flag Royal Francs Borains vs Jong KRC Genk U23

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Royal Francs Borains (AT HOME) 5 4 0 1 8 3 80 0 20 1.60 0.60 2.20 2.40
Jong KRC Genk U23 (AWAY) 5 1 1 3 6 11 20 20 60 1.20 2.20 3.40 0.80
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
7 Nov ROY - RFC Seraing
1:0
1-0
Enzo Faty (67')
4 Nov ROY - Dender
1:0
1-0
Maxime Bastian (49')
31 Oct K. Beerschot V.A. - ROY
3:0
1-0
Brian Vincentius Pla (rig.) (43')
2-0
Arnold Vula (49')
3-0
Toshio Lake (79')
10 Oct Koninklijke Lierse S - ROY
3:0
1-0
Mathias Francotte (aut.) (6')
2-0
Kyan Himpe (49')
3-0
Pietro Perdichizzi (59')
18 Sep ROY - RSCA Futures U23
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
6 Sep ROY - KSC Lokeren
3:0
1-0
Aboubacar Ali (41')
2-0
Maxime Bastian (71')
3-0
Maxime Bastian (80')
30 Aug Excelsior Virton - ROY
0:1
0-1
Maxime Bastian (67')
23 Aug ROY - Sporting Hasselt
0:1
0-1
Livio Milts (55')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
JON - Jong Gent 6 Nov
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
Dender - JON 1 Nov
0:0 JON - Club NXT U23 24 Oct
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
Patro Eisden Maasmec - JON 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
JON - RFC Seraing 19 Sep
3:0
1-0
Ihab Goudani (rig.) (28')
2-0
Ehsan Kari (54')
3-0
Marks Inchaud (90')
Excelsior Virton - JON 12 Sep
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
JON - Sporting Hasselt 5 Sep
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (rig.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
KSC Lokeren - JON 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.40
0.80 Trasf.
Totale 2.00
1.00 Totale
Ultime 8 1.88
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.82
1.43 PPI

PG V P S
Casa 5 4 0 1
Totale 9 6 0 3
Casa
Totale
V P S PG
1 1 3 5 Trasf.
2 4 4 10 Totale
Trasf.
Totale

Royal Francs Borains

Latest AT HOME

Jong KRC Genk U23

Latest AWAY
7 Nov ROY - RFC Seraing
1:0
1-0
Enzo Faty (67')
4 Nov ROY - Dender
1:0
1-0
Maxime Bastian (49')
18 Sep ROY - RSCA Futures U23
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
6 Sep ROY - KSC Lokeren
3:0
1-0
Aboubacar Ali (41')
2-0
Maxime Bastian (71')
3-0
Maxime Bastian (80')
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
Dender - JON 1 Nov
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
Patro Eisden Maasmec - JON 11 Oct
3:0
1-0
Ihab Goudani (rig.) (28')
2-0
Ehsan Kari (54')
3-0
Marks Inchaud (90')
Excelsior Virton - JON 12 Sep
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (rig.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
KSC Lokeren - JON 28 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%50%13%2.2513% 75%50%25%2.6350%
Totale 56%56%11%2.3322% 80%60%40%3.1060%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 68% 58% 26% 2.74 42%
Campionato (Totale) 76% 60% 32% 3.04 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Royal Francs Borains (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
32%
% Vittorie
80%
49%
% Non ha segnato
20%
18%
Fatti per partita
1.60
1.78
Jong KRC Genk U23 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
18%
% Vittorie
20%
37%
Royal Francs Borains (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
44%
25%
% Vittorie
67%
43%
% Non ha segnato
33%
25%
Fatti per partita
1.22
1.52
Jong KRC Genk U23 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
40%
43%
% Vittorie
20%
43%
% Primo gol
30%
49%

