flag RFC Liege vs Patro Eisden Maasmec

⭐ Statistiche preferite ▼
RFC Liege
2
3
Patro Eisden Maasmec
RFC Liege
vs
Patro Eisden Maasmec
2
3
0:1
Haji Mnoga (3)
0:2
Radja Nainggolan (12)
0:3
Hong Seok-Ju (22)
Simon Paulet (rig.) (59)
1:3
Ryan Ogam (81)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
4
0
% of time leading
0%
97%
Domination Index
43%
57%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

RFC Liege dopo 9 partite
ha perso 6 / 9
67%
ha segnato 7 / 9
78%
ha segnato esattamente 2 gol 1 / 9
11%
ha segnato 2 o più gol 3 / 9
33%
ha subito almeno 1 gol 8 / 9
89%
ha subito 2 o più gol 7 / 9
78%
ha subito per prima 5 / 9
56%
ha subito per prima e perso 4 / 9
44%
in svantaggio all'intervallo 3 / 9
33%
in svantaggio all'int. e ha perso 3 / 9
33%
Patro Eisden Maasmec dopo 10 partite
ha vinto 5 / 10
50%
ha segnato 9 / 10
90%
ha segnato 2 o più gol 5 / 10
50%
ha subito almeno 1 gol 9 / 10
90%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 10
40%
ha subito 2 o più gol 5 / 10
50%
ha segnato per prima 6 / 10
60%
ha segnato per prima e vinto 4 / 10
40%
in vantaggio all'intervallo 4 / 10
40%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 10
40%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
30 Oct RFC Seraing - RFC
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
25 Oct RFC - Patro Eisden Maasmec
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
10 Oct K. Beerschot V.A. - RFC
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
19 Sep KAS Eupen - RFC
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
13 Sep RFC - Club NXT U23
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
6 Sep Koninklijke Lierse S - RFC 0:0
29 Aug RFC - Dender
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
23 Aug Jong KRC Genk U23 - RFC
2:3
0-1
N/A (rig.) (12')
1-1
Robin Mirisola (30')
1-2
N/A (42')
2-2
Robin Mirisola (rig.) (56')
2-3
Emile Doucoure (aut.) (64')
1:2
0-1
Rento Takaoka (21')
0-2
Sami Lahssaini (23')
1-2
Siebe Van Keymolen (33')
Sporting Hasselt - PAT 6 Nov
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
PAT - KSC Lokeren 31 Oct
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
PAT - Jong KRC Genk U23 11 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
PAT - KAS Eupen 13 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (rig.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
PAT - Club NXT U23 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.25
1.20 Trasf.
Totale 0.56
1.50 Totale
Ultime 8 0.63
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.92
2.27 PPI

PG V P S
Casa 4 0 1 3
Totale 9 1 2 6
Casa
Totale
V P S PG
2 0 3 5 Trasf.
5 0 5 10 Totale
Trasf.
Totale

RFC Liege

Latest AT HOME

Patro Eisden Maasmec

Latest AWAY
25 Oct RFC - Patro Eisden Maasmec
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
13 Sep RFC - Club NXT U23
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
29 Aug RFC - Dender
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
17 Aug RFC - Royal Francs Borains
1:2
0-1
Maxime Bastian (47')
1-1
Kays Ruiz-Atil (64')
1-2
Corenthyn Lavie (90+7')
1:2
0-1
Rento Takaoka (21')
0-2
Sami Lahssaini (23')
1-2
Siebe Van Keymolen (33')
Sporting Hasselt - PAT 6 Nov
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%63%4.0075% 75%75%38%3.2575%
Totale 78%78%56%3.8978% 80%80%30%3.2080%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 79% 42% 3.53 79%
Campionato (Totale) 77% 60% 32% 3.06 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

RFC Liege (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
18%
Tasso gol fatti
100%
82%
Subiti per partita
2.75
1.29
% Sconfitte
75%
37%
Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
80%
49%
% Non ha segnato
20%
31%
% Reti inviolate
0%
18%
% Sconfitte
60%
48%
RFC Liege (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
22%
25%
Tasso gol fatti
78%
75%
% Vittorie
11%
42%
Subiti per partita
2.44
1.53
Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
10%
25%
% Primo gol
60%
48%
% Reti inviolate
10%
25%
Tasso gol subiti
90%
75%

Medie contestuali

RFC Liege AVG Patro Eisden Maasmec
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 5 Giocate
Media Fatti 2.00 2.00 2.00 Media Subiti
Media Subiti 2.75 2.17 1.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.75 4.17 3.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 90% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 10% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 23% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 35% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 23% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 78% 80% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 0% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 33% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 63' 67' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 38' 28' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 90% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 90% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 45% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 45% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 23% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 100% 90% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 68% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 75% 68% 60% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 45% 40% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

RFC Liege
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Liege
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

