flag SK Artis Brno vs Pardubice

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
44%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.20
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
SK Artis Brno (AT HOME) 7 0 2 5 6 17 0 29 71 0.86 2.43 3.29 0.29
Pardubice (AWAY) 7 2 1 4 7 11 29 14 57 1.00 1.57 2.57 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
SK Artis Brno
Pardubice
4 Nov SKA - Bohemians 1905
1:2
1-0
El Hadji Ndiaye (6')
1-1
Jan Matousek (44')
1-2
David Lischka (63')
31 Oct SKA - Zlin
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
24 Oct Teplice - SKA 0:0
10 Oct Hradec Kralove - SKA
2:4
1-0
Vladimir Darida (rig.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
19 Sep SKA - Slovan Liberec 0:0
12 Sep Zbrojovka Brno - SKA
2:1
1-0
Antonin Vanicek (15')
2-0
Lukas Penxa (41')
2-1
El Hadji Ndiaye (69')
5 Sep SKA - Viktoria Plzen
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
29 Aug Pardubice - SKA
1:2
1-0
Tobias Boledovic (16')
1-1
Alexis Alegue (72')
1-2
Albert Labik (83')
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
PAR - Slovan Liberec 31 Oct
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (aut.) (39')
1-2
Amar Memic (49')
Viktoria Plzen - PAR 25 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
PAR - Zlin 17 Oct
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
Sparta Praha - PAR 11 Oct
2:1
1-0
David Krcik (2')
1-1
Roman Kvet (32')
2-1
Vaclav Drchal (52')
PAR - Bohemians 1905 19 Sep
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
Banik Ostrava - PAR 13 Sep
0:0 Slovacko - PAR 5 Sep
1:2
1-0
Tobias Boledovic (16')
1-1
Alexis Alegue (72')
1-2
Albert Labik (83')
PAR - SK Artis Brno 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.29
1.00 Trasf.
Totale 0.77
1.08 Totale
Ultime 8 1.13
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.96
1.56 PPI

PG V P S
Casa 7 0 2 5
Totale 13 2 4 7
Casa
Totale
V P S PG
2 1 4 7 Trasf.
4 2 7 13 Totale
Trasf.
Totale

SK Artis Brno

Latest AT HOME

Pardubice

Latest AWAY
4 Nov SKA - Bohemians 1905
1:2
1-0
El Hadji Ndiaye (6')
1-1
Jan Matousek (44')
1-2
David Lischka (63')
31 Oct SKA - Zlin
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
19 Sep SKA - Slovan Liberec 0:0
5 Sep SKA - Viktoria Plzen
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (aut.) (39')
1-2
Amar Memic (49')
Viktoria Plzen - PAR 25 Oct
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
Sparta Praha - PAR 11 Oct
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
Banik Ostrava - PAR 13 Sep
0:0 Slovacko - PAR 5 Sep
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

SK Artis Brno
Pardubice
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%25%2.7563% 88%75%0%2.5063%
Totale 77%69%31%2.9262% 92%69%8%2.6269%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 69% 19% 2.77 65%
Campionato (Totale) 78% 56% 29% 2.75 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

SK Artis Brno (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
0%
41%
% Sconfitte
71%
36%
Pardubice (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
29%
31%
Tasso gol fatti
71%
69%
% Reti inviolate
14%
26%
% Sconfitte
57%
41%
SK Artis Brno (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
8%
46%
% Vittorie
15%
39%
Pardubice (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
23%
29%
Tasso gol fatti
77%
71%
% Reti inviolate
15%
29%
% Sconfitte
54%
39%

Medie contestuali

SK Artis Brno AVG Pardubice
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 0.86 1.21 1.57 Media Subiti
Media Subiti 2.43 1.71 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.29 2.93 2.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 71% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 79% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 21% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 29% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 29% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 36% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 14% 36% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 71% 50% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 21% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 57% 43% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 33' 43' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 46' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 86% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 86% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 79% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 29% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 7% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 64% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 79% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 43% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 43% 21% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 3.29 4.00 4.71 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.29 4.64 5.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 7.57 8.64 9.71 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 43% 64% 86% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 29% 43% 57% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 14% 29% 43% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 14% 29% 43% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 14% 29% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 7% 14% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 7% 14% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

SK Artis Brno
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pardubice
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SK Artis Brno
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pardubice
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

