flag SK Artis Brno vs Zlin

⭐ Statistiche preferite ▼
SK Artis Brno
2
2
Zlin
SK Artis Brno
vs
Zlin
2
2
0:1
1:1
2:1
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
2
4
% of time leading
11%
10%
Domination Index
50%
50%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

SK Artis Brno dopo 14 partite
ha pareggiato 4 / 14
29%
ha segnato 9 / 14
64%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 14
21%
ha segnato 2 o più gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 12 / 14
86%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 14
36%
ha subito 2 o più gol 9 / 14
64%
ha subito per prima 11 / 14
79%
ha subito per prima e pareggiato 2 / 14
14%
Zlin dopo 14 partite
ha pareggiato 3 / 14
21%
ha segnato 8 / 14
57%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 14
21%
ha segnato 2 o più gol 3 / 14
21%
ha subito almeno 1 gol 14 / 14
100%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 14
21%
ha subito 2 o più gol 8 / 14
57%
ha segnato per prima 3 / 14
21%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 14
14%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
SK Artis Brno
Zlin
8 Nov Slavia Praha - SKA
4:1
1-0
Mojmir Chytil (3')
2-0
David Jurasek (53')
3-0
Stepan Chaloupek (66')
4-0
Lukas Provod (78')
4-1
Papalele (87')
4 Nov SKA - Bohemians 1905
1:2
1-0
El Hadji Ndiaye (6')
1-1
Jan Matousek (44')
1-2
David Lischka (63')
31 Oct SKA - Zlin
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
24 Oct Teplice - SKA 0:0
10 Oct Hradec Kralove - SKA
2:4
1-0
Vladimir Darida (rig.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
19 Sep SKA - Slovan Liberec 0:0
12 Sep Zbrojovka Brno - SKA
2:1
1-0
Antonin Vanicek (15')
2-0
Lukas Penxa (41')
2-1
El Hadji Ndiaye (69')
5 Sep SKA - Viktoria Plzen
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
0:1
0-1
David Puskac (61')
FCZ - Slovacko 7 Nov
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
SK Artis Brno - FCZ 31 Oct
1:1
0-1
Vaclav Sejk (46')
1-1
Michal Cupak (72')
FCZ - Sigma Olomouc 24 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
Pardubice - FCZ 17 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
FCZ - Slavia Praha 9 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
Jablonec - FCZ 20 Sep
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
FCZ - Hradec Kralove 13 Sep
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
FCZ - Teplice 6 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.29
0.33 Trasf.
Totale 0.71
0.21 Totale
Ultime 8 0.75
0.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.93
0.30 PPI

PG V P S
Casa 7 0 2 5
Totale 14 2 4 8
Casa
Totale
V P S PG
0 2 4 6 Trasf.
0 3 11 14 Totale
Trasf.
Totale

SK Artis Brno

Latest AT HOME

Zlin

Latest AWAY
4 Nov SKA - Bohemians 1905
1:2
1-0
El Hadji Ndiaye (6')
1-1
Jan Matousek (44')
1-2
David Lischka (63')
31 Oct SKA - Zlin
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
19 Sep SKA - Slovan Liberec 0:0
5 Sep SKA - Viktoria Plzen
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
SK Artis Brno - FCZ 31 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
Pardubice - FCZ 17 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
Jablonec - FCZ 20 Sep
3:2
1-0
Daniel Vasulin (23')
1-1
Michal Fukala (58')
2-1
Milos Kopecny (aut.) (59')
2-2
Jakub Cernin (86')
3-2
Filip Vedral (90+3')
Zbrojovka Brno - FCZ 29 Aug
Punti
PG Pti
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

SK Artis Brno
Zlin
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%38%3.0063% 75%50%25%2.5063%
Totale 79%71%36%3.0764% 71%50%36%2.7157%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 61% 36% 2.89 61%
Campionato (Totale) 77% 56% 30% 2.76 51%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

SK Artis Brno (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
0%
41%
% Sconfitte
71%
36%
Zlin (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
31%
Tasso gol fatti
83%
69%
% Reti inviolate
0%
26%
% Vittorie
0%
36%
SK Artis Brno (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
7%
46%
% Vittorie
14%
39%
Zlin (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
79%
39%
% Reti inviolate
0%
29%

