flag Jong Gent vs Patro Eisden Maasmec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
75%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Jong Gent (AT HOME) 4 2 1 1 7 5 50 25 25 1.75 1.25 3.00 1.75
Patro Eisden Maasmec (AWAY) 4 1 0 3 6 9 25 0 75 1.50 2.25 3.75 0.75
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Planet Group Arena

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
30 Oct JON - Koninklijke Lierse S
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (rig.) (88')
24 Oct KSC Lokeren - JON
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
11 Oct JON - RFC Seraing
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
18 Sep Club NXT U23 - JON
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
11 Sep JON - Dender
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
5 Sep JON - RSCA Futures U23
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (rig.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
28 Aug Sporting Hasselt - JON
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
16 Aug K. Beerschot V.A. - JON
4:0
1-0
Lukas Van Eenoo (31')
2-0
DMargio Cameron Wrig (63')
3-0
Arnold Vula (81')
4-0
Lukas Van Eenoo (89')
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
PAT - KSC Lokeren 31 Oct
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
PAT - Jong KRC Genk U23 11 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
PAT - KAS Eupen 13 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (rig.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
PAT - Club NXT U23 29 Aug
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
Koninklijke Lierse S - PAT 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.75
0.75 Trasf.
Totale 1.38
1.33 Totale
Ultime 8 1.38
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.66
2.11 PPI

PG V P S
Casa 4 2 1 1
Totale 8 3 2 3
Casa
Totale
V P S PG
1 0 3 4 Trasf.
4 0 5 9 Totale
Trasf.
Totale

Jong Gent

Latest AT HOME

Patro Eisden Maasmec

Latest AWAY
30 Oct JON - Koninklijke Lierse S
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (rig.) (88')
11 Oct JON - RFC Seraing
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
11 Sep JON - Dender
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
5 Sep JON - RSCA Futures U23
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (rig.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
Koninklijke Lierse S - PAT 22 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%50%3.0038% 75%75%38%3.2575%
Totale 88%50%50%3.0038% 78%78%33%3.2278%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 65% 41% 3.12 59%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Jong Gent (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
25%
38%
Subiti per partita
1.25
1.33
% Non ha segnato
25%
20%
% Reti inviolate
25%
30%
Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
75%
49%
% Non ha segnato
25%
30%
% Reti inviolate
0%
20%
% Sconfitte
75%
48%
Jong Gent (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
38%
43%
% Primo gol
50%
48%
% Non ha segnato
38%
25%
Tasso gol fatti
63%
75%
Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
25%
Tasso gol fatti
89%
75%
% Reti inviolate
11%
25%
% Sconfitte
56%
43%

Medie contestuali

Jong Gent AVG Patro Eisden Maasmec
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 4 Giocate
Media Fatti 1.75 2.00 2.25 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.38 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 3.38 3.75 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 88% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 75% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 25% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 13% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 25% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 25% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 38% 25% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 63% 75% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 13% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 25% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 59' 70' Minuto medio GS
Minuto medio GS 37' 34' 31' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 75% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 63% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 50% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 38% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 13% 25% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 63% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 50% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 38% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Jong Gent
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Jong Gent (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Jong Gent Campionato
Punti Per Partita
1.75
1.57
% Vittorie
50%
48%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
25%
38%
Gol fatti per partita
1.75
1.82
Gol subiti per partita
1.25
1.33
% Reti inviolate
25%
30%
% Non ha segnato
25%
20%
% Vittorie a zero
25%
26%
% Sconfitte a zero
25%
16%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
27
28
Minuto medio 1° gol subito
31
31
Tasso di difesa del vantaggio
50%
66%
Tasso di rimonta
67%
47%
% Tempo in vantaggio
34%
30%
% Tempo in parità
40%
45%
% Tempo in svantaggio
26%
25%
PPP quando segna per prima
2.00
2.45
PPP quando subisce per prima
1.50
0.77
Gol totali per partita
3.00
3.15
% over 1.5 gol
75%
79%
% over 2.5 gol
50%
62%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
50%
54%
Patro Eisden Maasmec (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Patro Eisden Maasmec Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.28
% Vittorie
25%
38%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
75%
48%
Gol fatti per partita
1.50
1.33
Gol subiti per partita
2.25
1.82
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
25%
30%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
25%
26%
% La squadra segna prima
75%
49%
% L'avversario segna prima
25%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
31
Minuto medio 1° gol subito
83
28
Tasso di difesa del vantaggio
33%
53%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
39%
25%
% Tempo in parità
45%
45%
% Tempo in svantaggio
16%
30%
PPP quando segna per prima
1.00
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
3.75
3.15
% over 1.5 gol
75%
79%
% over 2.5 gol
75%
62%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
54%

Tempi dei gol

Jong Gent
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 5
45%
GS 6
46%
2° Tempo GF 6
55%
GS 7
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 51
Patro Eisden Maasmec
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 5
GS 7
1° Tempo GF 6
43%
GS 4
27%
2° Tempo GF 8
57%
GS 11
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 63
Jong Gent
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
43%
GS 3
60%
2° Tempo GF 4
57%
GS 2
40%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 37
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 4
67%
GS 1
11%
2° Tempo GF 2
33%
GS 8
89%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 31
Minuto medio gol subiti 70

