

Dender

Latest AT HOME

Jong KRC Genk U23

Latest AWAY
1 Nov DEN - Jong KRC Genk U23
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
9 Oct DEN - Club NXT U23
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
20 Sep DEN - Patro Eisden Maasmec
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
4 Sep DEN - RFC Seraing
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
Dender - JON 1 Nov
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
Patro Eisden Maasmec - JON 11 Oct
3:0
1-0
Ihab Goudani (rig.) (28')
2-0
Ehsan Kari (54')
3-0
Marks Inchaud (90')
Excelsior Virton - JON 12 Sep
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (rig.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
KSC Lokeren - JON 28 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Dender
Jong KRC Genk U23
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%25%0%1.8825% 75%63%38%3.0050%
Totale 63%25%0%1.8825% 78%67%44%3.2256%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 71% 47% 24% 2.59 41%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Dender (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
80%
30%
% Non ha segnato
0%
20%
Fatti per partita
1.80
1.82
Jong KRC Genk U23 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
20%
% Vittorie
20%
38%
Dender (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
63%
25%
Subiti per partita
0.38
1.57
Fatti per partita
1.50
1.57
Jong KRC Genk U23 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
22%
43%
% Non ha segnato
33%
25%

Medie contestuali

Dender AVG Jong KRC Genk U23
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.80 2.00 2.20 Media Subiti
Media Subiti 0.20 0.70 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.70 3.40 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 20% 40% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 80% 60% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 60% 60% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 10% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 70% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 30% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 60% 50% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 30% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 45' 50' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 22' 27' 32' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 80% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 20% 40% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 20% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 20% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 10% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 20% 40% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 90% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 30% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 10% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Dender
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong KRC Genk U23
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dender
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong KRC Genk U23
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Dender (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Dender Campionato
Punti Per Partita
2.60
1.57
% Vittorie
80%
48%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
0%
38%
Gol fatti per partita
1.80
1.82
Gol subiti per partita
0.20
1.33
% Reti inviolate
80%
30%
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie a zero
80%
26%
% Sconfitte a zero
0%
16%
% La squadra segna prima
80%
48%
% L'avversario segna prima
20%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
38
28
Minuto medio 1° gol subito
22
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
66%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
46%
30%
% Tempo in parità
46%
45%
% Tempo in svantaggio
7%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.45
PPP quando subisce per prima
1.00
0.77
Gol totali per partita
2.00
3.15
% over 1.5 gol
80%
79%
% over 2.5 gol
20%
62%
% over 3.5 gol
0%
34%
% entrambe segnano (Gol)
20%
54%
Jong KRC Genk U23 (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Jong KRC Genk U23 Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.28
% Vittorie
20%
38%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
60%
48%
Gol fatti per partita
1.20
1.33
Gol subiti per partita
2.20
1.82
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
40%
30%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
40%
26%
% La squadra segna prima
40%
49%
% L'avversario segna prima
60%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
12
31
Minuto medio 1° gol subito
23
28
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
25%
34%
% Tempo in vantaggio
27%
25%
% Tempo in parità
39%
45%
% Tempo in svantaggio
34%
30%
PPP quando segna per prima
2.00
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
3.40
3.15
% over 1.5 gol
80%
79%
% over 2.5 gol
60%
62%
% over 3.5 gol
40%
34%
% entrambe segnano (Gol)
60%
54%

Tempi dei gol

Dender
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 5
42%
GS 3
100%
2° Tempo GF 7
58%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 24
Jong KRC Genk U23
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 7
54%
GS 8
50%
2° Tempo GF 6
46%
GS 8
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 47
Dender
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 4
44%
GS 1
100%
2° Tempo GF 5
56%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 22
Jong KRC Genk U23
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 4
67%
GS 4
36%
2° Tempo GF 2
33%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 32
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Dender (TOTALE)
Differenza Reti Jong KRC Genk U23 (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
+3
+1
-3
+4
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Dender (IN CASA)
Differenza Reti Jong KRC Genk U23 (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+1
+1
-2
+3
-2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Dender
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 41.8 min.
46%
Minuti medi in parità 41.6 min.
46%
Minuti medi in svantaggio 6.6 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%
Jong KRC Genk U23
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.2 min.
27%
Minuti medi in parità 35.4 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 30.4 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 K. Beerschot V.A.
Dender 1:1
KAS Eupen 4:1
1:0 Sporting Hasselt 3:0
Excelsior Virton 3:0
KSC Lokeren 2:4
1:0 Patro Eisden Maasmec 1:0
Royal Francs Borains
0:1 Jong Gent
3:0 Club NXT U23 0:0
1:1 Jong KRC Genk U23
Koninklijke Lierse S
2:0 RFC Seraing 2:2
1:2 RFC Liege 2:3
RSCA Futures U23