Medie contestuali

SK Artis Brno AVG Zlin
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 0.86 1.68 2.50 Media Subiti
Media Subiti 2.43 1.88 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.29 3.56 3.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 79% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 85% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 15% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 21% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 40% 67% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 37% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 14% 40% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 71% 52% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 33% 67% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 57% 37% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 33' 40' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 45' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 93% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 85% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 55% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 24% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 70% 83% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 93% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 61% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 43% 38% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 3.29 4.31 5.33 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.29 3.81 3.33 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 7.57 8.12 8.67 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 43% 55% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 29% 48% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 14% 24% 33% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 14% 24% 33% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 8% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

SK Artis Brno
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SK Artis Brno
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

SK Artis Brno (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) SK Artis Brno Campionato
Punti Per Partita
0.29
1.45
% Vittorie
0%
41%
% Pareggi
29%
23%
% Sconfitte
71%
36%
Gol fatti per partita
0.86
1.45
Gol subiti per partita
2.43
1.31
% Reti inviolate
14%
31%
% Non ha segnato
43%
26%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
29%
18%
% La squadra segna prima
14%
46%
% L'avversario segna prima
71%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
6
25
Minuto medio 1° gol subito
20
29
Tasso di difesa del vantaggio
0%
65%
Tasso di rimonta
44%
37%
% Tempo in vantaggio
8%
32%
% Tempo in parità
49%
42%
% Tempo in svantaggio
43%
26%
PPP quando segna per prima
0.00
2.53
PPP quando subisce per prima
0.20
0.44
Gol totali per partita
3.29
2.76
% over 1.5 gol
86%
77%
% over 2.5 gol
86%
56%
% over 3.5 gol
43%
30%
% entrambe segnano (Gol)
57%
51%
Zlin (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Zlin Campionato
Punti Per Partita
0.33
1.32
% Vittorie
0%
36%
% Pareggi
33%
23%
% Sconfitte
67%
41%
Gol fatti per partita
1.33
1.31
Gol subiti per partita
2.50
1.45
% Reti inviolate
0%
26%
% Non ha segnato
17%
31%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
17%
23%
% La squadra segna prima
33%
45%
% L'avversario segna prima
67%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
12
29
Minuto medio 1° gol subito
15
25
Tasso di difesa del vantaggio
0%
63%
Tasso di rimonta
56%
35%
% Tempo in vantaggio
18%
27%
% Tempo in parità
31%
43%
% Tempo in svantaggio
51%
30%
PPP quando segna per prima
1.00
2.36
PPP quando subisce per prima
0.00
0.35
Gol totali per partita
3.83
2.76
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
83%
56%
% over 3.5 gol
67%
30%
% entrambe segnano (Gol)
83%
51%

Tempi dei gol

SK Artis Brno
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 6
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 2
GS 7
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 5
33%
GS 17
61%
2° Tempo GF 10
67%
GS 11
39%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 42
Zlin
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 2
GS 7
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 5
45%
GS 12
44%
2° Tempo GF 6
55%
GS 15
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 47
SK Artis Brno
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 6
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 4
67%
GS 11
65%
2° Tempo GF 2
33%
GS 6
35%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 33
Minuto medio gol subiti 43
Zlin
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 4
50%
GS 8
53%
2° Tempo GF 4
50%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti SK Artis Brno (TOTALE)
Differenza Reti Zlin (TOTALE)
+6
0
-6
-5
-2
-2
-2
-5
-3
+1
-5
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti SK Artis Brno (IN CASA)
Differenza Reti Zlin (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
-1
-1
-1
-5
-2
+1
-1
-4
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

SK Artis Brno
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.9 min.
8%
Minuti medi in parità 44.3 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 38.9 min.
43%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
44%
Zlin
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.0 min.
18%
Minuti medi in parità 28.2 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 45.8 min.
51%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
56%

Tabella risultati

SK Artis Brno
Zlin
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:1 Slavia Praha 0:1
0:0 Slovan Liberec 0:1
2:4 Mlada Boleslav
1:2 Sigma Olomouc 1:1
0:4 Sparta Praha 3:1
0:0 Teplice 1:3
Jablonec 1:1
1:2 Bohemians 1905 0:2
2:1 Zbrojovka Brno 3:2
0:3 Viktoria Plzen 3:2
2:4 Hradec Kralove 1:2
1:2 Pardubice 3:0
1:0 Banik Ostrava 0:1
SK Artis Brno 2:2
1:1 Slovacko 0:1
2:2 Zlin

