flag RFC Seraing

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Royal Francs Borains Royal Francs Borains 15:00 RFC Seraing RFC Stats
Fri 30 Oct 30 Oct RFC Seraing RFC
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
RFC Liege RFC Liege Stats
Sat 24 Oct 24 Oct RFC Seraing RFC
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
Excelsior Virton Excelsior Virton Stats
Sun 11 Oct 11 Oct Jong Gent Jong Gent
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
RFC Seraing RFC Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Jong KRC Genk U23 Jong KRC Genk U23
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
RFC Seraing RFC Stats
Sat 12 Sep 12 Sep RFC Seraing RFC
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
Sporting Hasselt Sporting Hasselt Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Dender Dender
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
RFC Seraing RFC Stats
Sun 30 Aug 30 Aug RFC Seraing RFC
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
Koninklijke Lierse S Koninklijke Lierse S Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Club NXT U23 Club NXT U23
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
RFC Seraing RFC Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 5 2 1 2
Trasf. 4 0 1 3
Totale 9 2 2 5
PPP (Casa)
1.40
PPP (Trasf.)
0.25
PPP (Totale)
0.89
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 0.89 1.00 +12.4%
Media Gol Fatti 1.33 1.50 +12.8%
Media Gol Subiti 1.78 1.75 -1.7%

Partite giocate

stats.ht
Fri 14 Aug 14 Aug RFC Seraing RFC
0:2
0-1
Oussmane Kebe (aut.) (20')
0-2
Vancy Romeo Mabanza (32')
HT: 0-2
KSC Lokeren KSC Lokeren (0-2) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Club NXT U23 Club NXT U23
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
HT: 1-0
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
RFC Seraing RFC (1-0) Stats
Sun 30 Aug 30 Aug RFC Seraing RFC
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
HT: 1-0
1-1
A. Stanic (49')
Koninklijke Lierse S Koninklijke Lierse S (1-0) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Dender Dender
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
HT: 1-0
2-0
Amine Daali (48')
RFC Seraing RFC (1-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep RFC Seraing RFC
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
HT: 1-1
1-2
Mehdi Bounou (68')
Sporting Hasselt Sporting Hasselt (1-1) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Jong KRC Genk U23 Jong KRC Genk U23
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
HT: 0-2
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
RFC Seraing RFC (0-2) Stats
Sun 11 Oct 11 Oct Jong Gent Jong Gent
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
HT: 1-2
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
RFC Seraing RFC (1-2) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct RFC Seraing RFC
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
HT: 1-1
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
Excelsior Virton Excelsior Virton (1-1) Stats
Fri 30 Oct 30 Oct RFC Seraing RFC
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
HT: 1-0
RFC Liege RFC Liege (1-0) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
15:00
Royal Francs Borains
2.00 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 21 Nov
19:00
RFC Seraing
1.40 Stats
Patro Eisden Maasmec
0.75
Sun 6 Dec
15:00
KAS Eupen
1.50 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 12 Dec
15:00
RFC Seraing
1.40 Stats
K. Beerschot V.A.
2.25
Fri 18 Dec
19:00
RSCA Futures U23
0.00 Stats
RFC Seraing
0.25
Fri 15 Jan
19:00
RFC Seraing
1.40 Stats
Jong Gent
1.00
Sat 23 Jan
00:00
RFC Seraing
1.40 Stats
Jong KRC Genk U23
0.80
Sat 30 Jan
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 6 Feb
00:00
RFC Seraing
1.40 Stats
Royal Francs Borains
1.50
Sat 13 Feb
00:00
Sporting Hasselt
1.00 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 20 Feb
00:00
RFC Seraing
1.40 Stats
KAS Eupen
2.25
Sat 27 Feb
00:00
Excelsior Virton
1.50 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 6 Mar
00:00
RFC Seraing
1.40 Stats
Dender
2.00
Sat 13 Mar
00:00
Patro Eisden Maasmec
1.80 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 20 Mar
00:00
RFC Seraing
1.40 Stats
Club NXT U23
1.25
Sat 3 Apr
00:00
KSC Lokeren
1.75 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 10 Apr
00:00
RFC Seraing
1.40 Stats
RSCA Futures U23
0.33
Sat 17 Apr
00:00
K. Beerschot V.A.
3.00 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 1 May
00:00
Koninklijke Lierse S
2.33 Stats
RFC Seraing
0.25

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive 2 - 2
Pareggi consecutivi - - -
Sconfitte consecutive - 1 -
Senza vittorie - 4 -
Senza pareggi 3 1 3
Senza sconfitte 2 - 2
Ha segnato nel match 4 2 5
Ha subito nel match - 4 -
Nessun gol fatto - - -
Nessun gol subito 1 - 1
GF + GS > 2.5 - 2 -
GF+GS under 2.5 1 - 1

