Czechia - 1 Liga
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Capocannonieri
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Czechia - 1-liga: Gol
Membership Simulator:
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktoria Plzen | 13 | 3.77 | 92% | 92% | 77% | 46% | 31% | 8% | 69% | 31% | 8% | 23% | 0% |
| Slavia Praha | 13 | 3.00 | 92% | 85% | 62% | 38% | 15% | 8% | 46% | 54% | 8% | 46% | 0% |
| Teplice | 13 | 3.00 | 92% | 77% | 38% | 38% | 15% | 8% | 46% | 31% | 31% | 23% | 23% |
| Slovacko | 13 | 2.92 | 92% | 85% | 54% | 31% | 15% | 15% | 69% | 15% | 23% | 8% | 15% |
| Sparta Praha | 13 | 2.92 | 85% | 85% | 62% | 38% | 15% | 8% | 38% | 46% | 31% | 31% | 15% |
| SK Artis Brno | 12 | 2.92 | 83% | 75% | 67% | 33% | 17% | 17% | 58% | 17% | 42% | 0% | 25% |
| Mlada Boleslav | 13 | 2.85 | 100% | 85% | 54% | 31% | 8% | 8% | 46% | 31% | 23% | 31% | 23% |
| Sigma Olomouc | 13 | 2.85 | 100% | 85% | 69% | 23% | 8% | 0% | 62% | 23% | 15% | 23% | 15% |
| Zlin | 13 | 2.85 | 100% | 77% | 54% | 38% | 15% | 0% | 62% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Zbrojovka Brno | 13 | 2.69 | 100% | 77% | 54% | 31% | 8% | 0% | 46% | 15% | 38% | 15% | 38% |
| Jablonec | 13 | 2.62 | 100% | 85% | 46% | 15% | 15% | 0% | 46% | 31% | 23% | 31% | 23% |
| Pardubice | 13 | 2.62 | 92% | 92% | 69% | 8% | 0% | 0% | 69% | 15% | 23% | 8% | 15% |
| Banik Ostrava | 12 | 2.42 | 92% | 58% | 58% | 33% | 0% | 0% | 25% | 33% | 50% | 25% | 42% |
| Hradec Kralove | 13 | 2.31 | 77% | 69% | 54% | 15% | 8% | 8% | 54% | 23% | 46% | 0% | 23% |
| Bohemians 1905 | 12 | 2.17 | 83% | 67% | 42% | 25% | 0% | 0% | 42% | 50% | 25% | 33% | 8% |
| Slovan Liberec | 12 | 1.92 | 92% | 58% | 33% | 8% | 0% | 0% | 33% | 42% | 33% | 33% | 25% |
| Viktoria Plzen | 8 | 3.25 | 88% | 88% | 88% | 38% | 25% | 0% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Jablonec | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Zlin | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| SK Artis Brno | 8 | 2.88 | 75% | 75% | 75% | 38% | 13% | 13% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Slovacko | 8 | 2.88 | 88% | 88% | 50% | 38% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Hradec Kralove | 8 | 2.63 | 75% | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 38% | 0% | 13% |
| Zbrojovka Brno | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 63% | 25% | 0% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Banik Ostrava | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 63% | 38% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| Mlada Boleslav | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Pardubice | 8 | 2.50 | 88% | 88% | 75% | 0% | 0% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Sigma Olomouc | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Slavia Praha | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 25% | 75% | 13% | 63% | 0% |
| Sparta Praha | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Teplice | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Bohemians 1905 | 8 | 2.00 | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Slovan Liberec | 8 | 1.88 | 88% | 63% | 38% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sparta Praha | 6 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Viktoria Plzen | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| SK Artis Brno | 6 | 3.33 | 83% | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Jablonec | 7 | 3.14 | 100% | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Slavia Praha | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Teplice | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 29% | 29% | 14% | 14% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Sigma Olomouc | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Hradec Kralove | 7 | 2.86 | 86% | 86% | 71% | 14% | 14% | 14% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Zbrojovka Brno | 7 | 2.71 | 100% | 57% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Mlada Boleslav | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Pardubice | 6 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Slovacko | 6 | 2.67 | 83% | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| Banik Ostrava | 6 | 2.17 | 83% | 50% | 50% | 33% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Slovan Liberec | 5 | 2.00 | 100% | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Zlin | 7 | 2.00 | 100% | 57% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| Bohemians 1905 | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 33% | 50% | 0% |
