flag Dender vs Patro Eisden Maasmec

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Van Roystadion
Dender
1
0
Patro Eisden Maasmec
Dender
vs
Patro Eisden Maasmec
1
0
Adam Nhaili (83)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
4
5
% of time leading
8%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Dender dopo 8 partite
ha vinto 6 / 8
75%
vinto a zero 5 / 8
63%
ha segnato 7 / 8
88%
ha segnato esattamente 1 gol 3 / 8
38%
rete inviolata 5 / 8
63%
ha segnato per prima 5 / 8
63%
ha segnato per prima e vinto 5 / 8
63%
Patro Eisden Maasmec dopo 9 partite
ha perso 5 / 9
56%
perso a zero 1 / 9
11%
non ha segnato 1 / 9
11%
ha subito almeno 1 gol 8 / 9
89%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 9
33%
ha subito per prima 4 / 9
44%
ha subito per prima e perso 3 / 9
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Dender
Patro Eisden Maasmec
1 Nov DEN - Jong KRC Genk U23
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
9 Oct DEN - Club NXT U23
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
20 Sep DEN - Patro Eisden Maasmec
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
11 Sep Jong Gent - DEN
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
4 Sep DEN - RFC Seraing
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
29 Aug RFC Liege - DEN
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
22 Aug DEN - K. Beerschot V.A.
2:0
1-0
Bo De Kerf (12')
2-0
Bo De Kerf (79')
14 Aug Sporting Hasselt - DEN
1:0
1-0
Siebe Van Keymolen (7')
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
PAT - KSC Lokeren 31 Oct
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
PAT - Jong KRC Genk U23 11 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
PAT - KAS Eupen 13 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (rig.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
PAT - Club NXT U23 29 Aug
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
Koninklijke Lierse S - PAT 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.60
0.75 Trasf.
Totale 2.38
1.33 Totale
Ultime 8 2.38
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.48
2.11 PPI

PG V P S
Casa 5 4 1 0
Totale 8 6 1 1
Casa
Totale
V P S PG
1 0 3 4 Trasf.
4 0 5 9 Totale
Trasf.
Totale

Dender

Latest AT HOME

Patro Eisden Maasmec

Latest AWAY
1 Nov DEN - Jong KRC Genk U23
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
9 Oct DEN - Club NXT U23
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
20 Sep DEN - Patro Eisden Maasmec
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
4 Sep DEN - RFC Seraing
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
Koninklijke Lierse S - PAT 22 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Dender
Patro Eisden Maasmec
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%25%0%1.8825% 75%75%38%3.2575%
Totale 63%25%0%1.8825% 78%78%33%3.2278%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 71% 53% 18% 2.59 53%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Dender (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
80%
30%
% Non ha segnato
0%
20%
Fatti per partita
1.80
1.82
Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
75%
49%
% Non ha segnato
25%
30%
% Reti inviolate
0%
20%
% Sconfitte
75%
48%
Dender (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
63%
25%
Subiti per partita
0.38
1.57
Fatti per partita
1.50
1.57
Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
25%
Tasso gol fatti
89%
75%
% Reti inviolate
11%
25%
% Sconfitte
56%
43%

