flag Floresta vs Confianca

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Estadio Felipe Santiago
Floresta
1
0
Confianca
Floresta
vs
Confianca
1
0
Caique (27)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
37%
63%
Corners
8
11
% of time leading
70%
0%
Domination Index
52%
48%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Floresta dopo 25 partite
ha vinto 9 / 25
36%
vinto a zero 4 / 25
16%
ha segnato 18 / 25
72%
ha segnato esattamente 1 gol 12 / 25
48%
rete inviolata 8 / 25
32%
ha segnato per prima 13 / 25
52%
ha segnato per prima e vinto 8 / 25
32%
in vantaggio all'intervallo 8 / 25
32%
in vantaggio all'int. e ha vinto 5 / 25
20%
Confianca dopo 19 partite
ha perso 12 / 19
63%
perso a zero 9 / 19
47%
non ha segnato 10 / 19
53%
ha subito almeno 1 gol 16 / 19
84%
ha subito esattamente 1 gol 12 / 19
63%
ha subito per prima 13 / 19
68%
ha subito per prima e perso 11 / 19
58%
in svantaggio all'intervallo 5 / 19
26%
in svantaggio all'int. e ha perso 4 / 19
21%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Floresta
Confianca
10 Oct Maringa - FLO
2:0
1-0
Ronald Camarao (57')
2-0
Paulinho (75')
3 Oct FLO - Botafogo PB
1:1
1-0
Garraty (rig.) (7')
1-1
Rodolfo (90+6')
26 Sep FLO - Santa Cruz
1:1
1-0
Rafinha (15')
1-1
Renato (85')
20 Sep Santa Cruz - FLO
1:0
1-0
Renato (11')
12 Sep Botafogo PB - FLO
0:1
0-1
Thalisson (77')
6 Sep FLO - Maringa
0:1
0-1
Ronald Camarao (51')
29 Aug FLO - Ituano
2:0
1-0
Rafinha (30')
2-0
Matheus Martins (rig.) (79')
22 Aug Volta Redonda - FLO
1:2
0-1
Caique (9')
1-1
Wagninho (28')
1-2
Matheus Lima Macedo (55')
1:0
1-0
Ze Vitor (77')
Ferroviaria - CON 29 Aug
0:1
0-1
Helder (90+6')
CON - Anapolis 23 Aug
1:1
0-1
Caique Calito (54')
1-1
Icaro (60')
CON - Maringa 16 Aug
2:1
0-1
Icaro (45')
1-1
Italo Carvalho (88')
2-1
Pedro Henrique (90+2')
Paysandu - CON 11 Aug
1:1
0-1
Rodrigo Alves (3')
1-1
Alisson (49')
CON - Itabaiana 25 Jul
2:0
1-0
Saimon (54')
2-0
Kayon (77')
Botafogo PB - CON 13 Jul
1:2
0-1
Marcelinho (26')
1-1
Maikon (45+2')
1-2
Saymon (90+2')
CON - Barra FC 5 Jul
1:1
0-1
PK (17')
1-1
Nicolas Schulz (54')
Ypiranga Erechim - CON 29 Jun

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.54
0.11 Trasf.
Totale 1.40
0.68 Totale
Ultime 8 1.38
0.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.96
1.02 PPI

PG V P S
Casa 13 5 5 3
Totale 25 9 8 8
Casa
Totale
V P S PG
0 1 8 9 Trasf.
3 4 12 19 Totale
Trasf.
Totale

Floresta

Latest AT HOME

Confianca

Latest AWAY
3 Oct FLO - Botafogo PB
1:1
1-0
Garraty (rig.) (7')
1-1
Rodolfo (90+6')
26 Sep FLO - Santa Cruz
1:1
1-0
Rafinha (15')
1-1
Renato (85')
6 Sep FLO - Maringa
0:1
0-1
Ronald Camarao (51')
29 Aug FLO - Ituano
2:0
1-0
Rafinha (30')
2-0
Matheus Martins (rig.) (79')
1:0
1-0
Ze Vitor (77')
Ferroviaria - CON 29 Aug
2:1
0-1
Icaro (45')
1-1
Italo Carvalho (88')
2-1
Pedro Henrique (90+2')
Paysandu - CON 11 Aug
2:0
1-0
Saimon (54')
2-0
Kayon (77')
Botafogo PB - CON 13 Jul
1:1
0-1
PK (17')
1-1
Nicolas Schulz (54')
Ypiranga Erechim - CON 29 Jun
Punti
PG Pti
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma ultime 8
PG Pti
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Floresta
Confianca
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%13%0%1.7538% 75%25%0%2.0063%
Totale 64%40%8%2.0456% 47%21%0%1.6337%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 57% 32% 5% 1.86 48%
Campionato (Totale) 66% 40% 19% 2.26 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Floresta (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
77%
54%
% Non ha segnato
15%
23%
% Reti inviolate
31%
37%
% Vittorie
38%
46%
Confianca (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
23%
% Vittorie
0%
25%
Floresta (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
52%
46%
% Sconfitte
32%
36%
Fatti per partita
1.00
1.13
Confianca (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.05
1.13
% Sconfitte
63%
36%
% Non ha segnato
53%
30%

