Statistiche Shaanxi Union FC
Partite giocate
Prossime partite
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 4 | 1 | 2 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | - | - |
| Senza pareggi | 4 | 6 | 7 |
| Senza sconfitte | 11 | 1 | 2 |
| Ha segnato nel match | 11 | 1 | 2 |
| Ha subito nel match | - | - | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 2 | 1 | 2 |
| GF + GS > 2.5 | 11 | - | 1 |
| GF+GS under 2.5 | - | 2 | - |
Confronto con la media del campionato
Shaanxi Union FC (30 partite) vs media campionato
| (Totale) | Shaanxi Union FC | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.70
|
1.36 | |
| % Vittorie |
50%
|
36% | |
| % Pareggi |
20%
|
28% | |
| % Sconfitte |
30%
|
36% | |
| Gol fatti per partita |
1.90
|
1.35 | |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
1.35 | |
| % Reti inviolate |
37%
|
27% | |
| % Non ha segnato |
23%
|
27% | |
| % Vittorie a zero |
30%
|
18% | |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
18% | |
| % La squadra segna prima |
57%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
37%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
27
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
68%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
40%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
36%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
47%
|
49% | |
| % Tempo in svantaggio |
17%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
2.53
|
2.28 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.55
|
0.50 | |
| Gol totali per partita |
2.90
|
2.69 | |
| % over 1.5 gol |
80%
|
74% | |
| % over 2.5 gol |
67%
|
51% | |
| % over 3.5 gol |
33%
|
28% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
47%
|
55% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 17 / 30 | 57% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 30 | 7% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 11 / 30 | 37% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 11 / 30 | 37% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 13 / 30 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 30 | 20% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 32.0 min. | 36% | |
| Minuti medi in parità | 42.7 min. | 47% | |
| Minuti medi in svantaggio | 15.4 min. | 17% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 22 | ||
| Gol del pareggio subiti | 7 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 68% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 15 | ||
| Gol del pareggio segnati | 6 | ||
| Tasso di rimonta | 40% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 36 | 21 | 57 |
| GF per partita | 2.40 | 1.40 | 1.90 |
| Gol subiti (GS) | 9 | 21 | 30 |
| GS per partita | 0.60 | 1.40 | 1.00 |
| GF + GS per partita | 3.00 | 2.80 | 2.90 |
| GF + GS > 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| GF + GS > 1.5 | 80% | 80% | 80% |
| GF + GS > 2.5 | 73% | 60% | 67% |
| GF + GS > 3.5 | 40% | 27% | 33% |
| GF + GS > 4.5 | 7% | 20% | 13% |
| GF + GS > 5.5 | 7% | 0% | 3% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 47% | 27% | 37% |
| Vittorie a zero | 40% | 20% | 30% |
| Non ha segnato | 13% | 33% | 23% |
| Sconfitte a zero | 7% | 27% | 17% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 87% | 67% | 77% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 53% | 60% | 57% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 80% | 40% | 60% |
| A segno in entrambi i tempi | 47% | 33% | 40% |
| Entrambe le squadre segnano | 47% | 47% | 47% |
| Tasso gol subiti | 53% | 73% | 63% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 20% | 60% | 40% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 40% | 47% | 43% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 7% | 33% | 20% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 87% | 67% | 77% |
| GF oltre 1.5 | 73% | 33% | 53% |
| GF oltre 2.5 | 47% | 20% | 33% |
| GF oltre 3.5 | 27% | 13% | 20% |
| GF oltre 4.5 | 7% | 7% | 7% |
| GS oltre 0.5 | 53% | 73% | 63% |
| GS oltre 1.5 | 7% | 47% | 27% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 13% | 7% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 7% | 3% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 7% | 7% | 7% |
| Totale = 1 | 13% | 13% | 13% |
| Totale = 2 | 7% | 20% | 13% |
| Totale = 3 | 33% | 33% | 33% |
| Totale = 4 | 33% | 7% | 20% |
| Totale = 5+ | 7% | 20% | 13% |
| Totale = 0 o 1 | 20% | 20% | 20% |
| Totale = 2 o 3 | 40% | 53% | 47% |
| Totale = 4+ | 40% | 27% | 33% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 4 | 1 | 2 | 4 |
| Vittorie trasf. | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Vittorie generali | 4 | 2 | 4 | 5 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 5 | 1 | 2 | 0 |
| Sconfitte generali | 6 | 1 | 2 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 71% |
% Punti
|
29% |
| 63% |
% Gol fatti
|
37% |
| 30% |
% Gol subiti
|
70% |
| 54% |
Media campionato (gol)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.40 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.00 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 1.40 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 8 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 10 | ||
| GS | 6 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 14 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 10 | ||
| GS | 7 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 26 | 46% | |
| GS | 15 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 31 | 54% | |
| GS | 15 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 47 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Tendenze
- Il/La media di gol fatti a partita del Shaanxi Union FC è di 1.90, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il/La tasso di reti inviolate del Shaanxi Union FC è di 37%, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (27%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Shaanxi Union FC è di 0.27, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il Shaanxi Union FC ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il Shaanxi Union FC ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
- Il Shaanxi Union FC è imbattuto nelle ultime 11 partite in casa.
- Il Shaanxi Union FC è in testa alla classifica Forma ultime 8.
- Il Shaanxi Union FC ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
- Il Shaanxi Union FC ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
- Il Shaanxi Union FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Shaanxi Union FC è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Shaanxi Union FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Shaanxi Union FC è in testa alla classifica Attacco in Casa.
- Il Shaanxi Union FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Shaanxi Union FC è di 40%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il 71% dei punti del Shaanxi Union FC è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.1%
Tasso di rimonta in casa:
48.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.6%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%
China pr - League One