Medie contestuali

Dender AVG Patro Eisden Maasmec
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 4 Giocate
Media Fatti 1.80 2.02 2.25 Media Subiti
Media Subiti 0.20 0.85 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.88 3.75 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 20% 48% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 80% 53% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 60% 43% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 13% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 53% 25% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 48% 75% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 60% 30% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 23% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 45' 58' 70' Minuto medio GS
Minuto medio GS 22' 27' 31' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 78% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 20% 48% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 25% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 25% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 13% 25% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 20% 48% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 65% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 35% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Dender
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dender
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Dender (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Dender Campionato
Punti Per Partita
2.60
1.57
% Vittorie
80%
48%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
0%
38%
Gol fatti per partita
1.80
1.82
Gol subiti per partita
0.20
1.33
% Reti inviolate
80%
30%
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie a zero
80%
26%
% Sconfitte a zero
0%
16%
% La squadra segna prima
80%
48%
% L'avversario segna prima
20%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
38
28
Minuto medio 1° gol subito
22
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
66%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
46%
30%
% Tempo in parità
46%
45%
% Tempo in svantaggio
7%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.45
PPP quando subisce per prima
1.00
0.77
Gol totali per partita
2.00
3.15
% over 1.5 gol
80%
79%
% over 2.5 gol
20%
62%
% over 3.5 gol
0%
34%
% entrambe segnano (Gol)
20%
54%
Patro Eisden Maasmec (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Patro Eisden Maasmec Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.28
% Vittorie
25%
38%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
75%
48%
Gol fatti per partita
1.50
1.33
Gol subiti per partita
2.25
1.82
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
25%
30%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
25%
26%
% La squadra segna prima
75%
49%
% L'avversario segna prima
25%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
31
Minuto medio 1° gol subito
83
28
Tasso di difesa del vantaggio
33%
53%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
39%
25%
% Tempo in parità
45%
45%
% Tempo in svantaggio
16%
30%
PPP quando segna per prima
1.00
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
3.75
3.15
% over 1.5 gol
75%
79%
% over 2.5 gol
75%
62%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
54%

Tempi dei gol

Dender
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 5
42%
GS 3
100%
2° Tempo GF 7
58%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 24
Patro Eisden Maasmec
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 5
GS 7
1° Tempo GF 6
43%
GS 4
27%
2° Tempo GF 8
57%
GS 11
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 63
Dender
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 4
44%
GS 1
100%
2° Tempo GF 5
56%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 22
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 4
67%
GS 1
11%
2° Tempo GF 2
33%
GS 8
89%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 31
Minuto medio gol subiti 70

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Dender (TOTALE)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
+5
0
-5
+3
+1
-1
+1
+4
-2
+1
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Dender (IN CASA)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+3
+1
+1
+1
-1
+3
-1
-1
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Dender
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 41.8 min.
46%
Minuti medi in parità 41.6 min.
46%
Minuti medi in svantaggio 6.6 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 4
75%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 4
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.8 min.
39%
Minuti medi in parità 40.8 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 14.5 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 K. Beerschot V.A. 4:2
Dender 1:0
KAS Eupen 1:2
1:0 Sporting Hasselt
Excelsior Virton
KSC Lokeren 3:1
1:0 Patro Eisden Maasmec
Royal Francs Borains
0:1 Jong Gent
3:0 Club NXT U23 1:2
1:1 Jong KRC Genk U23 1:0
Koninklijke Lierse S 2:1
2:0 RFC Seraing
1:2 RFC Liege 2:3
RSCA Futures U23 2:1

Statistiche sui gol

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
9 12 Fatti (GF) 14 6
1.80 1.50 Media GF 1.56 1.50
1 3 Subiti (GS) 15 9
0.20 0.38 Media GS 1.67 2.25
2.00 1.88 Media GF+GS 3.22 3.75
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 63% GF+GS > 1.5 78% 75%
20% 25% GF+GS > 2.5 78% 75%
0% 0% GF+GS > 3.5 33% 50%
0% 0% GF+GS > 4.5 22% 50%
0% 0% GF+GS > .55 11% 25%
80% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 50%
20% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 22% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Dender fatti in casa
1.80
(B) Patro Eisden Maasmec subiti in trasferta
2.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.02
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) Dender subiti in casa
0.20
(B) Patro Eisden Maasmec fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.85
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Dender in casa
2.00
(B) Patro Eisden Maasmec in trasferta
3.75
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.88
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Dender tasso gol fatti in casa
100%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Dender tasso gol subiti in casa
20%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
48%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dender over 1.5 in casa
80%
(B) Patro Eisden Maasmec over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
78%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dender over 2.5 in casa
20%
(B) Patro Eisden Maasmec over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
48%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dender over 3.5 in casa
0%
(B) Patro Eisden Maasmec over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Dender Partite Gol in casa
20%
(B) Patro Eisden Maasmec Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
48%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Dender
Patro Eisden Maasmec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
4
Goals For per match
1.80
1.50
Reti inviolate
80%
0%
Vittorie a zero
80%
0%
Tasso gol fatti
100%
75%
A segno in entrambi i tempi
60%
25%
Ha segnato prima
80%
75%
In vantaggio all'int.
60%
25%
Gol Subiti per partita
0.20
2.25
Non ha segnato
0%
25%
Sconfitte a zero
0%
25%
Tasso gol subiti
20%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
25%
Ha subito prima
20%
25%
Svantaggio all'int.
20%
0%