Medie contestuali

Floresta AVG Confianca
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 13 9 Giocate
Media Fatti 1.15 1.24 1.33 Media Subiti
Media Subiti 0.92 0.63 0.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.08 1.87 1.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 85% 92% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 69% 51% 33% Tasso gol fatti
Reti inviolate 31% 49% 67% Non ha segnato
Non ha segnato 15% 8% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 23% 12% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 8% 4% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 77% 77% 78% Ha subito prima
Ha subito prima 15% 19% 22% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 62% 47% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 8% 15% 22% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 41' 52' 62' Minuto medio GS
Minuto medio GS 63' 55' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 92% 96% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 69% 57% 44% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 31% 26% 22% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 8% 4% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 8% 4% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 62% 47% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 77% 66% 56% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 23% 12% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 8% 4% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Floresta
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Confianca
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Floresta
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Confianca
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Floresta (13 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Floresta Campionato
Punti Per Partita
1.54
1.67
% Vittorie
38%
46%
% Pareggi
38%
29%
% Sconfitte
23%
25%
Gol fatti per partita
1.15
1.30
Gol subiti per partita
0.92
0.95
% Reti inviolate
31%
37%
% Non ha segnato
15%
23%
% Vittorie a zero
23%
29%
% Sconfitte a zero
8%
14%
% La squadra segna prima
77%
54%
% L'avversario segna prima
15%
37%
Minuto medio 1° gol fatto
28
38
Minuto medio 1° gol subito
30
37
Tasso di difesa del vantaggio
50%
65%
Tasso di rimonta
0%
45%
% Tempo in vantaggio
47%
26%
% Tempo in parità
42%
57%
% Tempo in svantaggio
10%
17%
PPP quando segna per prima
1.90
2.38
PPP quando subisce per prima
0.00
0.81
Gol totali per partita
2.08
2.26
% over 1.5 gol
69%
66%
% over 2.5 gol
31%
40%
% over 3.5 gol
8%
19%
% entrambe segnano (Gol)
62%
48%
Confianca (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Confianca Campionato
Punti Per Partita
0.11
1.04
% Vittorie
0%
25%
% Pareggi
11%
29%
% Sconfitte
89%
46%
Gol fatti per partita
0.33
0.95
Gol subiti per partita
1.33
1.30
% Reti inviolate
0%
23%
% Non ha segnato
67%
37%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
67%
29%
% La squadra segna prima
22%
37%
% L'avversario segna prima
78%
54%
Minuto medio 1° gol fatto
31
37
Minuto medio 1° gol subito
49
38
Tasso di difesa del vantaggio
0%
55%
Tasso di rimonta
11%
35%
% Tempo in vantaggio
10%
17%
% Tempo in parità
56%
56%
% Tempo in svantaggio
34%
27%
PPP quando segna per prima
0.50
1.98
PPP quando subisce per prima
0.00
0.40
Gol totali per partita
1.67
2.26
% over 1.5 gol
44%
66%
% over 2.5 gol
22%
40%
% over 3.5 gol
0%
19%
% entrambe segnano (Gol)
33%
48%

Tempi dei gol

Floresta
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 6
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 4
GS 5
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 6
GS 7
1° Tempo GF 14
56%
GS 14
54%
2° Tempo GF 11
44%
GS 12
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 47
Confianca
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 5
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 2
GS 8
1° Tempo GF 5
45%
GS 6
30%
2° Tempo GF 6
55%
GS 14
70%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 59
Floresta
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 2
GS 6
1° Tempo GF 10
67%
GS 4
33%
2° Tempo GF 5
33%
GS 8
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 63
Confianca
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 2
67%
GS 3
25%
2° Tempo GF 1
33%
GS 9
75%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 62