Statistiche sui gol

SK Artis Brno
Zlin
Casa Totale Totale Trasf.
6 15 Fatti (GF) 11 8
0.86 1.07 Media GF 0.79 1.33
17 28 Subiti (GS) 27 15
2.43 2.00 Media GS 1.93 2.50
3.29 3.07 Media GF+GS 2.71 3.83
86% 86% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 79% GF+GS > 1.5 71% 100%
86% 71% GF+GS > 2.5 50% 83%
43% 36% GF+GS > 3.5 36% 67%
14% 21% GF+GS > 4.5 14% 33%
14% 14% GF+GS > .55 0% 0%
86% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 100%
71% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 50%
43% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) SK Artis Brno fatti in casa
0.86
(B) Zlin subiti in trasferta
2.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.68
1.45
Medie gol fatti in trasferta
(A) SK Artis Brno subiti in casa
2.43
(B) Zlin fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.88
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) SK Artis Brno in casa
3.29
(B) Zlin in trasferta
3.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.56
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) SK Artis Brno tasso gol fatti in casa
57%
(B) Zlin tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) SK Artis Brno tasso gol subiti in casa
86%
(B) Zlin tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
85%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 1.5 in casa
86%
(B) Zlin over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 2.5 in casa
86%
(B) Zlin over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
85%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) SK Artis Brno over 3.5 in casa
43%
(B) Zlin over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
55%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) SK Artis Brno Partite Gol in casa
57%
(B) Zlin Partite Gol in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
70%
51%

Statistiche Casa vs Trasferta

SK Artis Brno
Zlin
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
0.86
1.33
Reti inviolate
14%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
57%
83%
A segno in entrambi i tempi
14%
17%
Ha segnato prima
14%
33%
In vantaggio all'int.
0%
17%
Media Angoli A Favore
3.29
3.33
Gol Subiti per partita
2.43
2.50
Non ha segnato
43%
17%
Sconfitte a zero
29%
17%
Tasso gol subiti
86%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
67%
Ha subito prima
71%
67%
Svantaggio all'int.
57%
67%
Media Angoli Contro
4.29
5.33

Risultati Esatti

SK Artis Brno
Zlin
Finale casa
1:2 2
29%
0:0 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
2:2 1
14%
2:4 1
14%
Finale trasf.
3:2 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Int. casa
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

SK Artis Brno
Zlin
Casa Trasf. Casa Trasf.
20% 80% % Punti 33% 67%
40% 60% stats.pct_scored 27% 73%
61% 39% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

SK Artis Brno
Zlin
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - 1
1 2 Sconfitte consecutive 1 -
7 4 Senza vittorie 14 6
1 2 Senza pareggi 1 -
- - Senza sconfitte - 1
2 3 Ha segnato nel match - 1
2 3 Ha subito nel match 14 6
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - -
2 3 GF + GS > 2.5 - 2
- - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

SK Artis Brno
Zlin
Casa Totale Totale Trasf.
57% 64% Tasso gol fatti 57% 83%
43% 29% Tasso gol fatti 1° T. 29% 50%
29% 50% Tasso gol fatti 2° T. 36% 50%
14% 14% A segno in entrambi i tempi 7% 17%
57% 64% Entrambe le squadre segnano 57% 83%
86% 86% Tasso gol subiti 100% 100%
86% 79% Tasso gol subiti 1° T. 64% 83%
57% 50% Tasso gol subiti 2° T. 86% 83%
57% 43% Gol subiti in entrambi i tempi 50% 67%

Fatti + Subiti per partita

SK Artis Brno
Zlin
Casa Totale Totale Trasf.
14% 14% Totale = 0 0% 0%
0% 7% Totale = 1 29% 0%
0% 7% Totale = 2 21% 17%
43% 36% Totale = 3 14% 17%
29% 14% Totale = 4 21% 33%
14% 21% Totale = 5+ 14% 33%
14% 21% Totale = 0 o 1 29% 0%
43% 43% Totale = 2 o 3 36% 33%
43% 36% Totale = 4+ 36% 67%

