flag Club NXT U23 vs RFC Liege

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Club NXT U23 (AT HOME) 4 1 1 2 8 9 25 25 50 2.00 2.25 4.25 1.00
RFC Liege (AWAY) 5 1 1 3 5 11 20 20 60 1.00 2.20 3.20 0.80
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: The NEST

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Club NXT U23
RFC Liege
31 Oct BRU - Sporting Hasselt
3:4
1-0
Andrej Vasovic (rig.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (aut.) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (rig.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
24 Oct Jong KRC Genk U23 - BRU 0:0
9 Oct Dender - BRU
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
18 Sep BRU - Jong Gent
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
13 Sep RFC Liege - BRU
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
5 Sep BRU - KAS Eupen
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
29 Aug Patro Eisden Maasmec - BRU
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (rig.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
22 Aug BRU - RFC Seraing
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
RFC Seraing - RFC 30 Oct
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC - Patro Eisden Maasmec 25 Oct
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
K. Beerschot V.A. - RFC 10 Oct
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
KAS Eupen - RFC 19 Sep
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
RFC - Club NXT U23 13 Sep
0:0 Koninklijke Lierse S - RFC 6 Sep
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
RFC - Dender 29 Aug
2:3
0-1
N/A (rig.) (12')
1-1
Robin Mirisola (30')
1-2
N/A (42')
2-2
Robin Mirisola (rig.) (56')
2-3
Emile Doucoure (aut.) (64')
Jong KRC Genk U23 - RFC 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
0.80 Trasf.
Totale 1.13
0.56 Totale
Ultime 8 1.13
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.67
0.93 PPI

PG V P S
Casa 4 1 1 2
Totale 8 2 3 3
Casa
Totale
V P S PG
1 1 3 5 Trasf.
1 2 6 9 Totale
Trasf.
Totale

Club NXT U23

Latest AT HOME

RFC Liege

Latest AWAY
31 Oct BRU - Sporting Hasselt
3:4
1-0
Andrej Vasovic (rig.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (aut.) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (rig.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
18 Sep BRU - Jong Gent
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
5 Sep BRU - KAS Eupen
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
22 Aug BRU - RFC Seraing
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
RFC Seraing - RFC 30 Oct
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
K. Beerschot V.A. - RFC 10 Oct
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
KAS Eupen - RFC 19 Sep
0:0 Koninklijke Lierse S - RFC 6 Sep
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Club NXT U23
RFC Liege
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%50%3.8863% 75%75%63%4.0075%
Totale 75%75%50%3.8863% 78%78%56%3.8978%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 76% 53% 3.88 71%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Club NXT U23 (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.00
1.82
% Primo gol
50%
48%
% Reti inviolate
0%
30%
Subiti per partita
2.25
1.33
RFC Liege (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
20%
20%
Tasso gol subiti
80%
80%
% Vittorie
20%
38%
% Non ha segnato
40%
30%
Club NXT U23 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
38%
43%
Fatti per partita
1.75
1.57
% Non ha segnato
38%
25%
% Reti inviolate
13%
25%
RFC Liege (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
22%
25%
Tasso gol fatti
78%
75%
% Vittorie
11%
43%
% Sconfitte
67%
43%

