flag Ferroviaria vs Brusque

⭐ Statistiche preferite ▼
Ferroviaria
1
0
Brusque
Ferroviaria
vs
Brusque
1
0
Allison (65)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
58%
42%
Corners
8
3
% of time leading
28%
0%
Domination Index
65%
35%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Ferroviaria dopo 25 partite
ha vinto 11 / 25
44%
vinto a zero 8 / 25
32%
ha segnato 17 / 25
68%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 25
28%
rete inviolata 11 / 25
44%
ha segnato per prima 14 / 25
56%
ha segnato per prima e vinto 10 / 25
40%
Brusque dopo 25 partite
ha perso 6 / 25
24%
perso a zero 4 / 25
16%
non ha segnato 4 / 25
16%
ha subito almeno 1 gol 22 / 25
88%
ha subito esattamente 1 gol 13 / 25
52%
ha subito per prima 12 / 25
48%
ha subito per prima e perso 6 / 25
24%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Ferroviaria
Brusque
11 Oct FER - Inter de Limeira
2:0
1-0
Lucas Rodrigues (60')
2-0
Thiago (86')
4 Oct Paysandu - FER
1:0
1-0
Caio Mello (33')
27 Sep Brusque - FER
1:1
1-0
Eduardo Augusto de O (aut.) (3')
1-1
Denilson (90+1')
20 Sep FER - Brusque
3:2
1-0
Guilherme Maranhao (33')
1-1
Marlyson (45+5')
1-2
Cipriano (59')
2-2
Pedro Martins (aut.) (90+2')
3-2
Vitor Barreto (90+8')
13 Sep FER - Paysandu
1:0
1-0
Juninho (21')
5 Sep Inter de Limeira - FER
3:3
1-0
Miguel Bianconi (rig.) (43')
1-1
Vitor Barreto (45+3')
1-2
Alencar (47')
2-2
Miguel Bianconi (51')
3-2
Getulio (64')
3-3
Guilherme Maranhao (90+3')
29 Aug FER - Confianca
1:0
1-0
Ze Vitor (77')
23 Aug Ypiranga Erechim - FER
1:0
1-0
Leo Gobo (71')
1:1
0-1
Italo Carvalho (11')
1-1
Jeferson (72')
BRU - Paysandu 11 Oct
2:2
0-1
Marlyson (31')
1-1
Gabriel Dias (35')
2-1
Getulio (42')
2-2
Marlyson (69')
Inter de Limeira - BRU 4 Oct
1:1
1-0
Eduardo Augusto de O (aut.) (3')
1-1
Denilson (90+1')
BRU - Ferroviaria 27 Sep
3:2
1-0
Guilherme Maranhao (33')
1-1
Marlyson (45+5')
1-2
Cipriano (59')
2-2
Pedro Martins (aut.) (90+2')
3-2
Vitor Barreto (90+8')
Ferroviaria - BRU 20 Sep
2:2
0-1
Buchecha (17')
1-1
Joao Pedro (40')
1-2
Miguel Bianconi (58')
2-2
Ariel (rig.) (85')
BRU - Inter de Limeira 13 Sep
1:2
0-1
Joao Pedro (13')
0-2
Marlyson (34')
1-2
Marcinho (40')
Paysandu - BRU 7 Sep
2:2
1-0
Guilherme Maranhao (34')
1-1
Petterson (57')
1-2
Ariel (60')
2-2
Matheus Guilherme (76')
Guarani - BRU 29 Aug
1:1
1-0
Ariel (22')
1-1
Adrien Gabriel Amadi (28')
BRU - Amazonas 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.23
0.92 Trasf.
Totale 1.64
1.56 Totale
Ultime 8 1.75
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.12
2.15 PPI

PG V P S
Casa 13 9 2 2
Totale 25 11 8 6
Casa
Totale
V P S PG
2 5 5 12 Trasf.
10 9 6 25 Totale
Trasf.
Totale

