flag KAS Eupen vs RFC Seraing

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
KAS Eupen (AT HOME) 4 2 0 2 9 6 50 0 50 2.25 1.50 3.75 1.50
RFC Seraing (AWAY) 4 0 1 3 6 10 0 25 75 1.50 2.50 4.00 0.25
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stadion am Kehrweg

Ultimi risultati

match.most_recent_first
KAS Eupen
RFC Seraing
1 Nov ASE - Excelsior Virton
1:2
1-0
Ba-Muaka Simakala (rig.) (44')
1-1
Jean-Claude Ntenda (58')
1-2
Ihab Goudani (79')
25 Oct ASE - K. Beerschot V.A.
1:2
0-1
Anas Haj Mohamed (44')
0-2
Arnold Vula (61')
1-2
Igor Plastun (87')
9 Oct RSCA Futures U23 - ASE
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
19 Sep ASE - RFC Liege
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
13 Sep Patro Eisden Maasmec - ASE
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
5 Sep Club NXT U23 - ASE
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
21 Aug KSC Lokeren - ASE
2:1
1-0
Matias Lloci (42')
2-0
Rune Van Den Bergh (56')
2-1
Sandro Vidigal (79')
15 Aug ASE - Jong KRC Genk U23
4:1
1-0
Igor Plastun (3')
1-1
Myung-jun Kim (14')
2-1
Yentl Van Genechten (62')
3-1
Chris-Kevin Nadje (66')
4-1
Sandro Vidigal (83')
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
RFC - RFC Liege 30 Oct
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
RFC - Excelsior Virton 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
Jong Gent - RFC 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
Jong KRC Genk U23 - RFC 19 Sep
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
RFC - Sporting Hasselt 12 Sep
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
Dender - RFC 4 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC - Koninklijke Lierse S 30 Aug
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
Club NXT U23 - RFC 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
0.25 Trasf.
Totale 1.88
0.89 Totale
Ultime 8 1.88
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.39
1.32 PPI

PG V P S
Casa 4 2 0 2
Totale 8 5 0 3
Casa
Totale
V P S PG
0 1 3 4 Trasf.
2 2 5 9 Totale
Trasf.
Totale

KAS Eupen

Latest AT HOME

RFC Seraing

Latest AWAY
1 Nov ASE - Excelsior Virton
1:2
1-0
Ba-Muaka Simakala (rig.) (44')
1-1
Jean-Claude Ntenda (58')
1-2
Ihab Goudani (79')
25 Oct ASE - K. Beerschot V.A.
1:2
0-1
Anas Haj Mohamed (44')
0-2
Arnold Vula (61')
1-2
Igor Plastun (87')
19 Sep ASE - RFC Liege
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
15 Aug ASE - Jong KRC Genk U23
4:1
1-0
Igor Plastun (3')
1-1
Myung-jun Kim (14')
2-1
Yentl Van Genechten (62')
3-1
Chris-Kevin Nadje (66')
4-1
Sandro Vidigal (83')
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
Jong Gent - RFC 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
Jong KRC Genk U23 - RFC 19 Sep
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
Dender - RFC 4 Sep
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
Club NXT U23 - RFC 22 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

KAS Eupen
RFC Seraing
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%25%3.0075% 88%63%50%3.2575%
Totale 88%75%25%3.0075% 89%56%44%3.1167%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 65% 35% 3.06 71%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

KAS Eupen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
20%
% Primo gol
75%
48%
% Reti inviolate
0%
30%
Tasso gol subiti
100%
70%
RFC Seraing (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
25%
30%
Fatti per partita
1.50
1.33
% Reti inviolate
0%
20%
% Vittorie
0%
38%
KAS Eupen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
% Primo gol
75%
48%
RFC Seraing (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
56%
48%
% Non ha segnato
22%
25%
% Reti inviolate
11%
25%
% Vittorie
22%
43%

Medie contestuali

KAS Eupen AVG RFC Seraing
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 4 Giocate
Media Fatti 2.25 2.38 2.50 Media Subiti
Media Subiti 1.50 1.50 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.75 3.88 4.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 88% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 13% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 63% 75% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 13% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 75% 63% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 25% 38% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 50% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 38% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 54' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 49' 41' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 88% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 63% 75% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 38% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 100% 88% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