Medie contestuali

Club NXT U23 AVG RFC Liege
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 5 Giocate
Media Fatti 2.00 2.10 2.20 Media Subiti
Media Subiti 2.25 1.63 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.25 3.73 3.20 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 78% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 80% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 20% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 23% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 75% 58% 40% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 23% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 45% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 45% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 45% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 20% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 52' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 70' 59' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 90% 80% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 68% 60% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 68% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 75% 68% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 45% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 23% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 68% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 78% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 33% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 10% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Club NXT U23
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Liege
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Club NXT U23
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Liege
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Club NXT U23 (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Club NXT U23 Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.57
% Vittorie
25%
48%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
50%
38%
Gol fatti per partita
2.00
1.82
Gol subiti per partita
2.25
1.33
% Reti inviolate
0%
30%
% Non ha segnato
25%
20%
% Vittorie a zero
0%
26%
% Sconfitte a zero
25%
16%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
16
28
Minuto medio 1° gol subito
48
31
Tasso di difesa del vantaggio
33%
66%
Tasso di rimonta
60%
47%
% Tempo in vantaggio
34%
30%
% Tempo in parità
55%
45%
% Tempo in svantaggio
11%
25%
PPP quando segna per prima
1.50
2.45
PPP quando subisce per prima
0.50
0.77
Gol totali per partita
4.25
3.15
% over 1.5 gol
75%
79%
% over 2.5 gol
75%
62%
% over 3.5 gol
75%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
54%
RFC Liege (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) RFC Liege Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.28
% Vittorie
20%
38%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
60%
48%
Gol fatti per partita
1.00
1.33
Gol subiti per partita
2.20
1.82
% Reti inviolate
20%
20%
% Non ha segnato
40%
30%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
20%
26%
% La squadra segna prima
40%
49%
% L'avversario segna prima
40%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
26
31
Minuto medio 1° gol subito
34
28
Tasso di difesa del vantaggio
25%
53%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
17%
25%
% Tempo in parità
51%
45%
% Tempo in svantaggio
32%
30%
PPP quando segna per prima
1.50
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
3.20
3.15
% over 1.5 gol
60%
79%
% over 2.5 gol
60%
62%
% over 3.5 gol
60%
34%
% entrambe segnano (Gol)
60%
54%

Tempi dei gol

Club NXT U23
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 7
1° Tempo GF 6
43%
GS 5
29%
2° Tempo GF 8
57%
GS 12
71%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 59
RFC Liege
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 6
46%
GS 10
45%
2° Tempo GF 7
54%
GS 12
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
Club NXT U23
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 1
GS 6
1° Tempo GF 3
38%
GS 1
11%
2° Tempo GF 5
63%
GS 8
89%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 70
RFC Liege
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 3
60%
GS 4
36%
2° Tempo GF 2
40%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Club NXT U23 (TOTALE)
Differenza Reti RFC Liege (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
-4
+1
-2
-2
+2
-1
-4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Club NXT U23 (IN CASA)
Differenza Reti RFC Liege (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+1
-2
+1
-3
+2
-1
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Club NXT U23
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 4
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 4
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.3 min.
34%
Minuti medi in parità 49.5 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 10.3 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
RFC Liege
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.0 min.
17%
Minuti medi in parità 46.2 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 28.8 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
K. Beerschot V.A. 5:1
3:0 Dender 1:2
0:1 KAS Eupen 3:1
3:4 Sporting Hasselt
Excelsior Virton
KSC Lokeren
1:2 Patro Eisden Maasmec 2:3
Royal Francs Borains 1:2
2:2 Jong Gent
Club NXT U23 4:4
0:0 Jong KRC Genk U23 2:3
Koninklijke Lierse S 0:0
3:2 RFC Seraing 1:0
4:4 RFC Liege
RSCA Futures U23

Statistiche sui gol

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Totale Totale Trasf.
8 14 Fatti (GF) 13 5
2.00 1.75 Media GF 1.44 1.00
9 17 Subiti (GS) 22 11
2.25 2.13 Media GS 2.44 2.20
4.25 3.88 Media GF+GS 3.89 3.20
100% 88% GF+GS > 0.5 89% 80%
75% 75% GF+GS > 1.5 78% 60%
75% 75% GF+GS > 2.5 78% 60%
75% 50% GF+GS > 3.5 56% 60%
50% 38% GF+GS > 4.5 44% 40%
25% 25% GF+GS > .55 22% 20%
75% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 80%
25% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 56% 40%
0% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 33% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Club NXT U23 fatti in casa
2.00
(B) RFC Liege subiti in trasferta
2.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.10
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) Club NXT U23 subiti in casa
2.25
(B) RFC Liege fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.63
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Club NXT U23 in casa
4.25
(B) RFC Liege in trasferta
3.20
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.73
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Club NXT U23 tasso gol fatti in casa
75%
(B) RFC Liege tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
78%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Club NXT U23 tasso gol subiti in casa
100%
(B) RFC Liege tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Club NXT U23 over 1.5 in casa
75%
(B) RFC Liege over 1.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
68%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Club NXT U23 over 2.5 in casa
75%
(B) RFC Liege over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
68%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Club NXT U23 over 3.5 in casa
75%
(B) RFC Liege over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
68%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Club NXT U23 Partite Gol in casa
75%
(B) RFC Liege Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
68%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Club NXT U23
RFC Liege
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
5
Goals For per match
2.00
1.00
Reti inviolate
0%
20%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
75%
60%
A segno in entrambi i tempi
75%
20%
Ha segnato prima
50%
40%
In vantaggio all'int.
50%
40%
Gol Subiti per partita
2.25
2.20
Non ha segnato
25%
40%
Sconfitte a zero
25%
20%
Tasso gol subiti
100%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
40%
Ha subito prima
50%
40%
Svantaggio all'int.
0%
40%

