flag Guangxi Hengchen vs Yanbian Longding

⭐ Statistiche preferite ▼
Guangxi Hengchen
2
1
Yanbian Longding
Guangxi Hengchen
vs
Yanbian Longding
2
1
0:1
Felicio Brown Forbes (15)
Noel Mbo (41)
1:1
Noel Mbo (69)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
66%
34%
Corners
4
4
% of time leading
23%
29%
Domination Index
60%
40%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Guangxi Hengchen dopo 29 partite
ha vinto 13 / 29
45%
ha segnato 24 / 29
83%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 29
21%
ha segnato 2 o più gol 13 / 29
45%
ha subito almeno 1 gol 20 / 29
69%
ha subito esattamente 1 gol 10 / 29
34%
ha subito per prima 15 / 29
52%
ha subito per prima e vinto 3 / 29
10%
Yanbian Longding dopo 30 partite
ha perso 8 / 30
27%
ha segnato 21 / 30
70%
ha segnato esattamente 1 gol 9 / 30
30%
ha subito almeno 1 gol 21 / 30
70%
ha subito esattamente 2 gol 6 / 30
20%
ha subito 2 o più gol 8 / 30
27%
ha segnato per prima 13 / 30
43%
ha segnato per prima e perso 1 / 30
3%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
31 Oct GUA - Wuxi Wugou
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
24 Oct Dalian Kuncheng City - GUA
3:2
1-0
N. Mushekwi (33')
2-0
N. Mushekwi (38')
3-0
Long Tingwei (47')
3-1
Loic Andre Terry Lap (64')
3-2
Yibin Liang (89')
17 Oct GUA - Changchun Yatai
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
11 Oct GUA - Shenzhen Juniors FC
1:1
0-1
Rodrigo Henrique (23')
1-1
Loic Andre Terry Lap (90')
7 Oct Foshan Nashi FC - GUA
1:0
1-0
Mame Mor Ndiaye (56')
25 Sep Wuxi Wugou - GUA
0:1
0-1
Noel Mbo (85')
18 Sep Nantong Zhiyun - GUA
0:1
0-1
Noel Mbo (58')
12 Sep GUA - Yanbian Longding
2:1
0-1
Felicio Brown Forbes (15')
1-1
Noel Mbo (41')
2-1
Noel Mbo (69')
1:1
0-1
Higor Felipe Vidal (12')
1-1
Yanheng Qu (45')
YAN - Shijiazhuang Gongfu 7 Nov
0:1
0-1
Yanheng Qu (59')
Suzhou Dongwu - YAN 31 Oct
1:2
1-0
Manuel Palacios (4')
1-1
Giovanny (53')
1-2
Xu Jizu (89')
Jiangxi Dingnan Unit - YAN 25 Oct
5:0
1-0
Dezhi Duan (15')
2-0
Zhenfei Huang (26')
3-0
Giovanny (rig.) (59')
4-0
Felicio Brown Forbes (81')
5-0
Felicio Brown Forbes (90')
YAN - Foshan Nashi FC 17 Oct
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
YAN - Nantong Zhiyun 11 Oct
1:1
0-1
Giovanny (12')
1-1
Juan Camilo Salazar (82')
Changchun Yatai - YAN 6 Oct
1:2
0-1
Nikao (45+1')
0-2
Nikao (rig.) (54')
1-2
Ximin Li (90+1')
YAN - Guangzhou E-Power FC 18 Sep
2:1
0-1
Felicio Brown Forbes (15')
1-1
Noel Mbo (41')
2-1
Noel Mbo (69')
Guangxi Hengchen - YAN 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.80
1.60 Trasf.
Totale 1.62
1.53 Totale
Ultime 8 1.38
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.12
2.07 PPI

PG V P S
Casa 15 7 6 2
Totale 29 13 8 8
Casa
Totale
V P S PG
7 3 5 15 Trasf.
12 10 8 30 Totale
Trasf.
Totale