Confronto con la media del campionato

RFC Seraing (9 partite) vs media campionato
(Totale) RFC Seraing Campionato
Punti Per Partita
0.89
1.43
% Vittorie
22%
43%
% Pareggi
22%
15%
% Sconfitte
56%
43%
Gol fatti per partita
1.33
1.57
Gol subiti per partita
1.78
1.57
% Reti inviolate
11%
25%
% Non ha segnato
22%
25%
% Vittorie a zero
11%
21%
% Sconfitte a zero
22%
21%
% La squadra segna prima
56%
48%
% L'avversario segna prima
44%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
30
Minuto medio 1° gol subito
18
30
Tasso di difesa del vantaggio
29%
60%
Tasso di rimonta
17%
40%
% Tempo in vantaggio
33%
27%
% Tempo in parità
37%
45%
% Tempo in svantaggio
31%
28%
PPP quando segna per prima
1.60
2.25
PPP quando subisce per prima
0.00
0.63
Gol totali per partita
3.11
3.15
% over 1.5 gol
89%
79%
% over 2.5 gol
56%
62%
% over 3.5 gol
44%
34%
% entrambe segnano (Gol)
67%
54%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 9
56%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 9
44%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 9
44%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 9
22%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.3 min.
33%
Minuti medi in parità 33.0 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 27.7 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
29%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 K. Beerschot V.A. 9 24 12 Dec 17 Apr
2 Dender 8 19 06 Mar
0:2
3 KAS Eupen 8 15 20 Feb 06 Dec
4 Sporting Hasselt 8 15
1:2
13 Feb
5 Excelsior Virton 8 13
3:1
27 Feb
6 KSC Lokeren 8 13
0:2
03 Apr
7 Patro Eisden Maasmec 9 12 21 Nov 13 Mar
8 Royal Francs Borains 7 12 06 Feb 07 Nov
9 Jong Gent 8 11 15 Jan
2:3
10 Club NXT U23 8 9 20 Mar
2:3
11 Jong KRC Genk U23 9 9 23 Jan
2:2
12 Koninklijke Lierse S 7 8
1:1
01 May
RFC Seraing 9 8
14 RFC Liege 9 5
1:0
30 Jan
15 RSCA Futures U23 7 1 10 Apr 18 Dec

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)6612
GF per partita1.201.501.33
Gol subiti (GS)61016
GS per partita1.202.501.78
GF + GS per partita2.404.003.11
GF + GS > 0.5 100% 100% 100%
GF + GS > 1.5 80% 100% 89%
GF + GS > 2.5 40% 75% 56%
GF + GS > 3.5 20% 75% 44%
GF + GS > 4.5 0% 50% 22%
GF + GS > 5.5 0% 0% 0%
GF + GS > 6.5 0% 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate20%0%11%
Vittorie a zero20%0%11%
Non ha segnato20%25%22%
Sconfitte a zero20%25%22%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti80%75%78%
Tasso gol fatti 1° T.80%50%67%
Tasso gol fatti 2° T.20%25%22%
A segno in entrambi i tempi20%0%11%
Entrambe le squadre segnano60%75%67%
Tasso gol subiti80%100%89%
Tasso gol subiti 1° T.60%75%67%
Tasso gol subiti 2° T.40%100%67%
Gol subiti in entrambi i tempi20%75%44%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 80% 75% 78%
GF oltre 1.5 20% 75% 44%
GF oltre 2.5 20% 0% 11%
GF oltre 3.5 0% 0% 0%
GF oltre 4.5 0% 0% 0%
GS oltre 0.5 80% 100% 89%
GS oltre 1.5 40% 100% 67%
GS oltre 2.5 0% 50% 22%
GS oltre 3.5 0% 0% 0%
GS oltre 4.5 0% 0% 0%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%0%0%
Totale = 120%0%11%
Totale = 240%25%33%
Totale = 320%0%11%
Totale = 420%25%22%
Totale = 5+0%50%22%
Totale = 0 o 120%0%11%
Totale = 2 o 360%25%44%
Totale = 4+20%75%44%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa1100
Vittorie trasf.0000
Vittorie generali1100
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa1100
Sconfitte trasf.2100
Sconfitte generali3200

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
88%
% Punti
13%
50%
% Gol fatti
50%
38%
% Gol subiti
63%
58%
Media campionato (gol)
42%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)1.40
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)0.25
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)1.15

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 8
67%
GS 7
44%
2° Tempo GF 4
33%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 47

Risultati Esatti

Finale casa
1:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
3:2 2
50%
2:0 1
25%
2:2 1
25%
Int. casa
1:0 2
40%
1:1 2
40%
0:2 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
50%
0:2 1
25%
1:2 1
25%

Tendenze

  • Il/La tasso di primo gol fatto del RFC Seraing è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del RFC Seraing è di 44%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del RFC Seraing è di 0.33, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il RFC Seraing ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il RFC Seraing ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il RFC Seraing ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il RFC Seraing ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Seraing è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del RFC Seraing è di 17%, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il RFC Seraing ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il RFC Seraing occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il 88% dei punti del RFC Seraing è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%