RFC Liege (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) RFC Liege Campionato
Punti Per Partita
0.25
1.58
% Vittorie
0%
48%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
75%
37%
Gol fatti per partita
2.00
1.77
Gol subiti per partita
2.75
1.29
% Reti inviolate
0%
31%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
0%
28%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
25%
48%
% L'avversario segna prima
75%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
43
28
Minuto medio 1° gol subito
24
32
Tasso di difesa del vantaggio
0%
67%
Tasso di rimonta
40%
47%
% Tempo in vantaggio
8%
31%
% Tempo in parità
57%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
24%
PPP quando segna per prima
0.00
2.48
PPP quando subisce per prima
0.33
0.75
Gol totali per partita
4.75
3.06
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
100%
60%
% over 3.5 gol
50%
32%
% entrambe segnano (Gol)
100%
54%
Patro Eisden Maasmec (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Patro Eisden Maasmec Campionato
Punti Per Partita
1.20
1.26
% Vittorie
40%
37%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
60%
48%
Gol fatti per partita
1.60
1.29
Gol subiti per partita
2.00
1.77
% Reti inviolate
0%
18%
% Non ha segnato
20%
31%
% Vittorie a zero
0%
15%
% Sconfitte a zero
20%
28%
% La squadra segna prima
80%
49%
% L'avversario segna prima
20%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
32
Minuto medio 1° gol subito
83
28
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
0%
33%
% Tempo in vantaggio
46%
25%
% Tempo in parità
41%
45%
% Tempo in svantaggio
13%
30%
PPP quando segna per prima
1.50
2.06
PPP quando subisce per prima
0.00
0.45
Gol totali per partita
3.60
3.06
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
80%
60%
% over 3.5 gol
40%
32%
% entrambe segnano (Gol)
80%
54%

Tempi dei gol

RFC Liege
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 6
46%
GS 10
45%
2° Tempo GF 7
54%
GS 12
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
Patro Eisden Maasmec
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 5
GS 7
1° Tempo GF 8
50%
GS 5
31%
2° Tempo GF 8
50%
GS 11
69%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 62
RFC Liege
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 3
38%
GS 6
55%
2° Tempo GF 5
63%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 48
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 6
75%
GS 2
20%
2° Tempo GF 2
25%
GS 8
80%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 28
Minuto medio gol subiti 67

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti RFC Liege (TOTALE)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+3
-4
+1
+1
-1
-2
-2
-1
+1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti RFC Liege (IN CASA)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+3
-2
+3
+1
-2
+1
-1
-1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

RFC Liege
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.0 min.
8%
Minuti medi in parità 51.5 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 31.5 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 41.6 min.
46%
Minuti medi in parità 36.8 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 11.6 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:1 K. Beerschot V.A. 4:2
1:2 Dender 1:0
3:1 KAS Eupen 1:2
2:3 Patro Eisden Maasmec
1:2 Royal Francs Borains
Sporting Hasselt 1:2
Excelsior Virton
KSC Lokeren 3:1
Jong Gent
2:3 Jong KRC Genk U23 1:0
4:4 Club NXT U23 1:2
1:0 RFC Seraing
0:0 Koninklijke Lierse S 2:1
RFC Liege 2:3
RSCA Futures U23 2:1

Statistiche sui gol

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
8 13 Fatti (GF) 16 8
2.00 1.44 Media GF 1.60 1.60
11 22 Subiti (GS) 16 10
2.75 2.44 Media GS 1.60 2.00
4.75 3.89 Media GF+GS 3.20 3.60
100% 89% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 78% GF+GS > 1.5 80% 80%
100% 78% GF+GS > 2.5 80% 80%
50% 56% GF+GS > 3.5 30% 40%
50% 44% GF+GS > 4.5 20% 40%
25% 22% GF+GS > .55 10% 20%
75% 78% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 60%
75% 56% GF+GS > 1.5 all'int. 30% 60%
50% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 40%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) RFC Liege fatti in casa
2.00
(B) Patro Eisden Maasmec subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.77
Medie gol fatti in trasferta
(A) RFC Liege subiti in casa
2.75
(B) Patro Eisden Maasmec fatti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.17
1.29
Gol fatti + subiti per partita
(A) RFC Liege in casa
4.75
(B) Patro Eisden Maasmec in trasferta
3.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.17
3.06
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) RFC Liege tasso gol fatti in casa
100%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) RFC Liege tasso gol subiti in casa
100%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
90%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 1.5 in casa
100%
(B) Patro Eisden Maasmec over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 2.5 in casa
100%
(B) Patro Eisden Maasmec over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
90%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 3.5 in casa
50%
(B) Patro Eisden Maasmec over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
45%
32%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) RFC Liege Partite Gol in casa
100%
(B) Patro Eisden Maasmec Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
90%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
5
Goals For per match
2.00
1.60
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
100%
80%
A segno in entrambi i tempi
25%
20%
Ha segnato prima
25%
80%
In vantaggio all'int.
0%
40%
Gol Subiti per partita
2.75
2.00
Non ha segnato
0%
20%
Sconfitte a zero
0%
20%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
20%
Ha subito prima
75%
20%
Svantaggio all'int.
25%
0%