Guangxi Hengchen

Latest AT HOME

Yanbian Longding

Latest AWAY
31 Oct GUA - Wuxi Wugou
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
17 Oct GUA - Changchun Yatai
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
11 Oct GUA - Shenzhen Juniors FC
1:1
0-1
Rodrigo Henrique (23')
1-1
Loic Andre Terry Lap (90')
12 Sep GUA - Yanbian Longding
2:1
0-1
Felicio Brown Forbes (15')
1-1
Noel Mbo (41')
2-1
Noel Mbo (69')
0:1
0-1
Yanheng Qu (59')
Suzhou Dongwu - YAN 31 Oct
1:2
1-0
Manuel Palacios (4')
1-1
Giovanny (53')
1-2
Xu Jizu (89')
Jiangxi Dingnan Unit - YAN 25 Oct
1:1
0-1
Giovanny (12')
1-1
Juan Camilo Salazar (82')
Changchun Yatai - YAN 6 Oct
2:1
0-1
Felicio Brown Forbes (15')
1-1
Noel Mbo (41')
2-1
Noel Mbo (69')
Guangxi Hengchen - YAN 12 Sep
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 29 62
Nantong Zhiyun 29 54
Shaanxi Union F 29 48
Guangxi Hengche 29 47
Shenzhen Junior 29 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 29 42
Changchun Yatai 29 42
Shijiazhuang Go 30 40
Shanghai Jiadin 29 37
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 29 33
Nanjing City 29 31
Jiangxi Dingnan 29 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 29 16
Forma ultime 8
PG Pti
Nantong Zhiyun 8 18
Shaanxi Union F 8 16
Wuxi Wugou 8 16
Changchun Yatai 8 13
Shijiazhuang Go 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Guangxi Hengche 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Nanjing City 8 10
Shenzhen Junior 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Foshan Nashi FC 8 5
Meizhou Hakka 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%25%2.5063% 75%50%13%2.5063%
Totale 69%52%24%2.7955% 73%47%23%2.4753%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 71% 49% 24% 2.63 54%
Campionato (Totale) 73% 50% 27% 2.67 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Guangxi Hengchen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
13%
29%
% Non ha segnato
13%
21%
% Primo gol
47%
48%
Subiti per partita
1.27
1.24
Yanbian Longding (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
47%
29%
% Reti inviolate
33%
21%
% Non ha segnato
33%
33%
Tasso gol fatti
67%
67%
Guangxi Hengchen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
27%
% Vittorie
45%
36%
% Primo gol
45%
46%
Yanbian Longding (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
27%
36%
Subiti per partita
1.03
1.33
% Non ha segnato
30%
27%
% Primo gol
43%
46%

