flag SK Artis Brno vs Viktoria Plzen

⭐ Statistiche preferite ▼
SK Artis Brno
0
3
Viktoria Plzen
SK Artis Brno
vs
Viktoria Plzen
0
3
0:1
0:2
0:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
5
2
% of time leading
0%
67%
Domination Index
44%
56%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

SK Artis Brno dopo 14 partite
ha perso 8 / 14
57%
perso a zero 3 / 14
21%
non ha segnato 5 / 14
36%
ha subito almeno 1 gol 12 / 14
86%
ha subito 2 o più gol 9 / 14
64%
ha subito per prima 11 / 14
79%
ha subito per prima e perso 7 / 14
50%
in svantaggio all'intervallo 8 / 14
57%
in svantaggio all'int. e ha perso 7 / 14
50%
Viktoria Plzen dopo 14 partite
ha vinto 5 / 14
36%
vinto a zero 3 / 14
21%
ha segnato 13 / 14
93%
ha segnato 2 o più gol 7 / 14
50%
rete inviolata 4 / 14
29%
ha segnato per prima 9 / 14
64%
ha segnato per prima e vinto 5 / 14
36%
in vantaggio all'intervallo 6 / 14
43%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 14
29%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
SK Artis Brno
Viktoria Plzen
8 Nov Slavia Praha - SKA
4:1
1-0
Mojmir Chytil (3')
2-0
David Jurasek (53')
3-0
Stepan Chaloupek (66')
4-0
Lukas Provod (78')
4-1
Papalele (87')
4 Nov SKA - Bohemians 1905
1:2
1-0
El Hadji Ndiaye (6')
1-1
Jan Matousek (44')
1-2
David Lischka (63')
31 Oct SKA - Zlin
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
24 Oct Teplice - SKA 0:0
10 Oct Hradec Kralove - SKA
2:4
1-0
Vladimir Darida (rig.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
19 Sep SKA - Slovan Liberec 0:0
12 Sep Zbrojovka Brno - SKA
2:1
1-0
Antonin Vanicek (15')
2-0
Lukas Penxa (41')
2-1
El Hadji Ndiaye (69')
5 Sep SKA - Viktoria Plzen
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
1:1
0-1
Jonatan Braut Brunes (17')
1-1
Prince Adu (45+6')
VPL - Sparta Praha 8 Nov
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
Banik Ostrava - VPL 1 Nov
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (aut.) (39')
1-2
Amar Memic (49')
VPL - Pardubice 25 Oct
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (aut.) (84')
Jablonec - VPL 18 Oct
3:0
1-0
Christophe Kabongo (2')
2-0
Stefan Pirgic (21')
3-0
Baboucarr Faal (86')
VPL - Mlada Boleslav 10 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (rig.) (90+11')
Slavia Praha - VPL 20 Sep
2:3
0-1
Ahmad Ghali (16')
1-1
Abdoulaye Sylla (aut.) (34')
1-2
David Tkac (41')
1-3
Vaclav Sejk (52')
2-3
Baboucarr Faal (85')
VPL - Sigma Olomouc 13 Sep
0:0 Hradec Kralove - VPL 9 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.29
1.83 Trasf.
Totale 0.71
1.43 Totale
Ultime 8 0.75
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.93
1.74 PPI

PG V P S
Casa 7 0 2 5
Totale 14 2 4 8
Casa
Totale
V P S PG
3 2 1 6 Trasf.
5 5 4 14 Totale
Trasf.
Totale

SK Artis Brno

Latest AT HOME

Viktoria Plzen

Latest AWAY
4 Nov SKA - Bohemians 1905
1:2
1-0
El Hadji Ndiaye (6')
1-1
Jan Matousek (44')
1-2
David Lischka (63')
31 Oct SKA - Zlin
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
19 Sep SKA - Slovan Liberec 0:0
5 Sep SKA - Viktoria Plzen
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
Banik Ostrava - VPL 1 Nov
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (aut.) (84')
Jablonec - VPL 18 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (rig.) (90+11')
Slavia Praha - VPL 20 Sep
0:0 Hradec Kralove - VPL 9 Sep
Punti
PG Pti
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%38%3.0063% 88%75%38%3.1363%
Totale 79%71%36%3.0764% 93%71%43%3.6471%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 71% 39% 3.36 68%
Campionato (Totale) 77% 56% 30% 2.76 51%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

SK Artis Brno (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
0%
41%
% Sconfitte
71%
36%
Viktoria Plzen (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.67
1.31
% Reti inviolate
50%
26%
Subiti per partita
1.50
1.45
SK Artis Brno (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
7%
46%
% Vittorie
14%
38%
Viktoria Plzen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
28%
Fatti per partita
2.07
1.38
Subiti per partita
1.57
1.38
% Vittorie
36%
38%