Ferroviaria

Latest AT HOME

Brusque

Latest AWAY
11 Oct FER - Inter de Limeira
2:0
1-0
Lucas Rodrigues (60')
2-0
Thiago (86')
20 Sep FER - Brusque
3:2
1-0
Guilherme Maranhao (33')
1-1
Marlyson (45+5')
1-2
Cipriano (59')
2-2
Pedro Martins (aut.) (90+2')
3-2
Vitor Barreto (90+8')
13 Sep FER - Paysandu
1:0
1-0
Juninho (21')
29 Aug FER - Confianca
1:0
1-0
Ze Vitor (77')
2:2
0-1
Marlyson (31')
1-1
Gabriel Dias (35')
2-1
Getulio (42')
2-2
Marlyson (69')
Inter de Limeira - BRU 4 Oct
3:2
1-0
Guilherme Maranhao (33')
1-1
Marlyson (45+5')
1-2
Cipriano (59')
2-2
Pedro Martins (aut.) (90+2')
3-2
Vitor Barreto (90+8')
Ferroviaria - BRU 20 Sep
1:2
0-1
Joao Pedro (13')
0-2
Marlyson (34')
1-2
Marcinho (40')
Paysandu - BRU 7 Sep
2:2
1-0
Guilherme Maranhao (34')
1-1
Petterson (57')
1-2
Ariel (60')
2-2
Matheus Guilherme (76')
Guarani - BRU 29 Aug
Punti
PG Pti
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma ultime 8
PG Pti
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Ferroviaria
Brusque
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%25%25%2.3838% 100%63%50%3.25100%
Totale 52%32%28%2.1636% 80%56%32%2.8072%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 66% 44% 30% 2.48 54%
Campionato (Totale) 66% 40% 19% 2.26 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Ferroviaria (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
69%
37%
Tasso gol subiti
31%
63%
Brusque (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.33
0.95
% Non ha segnato
25%
37%
% Reti inviolate
0%
23%
% Vittorie
17%
25%
Ferroviaria (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
44%
30%
% Sconfitte
24%
36%
% Non ha segnato
32%
30%
Tasso gol fatti
68%
70%
Brusque (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
16%
30%
Fatti per partita
1.52
1.13
% Reti inviolate
12%
30%
Tasso gol subiti
88%
70%

Medie contestuali

Ferroviaria AVG Brusque
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 13 12 Giocate
Media Fatti 1.38 1.53 1.67 Media Subiti
Media Subiti 0.54 0.94 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.92 2.46 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 77% 88% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 31% 53% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 69% 47% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 23% 12% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 31% 36% 42% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 23% 24% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 77% 68% 58% Ha subito prima
Ha subito prima 15% 29% 42% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 23% 28% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 8% 16% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 58' 58' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 51' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 92% 96% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 46% 65% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 23% 41% 58% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 23% 32% 42% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 8% 12% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 15% 45% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 46% 61% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 23% 32% 42% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Ferroviaria
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brusque
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ferroviaria
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brusque
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Ferroviaria (13 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Ferroviaria Campionato
Punti Per Partita
2.23
1.67
% Vittorie
69%
46%
% Pareggi
15%
29%
% Sconfitte
15%
25%
Gol fatti per partita
1.38
1.30
Gol subiti per partita
0.54
0.95
% Reti inviolate
69%
37%
% Non ha segnato
23%
23%
% Vittorie a zero
62%
29%
% Sconfitte a zero
15%
14%
% La squadra segna prima
77%
54%
% L'avversario segna prima
15%
37%
Minuto medio 1° gol fatto
45
38
Minuto medio 1° gol subito
60
37
Tasso di difesa del vantaggio
75%
65%
Tasso di rimonta
33%
45%
% Tempo in vantaggio
30%
26%
% Tempo in parità
62%
57%
% Tempo in svantaggio
8%
17%
PPP quando segna per prima
2.80
2.38
PPP quando subisce per prima
0.00
0.81
Gol totali per partita
1.92
2.26
% over 1.5 gol
46%
66%
% over 2.5 gol
23%
40%
% over 3.5 gol
23%
19%
% entrambe segnano (Gol)
15%
48%
Brusque (12 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Brusque Campionato
Punti Per Partita
0.92
1.04
% Vittorie
17%
25%
% Pareggi
42%
29%
% Sconfitte
42%
46%
Gol fatti per partita
1.33
0.95
Gol subiti per partita
1.67
1.30
% Reti inviolate
0%
23%
% Non ha segnato
25%
37%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
25%
29%
% La squadra segna prima
42%
37%
% L'avversario segna prima
58%
54%
Minuto medio 1° gol fatto
22
37
Minuto medio 1° gol subito
40
38
Tasso di difesa del vantaggio
29%
55%
Tasso di rimonta
55%
35%
% Tempo in vantaggio
29%
17%
% Tempo in parità
46%
56%
% Tempo in svantaggio
26%
27%
PPP quando segna per prima
1.80
1.98
PPP quando subisce per prima
0.29
0.40
Gol totali per partita
3.00
2.26
% over 1.5 gol
83%
66%
% over 2.5 gol
58%
40%
% over 3.5 gol
42%
19%
% entrambe segnano (Gol)
75%
48%