Risultati Esatti

Dender
Patro Eisden Maasmec
Finale casa
2:0 2
40%
1:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
25%
2:1 1
25%
4:2 1
25%
2:3 1
25%
Int. casa
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
50%
0:3 1
25%
1:1 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Casa Trasf.
68% 32% % Punti 75% 25%
75% 25% stats.pct_scored 57% 43%
33% 67% stats.pct_conceded 40% 60%

Serie Attuali

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 3 1
1 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 9 4
5 7 Senza sconfitte 3 1
5 7 Ha segnato nel match 3 1
1 1 Ha subito nel match 2 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 1
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% Tasso gol fatti 89% 75%
60% 50% Tasso gol fatti 1° T. 44% 50%
100% 88% Tasso gol fatti 2° T. 67% 50%
60% 50% A segno in entrambi i tempi 22% 25%
20% 25% Entrambe le squadre segnano 78% 75%
20% 38% Tasso gol subiti 89% 100%
20% 38% Tasso gol subiti 1° T. 44% 25%
0% 0% Tasso gol subiti 2° T. 78% 100%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 25%

Fatti + Subiti per partita

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
20% 38% Totale = 1 22% 25%
60% 38% Totale = 2 0% 0%
20% 25% Totale = 3 44% 25%
0% 0% Totale = 4 11% 0%
0% 0% Totale = 5+ 22% 50%
20% 38% Totale = 0 o 1 22% 25%
80% 63% Totale = 2 o 3 44% 25%
0% 0% Totale = 4+ 33% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% GF oltre 0.5 89% 75%
60% 50% GF oltre 1.5 44% 50%
20% 13% GF oltre 2.5 22% 25%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
20% 38% GS oltre 0.5 89% 100%
0% 0% GS oltre 1.5 56% 75%
0% 0% GS oltre 2.5 11% 25%
0% 0% GS oltre 3.5 11% 25%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Dender
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
80% 63% Reti inviolate 11% 0%
80% 63% Vittorie a zero 11% 0%
0% 13% Non ha segnato 11% 25%
0% 13% Sconfitte a zero 11% 25%

Scarti di gol

Dender
Patro Eisden Maasmec
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 10
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 41 00

Tendenze

Dender

  • Il/La tasso di reti inviolate del Dender è di 63%, migliore del 154% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dender è di 1.33, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Dender è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il Dender ha vinto il 75% delle sue 8 partite.
  • Il Dender è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Dender è imbattuto in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Dender ha mantenuto la rete inviolata nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Dender ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il Dender ha segnato.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Dender è di 1.50, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (1.57).
  • Il 33% dei gol subiti dal Dender è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Dender sono avvenuti nel primo tempo.

Patro Eisden Maasmec

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Patro Eisden Maasmec è di 0.75, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Patro Eisden Maasmec è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Patro Eisden Maasmec è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Patro Eisden Maasmec ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Patro Eisden Maasmec è di 11%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Patro Eisden Maasmec è di 29%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il 47% dei gol subiti dal Patro Eisden Maasmec è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal Patro Eisden Maasmec è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il 75% dei punti del Patro Eisden Maasmec è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%