Medie contestuali

Guangxi Hengchen AVG Yanbian Longding
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.80 1.50 1.20 Media Subiti
Media Subiti 1.27 1.30 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.07 2.80 2.53 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 87% 77% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 67% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 33% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 23% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 30% 27% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 27% 27% 27% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 47% 40% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 47% 50% 53% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 30% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 23% 27% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 57' 58' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 47' 39' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 90% 87% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 70% 73% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 53% 47% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 27% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 17% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 13% 7% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 53% 47% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 73% 70% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 40% 47% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 10% 7% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Guangxi Hengchen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yanbian Longding
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guangxi Hengchen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yanbian Longding
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Guangxi Hengchen (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Guangxi Hengchen Campionato
Punti Per Partita
1.80
1.54
% Vittorie
47%
42%
% Pareggi
40%
29%
% Sconfitte
13%
29%
Gol fatti per partita
1.80
1.43
Gol subiti per partita
1.27
1.24
% Reti inviolate
33%
33%
% Non ha segnato
13%
21%
% Vittorie a zero
27%
24%
% Sconfitte a zero
7%
13%
% La squadra segna prima
47%
48%
% L'avversario segna prima
47%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
35
34
Minuto medio 1° gol subito
33
27
Tasso di difesa del vantaggio
54%
66%
Tasso di rimonta
80%
49%
% Tempo in vantaggio
29%
27%
% Tempo in parità
56%
50%
% Tempo in svantaggio
15%
24%
PPP quando segna per prima
2.43
2.46
PPP quando subisce per prima
1.29
0.65
Gol totali per partita
3.07
2.67
% over 1.5 gol
67%
73%
% over 2.5 gol
60%
50%
% over 3.5 gol
33%
27%
% entrambe segnano (Gol)
60%
54%
Yanbian Longding (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Yanbian Longding Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.17
% Vittorie
47%
29%
% Pareggi
20%
29%
% Sconfitte
33%
42%
Gol fatti per partita
1.33
1.24
Gol subiti per partita
1.20
1.43
% Reti inviolate
33%
21%
% Non ha segnato
33%
33%
% Vittorie a zero
20%
13%
% Sconfitte a zero
20%
24%
% La squadra segna prima
53%
44%
% L'avversario segna prima
33%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
27
Minuto medio 1° gol subito
41
34
Tasso di difesa del vantaggio
64%
51%
Tasso di rimonta
29%
34%
% Tempo in vantaggio
32%
24%
% Tempo in parità
51%
49%
% Tempo in svantaggio
16%
27%
PPP quando segna per prima
2.38
2.09
PPP quando subisce per prima
0.60
0.37
Gol totali per partita
2.53
2.67
% over 1.5 gol
73%
73%
% over 2.5 gol
47%
50%
% over 3.5 gol
20%
27%
% entrambe segnano (Gol)
47%
54%

Tempi dei gol

Guangxi Hengchen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 8
GS 7
46-60 GF 8
GS 9
61-75 GF 13
GS 3
76-90 GF 9
GS 10
1° Tempo GF 16
35%
GS 13
37%
2° Tempo GF 30
65%
GS 22
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 53
Yanbian Longding
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 6
16-30 GF 7
GS 2
31-45 GF 5
GS 8
46-60 GF 7
GS 4
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 12
GS 7
1° Tempo GF 20
47%
GS 16
52%
2° Tempo GF 23
53%
GS 15
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 48
Guangxi Hengchen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 6
GS 2
76-90 GF 6
GS 7
1° Tempo GF 11
41%
GS 7
37%
2° Tempo GF 16
59%
GS 12
63%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 55
Yanbian Longding
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 11
55%
GS 7
39%
2° Tempo GF 9
45%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 58

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Guangxi Hengchen (TOTALE)
Differenza Reti Yanbian Longding (TOTALE)
+11
0
-11
+2
+2
+5
+1
-3
-1
+3
+10
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Guangxi Hengchen (IN CASA)
Differenza Reti Yanbian Longding (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+3
+2
+3
+3
-2
+1
+4
+4
-1
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Guangxi Hengchen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 15
47%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 15
47%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 15
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 15
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.2 min.
29%
Minuti medi in parità 50.2 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 13.6 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 13
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
54%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 10
Gol del pareggio segnati 8
Tasso di rimonta
80%
Yanbian Longding
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 15
53%
Nessun gol fatto 2 / 15
13%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 15
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 15
27%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 15
53%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.0 min.
32%
Minuti medi in parità 46.3 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 14.7 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 11
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
64%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 2:0 Guangzhou E-Power FC 1:2 3:4
0:0 0:1 Nantong Zhiyun 0:1 2:0
3:0 Shaanxi Union FC 0:0 3:1
Guangxi Hengchen 1:1 2:1
1:1 1:1 Shenzhen Juniors FC 0:1 1:0
2:1 1:1 Yanbian Longding
1:2 0:1 Wuxi Wugou 1:1 2:0
2:2 1:2 Changchun Yatai 2:2 1:1
0:1 0:3 Shijiazhuang Gongfu 1:1 0:0
2:1 2:4 Shanghai Jiading Hui 0:0 2:3
3:1 3:2 Dalian Kuncheng City 3:1 1:2
3:3 1:0 Suzhou Dongwu 3:1 0:1
1:0 0:2 Nanjing City 1:1 0:0
4:4 2:1 Jiangxi Dingnan Unit 3:0 1:2
1:0 2:1 Meizhou Hakka 2:1 0:3
3:3 1:0 Foshan Nashi FC 5:0 0:2