SK Artis Brno (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) SK Artis Brno Campionato
Punti Per Partita
0.29
1.46
% Vittorie
0%
41%
% Pareggi
29%
22%
% Sconfitte
71%
36%
Gol fatti per partita
0.86
1.45
Gol subiti per partita
2.43
1.30
% Reti inviolate
14%
31%
% Non ha segnato
43%
26%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
29%
19%
% La squadra segna prima
14%
47%
% L'avversario segna prima
71%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
6
26
Minuto medio 1° gol subito
20
30
Tasso di difesa del vantaggio
0%
65%
Tasso di rimonta
44%
36%
% Tempo in vantaggio
8%
32%
% Tempo in parità
49%
42%
% Tempo in svantaggio
43%
26%
PPP quando segna per prima
0.00
2.52
PPP quando subisce per prima
0.20
0.45
Gol totali per partita
3.29
2.75
% over 1.5 gol
86%
78%
% over 2.5 gol
86%
56%
% over 3.5 gol
43%
29%
% entrambe segnano (Gol)
57%
50%
Pardubice (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Pardubice Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.32
% Vittorie
29%
36%
% Pareggi
14%
22%
% Sconfitte
57%
41%
Gol fatti per partita
1.00
1.30
Gol subiti per partita
1.57
1.45
% Reti inviolate
14%
26%
% Non ha segnato
29%
31%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
14%
23%
% La squadra segna prima
29%
46%
% L'avversario segna prima
57%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
21
30
Minuto medio 1° gol subito
34
26
Tasso di difesa del vantaggio
100%
64%
Tasso di rimonta
20%
35%
% Tempo in vantaggio
22%
27%
% Tempo in parità
47%
43%
% Tempo in svantaggio
31%
30%
PPP quando segna per prima
3.00
2.35
PPP quando subisce per prima
0.00
0.36
Gol totali per partita
2.57
2.75
% over 1.5 gol
86%
78%
% over 2.5 gol
71%
56%
% over 3.5 gol
14%
29%
% entrambe segnano (Gol)
71%
50%

Tempi dei gol

SK Artis Brno
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 5
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 2
GS 7
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 5
36%
GS 16
67%
2° Tempo GF 9
64%
GS 8
33%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 41
Pardubice
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 5
GS 6
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 8
53%
GS 6
32%
2° Tempo GF 7
47%
GS 13
68%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 53
SK Artis Brno
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 6
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 4
67%
GS 11
65%
2° Tempo GF 2
33%
GS 6
35%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 33
Minuto medio gol subiti 43
Pardubice
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 3
43%
GS 3
27%
2° Tempo GF 4
57%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti SK Artis Brno (TOTALE)
Differenza Reti Pardubice (TOTALE)
+6
0
-6
-4
+2
-2
+2
-5
-2
+2
-1
-1
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti SK Artis Brno (IN CASA)
Differenza Reti Pardubice (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
-1
-1
+2
-5
-1
+1
-2
-4
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

SK Artis Brno
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.9 min.
8%
Minuti medi in parità 44.3 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 38.9 min.
43%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
44%
Pardubice
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.7 min.
22%
Minuti medi in parità 42.0 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 28.3 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Slavia Praha 2:1
0:0 Slovan Liberec 1:2
2:4 Mlada Boleslav 1:1
1:2 Sigma Olomouc 3:1
0:4 Sparta Praha 2:0
0:0 Teplice
1:2 Bohemians 1905 2:1
Jablonec 0:2
2:1 Zbrojovka Brno
0:3 Viktoria Plzen 1:2
2:4 Hradec Kralove 2:1
1:2 Pardubice
1:0 Banik Ostrava 1:2
SK Artis Brno 1:2
1:1 Slovacko 0:0
2:2 Zlin 3:0

Statistiche sui gol

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
6 14 Fatti (GF) 15 7
0.86 1.08 Media GF 1.15 1.00
17 24 Subiti (GS) 19 11
2.43 1.85 Media GS 1.46 1.57
3.29 2.92 Media GF+GS 2.62 2.57
86% 85% GF+GS > 0.5 92% 86%
86% 77% GF+GS > 1.5 92% 86%
86% 69% GF+GS > 2.5 69% 71%
43% 31% GF+GS > 3.5 8% 14%
14% 15% GF+GS > 4.5 0% 0%
14% 15% GF+GS > .55 0% 0%
86% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 71%
71% 54% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 14%
43% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) SK Artis Brno fatti in casa
0.86
(B) Pardubice subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.45
Medie gol fatti in trasferta
(A) SK Artis Brno subiti in casa
2.43
(B) Pardubice fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.71
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) SK Artis Brno in casa
3.29
(B) Pardubice in trasferta
2.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.93
2.75
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) SK Artis Brno tasso gol fatti in casa
57%
(B) Pardubice tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
71%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) SK Artis Brno tasso gol subiti in casa
86%
(B) Pardubice tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 1.5 in casa
86%
(B) Pardubice over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 2.5 in casa
86%
(B) Pardubice over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
79%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 3.5 in casa
43%
(B) Pardubice over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
29%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) SK Artis Brno Partite Gol in casa
57%
(B) Pardubice Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
64%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