| Viktoria Plzen | 6 | 4.17 | 83% | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Zlin | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 83% | 67% | 33% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Bohemians 1905 | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 83% | 50% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Slovacko | 7 | 3.14 | 100% | 86% | 43% | 29% | 29% | 29% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Mlada Boleslav | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 14% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Slavia Praha | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 17% | 83% | 0% | 83% | 0% |
| Teplice | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 50% | 50% | 17% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Sigma Olomouc | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 14% | 14% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Banik Ostrava | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Zbrojovka Brno | 6 | 2.67 | 100% | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Pardubice | 7 | 2.57 | 86% | 86% | 71% | 14% | 0% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| SK Artis Brno | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Sparta Praha | 7 | 2.29 | 71% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| Jablonec | 6 | 2.00 | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Slovan Liberec | 7 | 1.86 | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Hradec Kralove | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 92.2% | 78.4% | 55.9% | 28.4% | 10.8% | 4.9% | 51.0% | 28.4% | 28.4% | 20.6% | 20.6% | ||
| Media campionato | 89.1% | 76.6% | 56.3% | 23.4% | 8.6% | 3.1% | 43.0% | 35.2% | 32.8% | 24.2% | 21.9% | ||
| Media campionato | 92.2% | 78.4% | 55.9% | 28.4% | 10.8% | 4.9% | 51.0% | 30.4% | 26.5% | 22.5% | 18.6% | ||
| Media campionato | 92.2% | 78.4% | 55.9% | 28.4% | 10.8% | 4.9% | 51.0% | 26.5% | 30.4% | 18.6% | 22.5% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktoria Plzen | 13 | 1.85 | 69% | 54% | 31% | 8% | 8% | 8% | 23% | 62% | 46% | 31% | 15% |
| Teplice | 13 | 1.62 | 77% | 23% | 23% | 15% | 8% | 8% | 23% | 46% | 54% | 23% | 31% |
| SK Artis Brno | 12 | 1.58 | 75% | 50% | 25% | 8% | 0% | 0% | 25% | 25% | 75% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 13 | 1.54 | 85% | 38% | 23% | 8% | 0% | 0% | 15% | 62% | 38% | 46% | 23% |
| Mlada Boleslav | 13 | 1.38 | 92% | 38% | 8% | 0% | 0% | 0% | 15% | 54% | 38% | 46% | 31% |
| Slavia Praha | 13 | 1.31 | 77% | 23% | 15% | 8% | 8% | 0% | 15% | 77% | 31% | 54% | 8% |
| Slovacko | 13 | 1.31 | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% | 0% | 15% | 38% | 77% | 8% | 46% |
| Zlin | 13 | 1.31 | 77% | 31% | 15% | 8% | 0% | 0% | 23% | 31% | 69% | 8% | 46% |
| Sigma Olomouc | 13 | 1.23 | 92% | 23% | 8% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 23% | 62% | 15% |
| Bohemians 1905 | 12 | 1.08 | 83% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Pardubice | 13 | 1.08 | 77% | 31% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8% | 62% | 54% | 38% | 31% |
| Banik Ostrava | 12 | 1.00 | 75% | 17% | 8% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 75% | 25% | 50% |
| Hradec Kralove | 13 | 0.92 | 62% | 23% | 8% | 0% | 0% | 0% | 23% | 54% | 62% | 15% | 23% |
| Jablonec | 13 | 0.85 | 69% | 15% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 62% | 69% | 31% | 38% |
| Zbrojovka Brno | 13 | 0.85 | 77% | 8% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 69% | 54% | 46% | 31% |
| Slovan Liberec | 12 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 75% | 25% | 25% |