Tempi dei gol

Ferroviaria
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 4
GS 5
61-75 GF 8
GS 4
76-90 GF 10
GS 6
1° Tempo GF 10
31%
GS 7
32%
2° Tempo GF 22
69%
GS 15
68%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 59
Brusque
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 1
16-30 GF 3
GS 7
31-45 GF 7
GS 7
46-60 GF 8
GS 5
61-75 GF 6
GS 1
76-90 GF 7
GS 11
1° Tempo GF 17
45%
GS 15
47%
2° Tempo GF 21
55%
GS 17
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 53
Ferroviaria
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 5
GS 1
76-90 GF 6
GS 1
1° Tempo GF 6
33%
GS 3
43%
2° Tempo GF 12
67%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 56
Brusque
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 4
GS 7
46-60 GF 5
GS 2
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 8
1° Tempo GF 8
50%
GS 9
45%
2° Tempo GF 8
50%
GS 11
55%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 58

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Ferroviaria (TOTALE)
Differenza Reti Brusque (TOTALE)
+7
0
-7
+3
+6
+2
-4
-2
-1
+3
+4
+5
+4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Ferroviaria (IN CASA)
Differenza Reti Brusque (IN TRASFERTA)
+8
0
-8
+3
+3
-1
-3
-1
+3
+4
+1
+5
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Ferroviaria
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 10 / 13
77%
Nessun gol fatto 1 / 13
8%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 13
15%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 13
23%
Squadra e Avversario in parità all'int. 9 / 13
69%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 13
8%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.1 min.
30%
Minuti medi in parità 55.8 min.
62%
Minuti medi in svantaggio 7.1 min.
8%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 12
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Brusque
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 12
42%
Nessun gol fatto 0 / 12
0%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 12
58%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 12
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 12
42%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 12
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.0 min.
29%
Minuti medi in parità 41.0 min.
46%
Minuti medi in svantaggio 23.0 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
29%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 11
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
55%

Tabella risultati

Ferroviaria
Brusque
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Ferroviaria 1:1 1:0
3:2
3:2 Maringa 2:3
1:1 Santa Cruz 0:1
1:0 1:1 Brusque
3:2
0:2 Botafogo PB 2:0
2:0 3:3 Inter de Limeira 3:2 2:2
2:0 2:2
0:0 Floresta 2:1
4:0 1:0 Paysandu 1:1 1:1
1:0 1:2
1:0 Ypiranga Erechim 3:0
2:2 Guarani 2:2
2:2 Figueirense 3:1
0:0 Maranhao 2:1
1:2 Amazonas 1:1
0:1 Caxias 2:1
1:3 Ituano 1:0
1:0 Barra FC 2:2
0:0 Volta Redonda 1:1
1:0 Anapolis 1:0
1:0 Itabaiana 1:0
1:0 Confianca 2:1

