flag Teplice vs Viktoria Plzen

⭐ Statistiche preferite ▼
Teplice
5
5
Viktoria Plzen
Teplice
vs
Viktoria Plzen
5
5
0:3
1:3
2:3
2:4
3:4
4:4
5:4
5:5

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
40%
60%
Corners
4
1
% of time leading
11%
59%
Domination Index
41%
59%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Teplice dopo 13 partite
ha pareggiato 3 / 13
23%
ha segnato 9 / 13
69%
ha segnato 2 o più gol 6 / 13
46%
ha subito almeno 1 gol 9 / 13
69%
ha subito 2 o più gol 4 / 13
31%
ha subito per prima 6 / 13
46%
ha subito per prima e pareggiato 2 / 13
15%
in svantaggio all'intervallo 6 / 13
46%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 13
15%
Viktoria Plzen dopo 13 partite
ha pareggiato 4 / 13
31%
ha segnato 12 / 13
92%
ha segnato 2 o più gol 7 / 13
54%
ha subito almeno 1 gol 9 / 13
69%
ha subito 2 o più gol 7 / 13
54%
ha segnato per prima 9 / 13
69%
ha segnato per prima e pareggiato 3 / 13
23%
in vantaggio all'intervallo 6 / 13
46%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 13
15%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Teplice
Viktoria Plzen
31 Oct Slovacko - TEP
1:3
0-1
Matej Pulkrab (8')
0-2
Matej Radosta (39')
1-2
Michal Travnik (44')
1-3
Matej Riznic (51')
24 Oct TEP - SK Artis Brno 0:0
17 Oct Mlada Boleslav - TEP
1:0
1-0
J. Zika (25')
11 Oct TEP - Sigma Olomouc
1:1
0-1
Ahmad Ghali (3')
1-1
Idris Hopi (70')
20 Sep Hradec Kralove - TEP
0:2
0-1
Filip Cihak (aut.) (43')
0-2
Jakub Jakubko (88')
13 Sep TEP - Slavia Praha
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (aut.) (81')
6 Sep Zlin - TEP
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
30 Aug TEP - Jablonec
2:0
1-0
John Auta (80')
2-0
Matej Radosta (88')
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
Banik Ostrava - VPL 1 Nov
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (aut.) (39')
1-2
Amar Memic (49')
VPL - Pardubice 25 Oct
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (aut.) (84')
Jablonec - VPL 18 Oct
3:0
1-0
Christophe Kabongo (2')
2-0
Stefan Pirgic (21')
3-0
Baboucarr Faal (86')
VPL - Mlada Boleslav 10 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (rig.) (90+11')
Slavia Praha - VPL 20 Sep
2:3
0-1
Ahmad Ghali (16')
1-1
Abdoulaye Sylla (aut.) (34')
1-2
David Tkac (41')
1-3
Vaclav Sejk (52')
2-3
Baboucarr Faal (85')
VPL - Sigma Olomouc 13 Sep
0:0 Hradec Kralove - VPL 9 Sep
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
SK Artis Brno - VPL 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
1.83 Trasf.
Totale 1.62
1.46 Totale
Ultime 8 1.75
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.54
1.78 PPI

PG V P S
Casa 7 2 3 2
Totale 13 6 3 4
Casa
Totale
V P S PG
3 2 1 6 Trasf.
5 4 4 13 Totale
Trasf.
Totale