Medie contestuali

Royal Francs Borains AVG Jong KRC Genk U23
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.60 1.90 2.20 Media Subiti
Media Subiti 0.60 0.90 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.20 2.80 3.40 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 90% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 40% 50% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 60% 50% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 10% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 50% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 10% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 60% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 40% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 30% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 30% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 59' 57' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 38' 32' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 40% 60% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 50% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 30% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 30% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 10% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 20% 40% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 40% 70% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 30% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 20% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Royal Francs Borains
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong KRC Genk U23
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Royal Francs Borains
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong KRC Genk U23
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Royal Francs Borains (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Royal Francs Borains Campionato
Punti Per Partita
2.40
1.60
% Vittorie
80%
49%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
20%
37%
Gol fatti per partita
1.60
1.78
Gol subiti per partita
0.60
1.26
% Reti inviolate
60%
32%
% Non ha segnato
20%
18%
% Vittorie a zero
60%
29%
% Sconfitte a zero
20%
15%
% La squadra segna prima
60%
49%
% L'avversario segna prima
40%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
52
29
Minuto medio 1° gol subito
46
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
69%
Tasso di rimonta
67%
47%
% Tempo in vantaggio
31%
31%
% Tempo in parità
56%
45%
% Tempo in svantaggio
14%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.52
PPP quando subisce per prima
1.50
0.73
Gol totali per partita
2.20
3.04
% over 1.5 gol
40%
76%
% over 2.5 gol
40%
60%
% over 3.5 gol
20%
32%
% entrambe segnano (Gol)
20%
53%
Jong KRC Genk U23 (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Jong KRC Genk U23 Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.25
% Vittorie
20%
37%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
60%
49%
Gol fatti per partita
1.20
1.26
Gol subiti per partita
2.20
1.78
% Reti inviolate
0%
18%
% Non ha segnato
40%
32%
% Vittorie a zero
0%
15%
% Sconfitte a zero
40%
29%
% La squadra segna prima
40%
49%
% L'avversario segna prima
60%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
12
31
Minuto medio 1° gol subito
23
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
25%
31%
% Tempo in vantaggio
27%
25%
% Tempo in parità
39%
45%
% Tempo in svantaggio
34%
31%
PPP quando segna per prima
2.00
2.09
PPP quando subisce per prima
0.00
0.42
Gol totali per partita
3.40
3.04
% over 1.5 gol
80%
76%
% over 2.5 gol
60%
60%
% over 3.5 gol
40%
32%
% entrambe segnano (Gol)
60%
53%

Tempi dei gol

Royal Francs Borains
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 5
GS 1
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 2
18%
GS 4
40%
2° Tempo GF 9
82%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 48
Jong KRC Genk U23
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 7
50%
GS 8
47%
2° Tempo GF 7
50%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 47
Royal Francs Borains
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 2
25%
GS 2
67%
2° Tempo GF 6
75%
GS 1
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 43
Jong KRC Genk U23
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 4
67%
GS 4
36%
2° Tempo GF 2
33%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 32
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Royal Francs Borains (TOTALE)
Differenza Reti Jong KRC Genk U23 (TOTALE)
+5
0
-5
-1
-1
+3
-1
-3
-2
-1
+4
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Royal Francs Borains (IN CASA)
Differenza Reti Jong KRC Genk U23 (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
-2
-2
+4
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Royal Francs Borains
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.6 min.
31%
Minuti medi in parità 50.2 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 12.2 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Jong KRC Genk U23
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.2 min.
27%
Minuti medi in parità 35.4 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 30.4 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:0 K. Beerschot V.A.
1:0 Dender 1:1
Royal Francs Borains
KAS Eupen 4:1
Patro Eisden Maasmec 1:0
0:1 Sporting Hasselt 3:0
0:1 Excelsior Virton 3:0
3:0 KSC Lokeren 2:4
Jong Gent 1:1
Jong KRC Genk U23
Club NXT U23 0:0
3:0 Koninklijke Lierse S
1:0 RFC Seraing 2:2
3:2 RSCA Futures U23
1:2 RFC Liege 2:3

Statistiche sui gol

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
8 11 Fatti (GF) 14 6
1.60 1.22 Media GF 1.40 1.20
3 10 Subiti (GS) 17 11
0.60 1.11 Media GS 1.70 2.20
2.20 2.33 Media GF+GS 3.10 3.40
100% 100% GF+GS > 0.5 90% 100%
40% 56% GF+GS > 1.5 80% 80%
40% 56% GF+GS > 2.5 60% 60%
20% 11% GF+GS > 3.5 40% 40%
20% 11% GF+GS > 4.5 30% 40%
0% 0% GF+GS > .55 10% 20%
40% 44% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 100%
20% 11% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 40%
20% 11% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Royal Francs Borains fatti in casa
1.60
(B) Jong KRC Genk U23 subiti in trasferta
2.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.90
1.78
Medie gol fatti in trasferta
(A) Royal Francs Borains subiti in casa
0.60
(B) Jong KRC Genk U23 fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.90
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) Royal Francs Borains in casa
2.20
(B) Jong KRC Genk U23 in trasferta
3.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.80
3.04
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Royal Francs Borains tasso gol fatti in casa
80%
(B) Jong KRC Genk U23 tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Royal Francs Borains tasso gol subiti in casa
40%
(B) Jong KRC Genk U23 tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
50%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Royal Francs Borains over 1.5 in casa
40%
(B) Jong KRC Genk U23 over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
60%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Royal Francs Borains over 2.5 in casa
40%
(B) Jong KRC Genk U23 over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Royal Francs Borains over 3.5 in casa
20%
(B) Jong KRC Genk U23 over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
32%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Royal Francs Borains Partite Gol in casa
20%
(B) Jong KRC Genk U23 Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
40%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.60
1.20
Reti inviolate
60%
0%
Vittorie a zero
60%
0%
Tasso gol fatti
80%
60%
A segno in entrambi i tempi
40%
20%
Ha segnato prima
60%
40%
In vantaggio all'int.
20%
40%
Gol Subiti per partita
0.60
2.20
Non ha segnato
20%
40%
Sconfitte a zero
20%
40%
Tasso gol subiti
40%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
60%
Ha subito prima
40%
60%
Svantaggio all'int.
20%
40%