Statistiche sui gol

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Totale Totale Trasf.
27 46 Fatti (GF) 43 20
1.80 1.59 Media GF 1.43 1.33
19 35 Subiti (GS) 31 18
1.27 1.21 Media GS 1.03 1.20
3.07 2.79 Media GF+GS 2.47 2.53
93% 97% GF+GS > 0.5 87% 87%
67% 69% GF+GS > 1.5 73% 73%
60% 52% GF+GS > 2.5 47% 47%
33% 24% GF+GS > 3.5 23% 20%
20% 17% GF+GS > 4.5 10% 13%
20% 14% GF+GS > .55 3% 7%
73% 66% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 67%
33% 28% GF+GS > 1.5 all'int. 37% 47%
13% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 7%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Guangxi Hengchen fatti in casa
1.80
(B) Yanbian Longding subiti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.43
Medie gol fatti in trasferta
(A) Guangxi Hengchen subiti in casa
1.27
(B) Yanbian Longding fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.30
1.24
Gol fatti + subiti per partita
(A) Guangxi Hengchen in casa
3.07
(B) Yanbian Longding in trasferta
2.53
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.80
2.67
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Guangxi Hengchen tasso gol fatti in casa
87%
(B) Yanbian Longding tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
77%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Guangxi Hengchen tasso gol subiti in casa
67%
(B) Yanbian Longding tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guangxi Hengchen over 1.5 in casa
67%
(B) Yanbian Longding over 1.5 in trasferta
73%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
70%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guangxi Hengchen over 2.5 in casa
60%
(B) Yanbian Longding over 2.5 in trasferta
47%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
53%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guangxi Hengchen over 3.5 in casa
33%
(B) Yanbian Longding over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
27%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Guangxi Hengchen Partite Gol in casa
60%
(B) Yanbian Longding Partite Gol in trasferta
47%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
53%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.80
1.33
Reti inviolate
33%
33%
Vittorie a zero
27%
20%
Tasso gol fatti
87%
67%
A segno in entrambi i tempi
33%
27%
Ha segnato prima
47%
53%
In vantaggio all'int.
40%
27%
Gol Subiti per partita
1.27
1.20
Non ha segnato
13%
33%
Sconfitte a zero
7%
20%
Tasso gol subiti
67%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
27%
27%
Ha subito prima
47%
33%
Svantaggio all'int.
20%
20%

Risultati Esatti

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Finale casa
1:0 3
20%
2:1 2
13%
3:3 2
13%
0:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
1:1 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
4:4 1
7%
Finale trasf.
0:0 2
13%
2:0 2
13%
1:2 2
13%
1:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
2:3 1
7%
3:4 1
7%
Int. casa
0:0 4
27%
1:0 3
20%
0:1 3
20%
1:1 2
13%
2:1 2
13%
2:0 1
7%
Int. trasf.
0:0 5
33%
0:2 3
20%
1:1 3
20%
1:0 2
13%
0:1 1
7%
2:1 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 48% 52%
59% 41% stats.pct_scored 53% 47%
54% 46% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 2
- - Pareggi consecutivi 1 -
1 2 Sconfitte consecutive - -
3 5 Senza vittorie 1 -
1 2 Senza pareggi - 2
- - Senza sconfitte 4 3
4 4 Ha segnato nel match 4 4
6 5 Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - 1
2 3 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Totale Totale Trasf.
87% 83% Tasso gol fatti 70% 67%
53% 41% Tasso gol fatti 1° T. 50% 53%
67% 69% Tasso gol fatti 2° T. 47% 40%
33% 28% A segno in entrambi i tempi 27% 27%
60% 55% Entrambe le squadre segnano 53% 47%
67% 69% Tasso gol subiti 70% 67%
47% 41% Tasso gol subiti 1° T. 50% 40%
47% 52% Tasso gol subiti 2° T. 40% 53%
27% 24% Gol subiti in entrambi i tempi 20% 27%