Teplice

Latest AT HOME

Viktoria Plzen

Latest AWAY
24 Oct TEP - SK Artis Brno 0:0
11 Oct TEP - Sigma Olomouc
1:1
0-1
Ahmad Ghali (3')
1-1
Idris Hopi (70')
13 Sep TEP - Slavia Praha
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (aut.) (81')
30 Aug TEP - Jablonec
2:0
1-0
John Auta (80')
2-0
Matej Radosta (88')
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
Banik Ostrava - VPL 1 Nov
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (aut.) (84')
Jablonec - VPL 18 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (rig.) (90+11')
Slavia Praha - VPL 20 Sep
0:0 Hradec Kralove - VPL 9 Sep
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Teplice
Viktoria Plzen
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%25%25%2.1338% 88%88%38%3.2550%
Totale 77%38%38%3.0046% 92%77%46%3.7769%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 58% 42% 3.38 58%
Campionato (Totale) 78% 56% 29% 2.75 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Teplice (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
36%
Fatti per partita
1.57
1.45
% Non ha segnato
43%
26%
% Primo gol
29%
47%
Viktoria Plzen (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.67
1.30
% Reti inviolate
50%
26%
Subiti per partita
1.50
1.45
Teplice (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
31%
39%
% Vittorie
46%
39%
% Non ha segnato
31%
29%
Tasso gol fatti
69%
71%
Viktoria Plzen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
29%
Fatti per partita
2.15
1.37
Subiti per partita
1.62
1.37
% Vittorie
38%
39%

Medie contestuali

Teplice AVG Viktoria Plzen
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.57 1.54 1.50 Media Subiti
Media Subiti 1.57 2.12 2.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.14 3.65 4.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 54% 50% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 77% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 23% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 46% 50% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 23% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 38% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 29% 14% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 57% 70% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 14% 7% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 57% 54% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 53' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 36' 38' 39' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 85% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 85% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 29% 56% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 39% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 24% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 15% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 46% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 61% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 32% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 24% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.14 6.15 7.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.00 3.50 3.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.14 9.65 10.17 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 57% 62% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 57% 62% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 43% 55% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 43% 55% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 43% 46% 50% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 14% 24% 33% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 7% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Teplice
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Plzen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Teplice
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Plzen
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Teplice (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Teplice Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.46
% Vittorie
29%
41%
% Pareggi
43%
22%
% Sconfitte
29%
36%
Gol fatti per partita
1.57
1.45
Gol subiti per partita
1.57
1.30
% Reti inviolate
29%
31%
% Non ha segnato
43%
26%
% Vittorie a zero
14%
23%
% Sconfitte a zero
29%
19%
% La squadra segna prima
29%
47%
% L'avversario segna prima
57%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
50
26
Minuto medio 1° gol subito
16
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
65%
Tasso di rimonta
50%
36%
% Tempo in vantaggio
14%
32%
% Tempo in parità
48%
42%
% Tempo in svantaggio
38%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.52
PPP quando subisce per prima
0.50
0.45
Gol totali per partita
3.14
2.75
% over 1.5 gol
86%
78%
% over 2.5 gol
29%
56%
% over 3.5 gol
29%
29%
% entrambe segnano (Gol)
43%
50%
Viktoria Plzen (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Viktoria Plzen Campionato
Punti Per Partita
1.83
1.32
% Vittorie
50%
36%
% Pareggi
33%
22%
% Sconfitte
17%
41%
Gol fatti per partita
2.67
1.30
Gol subiti per partita
1.50
1.45
% Reti inviolate
50%
26%
% Non ha segnato
17%
31%
% Vittorie a zero
33%
19%
% Sconfitte a zero
0%
23%
% La squadra segna prima
83%
46%
% L'avversario segna prima
0%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
32
30
Minuto medio 1° gol subito
-
26
Tasso di difesa del vantaggio
60%
64%
Tasso di rimonta
50%
35%
% Tempo in vantaggio
44%
27%
% Tempo in parità
54%
43%
% Tempo in svantaggio
2%
30%
PPP quando segna per prima
2.00
2.35
PPP quando subisce per prima
-
0.36
Gol totali per partita
4.17
2.75
% over 1.5 gol
83%
78%
% over 2.5 gol
83%
56%
% over 3.5 gol
50%
29%
% entrambe segnano (Gol)
50%
50%