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Jong Gent (TOTALE)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
+4
0
-4
+1
+3
-1
-2
+2
-2
-1
+1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Jong Gent (IN CASA)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+3
+1
-1
-1
+1
-1
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Jong Gent
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 4
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 4
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.5 min.
34%
Minuti medi in parità 36.3 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 23.3 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 4
75%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 4
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.8 min.
39%
Minuti medi in parità 40.8 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 14.5 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:0 K. Beerschot V.A. 4:2
0:1 Dender 1:0
KAS Eupen 1:2
0:2 Sporting Hasselt
Excelsior Virton
2:0 KSC Lokeren 3:1
Patro Eisden Maasmec
Royal Francs Borains
Jong Gent
2:2 Club NXT U23 1:2
Jong KRC Genk U23 1:0
2:0 Koninklijke Lierse S 2:1
3:2 RFC Seraing
RFC Liege 2:3
2:2 RSCA Futures U23 2:1

Statistiche sui gol

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
7 11 Fatti (GF) 14 6
1.75 1.38 Media GF 1.56 1.50
5 13 Subiti (GS) 15 9
1.25 1.63 Media GS 1.67 2.25
3.00 3.00 Media GF+GS 3.22 3.75
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
75% 88% GF+GS > 1.5 78% 75%
50% 50% GF+GS > 2.5 78% 75%
50% 50% GF+GS > 3.5 33% 50%
25% 13% GF+GS > 4.5 22% 50%
0% 0% GF+GS > .55 11% 25%
50% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 50%
50% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 22% 50%
50% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Jong Gent fatti in casa
1.75
(B) Patro Eisden Maasmec subiti in trasferta
2.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) Jong Gent subiti in casa
1.25
(B) Patro Eisden Maasmec fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.38
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Jong Gent in casa
3.00
(B) Patro Eisden Maasmec in trasferta
3.75
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.38
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Jong Gent tasso gol fatti in casa
75%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Jong Gent tasso gol subiti in casa
75%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong Gent over 1.5 in casa
75%
(B) Patro Eisden Maasmec over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong Gent over 2.5 in casa
50%
(B) Patro Eisden Maasmec over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
63%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong Gent over 3.5 in casa
50%
(B) Patro Eisden Maasmec over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Jong Gent Partite Gol in casa
50%
(B) Patro Eisden Maasmec Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
4
Goals For per match
1.75
1.50
Reti inviolate
25%
0%
Vittorie a zero
25%
0%
Tasso gol fatti
75%
75%
A segno in entrambi i tempi
25%
25%
Ha segnato prima
50%
75%
In vantaggio all'int.
25%
25%
Gol Subiti per partita
1.25
2.25
Non ha segnato
25%
25%
Sconfitte a zero
25%
25%
Tasso gol subiti
75%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
25%
Ha subito prima
50%
25%
Svantaggio all'int.
25%
0%

Risultati Esatti

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Finale casa
2:0 1
25%
0:1 1
25%
2:2 1
25%
3:2 1
25%
Finale trasf.
1:0 1
25%
2:1 1
25%
4:2 1
25%
2:3 1
25%
Int. casa
0:0 2
50%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Int. trasf.
0:0 2
50%
0:3 1
25%
1:1 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Casa Trasf.
64% 36% % Punti 75% 25%
64% 36% stats.pct_scored 57% 43%
38% 62% stats.pct_conceded 40% 60%

Serie Attuali

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
2 1 Vittorie consecutive 3 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
3 3 Senza pareggi 9 4
2 1 Senza sconfitte 3 1
2 1 Ha segnato nel match 3 1
- - Ha subito nel match 2 4
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 1
1 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
75% 63% Tasso gol fatti 89% 75%
50% 50% Tasso gol fatti 1° T. 44% 50%
50% 50% Tasso gol fatti 2° T. 67% 50%
25% 38% A segno in entrambi i tempi 22% 25%
50% 38% Entrambe le squadre segnano 78% 75%
75% 75% Tasso gol subiti 89% 100%
50% 63% Tasso gol subiti 1° T. 44% 25%
50% 63% Tasso gol subiti 2° T. 78% 100%
25% 50% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 25%

Fatti + Subiti per partita

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
25% 13% Totale = 1 22% 25%
25% 38% Totale = 2 0% 0%
0% 0% Totale = 3 44% 25%
25% 38% Totale = 4 11% 0%
25% 13% Totale = 5+ 22% 50%
25% 13% Totale = 0 o 1 22% 25%
25% 38% Totale = 2 o 3 44% 25%
50% 50% Totale = 4+ 33% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
75% 63% GF oltre 0.5 89% 75%
75% 63% GF oltre 1.5 44% 50%
25% 13% GF oltre 2.5 22% 25%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 75% GS oltre 0.5 89% 100%
50% 63% GS oltre 1.5 56% 75%
0% 13% GS oltre 2.5 11% 25%
0% 13% GS oltre 3.5 11% 25%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
25% 25% Reti inviolate 11% 0%
25% 25% Vittorie a zero 11% 0%
25% 38% Non ha segnato 11% 25%
25% 38% Sconfitte a zero 11% 25%

Scarti di gol

Jong Gent
Patro Eisden Maasmec
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 11 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 41 00

Tendenze

Jong Gent

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong Gent è di 0.75, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong Gent è di 50%, migliore del 3% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Jong Gent è di 0.38, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Jong Gent ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong Gent è di 43%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Jong Gent è di 1.38, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (1.57).
  • Il Jong Gent ha subito il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in casa.
  • Il 31% dei gol subiti dal Jong Gent è avvenuto dopo il 75° minuto.

Patro Eisden Maasmec

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Patro Eisden Maasmec è di 0.75, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Patro Eisden Maasmec è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Patro Eisden Maasmec è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Patro Eisden Maasmec ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Patro Eisden Maasmec è di 11%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Patro Eisden Maasmec è di 29%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il 47% dei gol subiti dal Patro Eisden Maasmec è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal Patro Eisden Maasmec è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il 75% dei punti del Patro Eisden Maasmec è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%