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Floresta (TOTALE)
Differenza Reti Confianca (TOTALE)
+7
0
-7
-1
+2
-4
-1
+3
-1
+1
+1
-3
-1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Floresta (IN CASA)
Differenza Reti Confianca (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
+3
-2
+1
+1
-1
-2
+2
-2
-4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Floresta
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 10 / 13
77%
Nessun gol fatto 1 / 13
8%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 13
15%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 8 / 13
62%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 13
31%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 13
8%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 42.7 min.
47%
Minuti medi in parità 38.1 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 9.2 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Confianca
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 9
22%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 9
78%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 9
22%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 9
44%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 8.9 min.
10%
Minuti medi in parità 50.8 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 30.3 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
11%

Tabella risultati

Floresta
Confianca
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 Ferroviaria 1:0
1:1 2:0 Maringa 1:1
0:1
1:1 1:0 Santa Cruz 1:0
1:1
2:1 Brusque 2:1
1:1 1:2 Botafogo PB 2:0
0:1
1:2 Inter de Limeira 0:1
Floresta 1:0
2:1 Paysandu 2:1
4:1 Ypiranga Erechim 1:1
0:0 Guarani 2:0
1:2 Figueirense 0:0
1:2 Maranhao 2:1
3:2 Amazonas 0:1
0:0 Caxias 1:0
2:0 Ituano 1:0
2:1 Barra FC 1:2
1:2 Volta Redonda 1:0
1:0 Anapolis 0:1
0:0 Itabaiana 1:1
1:0 Confianca

Statistiche sui gol

Floresta
Confianca
Casa Totale Totale Trasf.
15 25 Fatti (GF) 11 3
1.15 1.00 Media GF 0.58 0.33
12 26 Subiti (GS) 20 12
0.92 1.04 Media GS 1.05 1.33
2.08 2.04 Media GF+GS 1.63 1.67
92% 84% GF+GS > 0.5 95% 100%
69% 64% GF+GS > 1.5 47% 44%
31% 40% GF+GS > 2.5 21% 22%
8% 8% GF+GS > 3.5 0% 0%
8% 8% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
77% 68% GF+GS > 0.5 all'int. 53% 56%
23% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 5% 0%
8% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Floresta fatti in casa
1.15
(B) Confianca subiti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.24
1.30
Medie gol fatti in trasferta
(A) Floresta subiti in casa
0.92
(B) Confianca fatti in trasferta
0.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.63
0.95
Gol fatti + subiti per partita
(A) Floresta in casa
2.08
(B) Confianca in trasferta
1.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.87
2.26
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Floresta tasso gol fatti in casa
85%
(B) Confianca tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Floresta tasso gol subiti in casa
69%
(B) Confianca tasso gol fatti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
51%
63%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Floresta over 1.5 in casa
69%
(B) Confianca over 1.5 in trasferta
44%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
57%
66%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Floresta over 2.5 in casa
31%
(B) Confianca over 2.5 in trasferta
22%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
26%
40%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Floresta over 3.5 in casa
8%
(B) Confianca over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
4%
19%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Floresta Partite Gol in casa
62%
(B) Confianca Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
47%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Floresta
Confianca
(partite in casa)
(partite in trasferta)
13
Giocate
9
Goals For per match
1.15
0.33
Reti inviolate
31%
0%
Vittorie a zero
23%
0%
Tasso gol fatti
85%
33%
A segno in entrambi i tempi
23%
0%
Ha segnato prima
77%
22%
In vantaggio all'int.
62%
22%
Gol Subiti per partita
0.92
1.33
Non ha segnato
15%
67%
Sconfitte a zero
8%
67%
Tasso gol subiti
69%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
8%
0%
Ha subito prima
15%
78%
Svantaggio all'int.
8%
33%

Risultati Esatti

Floresta
Confianca
Finale casa
1:1 4
31%
1:0 2
15%
1:2 2
15%
0:0 1
8%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
2:1 1
8%
3:2 1
8%
Finale trasf.
1:0 5
56%
2:1 2
22%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
Int. casa
1:0 7
54%
0:0 3
23%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
2:1 1
8%
Int. trasf.
0:0 4
44%
1:0 3
33%
0:1 2
22%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Floresta
Confianca
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 92% 8%
60% 40% stats.pct_scored 73% 27%
46% 54% stats.pct_conceded 40% 60%