Risultati Esatti

Club NXT U23
RFC Liege
Finale casa
0:1 1
25%
2:2 1
25%
3:2 1
25%
3:4 1
25%
Finale trasf.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
3:1 1
20%
5:1 1
20%
2:3 1
20%
Int. casa
1:0 2
50%
0:0 1
25%
1:1 1
25%
Int. trasf.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 20% 80%
57% 43% stats.pct_scored 62% 38%
53% 47% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive 4 3
3 6 Senza vittorie 7 4
1 1 Senza pareggi 4 3
- - Senza sconfitte - -
2 1 Ha segnato nel match - -
4 1 Ha subito nel match 5 3
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
2 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Totale Totale Trasf.
75% 63% Tasso gol fatti 78% 60%
75% 63% Tasso gol fatti 1° T. 44% 40%
75% 63% Tasso gol fatti 2° T. 56% 40%
75% 63% A segno in entrambi i tempi 22% 20%
75% 63% Entrambe le squadre segnano 78% 60%
100% 88% Tasso gol subiti 89% 80%
25% 38% Tasso gol subiti 1° T. 67% 60%
100% 88% Tasso gol subiti 2° T. 67% 60%
25% 38% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 40%

Fatti + Subiti per partita

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Totale Totale Trasf.
0% 13% Totale = 0 11% 20%
25% 13% Totale = 1 11% 20%
0% 0% Totale = 2 0% 0%
0% 25% Totale = 3 22% 0%
25% 13% Totale = 4 11% 20%
50% 38% Totale = 5+ 44% 40%
25% 25% Totale = 0 o 1 22% 40%
0% 25% Totale = 2 o 3 22% 0%
75% 50% Totale = 4+ 56% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Totale Totale Trasf.
75% 63% GF oltre 0.5 78% 60%
75% 63% GF oltre 1.5 33% 20%
50% 38% GF oltre 2.5 22% 20%
0% 13% GF oltre 3.5 11% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 88% GS oltre 0.5 89% 80%
75% 63% GS oltre 1.5 78% 60%
25% 38% GS oltre 2.5 44% 40%
25% 25% GS oltre 3.5 22% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 11% 20%

Nessun gol fatto / subito

Club NXT U23
RFC Liege
Casa Totale Totale Trasf.
0% 13% Reti inviolate 11% 20%
0% 0% Vittorie a zero 0% 0%
25% 38% Non ha segnato 22% 40%
25% 25% Sconfitte a zero 11% 20%

Scarti di gol

Club NXT U23
RFC Liege
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 41 01

Tendenze

Club NXT U23

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Club NXT U23 è di 67%, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Club NXT U23 è di 38%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Club NXT U23 è di 13%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Club NXT U23 è di 0.33, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Club NXT U23 è di 0.88, peggiore del 109% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il Club NXT U23 non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Club NXT U23 ha subito il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in casa.
  • Il 41% dei gol subiti dal Club NXT U23 è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 71% dei gol subiti dal Club NXT U23 è avvenuto nel secondo tempo.

RFC Liege

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del RFC Liege è di 13%, peggiore del 79% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Liege è di 0.20, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del RFC Liege è di 1.11, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il RFC Liege ha perso il 67% delle sue 9 partite.
  • Il RFC Liege ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il RFC Liege non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il RFC Liege ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il RFC Liege occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il RFC Liege occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%