Risultati Esatti

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Finale casa
1:0 2
40%
3:0 1
20%
0:1 1
20%
3:2 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
2:4 1
20%
Int. casa
0:0 3
60%
1:0 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 60% 40%
73% 27% stats.pct_scored 57% 43%
30% 70% stats.pct_conceded 35% 65%

Serie Attuali

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
4 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 3 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 6 3
5 9 Senza pareggi - -
4 2 Senza sconfitte 3 1
4 2 Ha segnato nel match 2 1
- - Ha subito nel match 2 5
- - Nessun gol fatto - -
2 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 2 GF+GS under 2.5 4 2

Tassi di Gol

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
80% 67% Tasso gol fatti 70% 60%
40% 22% Tasso gol fatti 1° T. 50% 60%
80% 67% Tasso gol fatti 2° T. 50% 20%
40% 22% A segno in entrambi i tempi 30% 20%
20% 22% Entrambe le squadre segnano 60% 60%
40% 56% Tasso gol subiti 80% 100%
20% 33% Tasso gol subiti 1° T. 60% 80%
20% 44% Tasso gol subiti 2° T. 60% 80%
0% 22% Gol subiti in entrambi i tempi 40% 60%

Fatti + Subiti per partita

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 10% 0%
60% 44% Totale = 1 10% 20%
0% 0% Totale = 2 20% 20%
20% 44% Totale = 3 20% 20%
0% 0% Totale = 4 10% 0%
20% 11% Totale = 5+ 30% 40%
60% 44% Totale = 0 o 1 20% 20%
20% 44% Totale = 2 o 3 40% 40%
20% 11% Totale = 4+ 40% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
80% 67% GF oltre 0.5 70% 60%
40% 33% GF oltre 1.5 40% 20%
40% 22% GF oltre 2.5 20% 20%
0% 0% GF oltre 3.5 10% 20%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
40% 56% GS oltre 0.5 80% 100%
20% 33% GS oltre 1.5 50% 60%
0% 22% GS oltre 2.5 30% 40%
0% 0% GS oltre 3.5 10% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Casa Totale Totale Trasf.
60% 44% Reti inviolate 20% 0%
60% 44% Vittorie a zero 10% 0%
20% 33% Non ha segnato 30% 40%
20% 33% Sconfitte a zero 20% 40%

Scarti di gol

Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 30 10
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 10 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 50 10
S 10 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 10
S 20 20

Tendenze

Royal Francs Borains

  • Il/La tasso di reti inviolate del Royal Francs Borains è di 44%, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Royal Francs Borains è di 86%, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il Royal Francs Borains ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Royal Francs Borains ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il 82% dei gol del Royal Francs Borains è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Royal Francs Borains è di 1.22, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Royal Francs Borains è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Royal Francs Borains ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Royal Francs Borains occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Royal Francs Borains occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.

Jong KRC Genk U23

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Jong KRC Genk U23 è di 56%, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong KRC Genk U23 è di 67%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong KRC Genk U23 è di 0.33, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong KRC Genk U23 è di 30%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Jong KRC Genk U23 è di 0.30, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Jong KRC Genk U23 non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Jong KRC Genk U23 ha pareggiato le sue ultime 3 partite.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 5 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
in Trasferta
PG Pti
K. Beerschot V. 5 12
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 10 25
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
Excelsior Virto 9 15
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Difesa
PG GS
Dender 9 4
K. Beerschot V. 10 8
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 9 12
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 21
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Excelsior Virto 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 6
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 8 12
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Excelsior Virto 5 10
Dender 5 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 5 7
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
K. Beerschot V. 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 4 3
KAS Eupen 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 10 3.30 100% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 9 3.00 100% 78% 67% 22% 11% 11% 56% 33% 11% 33% 11%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Media campionato 97.1% 76.5% 60.3% 32.4% 19.1% 10.3% 52.9% 25.0% 25.0% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

68 partite giocate / 21032.4%
Casa:
48.5%
Pareggi:
14.7%
Trasf.:
36.8%
Gol totali: 207
Gol per partita: 3.04
Gol casa/partita:
1.78
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
76.5%
Over 2.5 gol:
60.3%
Over 3.5 gol:
32.4%
Entrambe segnano (Gol):
52.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.5%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.30
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.2%
Tasso di rimonta in casa:
46.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.9%
Squadre in parità (reti):
44.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.8%