| SK Artis Brno | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 6 | 1.83 | 100% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| Viktoria Plzen | 7 | 1.71 | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Teplice | 7 | 1.57 | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% | 14% | 14% | 43% | 71% | 14% | 43% |
| Pardubice | 6 | 1.33 | 83% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Sigma Olomouc | 6 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| Hradec Kralove | 7 | 1.29 | 86% | 29% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Slavia Praha | 7 | 1.29 | 57% | 29% | 14% | 14% | 14% | 0% | 29% | 57% | 57% | 14% | 14% |
| Mlada Boleslav | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 17% | 83% | 0% |
| Banik Ostrava | 6 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Slovacko | 6 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Jablonec | 7 | 0.86 | 71% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 43% | 86% | 14% | 57% |
| Slovan Liberec | 5 | 0.80 | 80% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 60% | 40% | 40% |
| Zbrojovka Brno | 7 | 0.71 | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 43% | 57% | 0% |
| Zlin | 7 | 0.71 | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 43% | 86% | 0% | 43% |
| Bohemians 1905 | 6 | 0.67 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 50% | 50% | 17% |
| Viktoria Plzen | 6 | 2.00 | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 17% | 83% | 50% | 33% | 0% |
| Zlin | 6 | 2.00 | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Teplice | 6 | 1.67 | 83% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Mlada Boleslav | 7 | 1.57 | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 14% | 57% | 14% | 57% |
| Slovacko | 7 | 1.57 | 71% | 29% | 29% | 14% | 14% | 0% | 14% | 43% | 71% | 14% | 43% |
| Bohemians 1905 | 6 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Slavia Praha | 6 | 1.33 | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 7 | 1.29 | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Sigma Olomouc | 7 | 1.14 | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 29% | 57% | 14% |
| Banik Ostrava | 6 | 1.00 | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 83% | 17% | 67% |
| SK Artis Brno | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Zbrojovka Brno | 6 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Pardubice | 7 | 0.86 | 71% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 57% | 71% | 29% | 43% |
| Jablonec | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 50% | 50% | 17% |
| Hradec Kralove | 6 | 0.50 | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 83% | 0% | 17% |
| Slovan Liberec | 7 | 0.29 | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 86% | 86% | 14% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 75.5% | 26.5% | 11.8% | 3.9% | 2.0% | 1.0% | 13.7% | 55.4% | 55.4% | 30.9% | 30.9% | ||
| Media campionato | 75.5% | 26.5% | 11.8% | 3.9% | 2.0% | 1.0% | 13.7% | 57.8% | 52.9% | 33.3% | 28.4% | ||
| Media campionato | 75.5% | 26.5% | 11.8% | 3.9% | 2.0% | 1.0% | 13.7% | 52.9% | 57.8% | 28.4% | 33.3% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktoria Plzen | 13 | 1.92 | 85% | 62% | 38% | 8% | 0% | 0% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Zbrojovka Brno | 13 | 1.85 | 100% | 46% | 31% | 8% | 0% | 0% | 31% | 23% | 46% | 23% | 46% |
| Jablonec | 13 | 1.77 | 92% | 54% | 23% | 8% | 0% | 0% | 23% | 46% | 38% | 38% | 31% |
| Slavia Praha | 13 | 1.69 | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 0% | 23% | 69% | 23% | 54% | 8% |
| Sigma Olomouc | 13 | 1.62 | 85% | 69% | 8% | 0% | 0% | 0% | 46% | 31% | 38% | 15% | 23% |
| Slovacko | 13 | 1.62 | 92% | 54% | 15% | 0% | 0% | 0% | 54% | 15% | 38% | 8% | 31% |
| Pardubice | 13 | 1.54 | 85% | 46% | 23% | 0% | 0% | 0% | 38% | 31% | 46% | 15% | 31% |
| Zlin | 13 | 1.54 | 85% | 38% | 23% | 8% | 0% | 0% | 38% | 15% | 62% | 0% | 46% |
| Mlada Boleslav | 13 | 1.46 | 77% | 46% | 15% | 8% | 0% | 0% | 31% | 46% | 46% | 23% | 23% |
| Banik Ostrava | 12 | 1.42 | 67% | 50% | 17% | 8% | 0% | 0% | 25% | 42% | 67% | 8% | 33% |
| Slovan Liberec | 12 | 1.42 | 83% | 33% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 58% | 33% | 42% | 17% |
