Brusque
Partite giocate
Prossime partite
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | 4 | 1 | 3 |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | 4 | 2 | 5 |
| Senza pareggi | - | - | - |
| Senza sconfitte | 8 | 1 | 3 |
| Ha segnato nel match | 8 | 5 | 11 |
| Ha subito nel match | 5 | 12 | 10 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | 5 | - |
| GF+GS under 2.5 | 2 | - | 1 |
Confronto con la media del campionato
Brusque (25 partite) vs media campionato
| (Totale) | Brusque | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.56
|
1.36 | |
| % Vittorie |
40%
|
36% | |
| % Pareggi |
36%
|
29% | |
| % Sconfitte |
24%
|
36% | |
| Gol fatti per partita |
1.52
|
1.13 | |
| Gol subiti per partita |
1.28
|
1.13 | |
| % Reti inviolate |
12%
|
30% | |
| % Non ha segnato |
16%
|
30% | |
| % Vittorie a zero |
12%
|
21% | |
| % Sconfitte a zero |
16%
|
21% | |
| % La squadra segna prima |
52%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
48%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
27
|
37 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
37
|
37 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
53%
|
61% | |
| Tasso di rimonta |
67%
|
39% | |
| % Tempo in vantaggio |
31%
|
21% | |
| % Tempo in parità |
49%
|
57% | |
| % Tempo in svantaggio |
20%
|
22% | |
| PPP quando segna per prima |
2.23
|
2.22 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.83
|
0.57 | |
| Gol totali per partita |
2.80
|
2.26 | |
| % over 1.5 gol |
80%
|
66% | |
| % over 2.5 gol |
56%
|
40% | |
| % over 3.5 gol |
32%
|
19% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
72%
|
48% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 13 / 25 | 52% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 25 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 12 / 25 | 48% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 7 / 25 | 28% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 13 / 25 | 52% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 5 / 25 | 20% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 27.8 min. | 31% | |
| Minuti medi in parità | 44.0 min. | 49% | |
| Minuti medi in svantaggio | 18.2 min. | 20% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 19 | ||
| Gol del pareggio subiti | 9 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 53% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 18 | ||
| Gol del pareggio segnati | 12 | ||
| Tasso di rimonta | 67% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 22 | 16 | 38 |
| GF per partita | 1.69 | 1.33 | 1.52 |
| Gol subiti (GS) | 12 | 20 | 32 |
| GS per partita | 0.92 | 1.67 | 1.28 |
| GF + GS per partita | 2.62 | 3.00 | 2.80 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 77% | 83% | 80% |
| GF + GS > 2.5 | 54% | 58% | 56% |
| GF + GS > 3.5 | 23% | 42% | 32% |
| GF + GS > 4.5 | 8% | 17% | 12% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 23% | 0% | 12% |
| Vittorie a zero | 23% | 0% | 12% |
| Non ha segnato | 8% | 25% | 16% |
| Sconfitte a zero | 8% | 25% | 16% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 92% | 75% | 84% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 69% | 50% | 60% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 69% | 50% | 60% |
| A segno in entrambi i tempi | 46% | 25% | 36% |
| Entrambe le squadre segnano | 69% | 75% | 72% |
| Tasso gol subiti | 77% | 100% | 88% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 46% | 67% | 56% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 46% | 75% | 60% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 15% | 42% | 28% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 92% | 75% | 84% |
| GF oltre 1.5 | 54% | 50% | 52% |
| GF oltre 2.5 | 23% | 8% | 16% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 77% | 100% | 88% |
| GS oltre 1.5 | 15% | 58% | 36% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 8% | 4% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 23% | 17% | 20% |
| Totale = 2 | 23% | 25% | 24% |
| Totale = 3 | 31% | 17% | 24% |
| Totale = 4 | 15% | 25% | 20% |
| Totale = 5+ | 8% | 17% | 12% |
| Totale = 0 o 1 | 23% | 17% | 20% |
| Totale = 2 o 3 | 54% | 42% | 48% |
| Totale = 4+ | 23% | 42% | 32% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 6 | 1 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 8 | 1 | 1 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 5 | 1 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 72% |
% Punti
|
28% |
| 58% |
% Gol fatti
|
42% |
| 38% |
% Gol subiti
|
63% |
| 58% |
Media campionato (gol)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.15 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.92 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 1.23 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 7 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 7 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 7 | |||
| 46-60 | GF | 8 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 11 | |||
| 1° Tempo | GF | 17 | 45% | |
| GS | 15 | 47% | ||
| 2° Tempo | GF | 21 | 55% | |
| GS | 17 | 53% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 53 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 1:1 | 5 | 38% | |
| 1:0 | 4 | 31% | |
| 0:0 | 3 | 23% | |
| 0:1 | 1 | 8% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 3 | 25% | |
| 1:0 | 3 | 25% | |
| 1:1 | 2 | 17% | |
| 1:2 | 2 | 17% | |
| 0:1 | 1 | 8% | |
| 2:1 | 1 | 8% | |
Tendenze
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Brusque è di 67%, migliore del 72% rispetto alla media del campionato (39%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Brusque è di 0.83, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Brusque è di 0.28, migliore del 126% rispetto alla media del campionato (0.12).
- Il Brusque è imbattuto nelle ultime 8 partite in casa.
- Il Brusque ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
- 11 partite consecutive in cui il Brusque ha segnato.
- Il Brusque ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
- Il Brusque è in testa alla classifica Attacco.
- Il Brusque è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Brusque è in testa alla classifica Attacco in Casa.
- Il Brusque ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il/La tasso di reti inviolate del Brusque è di 12%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (30%).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Brusque è di 53%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (61%).
- Il Brusque non ha vinto nelle ultime 5 partite.
- Il Brusque ha subito gol in ognuna delle ultime 10 partite.
- Il 34% dei gol subiti dal Brusque è avvenuto dopo il 75° minuto.
- 10 partite consecutive in cui il Brusque ha subito almeno un gol.
- Il Brusque è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il Brusque ha pareggiato le sue ultime 3 partite.
- Il 72% dei punti del Brusque è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
53.7%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
37.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 36.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.1%
Tasso di rimonta in casa:
44.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.7%
Squadre in parità (reti):
56.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%
Brazil - Serie C