KAS Eupen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
KAS Eupen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

KAS Eupen (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) KAS Eupen Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.57
% Vittorie
50%
48%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
50%
38%
Gol fatti per partita
2.25
1.82
Gol subiti per partita
1.50
1.33
% Reti inviolate
0%
30%
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie a zero
0%
26%
% Sconfitte a zero
0%
16%
% La squadra segna prima
75%
48%
% L'avversario segna prima
25%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
23
28
Minuto medio 1° gol subito
44
31
Tasso di difesa del vantaggio
50%
66%
Tasso di rimonta
0%
47%
% Tempo in vantaggio
33%
30%
% Tempo in parità
51%
45%
% Tempo in svantaggio
16%
25%
PPP quando segna per prima
2.00
2.45
PPP quando subisce per prima
0.00
0.77
Gol totali per partita
3.75
3.15
% over 1.5 gol
100%
79%
% over 2.5 gol
100%
62%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
100%
54%
RFC Seraing (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) RFC Seraing Campionato
Punti Per Partita
0.25
1.28
% Vittorie
0%
38%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
75%
48%
Gol fatti per partita
1.50
1.33
Gol subiti per partita
2.50
1.82
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
25%
30%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
25%
26%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
10
31
Minuto medio 1° gol subito
20
28
Tasso di difesa del vantaggio
0%
53%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
37%
25%
% Tempo in parità
24%
45%
% Tempo in svantaggio
39%
30%
PPP quando segna per prima
0.50
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
4.00
3.15
% over 1.5 gol
100%
79%
% over 2.5 gol
75%
62%
% over 3.5 gol
75%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
54%

Tempi dei gol

KAS Eupen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 5
33%
GS 3
33%
2° Tempo GF 10
67%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 58
RFC Seraing
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 8
67%
GS 7
44%
2° Tempo GF 4
33%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 47
KAS Eupen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 4
44%
GS 2
33%
2° Tempo GF 5
56%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 56
RFC Seraing
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 4
67%
GS 3
30%
2° Tempo GF 2
33%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti KAS Eupen (TOTALE)
Differenza Reti RFC Seraing (TOTALE)
+4
0
-4
+1
+2
+2
-2
-1
-3
+3
-3
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti KAS Eupen (IN CASA)
Differenza Reti RFC Seraing (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+1
-1
-1
-3
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

KAS Eupen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 4
75%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 4
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 4
25%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.0 min.
33%
Minuti medi in parità 45.8 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 14.3 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
RFC Seraing
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 4
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 4
0%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.5 min.
37%
Minuti medi in parità 21.3 min.
24%
Minuti medi in svantaggio 35.3 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 K. Beerschot V.A.
Dender 2:0
KAS Eupen
Sporting Hasselt 1:2
1:2 Excelsior Virton 3:1
2:1 KSC Lokeren 0:2
1:2 Patro Eisden Maasmec
Royal Francs Borains
Jong Gent 3:2
0:1 Club NXT U23 3:2
4:1 Jong KRC Genk U23 2:2
Koninklijke Lierse S 1:1
RFC Seraing
3:1 RFC Liege 1:0
0:2 RSCA Futures U23

Statistiche sui gol

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
9 15 Fatti (GF) 12 6
2.25 1.88 Media GF 1.33 1.50
6 9 Subiti (GS) 16 10
1.50 1.13 Media GS 1.78 2.50
3.75 3.00 Media GF+GS 3.11 4.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 88% GF+GS > 1.5 89% 100%
100% 75% GF+GS > 2.5 56% 75%
50% 25% GF+GS > 3.5 44% 75%
25% 13% GF+GS > 4.5 22% 50%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
100% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100%
50% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 56% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) KAS Eupen fatti in casa
2.25
(B) RFC Seraing subiti in trasferta
2.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.38
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) KAS Eupen subiti in casa
1.50
(B) RFC Seraing fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.50
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) KAS Eupen in casa
3.75
(B) RFC Seraing in trasferta
4.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.88
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) KAS Eupen tasso gol fatti in casa
100%
(B) RFC Seraing tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) KAS Eupen tasso gol subiti in casa
100%
(B) RFC Seraing tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
88%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) KAS Eupen over 1.5 in casa
100%
(B) RFC Seraing over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) KAS Eupen over 2.5 in casa
100%
(B) RFC Seraing over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
88%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) KAS Eupen over 3.5 in casa
50%
(B) RFC Seraing over 3.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
63%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) KAS Eupen Partite Gol in casa
100%
(B) RFC Seraing Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
88%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