Medie contestuali

SK Artis Brno AVG Viktoria Plzen
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 0.86 1.18 1.50 Media Subiti
Media Subiti 2.43 2.55 2.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.29 3.73 4.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 54% 50% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 85% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 15% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 46% 50% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 15% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 45% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 14% 7% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 71% 77% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 0% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 57% 54% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 33' 44' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 41' 39' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 85% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 85% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 85% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 46% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 24% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 15% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 54% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 68% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 61% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 43% 38% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 3.29 5.23 7.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.29 3.64 3.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 7.57 8.87 10.17 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 43% 55% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 29% 48% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 14% 40% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 14% 40% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 25% 50% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 17% 33% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

SK Artis Brno
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Plzen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SK Artis Brno
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Plzen
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

SK Artis Brno (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) SK Artis Brno Campionato
Punti Per Partita
0.29
1.45
% Vittorie
0%
41%
% Pareggi
29%
23%
% Sconfitte
71%
36%
Gol fatti per partita
0.86
1.45
Gol subiti per partita
2.43
1.31
% Reti inviolate
14%
31%
% Non ha segnato
43%
26%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
29%
18%
% La squadra segna prima
14%
46%
% L'avversario segna prima
71%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
6
25
Minuto medio 1° gol subito
20
29
Tasso di difesa del vantaggio
0%
65%
Tasso di rimonta
44%
38%
% Tempo in vantaggio
8%
32%
% Tempo in parità
49%
42%
% Tempo in svantaggio
43%
26%
PPP quando segna per prima
0.00
2.53
PPP quando subisce per prima
0.20
0.45
Gol totali per partita
3.29
2.76
% over 1.5 gol
86%
77%
% over 2.5 gol
86%
56%
% over 3.5 gol
43%
30%
% entrambe segnano (Gol)
57%
51%
Viktoria Plzen (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Viktoria Plzen Campionato
Punti Per Partita
1.83
1.32
% Vittorie
50%
36%
% Pareggi
33%
23%
% Sconfitte
17%
41%
Gol fatti per partita
2.67
1.31
Gol subiti per partita
1.50
1.45
% Reti inviolate
50%
26%
% Non ha segnato
17%
31%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
0%
23%
% La squadra segna prima
83%
46%
% L'avversario segna prima
0%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
32
29
Minuto medio 1° gol subito
-
25
Tasso di difesa del vantaggio
60%
63%
Tasso di rimonta
50%
35%
% Tempo in vantaggio
44%
27%
% Tempo in parità
54%
43%
% Tempo in svantaggio
2%
30%
PPP quando segna per prima
2.00
2.33
PPP quando subisce per prima
-
0.35
Gol totali per partita
4.17
2.76
% over 1.5 gol
83%
77%
% over 2.5 gol
83%
56%
% over 3.5 gol
50%
30%
% entrambe segnano (Gol)
50%
51%

Tempi dei gol

SK Artis Brno
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 6
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 2
GS 7
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 5
33%
GS 17
61%
2° Tempo GF 10
67%
GS 11
39%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 42
Viktoria Plzen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 2
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 7
GS 5
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 16
55%
GS 10
45%
2° Tempo GF 13
45%
GS 12
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 50
SK Artis Brno
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 6
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 4
67%
GS 11
65%
2° Tempo GF 2
33%
GS 6
35%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 33
Minuto medio gol subiti 43
Viktoria Plzen
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 9
56%
GS 3
33%
2° Tempo GF 7
44%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti SK Artis Brno (TOTALE)
Differenza Reti Viktoria Plzen (TOTALE)
+6
0
-6
-5
+5
-2
-1
-5
+2
+1
+2
-2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti SK Artis Brno (IN CASA)
Differenza Reti Viktoria Plzen (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+3
-1
+2
-5
+1
+1
+1
-4
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

SK Artis Brno
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.9 min.
8%
Minuti medi in parità 44.3 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 38.9 min.
43%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
44%
Viktoria Plzen
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 6
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 40.0 min.
44%
Minuti medi in parità 48.3 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 1.7 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:1 Slavia Praha 2:1
0:0 Slovan Liberec 1:3
2:4 Mlada Boleslav 3:0
0:4 Sparta Praha 1:1
1:2 Sigma Olomouc 2:3
0:0 Teplice 5:5
Jablonec 2:3
0:3 Viktoria Plzen
1:2 Bohemians 1905
2:1 Zbrojovka Brno 1:1
2:4 Hradec Kralove 0:0
1:2 Pardubice 1:2
1:0 Banik Ostrava 0:4
SK Artis Brno 0:3
1:1 Slovacko 1:1
2:2 Zlin 3:2