Serie Attuali

Floresta
Confianca
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
2 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 2 3
3 4 Senza vittorie 8 9
- 1 Senza pareggi 2 3
2 - Senza sconfitte - -
2 - Ha segnato nel match - -
3 4 Ha subito nel match 8 9
- 1 Nessun gol fatto 2 1
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
6 7 GF+GS under 2.5 3 1

Tassi di Gol

Floresta
Confianca
Casa Totale Totale Trasf.
85% 72% Tasso gol fatti 47% 33%
69% 52% Tasso gol fatti 1° T. 26% 22%
38% 44% Tasso gol fatti 2° T. 26% 11%
23% 24% A segno in entrambi i tempi 5% 0%
62% 56% Entrambe le squadre segnano 37% 33%
69% 68% Tasso gol subiti 84% 100%
23% 40% Tasso gol subiti 1° T. 32% 33%
54% 40% Tasso gol subiti 2° T. 58% 67%
8% 12% Gol subiti in entrambi i tempi 5% 0%

Fatti + Subiti per partita

Floresta
Confianca
Casa Totale Totale Trasf.
8% 16% Totale = 0 5% 0%
23% 20% Totale = 1 47% 56%
38% 24% Totale = 2 26% 22%
23% 32% Totale = 3 21% 22%
0% 0% Totale = 4 0% 0%
8% 8% Totale = 5+ 0% 0%
31% 36% Totale = 0 o 1 53% 56%
62% 56% Totale = 2 o 3 47% 44%
8% 8% Totale = 4+ 0% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Floresta
Confianca
Casa Totale Totale Trasf.
85% 72% GF oltre 0.5 47% 33%
23% 24% GF oltre 1.5 11% 0%
8% 4% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
69% 68% GS oltre 0.5 84% 100%
23% 28% GS oltre 1.5 21% 33%
0% 4% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 4% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Floresta
Confianca
Casa Totale Totale Trasf.
31% 32% Reti inviolate 16% 0%
23% 16% Vittorie a zero 11% 0%
15% 28% Non ha segnato 53% 67%
8% 12% Sconfitte a zero 47% 67%

Scarti di gol

Floresta
Confianca
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 41 00
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 71 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 81 00
S 61 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 111 00

Tendenze

Floresta

  • Il/La tasso di primo gol subito del Floresta è di 32%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Floresta è di 52%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Floresta ha segnato il primo gol nel 77% delle sue 13 partite in casa.
  • Il Floresta ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Floresta è di 20%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Floresta è di 0.38, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Floresta è di 0.24, peggiore del 94% rispetto alla media del campionato (0.12).
  • Il Floresta non ha vinto nelle ultime 4 partite.

Confianca

  • Il/La media di gol subiti a partita del Confianca è di 1.05, migliore del 7% rispetto alla media del campionato (1.13).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Confianca è di 0.15, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Confianca è di 68%, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Confianca è di 0.11, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il Confianca ha perso il 63% delle sue 19 partite.
  • Il Confianca ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Confianca non ha vinto nelle ultime 8 partite.
  • Il Confianca ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Confianca ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Confianca ha subito il primo gol nel 78% delle sue 9 partite in trasferta.
  • Il 40% dei gol subiti dal Confianca è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 70% dei gol subiti dal Confianca è avvenuto nel secondo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Confianca ha subito almeno un gol.
  • Il Confianca è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Confianca è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Confianca è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il Confianca è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Confianca occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Confianca occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 92% dei punti del Confianca è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma ultime 8
PG Pti
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
in Casa
PG Pti
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
in Trasferta
PG Pti
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Attacco
PG GF
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Difesa
PG GS
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Attacco ultime 8
PG GF
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Attacco in Casa
PG GF
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Difesa in Casa
PG GS
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Media campionato 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

214 partite giocate / 214100.0%
Casa:
46.3%
Pareggi:
28.5%
Trasf.:
25.2%
Gol totali: 483
Gol per partita: 2.26
Gol casa/partita:
1.30
Gol trasf./partita:
0.95
Over 1.5 gol:
65.9%
Over 2.5 gol:
40.2%
Over 3.5 gol:
19.2%
Entrambe segnano (Gol):
48.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.7%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
37.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 36.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.1%
Tasso di rimonta in casa:
44.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.7%
Squadre in parità (reti):
56.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%