KAS Eupen
RFC Seraing
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
4
Goals For per match
2.25
1.50
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
100%
75%
A segno in entrambi i tempi
50%
0%
Ha segnato prima
75%
50%
In vantaggio all'int.
50%
50%
Gol Subiti per partita
1.50
2.50
Non ha segnato
0%
25%
Sconfitte a zero
0%
25%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
75%
Ha subito prima
25%
50%
Svantaggio all'int.
25%
50%

Risultati Esatti

KAS Eupen
RFC Seraing
Finale casa
1:2 2
50%
3:1 1
25%
4:1 1
25%
Finale trasf.
3:2 2
50%
2:0 1
25%
2:2 1
25%
Int. casa
1:0 1
25%
2:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
Int. trasf.
1:0 2
50%
0:2 1
25%
1:2 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 88% 13%
60% 40% stats.pct_scored 50% 50%
67% 33% stats.pct_conceded 38% 63%

Serie Attuali

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 -
- - Pareggi consecutivi - -
2 2 Sconfitte consecutive - 1
2 2 Senza vittorie - 4
4 8 Senza pareggi 3 1
- - Senza sconfitte 2 -
4 8 Ha segnato nel match 5 2
4 2 Ha subito nel match - 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
4 2 GF + GS > 2.5 - 2
- - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 78% 75%
75% 50% Tasso gol fatti 1° T. 67% 50%
75% 88% Tasso gol fatti 2° T. 22% 25%
50% 38% A segno in entrambi i tempi 11% 0%
100% 75% Entrambe le squadre segnano 67% 75%
100% 75% Tasso gol subiti 89% 100%
50% 38% Tasso gol subiti 1° T. 67% 75%
75% 63% Tasso gol subiti 2° T. 67% 100%
25% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 75%

Fatti + Subiti per partita

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 13% Totale = 1 11% 0%
0% 13% Totale = 2 33% 25%
50% 50% Totale = 3 11% 0%
25% 13% Totale = 4 22% 25%
25% 13% Totale = 5+ 22% 50%
0% 13% Totale = 0 o 1 11% 0%
50% 63% Totale = 2 o 3 44% 25%
50% 25% Totale = 4+ 44% 75%

Gol fatti / Gol subiti

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 78% 75%
50% 50% GF oltre 1.5 44% 75%
50% 25% GF oltre 2.5 11% 0%
25% 13% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 75% GS oltre 0.5 89% 100%
50% 38% GS oltre 1.5 67% 100%
0% 0% GS oltre 2.5 22% 50%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

KAS Eupen
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
0% 25% Reti inviolate 11% 0%
0% 25% Vittorie a zero 11% 0%
0% 0% Non ha segnato 22% 25%
0% 0% Sconfitte a zero 22% 25%

Scarti di gol

KAS Eupen
RFC Seraing
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 10
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 32 00

Tendenze

KAS Eupen

  • Il/La tasso di primo gol fatto del KAS Eupen è di 75%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del KAS Eupen è di 25%, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del KAS Eupen è di 0.63, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il KAS Eupen ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il KAS Eupen ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il KAS Eupen ha segnato in tutte le sue 8 partite.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del KAS Eupen è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il KAS Eupen ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il KAS Eupen ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il 33% dei gol subiti dal KAS Eupen è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 67% dei gol subiti dal KAS Eupen è avvenuto in casa.

RFC Seraing

  • Il/La tasso di primo gol fatto del RFC Seraing è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del RFC Seraing è di 44%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del RFC Seraing è di 0.33, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il RFC Seraing ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il RFC Seraing ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il RFC Seraing ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il RFC Seraing ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Seraing è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del RFC Seraing è di 17%, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il RFC Seraing occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il 88% dei punti del RFC Seraing è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%