Risultati Esatti

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Finale casa
1:2 2
50%
2:3 1
25%
4:4 1
25%
Finale trasf.
1:0 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
4:2 1
20%
2:3 1
20%
Int. casa
0:0 1
25%
0:3 1
25%
1:1 1
25%
2:2 1
25%
Int. trasf.
0:0 2
40%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Casa Trasf.
20% 80% % Punti 60% 40%
62% 38% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 38% 63%

Serie Attuali

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 4 2
- - Pareggi consecutivi - -
1 4 Sconfitte consecutive - -
4 7 Senza vittorie - -
1 4 Senza pareggi 10 5
- - Senza sconfitte 4 2
4 - Ha segnato nel match 4 2
4 5 Ha subito nel match 3 5
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
4 - GF + GS > 2.5 3 2
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 78% Tasso gol fatti 90% 80%
50% 44% Tasso gol fatti 1° T. 50% 60%
75% 56% Tasso gol fatti 2° T. 60% 40%
25% 22% A segno in entrambi i tempi 20% 20%
100% 78% Entrambe le squadre segnano 80% 80%
100% 89% Tasso gol subiti 90% 100%
75% 67% Tasso gol subiti 1° T. 50% 40%
75% 67% Tasso gol subiti 2° T. 70% 80%
50% 44% Gol subiti in entrambi i tempi 30% 20%

Fatti + Subiti per partita

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 11% Totale = 0 0% 0%
0% 11% Totale = 1 20% 20%
0% 0% Totale = 2 0% 0%
50% 22% Totale = 3 50% 40%
0% 11% Totale = 4 10% 0%
50% 44% Totale = 5+ 20% 40%
0% 22% Totale = 0 o 1 20% 20%
50% 22% Totale = 2 o 3 50% 40%
50% 56% Totale = 4+ 30% 40%

Gol fatti / Gol subiti

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 78% GF oltre 0.5 90% 80%
50% 33% GF oltre 1.5 50% 60%
25% 22% GF oltre 2.5 20% 20%
25% 11% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 89% GS oltre 0.5 90% 100%
100% 78% GS oltre 1.5 50% 60%
50% 44% GS oltre 2.5 10% 20%
25% 22% GS oltre 3.5 10% 20%
0% 11% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 11% Reti inviolate 10% 0%
0% 0% Vittorie a zero 10% 0%
0% 22% Non ha segnato 10% 20%
0% 11% Sconfitte a zero 10% 20%

Scarti di gol

RFC Liege
Patro Eisden Maasmec
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 41 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 00
S 41 00

Tendenze

RFC Liege

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del RFC Liege è di 13%, peggiore del 79% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Liege è di 0.20, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del RFC Liege è di 1.11, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il RFC Liege ha perso il 67% delle sue 9 partite.
  • Il RFC Liege ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il RFC Liege non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il RFC Liege ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il RFC Liege occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il RFC Liege occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Patro Eisden Maasmec

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Patro Eisden Maasmec è di 0.75, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Patro Eisden Maasmec è di 60%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Patro Eisden Maasmec è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Patro Eisden Maasmec ha vinto le sue ultime 4 partite.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Patro Eisden Maasmec è di 10%, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Patro Eisden Maasmec è di 29%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il 44% dei gol subiti dal Patro Eisden Maasmec è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 4 9
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RSCA Futures U2 5 3
RFC Liege 4 1
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 5 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 9 12
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Difesa
PG GS
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
Jong KRC Genk U 10 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 11
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RFC Seraing 8 14
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
Royal Francs Bo 4 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 5 3
Sporting Hassel 4 2
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 5 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
RSCA Futures U23 8 3.13 100% 63% 50% 38% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 8 2.50 100% 63% 63% 13% 13% 0% 25% 38% 38% 38% 38%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Media campionato 96.9% 76.9% 60.0% 32.3% 20.0% 10.8% 53.8% 24.6% 24.6% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

65 partite giocate / 21031.0%
Casa:
47.7%
Pareggi:
15.4%
Trasf.:
36.9%
Gol totali: 199
Gol per partita: 3.06
Gol casa/partita:
1.77
Gol trasf./partita:
1.29
Over 1.5 gol:
76.9%
Over 2.5 gol:
60.0%
Over 3.5 gol:
32.3%
Entrambe segnano (Gol):
53.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.7%
Nessun gol fatto:
3.1%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.27
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.3%
Tasso di rimonta in casa:
46.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.5%
Squadre in parità (reti):
44.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.8%