Tempi dei gol

Teplice
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 5
GS 0
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 9
43%
GS 12
67%
2° Tempo GF 12
57%
GS 6
33%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 40
Viktoria Plzen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 2
16-30 GF 4
GS 4
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 7
GS 5
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 15
54%
GS 9
43%
2° Tempo GF 13
46%
GS 12
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 52
Teplice
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 4
36%
GS 7
64%
2° Tempo GF 7
64%
GS 4
36%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 36
Viktoria Plzen
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 9
56%
GS 3
33%
2° Tempo GF 7
44%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Teplice (TOTALE)
Differenza Reti Viktoria Plzen (TOTALE)
+6
0
-6
-2
+5
-1
+1
+5
+2
-1
+2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Teplice (IN CASA)
Differenza Reti Viktoria Plzen (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-3
+3
+2
+1
+3
+1
-2
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Teplice
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.9 min.
14%
Minuti medi in parità 43.0 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 34.1 min.
38%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Viktoria Plzen
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 6
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 40.0 min.
44%
Minuti medi in parità 48.3 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 1.7 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:2 Slavia Praha 2:1
0:1 Slovan Liberec 1:3
1:0 Mlada Boleslav 3:0
1:1 Sigma Olomouc 2:3
4:1 Sparta Praha
Teplice 5:5
3:1 Bohemians 1905
2:0 Jablonec 2:3
0:2 Zbrojovka Brno 1:1
5:5 Viktoria Plzen
0:2 Hradec Kralove 0:0
Pardubice 1:2
Banik Ostrava 0:4
0:0 SK Artis Brno 0:3
1:3 Slovacko 1:1
1:3 Zlin 3:2

Statistiche sui gol

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
11 21 Fatti (GF) 28 16
1.57 1.62 Media GF 2.15 2.67
11 18 Subiti (GS) 21 9
1.57 1.38 Media GS 1.62 1.50
3.14 3.00 Media GF+GS 3.77 4.17
86% 92% GF+GS > 0.5 92% 83%
86% 77% GF+GS > 1.5 92% 83%
29% 38% GF+GS > 2.5 77% 83%
29% 38% GF+GS > 3.5 46% 50%
14% 15% GF+GS > 4.5 31% 33%
14% 8% GF+GS > .55 8% 17%
71% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 50%
14% 23% GF+GS > 1.5 all'int. 54% 50%
14% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 31% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Teplice fatti in casa
1.57
(B) Viktoria Plzen subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.54
1.45
Medie gol fatti in trasferta
(A) Teplice subiti in casa
1.57
(B) Viktoria Plzen fatti in trasferta
2.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.12
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) Teplice in casa
3.14
(B) Viktoria Plzen in trasferta
4.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.65
2.75
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Teplice tasso gol fatti in casa
57%
(B) Viktoria Plzen tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
54%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Teplice tasso gol subiti in casa
71%
(B) Viktoria Plzen tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
77%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Teplice over 1.5 in casa
86%
(B) Viktoria Plzen over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Teplice over 2.5 in casa
29%
(B) Viktoria Plzen over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
56%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Teplice over 3.5 in casa
29%
(B) Viktoria Plzen over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
39%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Teplice Partite Gol in casa
43%
(B) Viktoria Plzen Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
46%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Teplice
Viktoria Plzen
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.57
2.67
Reti inviolate
29%
50%
Vittorie a zero
14%
33%
Tasso gol fatti
57%
83%
A segno in entrambi i tempi
29%
33%
Ha segnato prima
29%
83%
In vantaggio all'int.
14%
50%
Media Angoli A Favore
5.14
3.00
Gol Subiti per partita
1.57
1.50
Non ha segnato
43%
17%
Sconfitte a zero
29%
0%
Tasso gol subiti
71%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
17%
Ha subito prima
57%
0%
Svantaggio all'int.
57%
0%
Media Angoli Contro
4.00
7.17

Risultati Esatti

Teplice
Viktoria Plzen
Finale casa
0:2 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
5:5 1
14%
Finale trasf.
0:0 1
17%
0:3 1
17%
0:4 1
17%
2:1 1
17%
2:3 1
17%
5:5 1
17%
Int. casa
0:1 3
43%
0:0 2
29%
1:0 1
14%
3:4 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
50%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
3:4 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Trasf. Casa Trasf.
43% 57% % Punti 42% 58%
52% 48% stats.pct_scored 43% 57%
61% 39% stats.pct_conceded 57% 43%