Fatti + Subiti per partita

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Totale Totale Trasf.
7% 3% Totale = 0 13% 13%
27% 28% Totale = 1 13% 13%
7% 17% Totale = 2 27% 27%
27% 28% Totale = 3 23% 27%
13% 7% Totale = 4 13% 7%
20% 17% Totale = 5+ 10% 13%
33% 31% Totale = 0 o 1 27% 27%
33% 45% Totale = 2 o 3 50% 53%
33% 24% Totale = 4+ 23% 20%

Gol fatti / Gol subiti

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Totale Totale Trasf.
87% 83% GF oltre 0.5 70% 67%
53% 45% GF oltre 1.5 40% 40%
33% 24% GF oltre 2.5 23% 20%
7% 7% GF oltre 3.5 7% 7%
0% 0% GF oltre 4.5 3% 0%
67% 69% GS oltre 0.5 70% 67%
33% 34% GS oltre 1.5 27% 40%
20% 14% GS oltre 2.5 7% 13%
7% 3% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Casa Totale Totale Trasf.
33% 31% Reti inviolate 30% 33%
27% 28% Vittorie a zero 17% 20%
13% 17% Non ha segnato 30% 33%
7% 14% Sconfitte a zero 17% 20%

Scarti di gol

Guangxi Hengchen
Yanbian Longding
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 51 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 51 10
S 23 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 83 20
S 71 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 63 21
S 53 00

Tendenze

Guangxi Hengchen

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Guangxi Hengchen è di 0.93, migliore del 86% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Guangxi Hengchen è di 60%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Guangxi Hengchen è di 1.03, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (0.72).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Guangxi Hengchen è di 52%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Guangxi Hengchen è di 45%, peggiore del 2% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Guangxi Hengchen ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Guangxi Hengchen non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Guangxi Hengchen ha subito il primo gol nel 47% delle sue 15 partite in casa.

Yanbian Longding

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Yanbian Longding è di 0.77, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Yanbian Longding è di 1.03, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (1.33).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Yanbian Longding è di 0.27, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Yanbian Longding è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il Yanbian Longding ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Yanbian Longding è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Yanbian Longding ha segnato il primo gol nel 53% delle sue 15 partite in trasferta.
  • Il Yanbian Longding ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Yanbian Longding è di 43%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (46%).
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 29 62
Nantong Zhiyun 29 54
Shaanxi Union F 29 48
Guangxi Hengche 29 47
Shenzhen Junior 29 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 29 42
Changchun Yatai 29 42
Shijiazhuang Go 30 40
Shanghai Jiadin 29 37
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 29 33
Nanjing City 29 31
Jiangxi Dingnan 29 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 29 16
Forma ultime 8
PG Pti
Nantong Zhiyun 8 18
Shaanxi Union F 8 16
Wuxi Wugou 8 16
Changchun Yatai 8 13
Shijiazhuang Go 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Guangxi Hengche 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Nanjing City 8 10
Shenzhen Junior 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Foshan Nashi FC 8 5
Meizhou Hakka 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 14 34
Shaanxi Union F 14 33
Guangzhou E-Pow 14 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 14 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 14 19
Shanghai Jiadin 14 19
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Guangxi Hengche 14 20
Nantong Zhiyun 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 14 15
Suzhou Dongwu 14 14
Changchun Yatai 14 13
Meizhou Hakka 15 12
Nanjing City 14 10
Foshan Nashi FC 14 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 29 57
Shaanxi Union F 29 53
Changchun Yatai 29 46
Guangxi Hengche 29 46
Wuxi Wugou 29 45
Yanbian Longdin 30 43
Shenzhen Junior 29 42
Jiangxi Dingnan 29 39
Dalian Kuncheng 30 38
Nantong Zhiyun 29 37
Shanghai Jiadin 29 34
Suzhou Dongwu 29 32
Foshan Nashi FC 29 29
Nanjing City 29 29
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 29 21
Guangzhou E-Pow 29 28
Shaanxi Union F 29 30
Shijiazhuang Go 30 30
Yanbian Longdin 30 31
Shenzhen Junior 29 32
Wuxi Wugou 29 34
Guangxi Hengche 29 35
Shanghai Jiadin 29 36
Suzhou Dongwu 29 38
Nanjing City 29 39
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 29 45
Jiangxi Dingnan 29 51
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 29 68
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 20
Guangzhou E-Pow 8 13
Wuxi Wugou 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Guangxi Hengche 8 10
Nanjing City 8 10
Dalian Kuncheng 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shenzhen Junior 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Foshan Nashi FC 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Meizhou Hakka 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 6
Shaanxi Union F 8 7
Changchun Yatai 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Yanbian Longdin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 9
Shenzhen Junior 8 9
Suzhou Dongwu 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Guangxi Hengche 8 10
Guangzhou E-Pow 8 11
Nanjing City 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 14 32
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Guangzhou E-Pow 14 27
Nantong Zhiyun 14 23
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 14 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Shanghai Jiadin 14 18
Wuxi Wugou 14 18
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 14 8
Shaanxi Union F 14 9
Guangzhou E-Pow 14 10
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Shenzhen Junior 14 15
Wuxi Wugou 14 16
Suzhou Dongwu 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 14 20
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Shaanxi Union F 15 21
Jiangxi Dingnan 14 20
Yanbian Longdin 15 20
Changchun Yatai 14 19
Guangxi Hengche 14 19
Suzhou Dongwu 14 18
Foshan Nashi FC 14 17
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Nanjing City 14 13
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Guangxi Hengche 14 16
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Nanjing City 14 20
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 14 21
Changchun Yatai 14 25
Dalian Kuncheng 15 25
Jiangxi Dingnan 14 27
Meizhou Hakka 15 28
Foshan Nashi FC 14 35