Statistiche sui gol

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
6 15 Fatti (GF) 29 16
0.86 1.07 Media GF 2.07 2.67
17 28 Subiti (GS) 22 9
2.43 2.00 Media GS 1.57 1.50
3.29 3.07 Media GF+GS 3.64 4.17
86% 86% GF+GS > 0.5 93% 83%
86% 79% GF+GS > 1.5 93% 83%
86% 71% GF+GS > 2.5 71% 83%
43% 36% GF+GS > 3.5 43% 50%
14% 21% GF+GS > 4.5 29% 33%
14% 14% GF+GS > .55 7% 17%
86% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 50%
71% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 57% 50%
43% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 29% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) SK Artis Brno fatti in casa
0.86
(B) Viktoria Plzen subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.18
1.45
Medie gol fatti in trasferta
(A) SK Artis Brno subiti in casa
2.43
(B) Viktoria Plzen fatti in trasferta
2.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.55
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) SK Artis Brno in casa
3.29
(B) Viktoria Plzen in trasferta
4.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.73
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) SK Artis Brno tasso gol fatti in casa
57%
(B) Viktoria Plzen tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
54%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) SK Artis Brno tasso gol subiti in casa
86%
(B) Viktoria Plzen tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
85%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 1.5 in casa
86%
(B) Viktoria Plzen over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 2.5 in casa
86%
(B) Viktoria Plzen over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
85%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 3.5 in casa
43%
(B) Viktoria Plzen over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
46%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) SK Artis Brno Partite Gol in casa
57%
(B) Viktoria Plzen Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
54%
51%

Statistiche Casa vs Trasferta

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
0.86
2.67
Reti inviolate
14%
50%
Vittorie a zero
0%
33%
Tasso gol fatti
57%
83%
A segno in entrambi i tempi
14%
33%
Ha segnato prima
14%
83%
In vantaggio all'int.
0%
50%
Media Angoli A Favore
3.29
3.00
Gol Subiti per partita
2.43
1.50
Non ha segnato
43%
17%
Sconfitte a zero
29%
0%
Tasso gol subiti
86%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
17%
Ha subito prima
71%
0%
Svantaggio all'int.
57%
0%
Media Angoli Contro
4.29
7.17

Risultati Esatti

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Finale casa
1:2 2
29%
0:0 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
2:2 1
14%
2:4 1
14%
Finale trasf.
0:0 1
17%
0:3 1
17%
0:4 1
17%
2:1 1
17%
2:3 1
17%
5:5 1
17%
Int. casa
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
50%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
3:4 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Trasf. Casa Trasf.
20% 80% % Punti 45% 55%
40% 60% stats.pct_scored 45% 55%
61% 39% stats.pct_conceded 59% 41%

Serie Attuali

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 2
- - Pareggi consecutivi 1 -
1 2 Sconfitte consecutive - -
7 4 Senza vittorie 1 -
1 2 Senza pareggi - 3
- - Senza sconfitte 2 2
2 3 Ha segnato nel match 7 3
2 3 Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - 1
2 3 GF + GS > 2.5 - 3
- - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
57% 64% Tasso gol fatti 93% 83%
43% 29% Tasso gol fatti 1° T. 57% 50%
29% 50% Tasso gol fatti 2° T. 71% 67%
14% 14% A segno in entrambi i tempi 36% 33%
57% 64% Entrambe le squadre segnano 71% 50%
86% 86% Tasso gol subiti 71% 50%
86% 79% Tasso gol subiti 1° T. 43% 17%
57% 50% Tasso gol subiti 2° T. 57% 50%
57% 43% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 17%

Fatti + Subiti per partita

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
14% 14% Totale = 0 7% 17%
0% 7% Totale = 1 0% 0%
0% 7% Totale = 2 21% 0%
43% 36% Totale = 3 29% 33%
29% 14% Totale = 4 14% 17%
14% 21% Totale = 5+ 29% 33%
14% 21% Totale = 0 o 1 7% 17%
43% 43% Totale = 2 o 3 50% 33%
43% 36% Totale = 4+ 43% 50%

Gol fatti / Gol subiti

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
57% 64% GF oltre 0.5 93% 83%
29% 29% GF oltre 1.5 50% 67%
0% 7% GF oltre 2.5 43% 67%
0% 7% GF oltre 3.5 14% 33%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 17%
86% 86% GS oltre 0.5 71% 50%
86% 64% GS oltre 1.5 50% 50%
43% 29% GS oltre 2.5 21% 17%
29% 21% GS oltre 3.5 7% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 17%