SK Artis Brno
Pardubice
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
0.86
1.00
Reti inviolate
14%
14%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
57%
71%
A segno in entrambi i tempi
14%
14%
Ha segnato prima
14%
29%
In vantaggio all'int.
0%
29%
Media Angoli A Favore
3.29
5.00
Gol Subiti per partita
2.43
1.57
Non ha segnato
43%
29%
Sconfitte a zero
29%
14%
Tasso gol subiti
86%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
43%
Ha subito prima
71%
57%
Svantaggio all'int.
57%
43%
Media Angoli Contro
4.29
4.71

Risultati Esatti

SK Artis Brno
Pardubice
Finale casa
1:2 2
29%
0:0 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
2:2 1
14%
2:4 1
14%
Finale trasf.
2:1 2
29%
1:2 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:1 1
14%
Int. casa
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Int. trasf.
1:0 3
43%
0:0 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Trasf. Casa Trasf.
20% 80% % Punti 50% 50%
43% 57% stats.pct_scored 53% 47%
71% 29% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive 1 -
7 3 Senza vittorie 1 -
1 1 Senza pareggi 6 3
- - Senza sconfitte - 1
2 2 Ha segnato nel match 3 1
2 2 Ha subito nel match 2 3
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
2 2 GF + GS > 2.5 3 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
57% 62% Tasso gol fatti 77% 71%
43% 31% Tasso gol fatti 1° T. 46% 29%
29% 46% Tasso gol fatti 2° T. 54% 57%
14% 15% A segno in entrambi i tempi 23% 14%
57% 62% Entrambe le squadre segnano 69% 71%
86% 85% Tasso gol subiti 85% 86%
86% 77% Tasso gol subiti 1° T. 38% 43%
57% 46% Tasso gol subiti 2° T. 69% 86%
57% 38% Gol subiti in entrambi i tempi 23% 43%

Fatti + Subiti per partita

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
14% 15% Totale = 0 8% 14%
0% 8% Totale = 1 0% 0%
0% 8% Totale = 2 23% 14%
43% 38% Totale = 3 62% 57%
29% 15% Totale = 4 8% 14%
14% 15% Totale = 5+ 0% 0%
14% 23% Totale = 0 o 1 8% 14%
43% 46% Totale = 2 o 3 85% 71%
43% 31% Totale = 4+ 8% 14%

Gol fatti / Gol subiti

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
57% 62% GF oltre 0.5 77% 71%
29% 31% GF oltre 1.5 31% 29%
0% 8% GF oltre 2.5 8% 0%
0% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 85% GS oltre 0.5 85% 86%
86% 62% GS oltre 1.5 54% 57%
43% 23% GS oltre 2.5 8% 14%
29% 15% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
14% 15% Reti inviolate 15% 14%
0% 0% Vittorie a zero 8% 0%
43% 38% Non ha segnato 23% 29%
29% 23% Sconfitte a zero 15% 14%

Scarti di gol

SK Artis Brno
Pardubice
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 41 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 43 00

Statistiche sui calci d'angolo

SK Artis Brno
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
3.29 3.69 Media Angoli A Favore 5.15 5.00
4.29 4.69 Media Angoli Contro 4.23 4.71
7.57 8.38 Media Totale (F+S) 9.38 9.71
43% 62% Totale oltre 7.5 85% 86%
29% 46% Totale oltre 8.5 46% 57%
14% 23% Totale oltre 9.5 38% 43%
14% 23% Totale oltre 10.5 38% 43%
0% 15% Totale oltre 11.5 23% 29%
0% 0% Totale oltre 12.5 15% 14%
0% 0% Totale oltre 13.5 15% 14%

Tendenze

SK Artis Brno

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del SK Artis Brno è di 0.80, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del SK Artis Brno è di 50%, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (36%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del SK Artis Brno è di 8%, peggiore del 83% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del SK Artis Brno è di 1.23, peggiore del 104% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il SK Artis Brno ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal SK Artis Brno sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il SK Artis Brno occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il SK Artis Brno è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il SK Artis Brno ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 71% dei gol subiti dal SK Artis Brno è avvenuto in casa.

Pardubice

  • Il/La tasso di primo gol subito del Pardubice è di 46%, migliore del 0% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Pardubice è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Pardubice è di 15%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Pardubice è di 0.08, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.27).
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Difesa
PG GS
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Media campionato 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

107 partite giocate / 23944.8%
Casa:
41.1%
Pareggi:
22.4%
Trasf.:
36.4%
Gol totali: 294
Gol per partita: 2.75
Gol casa/partita:
1.45
Gol trasf./partita:
1.30
Over 1.5 gol:
77.6%
Over 2.5 gol:
56.1%
Over 3.5 gol:
29.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.7%
Nessun gol fatto:
7.5%
Ospiti segnano 1° gol:
45.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.43
Punti Per Partita subendo per prima: 0.40
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.9%
Tasso di rimonta in casa:
36.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.6%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.7%