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 29 3.34 97% 83% 59% 45% 34% 14% 59% 14% 31% 10% 28%
Changchun Yatai 29 3.14 100% 86% 69% 38% 14% 7% 69% 17% 14% 17% 14%
Jiangxi Dingnan Unit 29 3.10 93% 83% 55% 31% 21% 17% 76% 14% 17% 7% 10%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Guangzhou E-Power FC 29 2.93 97% 86% 55% 31% 14% 7% 62% 31% 10% 28% 7%
Shaanxi Union FC 29 2.86 93% 79% 66% 31% 14% 3% 48% 34% 24% 28% 17%
Guangxi Hengchen 29 2.79 97% 69% 52% 24% 17% 14% 55% 31% 17% 28% 14%
Wuxi Wugou 29 2.72 97% 79% 48% 28% 14% 7% 45% 31% 28% 28% 24%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Shenzhen Juniors FC 29 2.55 79% 62% 45% 31% 17% 10% 41% 45% 34% 24% 14%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 29 2.41 90% 66% 45% 21% 17% 3% 52% 28% 31% 17% 21%
Suzhou Dongwu 29 2.41 86% 62% 45% 28% 10% 7% 55% 24% 34% 10% 21%
Nanjing City 29 2.34 93% 72% 38% 17% 7% 3% 52% 24% 31% 17% 24%
Nantong Zhiyun 29 2.00 86% 52% 28% 21% 10% 3% 45% 48% 21% 34% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Media campionato 91.5% 73.1% 50.0% 27.4% 14.5% 6.8% 54.3% 27.1% 27.1% 18.6% 18.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

234 partite giocate / 24097.5%
Casa:
41.9%
Pareggi:
28.6%
Trasf.:
29.5%
Gol totali: 624
Gol per partita: 2.67
Gol casa/partita:
1.43
Gol trasf./partita:
1.24
Over 1.5 gol:
73.1%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
27.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.5%
Ospiti segnano 1° gol:
43.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.1%
Tasso di rimonta in casa:
48.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.3%
Squadre in parità (reti):
49.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%