Statistiche sui gol

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
9 12 Fatti (GF) 13 6
1.80 1.50 Media GF 1.44 1.20
1 3 Subiti (GS) 16 11
0.20 0.38 Media GS 1.78 2.20
2.00 1.88 Media GF+GS 3.22 3.40
100% 100% GF+GS > 0.5 89% 100%
80% 63% GF+GS > 1.5 78% 80%
20% 25% GF+GS > 2.5 67% 60%
0% 0% GF+GS > 3.5 44% 40%
0% 0% GF+GS > 4.5 33% 40%
0% 0% GF+GS > .55 11% 20%
80% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 89% 100%
20% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 56% 40%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 22% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Dender fatti in casa
1.80
(B) Jong KRC Genk U23 subiti in trasferta
2.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) Dender subiti in casa
0.20
(B) Jong KRC Genk U23 fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.70
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Dender in casa
2.00
(B) Jong KRC Genk U23 in trasferta
3.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.70
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Dender tasso gol fatti in casa
100%
(B) Jong KRC Genk U23 tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Dender tasso gol subiti in casa
20%
(B) Jong KRC Genk U23 tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
40%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dender over 1.5 in casa
80%
(B) Jong KRC Genk U23 over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
80%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dender over 2.5 in casa
20%
(B) Jong KRC Genk U23 over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dender over 3.5 in casa
0%
(B) Jong KRC Genk U23 over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
20%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Dender Partite Gol in casa
20%
(B) Jong KRC Genk U23 Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
40%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Dender
Jong KRC Genk U23
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.80
1.20
Reti inviolate
80%
0%
Vittorie a zero
80%
0%
Tasso gol fatti
100%
60%
A segno in entrambi i tempi
60%
20%
Ha segnato prima
80%
40%
In vantaggio all'int.
60%
40%
Gol Subiti per partita
0.20
2.20
Non ha segnato
0%
40%
Sconfitte a zero
0%
40%
Tasso gol subiti
20%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
60%
Ha subito prima
20%
60%
Svantaggio all'int.
20%
40%

Risultati Esatti

Dender
Jong KRC Genk U23
Finale casa
2:0 2
40%
1:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
2:4 1
20%
Int. casa
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Trasf. Casa Trasf.
68% 32% % Punti 56% 44%
75% 25% stats.pct_scored 54% 46%
33% 67% stats.pct_conceded 31% 69%

Serie Attuali

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi 2 1
- - Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie 5 3
- - Senza pareggi - -
5 7 Senza sconfitte 2 1
5 7 Ha segnato nel match 1 1
1 1 Ha subito nel match 1 5
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 3 2

Tassi di Gol

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% Tasso gol fatti 67% 60%
60% 50% Tasso gol fatti 1° T. 56% 60%
100% 88% Tasso gol fatti 2° T. 44% 20%
60% 50% A segno in entrambi i tempi 33% 20%
20% 25% Entrambe le squadre segnano 56% 60%
20% 38% Tasso gol subiti 78% 100%
20% 38% Tasso gol subiti 1° T. 67% 80%
0% 0% Tasso gol subiti 2° T. 56% 80%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 60%

Fatti + Subiti per partita

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 11% 0%
20% 38% Totale = 1 11% 20%
60% 38% Totale = 2 11% 20%
20% 25% Totale = 3 22% 20%
0% 0% Totale = 4 11% 0%
0% 0% Totale = 5+ 33% 40%
20% 38% Totale = 0 o 1 22% 20%
80% 63% Totale = 2 o 3 33% 40%
0% 0% Totale = 4+ 44% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% GF oltre 0.5 67% 60%
60% 50% GF oltre 1.5 44% 20%
20% 13% GF oltre 2.5 22% 20%
0% 0% GF oltre 3.5 11% 20%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
20% 38% GS oltre 0.5 78% 100%
0% 0% GS oltre 1.5 56% 60%
0% 0% GS oltre 2.5 33% 40%
0% 0% GS oltre 3.5 11% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Dender
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
80% 63% Reti inviolate 22% 0%
80% 63% Vittorie a zero 11% 0%
0% 13% Non ha segnato 33% 40%
0% 13% Sconfitte a zero 22% 40%

Scarti di gol

Dender
Jong KRC Genk U23
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 10
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 10 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 10
S 20 20

Tendenze

Dender

  • Il/La tasso di reti inviolate del Dender è di 63%, migliore del 154% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dender è di 1.33, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Dender è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il Dender ha vinto il 75% delle sue 8 partite.
  • Il Dender è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Dender è imbattuto in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Dender ha mantenuto la rete inviolata nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Dender ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il Dender ha segnato.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Dender è di 1.50, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (1.57).
  • Il 33% dei gol subiti dal Dender è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Dender sono avvenuti nel primo tempo.

Jong KRC Genk U23

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Jong KRC Genk U23 è di 50%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong KRC Genk U23 è di 67%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong KRC Genk U23 è di 0.20, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong KRC Genk U23 è di 33%, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Jong KRC Genk U23 è di 0.11, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il Jong KRC Genk U23 non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Jong KRC Genk U23 occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Jong KRC Genk U23 ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%