Nessun gol fatto / subito

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
14% 14% Reti inviolate 29% 50%
0% 0% Vittorie a zero 21% 33%
43% 36% Non ha segnato 7% 17%
29% 21% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 11
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 41 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 21
S 31 00

Statistiche sui calci d'angolo

SK Artis Brno
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
3.29 3.50 Media Angoli A Favore 5.07 3.00
4.29 5.07 Media Angoli Contro 5.86 7.17
7.57 8.57 Media Totale (F+S) 10.93 10.17
43% 64% Totale oltre 7.5 79% 67%
29% 50% Totale oltre 8.5 79% 67%
14% 29% Totale oltre 9.5 57% 67%
14% 29% Totale oltre 10.5 57% 67%
0% 14% Totale oltre 11.5 43% 50%
0% 0% Totale oltre 12.5 36% 33%
0% 0% Totale oltre 13.5 21% 0%

Tendenze

SK Artis Brno

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del SK Artis Brno è di 0.73, migliore del 82% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del SK Artis Brno è di 47%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (36%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del SK Artis Brno è di 7%, peggiore del 84% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del SK Artis Brno è di 0.43, peggiore del 102% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il SK Artis Brno ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il SK Artis Brno non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il SK Artis Brno ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal SK Artis Brno sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il SK Artis Brno occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il SK Artis Brno è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il SK Artis Brno è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il SK Artis Brno ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 61% dei gol subiti dal SK Artis Brno è avvenuto in casa.

Viktoria Plzen

  • Il/La media di gol fatti a partita del Viktoria Plzen è di 2.07, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (1.38).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Viktoria Plzen è di 64%, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Viktoria Plzen è di 0.50, migliore del 136% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Viktoria Plzen ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Viktoria Plzen ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Viktoria Plzen ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Viktoria Plzen ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Viktoria Plzen ha segnato.
  • Il Viktoria Plzen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Viktoria Plzen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Viktoria Plzen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Viktoria Plzen è di 0.25, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Viktoria Plzen è di 50%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (64%).
  • Il Viktoria Plzen ha segnato il 55% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 59% dei gol subiti dal Viktoria Plzen è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Slavia Praha 8 18
Mlada Boleslav 6 18
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Jablonec 8 11
Slovan Liberec 6 10
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 9
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 8 9
SK Artis Brno 7 8
Bohemians 1905 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 14 36
Viktoria Plzen 14 29
Sparta Praha 14 26
Mlada Boleslav 14 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 14 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 14 15
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Difesa
PG GS
Slavia Praha 14 8
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 14 14
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 14 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 14 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Teplice 14 22
Viktoria Plzen 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
SK Artis Brno 14 28
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 19
Viktoria Plzen 8 15
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 14
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Jablonec 8 9
SK Artis Brno 8 9
Slovacko 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 3
Sparta Praha 8 4
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Teplice 8 10
Viktoria Plzen 8 10
Hradec Kralove 8 12
Jablonec 8 12
Sigma Olomouc 8 12
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
SK Artis Brno 8 15
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 8 20
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Viktoria Plzen 8 13
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 8 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Sparta Praha 6 6
Slavia Praha 8 7
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 8 12
Zlin 8 12
Viktoria Plzen 8 13
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Sparta Praha 8 10
Teplice 6 10
SK Artis Brno 7 9
Slovan Liberec 7 9
Mlada Boleslav 8 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
Teplice 6 7
Sparta Praha 8 8
Viktoria Plzen 6 9
SK Artis Brno 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 8 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 14 3.64 93% 93% 71% 43% 29% 7% 71% 29% 7% 21% 0%
Slavia Praha 14 3.14 93% 86% 64% 43% 21% 7% 50% 50% 7% 43% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
SK Artis Brno 14 3.07 86% 79% 71% 36% 21% 14% 64% 14% 36% 0% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Sparta Praha 14 2.86 86% 86% 57% 36% 14% 7% 43% 43% 29% 29% 14%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Mlada Boleslav 14 2.64 93% 79% 50% 29% 7% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Jablonec 14 2.43 93% 79% 43% 14% 14% 0% 43% 36% 29% 29% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Media campionato 91.9% 77.5% 55.9% 29.7% 12.6% 4.5% 51.4% 28.4% 28.4% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

111 partite giocate / 23946.4%
Casa:
40.5%
Pareggi:
23.4%
Trasf.:
36.0%
Gol totali: 306
Gol per partita: 2.76
Gol casa/partita:
1.45
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
77.5%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
29.7%
Entrambe segnano (Gol):
51.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
45.9%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
45.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.43
Punti Per Partita subendo per prima: 0.40
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
62.5%
Tasso di rimonta in casa:
37.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
43.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.5%