Serie Attuali

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 1 2
2 - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
3 - Senza vittorie - -
- 1 Senza pareggi 6 3
2 2 Senza sconfitte 1 2
- 1 Ha segnato nel match 6 3
- 1 Ha subito nel match - -
1 - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito 1 1
- 1 GF + GS > 2.5 6 3
5 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
57% 69% Tasso gol fatti 92% 83%
29% 46% Tasso gol fatti 1° T. 54% 50%
57% 62% Tasso gol fatti 2° T. 77% 67%
29% 38% A segno in entrambi i tempi 38% 33%
43% 46% Entrambe le squadre segnano 69% 50%
71% 69% Tasso gol subiti 69% 50%
57% 54% Tasso gol subiti 1° T. 38% 17%
57% 46% Tasso gol subiti 2° T. 62% 50%
43% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 17%

Fatti + Subiti per partita

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Totale = 0 8% 17%
0% 15% Totale = 1 0% 0%
57% 38% Totale = 2 15% 0%
0% 0% Totale = 3 31% 33%
14% 23% Totale = 4 15% 17%
14% 15% Totale = 5+ 31% 33%
14% 23% Totale = 0 o 1 8% 17%
57% 38% Totale = 2 o 3 46% 33%
29% 38% Totale = 4+ 46% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
57% 69% GF oltre 0.5 92% 83%
43% 46% GF oltre 1.5 54% 67%
29% 31% GF oltre 2.5 46% 67%
14% 8% GF oltre 3.5 15% 33%
14% 8% GF oltre 4.5 8% 17%
71% 69% GS oltre 0.5 69% 50%
43% 31% GS oltre 1.5 54% 50%
14% 15% GS oltre 2.5 23% 17%
14% 15% GS oltre 3.5 8% 17%
14% 8% GS oltre 4.5 8% 17%

Nessun gol fatto / subito

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
29% 31% Reti inviolate 31% 50%
14% 23% Vittorie a zero 23% 33%
43% 31% Non ha segnato 8% 17%
29% 23% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Teplice
Viktoria Plzen
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 00
S 02 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 11
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 15 00
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 21
S 31 00

Statistiche sui calci d'angolo

Teplice
Viktoria Plzen
Casa Totale Totale Trasf.
5.14 5.31 Media Angoli A Favore 4.85 3.00
4.00 4.85 Media Angoli Contro 6.08 7.17
9.14 10.15 Media Totale (F+S) 10.92 10.17
57% 77% Totale oltre 7.5 77% 67%
57% 77% Totale oltre 8.5 77% 67%
43% 62% Totale oltre 9.5 54% 67%
43% 46% Totale oltre 10.5 54% 67%
43% 31% Totale oltre 11.5 46% 50%
14% 15% Totale oltre 12.5 38% 33%
14% 15% Totale oltre 13.5 23% 0%

Tendenze

Teplice

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Teplice è di 86%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (64%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Teplice è di 3, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (2.43).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Teplice è di 0.33, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Teplice è di 1.38, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (1.37).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Teplice è di 0.38, peggiore del 79% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Teplice ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 28% dei gol subiti dal Teplice è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Teplice sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 61% dei gol subiti dal Teplice è avvenuto in casa.

Viktoria Plzen

  • Il/La media di gol fatti a partita del Viktoria Plzen è di 2.15, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (1.37).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Viktoria Plzen è di 23%, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Viktoria Plzen è di 0.54, migliore del 151% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Viktoria Plzen ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Viktoria Plzen ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Viktoria Plzen ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Viktoria Plzen ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Viktoria Plzen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Viktoria Plzen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Viktoria Plzen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Viktoria Plzen è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Viktoria Plzen è di 50%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (64%).
  • Il Viktoria Plzen ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 57% dei gol subiti dal Viktoria Plzen è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Difesa
PG GS
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Media campionato 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

107 partite giocate / 23944.8%
Casa:
41.1%
Pareggi:
22.4%
Trasf.:
36.4%
Gol totali: 294
Gol per partita: 2.75
Gol casa/partita:
1.45
Gol trasf./partita:
1.30
Over 1.5 gol:
77.6%
Over 2.5 gol:
56.1%
Over 3.5 gol:
29.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.7%
Nessun gol fatto:
7.5%
Ospiti segnano 1° gol:
45.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.43
Punti Per Partita subendo per prima: 0.40
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.9%
Tasso di rimonta in casa:
36.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.6%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.7%