Statistiche sui gol

Ferroviaria
Brusque
Casa Totale Totale Trasf.
18 32 Fatti (GF) 38 16
1.38 1.28 Media GF 1.52 1.33
7 22 Subiti (GS) 32 20
0.54 0.88 Media GS 1.28 1.67
1.92 2.16 Media GF+GS 2.80 3.00
92% 88% GF+GS > 0.5 100% 100%
46% 52% GF+GS > 1.5 80% 83%
23% 32% GF+GS > 2.5 56% 58%
23% 28% GF+GS > 3.5 32% 42%
8% 12% GF+GS > 4.5 12% 17%
0% 4% GF+GS > .55 0% 0%
46% 52% GF+GS > 0.5 all'int. 76% 75%
23% 16% GF+GS > 1.5 all'int. 40% 42%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 12% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Ferroviaria fatti in casa
1.38
(B) Brusque subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.53
1.30
Medie gol fatti in trasferta
(A) Ferroviaria subiti in casa
0.54
(B) Brusque fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.94
0.95
Gol fatti + subiti per partita
(A) Ferroviaria in casa
1.92
(B) Brusque in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.46
2.26
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Ferroviaria tasso gol fatti in casa
77%
(B) Brusque tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Ferroviaria tasso gol subiti in casa
31%
(B) Brusque tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
53%
63%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ferroviaria over 1.5 in casa
46%
(B) Brusque over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
65%
66%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ferroviaria over 2.5 in casa
23%
(B) Brusque over 2.5 in trasferta
58%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
41%
40%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ferroviaria over 3.5 in casa
23%
(B) Brusque over 3.5 in trasferta
42%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
32%
19%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Ferroviaria Partite Gol in casa
15%
(B) Brusque Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
45%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Ferroviaria
Brusque
(partite in casa)
(partite in trasferta)
13
Giocate
12
Goals For per match
1.38
1.33
Reti inviolate
69%
0%
Vittorie a zero
62%
0%
Tasso gol fatti
77%
75%
A segno in entrambi i tempi
31%
25%
Ha segnato prima
77%
42%
In vantaggio all'int.
23%
25%
Gol Subiti per partita
0.54
1.67
Non ha segnato
23%
25%
Sconfitte a zero
15%
25%
Tasso gol subiti
31%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
23%
42%
Ha subito prima
15%
58%
Svantaggio all'int.
8%
33%

Risultati Esatti

Ferroviaria
Brusque
Finale casa
1:0 5
38%
2:0 2
15%
0:0 1
8%
4:0 1
8%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
2:2 1
8%
3:2 1
8%
Finale trasf.
2:2 3
25%
1:0 2
17%
1:1 2
17%
2:0 1
8%
2:1 1
8%
1:2 1
8%
3:2 1
8%
2:3 1
8%
Int. casa
0:0 7
54%
1:0 2
15%
1:1 2
15%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
Int. trasf.
0:0 3
25%
1:0 3
25%
1:1 2
17%
1:2 2
17%
0:1 1
8%
2:1 1
8%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Ferroviaria
Brusque
Casa Trasf. Casa Trasf.
71% 29% % Punti 72% 28%
56% 44% stats.pct_scored 58% 42%
32% 68% stats.pct_conceded 38% 63%

Serie Attuali

Ferroviaria
Brusque
Casa Totale Totale Trasf.
5 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 3 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 5 2
5 2 Senza pareggi - -
6 1 Senza sconfitte 3 1
5 1 Ha segnato nel match 11 5
- - Ha subito nel match 10 12
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - 5
1 3 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Ferroviaria
Brusque
Casa Totale Totale Trasf.
77% 68% Tasso gol fatti 84% 75%
38% 36% Tasso gol fatti 1° T. 60% 50%
69% 60% Tasso gol fatti 2° T. 60% 50%
31% 28% A segno in entrambi i tempi 36% 25%
15% 36% Entrambe le squadre segnano 72% 75%
31% 56% Tasso gol subiti 88% 100%
23% 28% Tasso gol subiti 1° T. 56% 67%
31% 44% Tasso gol subiti 2° T. 60% 75%
23% 16% Gol subiti in entrambi i tempi 28% 42%