Gol fatti / Gol subiti

SK Artis Brno
Zlin
Casa Totale Totale Trasf.
57% 64% GF oltre 0.5 57% 83%
29% 29% GF oltre 1.5 21% 50%
0% 7% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 7% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 86% GS oltre 0.5 100% 100%
86% 64% GS oltre 1.5 57% 83%
43% 29% GS oltre 2.5 36% 67%
29% 21% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

SK Artis Brno
Zlin
Casa Totale Totale Trasf.
14% 14% Reti inviolate 0% 0%
0% 0% Vittorie a zero 0% 0%
43% 36% Non ha segnato 43% 17%
29% 21% Sconfitte a zero 43% 17%

Scarti di gol

SK Artis Brno
Zlin
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 41 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 00
S 73 10

Statistiche sui calci d'angolo

SK Artis Brno
Zlin
Casa Totale Totale Trasf.
3.29 3.50 Media Angoli A Favore 4.07 3.33
4.29 5.07 Media Angoli Contro 5.21 5.33
7.57 8.57 Media Totale (F+S) 9.29 8.67
43% 64% Totale oltre 7.5 71% 67%
29% 50% Totale oltre 8.5 57% 67%
14% 29% Totale oltre 9.5 43% 33%
14% 29% Totale oltre 10.5 36% 33%
0% 14% Totale oltre 11.5 14% 17%
0% 0% Totale oltre 12.5 7% 0%
0% 0% Totale oltre 13.5 7% 0%

Tendenze

SK Artis Brno

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del SK Artis Brno è di 0.73, migliore del 84% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del SK Artis Brno è di 47%, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (36%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del SK Artis Brno è di 7%, peggiore del 84% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del SK Artis Brno è di 1.21, peggiore del 101% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il SK Artis Brno ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il SK Artis Brno non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il SK Artis Brno ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal SK Artis Brno sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il SK Artis Brno occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il SK Artis Brno è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il SK Artis Brno è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il SK Artis Brno ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 61% dei gol subiti dal SK Artis Brno è avvenuto in casa.

Zlin

  • Il Zlin ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Zlin è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (64%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Zlin è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Zlin è di 0.36, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Zlin ha perso il 79% delle sue 14 partite.
  • Il Zlin non ha vinto in nessuna delle sue 14 partite.
  • Il Zlin ha subito gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Zlin ha subito almeno un gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il Zlin occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Zlin occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Zlin occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Zlin ha segnato il 73% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Slavia Praha 8 18
Mlada Boleslav 6 18
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Jablonec 8 11
Slovan Liberec 6 10
Teplice 8 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 7 8
Bohemians 1905 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 14 36
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 14 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 14 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 14 15
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Difesa
PG GS
Slavia Praha 14 8
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 14 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 14 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Teplice 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
SK Artis Brno 14 28
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 19
Viktoria Plzen 8 17
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Jablonec 8 9
SK Artis Brno 8 9
Slovacko 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 3
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 10
Hradec Kralove 8 12
Jablonec 8 12
Sigma Olomouc 8 12
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
SK Artis Brno 8 15
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 8 20
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 8 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Sparta Praha 6 6
Slavia Praha 8 7
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 8 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
SK Artis Brno 7 9
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 8 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
SK Artis Brno 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 8 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Slavia Praha 14 3.14 93% 86% 64% 43% 21% 7% 50% 50% 7% 43% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
SK Artis Brno 14 3.07 86% 79% 71% 36% 21% 14% 64% 14% 36% 0% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Mlada Boleslav 14 2.64 93% 79% 50% 29% 7% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Jablonec 14 2.43 93% 79% 43% 14% 14% 0% 43% 36% 29% 29% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Media campionato 91.8% 77.3% 56.4% 30.0% 12.7% 4.5% 50.9% 28.6% 28.6% 20.5% 20.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

110 partite giocate / 23946.0%
Casa:
40.9%
Pareggi:
22.7%
Trasf.:
36.4%
Gol totali: 304
Gol per partita: 2.76
Gol casa/partita:
1.45
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
77.3%
Over 2.5 gol:
56.4%
Over 3.5 gol:
30.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.4%
Nessun gol fatto:
8.2%
Ospiti segnano 1° gol:
45.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.45
Punti Per Partita subendo per prima: 0.40
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.5%
Tasso di rimonta in casa:
36.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.7%
Squadre in parità (reti):
42.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.4%