| Hradec Kralove | 13 | 1.38 | 69% | 38% | 15% | 15% | 0% | 0% | 38% | 38% | 54% | 8% | 23% |
| Sparta Praha | 13 | 1.38 | 69% | 46% | 23% | 0% | 0% | 0% | 23% | 69% | 38% | 38% | 8% |
| Teplice | 13 | 1.38 | 85% | 31% | 23% | 0% | 0% | 0% | 23% | 54% | 38% | 38% | 23% |
| SK Artis Brno | 12 | 1.33 | 58% | 50% | 17% | 8% | 0% | 0% | 33% | 58% | 50% | 17% | 8% |
| Bohemians 1905 | 12 | 1.08 | 67% | 25% | 17% | 0% | 0% | 0% | 25% | 58% | 50% | 25% | 17% |
| Jablonec | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| Zbrojovka Brno | 7 | 2.00 | 100% | 43% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Slavia Praha | 7 | 1.86 | 86% | 57% | 43% | 0% | 0% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Sparta Praha | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Viktoria Plzen | 7 | 1.71 | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Sigma Olomouc | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Slovacko | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Hradec Kralove | 7 | 1.57 | 71% | 57% | 14% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 43% | 0% | 14% |
| Teplice | 7 | 1.57 | 86% | 43% | 29% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Mlada Boleslav | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Pardubice | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Zlin | 7 | 1.29 | 86% | 29% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 14% | 71% | 0% | 57% |
| Slovan Liberec | 5 | 1.20 | 100% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 40% | 60% | 40% |
| Banik Ostrava | 6 | 1.17 | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 83% | 0% | 33% |
| SK Artis Brno | 6 | 1.17 | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Bohemians 1905 | 6 | 0.33 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% |
| Viktoria Plzen | 6 | 2.17 | 67% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Bohemians 1905 | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Zlin | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Pardubice | 7 | 1.71 | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 14% | 43% | 0% | 29% |
| Banik Ostrava | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Zbrojovka Brno | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 50% | 33% | 50% |
| Sigma Olomouc | 7 | 1.57 | 86% | 71% | 0% | 0% | 0% | 0% | 57% | 14% | 43% | 0% | 29% |
| Slovacko | 7 | 1.57 | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Slovan Liberec | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 43% | 0% | 0% | 0% | 43% | 57% | 29% | 29% | 0% |
| SK Artis Brno | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Slavia Praha | 6 | 1.50 | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 83% | 33% | 67% | 17% |
| Mlada Boleslav | 7 | 1.43 | 86% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Hradec Kralove | 6 | 1.17 | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Jablonec | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Teplice | 6 | 1.17 | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Sparta Praha | 7 | 1.00 | 43% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 86% | 57% | 29% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 80.4% | 46.1% | 21.6% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 43.1% | 43.1% | 23.5% | 23.5% | ||
| Media campionato | 80.4% | 46.1% | 21.6% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 45.1% | 41.2% | 25.5% | 21.6% | ||
| Media campionato | 80.4% | 46.1% | 21.6% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 41.2% | 45.1% | 21.6% | 25.5% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Entrambe Segnano
Non Ha Segnato
Reti Inviolate
A Segno In Entrambi i Tempi
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
46.1%
Nessun gol fatto:
7.8%
Ospiti segnano 1° gol:
46.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.44
Punti Per Partita subendo per prima: 0.39
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
62.1%
Tasso di rimonta in casa:
37.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.0%
Squadre in parità (reti):
42.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.7%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.