Fatti + Subiti per partita

Ferroviaria
Brusque
Casa Totale Totale Trasf.
8% 12% Totale = 0 0% 0%
46% 36% Totale = 1 20% 17%
23% 20% Totale = 2 24% 25%
0% 4% Totale = 3 24% 17%
15% 16% Totale = 4 20% 25%
8% 12% Totale = 5+ 12% 17%
54% 48% Totale = 0 o 1 20% 17%
23% 24% Totale = 2 o 3 48% 42%
23% 28% Totale = 4+ 32% 42%

Gol fatti / Gol subiti

Ferroviaria
Brusque
Casa Totale Totale Trasf.
77% 68% GF oltre 0.5 84% 75%
38% 40% GF oltre 1.5 52% 50%
15% 16% GF oltre 2.5 16% 8%
8% 4% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
31% 56% GS oltre 0.5 88% 100%
23% 24% GS oltre 1.5 36% 58%
0% 8% GS oltre 2.5 4% 8%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Ferroviaria
Brusque
Casa Totale Totale Trasf.
69% 44% Reti inviolate 12% 0%
62% 32% Vittorie a zero 12% 0%
23% 32% Non ha segnato 16% 25%
15% 20% Sconfitte a zero 16% 25%

Scarti di gol

Ferroviaria
Brusque
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 62 01
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 73 01
S 51 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 81 10
S 51 00

Tendenze

Ferroviaria

  • Il/La tasso di reti inviolate del Ferroviaria è di 44%, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Ferroviaria è di 32%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Ferroviaria è di 0.04, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.12).
  • Il Ferroviaria ha vinto le sue ultime 5 partite in casa.
  • Il Ferroviaria è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Ferroviaria ha segnato il primo gol nel 77% delle sue 13 partite in casa.
  • Il Ferroviaria ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Ferroviaria è in testa alla classifica Punti.
  • Il Ferroviaria è in testa alla classifica in Casa.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Ferroviaria è di 58%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il 71% dei punti del Ferroviaria è stato guadagnato in casa.

Brusque

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Brusque è di 67%, migliore del 72% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Brusque è di 0.83, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Brusque è di 0.28, migliore del 126% rispetto alla media del campionato (0.12).
  • Il Brusque ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • 11 partite consecutive in cui il Brusque ha segnato.
  • Il Brusque è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Brusque è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Brusque ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Brusque è di 12%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Brusque è di 53%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il Brusque non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Brusque ha subito gol in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il 34% dei gol subiti dal Brusque è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 10 partite consecutive in cui il Brusque ha subito almeno un gol.
  • Il Brusque è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Brusque ha pareggiato le sue ultime 3 partite.
  • Il 72% dei punti del Brusque è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma ultime 8
PG Pti
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
in Casa
PG Pti
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
in Trasferta
PG Pti
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Attacco
PG GF
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Difesa
PG GS
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Attacco ultime 8
PG GF
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Attacco in Casa
PG GF
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Difesa in Casa
PG GS
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Media campionato 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

214 partite giocate / 214100.0%
Casa:
46.3%
Pareggi:
28.5%
Trasf.:
25.2%
Gol totali: 483
Gol per partita: 2.26
Gol casa/partita:
1.30
Gol trasf./partita:
0.95
Over 1.5 gol:
65.9%
Over 2.5 gol:
40.2%
Over 3.5 gol:
19.2%
Entrambe segnano (Gol):
48.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.7%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
37.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 36.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.1%
Tasso di rimonta in casa:
44.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.7%
Squadre in parità (reti):
56.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%