flag Zlin vs Pardubice

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
14%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.17
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Zlin (AT HOME) 7 0 1 6 3 11 0 14 86 0.43 1.57 2.00 0.14
Pardubice (AWAY) 7 2 1 4 7 11 29 14 57 1.00 1.57 2.57 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Zlin
Pardubice
31 Oct SK Artis Brno - FCZ
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
24 Oct FCZ - Sigma Olomouc
1:1
0-1
Vaclav Sejk (46')
1-1
Michal Cupak (72')
17 Oct Pardubice - FCZ
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
9 Oct FCZ - Slavia Praha
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
20 Sep Jablonec - FCZ
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
13 Sep FCZ - Hradec Kralove
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
6 Sep FCZ - Teplice
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
29 Aug Zbrojovka Brno - FCZ
3:2
1-0
Daniel Vasulin (23')
1-1
Michal Fukala (58')
2-1
Milos Kopecny (aut.) (59')
2-2
Jakub Cernin (86')
3-2
Filip Vedral (90+3')
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
PAR - Slovan Liberec 31 Oct
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (aut.) (39')
1-2
Amar Memic (49')
Viktoria Plzen - PAR 25 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
PAR - Zlin 17 Oct
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
Sparta Praha - PAR 11 Oct
2:1
1-0
David Krcik (2')
1-1
Roman Kvet (32')
2-1
Vaclav Drchal (52')
PAR - Bohemians 1905 19 Sep
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
Banik Ostrava - PAR 13 Sep
0:0 Slovacko - PAR 5 Sep
1:2
1-0
Tobias Boledovic (16')
1-1
Alexis Alegue (72')
1-2
Albert Labik (83')
PAR - SK Artis Brno 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.14
1.00 Trasf.
Totale 0.23
1.08 Totale
Ultime 8 0.38
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.35
1.56 PPI

PG V P S
Casa 7 0 1 6
Totale 13 0 3 10
Casa
Totale
V P S PG
2 1 4 7 Trasf.
4 2 7 13 Totale
Trasf.
Totale

Zlin

Latest AT HOME

Pardubice

Latest AWAY
24 Oct FCZ - Sigma Olomouc
1:1
0-1
Vaclav Sejk (46')
1-1
Michal Cupak (72')
9 Oct FCZ - Slavia Praha
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
13 Sep FCZ - Hradec Kralove
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
6 Sep FCZ - Teplice
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (aut.) (39')
1-2
Amar Memic (49')
Viktoria Plzen - PAR 25 Oct
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
Sparta Praha - PAR 11 Oct
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
Banik Ostrava - PAR 13 Sep
0:0 Slovacko - PAR 5 Sep
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Sigma Olomouc 13 24
Mlada Boleslav 13 24
Sparta Praha 13 23
Slovan Liberec 12 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 13 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 13 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 13 15
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 12 11
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 13 7
Zlin 13 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Bohemians 1905 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
Zbrojovka Brno 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Zlin
Pardubice
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%3.0075% 88%75%0%2.5063%
Totale 77%54%38%2.8562% 92%69%8%2.6269%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 62% 23% 2.73 65%
Campionato (Totale) 79% 56% 28% 2.75 51%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Zlin (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
86%
36%
% Non ha segnato
57%
26%
Pardubice (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
29%
30%
Tasso gol fatti
71%
70%
% Reti inviolate
14%
26%
% Sconfitte
57%
41%
Zlin (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
77%
38%
% Reti inviolate
0%
28%
Pardubice (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
23%
28%
Tasso gol fatti
77%
72%
% Reti inviolate
15%
28%
% Sconfitte
54%
38%

Medie contestuali

Zlin AVG Pardubice
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 0.43 1.00 1.57 Media Subiti
Media Subiti 1.57 1.29 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.29 2.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 43% 64% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 86% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 14% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 57% 36% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 21% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 29% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 14% 36% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 86% 57% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 21% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 36% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 53' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 47' 48' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 93% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 71% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 29% 50% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 14% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 57% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 64% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 14% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.86 4.79 4.71 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.43 5.21 5.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.29 10.00 9.71 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 86% 86% 86% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 57% 57% 57% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 57% 50% 43% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 43% 43% 43% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 14% 21% 29% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 14% 14% 14% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 14% 14% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Zlin
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pardubice
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pardubice
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Zlin (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Zlin Campionato
Punti Per Partita
0.14
1.46
% Vittorie
0%
41%
% Pareggi
14%
23%
% Sconfitte
86%
36%
Gol fatti per partita
0.43
1.44
Gol subiti per partita
1.57
1.31
% Reti inviolate
0%
30%
% Non ha segnato
57%
26%
% Vittorie a zero
0%
22%
% Sconfitte a zero
57%
18%
% La squadra segna prima
14%
47%
% L'avversario segna prima
86%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
8
24
Minuto medio 1° gol subito
35
29
Tasso di difesa del vantaggio
0%
64%
Tasso di rimonta
14%
37%
% Tempo in vantaggio
6%
32%
% Tempo in parità
38%
42%
% Tempo in svantaggio
57%
26%
PPP quando segna per prima
0.00
2.50
PPP quando subisce per prima
0.17
0.47
Gol totali per partita
2.00
2.75
% over 1.5 gol
57%
79%
% over 2.5 gol
29%
56%
% over 3.5 gol
14%
28%
% entrambe segnano (Gol)
43%
51%
Pardubice (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Pardubice Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.31
% Vittorie
29%
36%
% Pareggi
14%
23%
% Sconfitte
57%
41%
Gol fatti per partita
1.00
1.31
Gol subiti per partita
1.57
1.44
% Reti inviolate
14%
26%
% Non ha segnato
29%
30%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
14%
22%
% La squadra segna prima
29%
46%
% L'avversario segna prima
57%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
21
29
Minuto medio 1° gol subito
34
24
Tasso di difesa del vantaggio
100%
63%
Tasso di rimonta
20%
36%
% Tempo in vantaggio
22%
27%
% Tempo in parità
47%
42%
% Tempo in svantaggio
31%
31%
PPP quando segna per prima
3.00
2.32
PPP quando subisce per prima
0.00
0.38
Gol totali per partita
2.57
2.75
% over 1.5 gol
86%
79%
% over 2.5 gol
71%
56%
% over 3.5 gol
14%
28%
% entrambe segnano (Gol)
71%
51%

Tempi dei gol

Zlin
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 2
GS 7
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 5
45%
GS 12
46%
2° Tempo GF 6
55%
GS 14
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 46
Pardubice
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 5
GS 6
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 8
53%
GS 6
32%
2° Tempo GF 7
47%
GS 13
68%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 53
Zlin
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 4
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 1
33%
GS 4
36%
2° Tempo GF 2
67%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 47
Pardubice
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 3
43%
GS 3
27%
2° Tempo GF 4
57%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Zlin (TOTALE)
Differenza Reti Pardubice (TOTALE)
+6
0
-6
-2
+2
-2
+2
-3
-2
-5
-1
-3
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Zlin (IN CASA)
Differenza Reti Pardubice (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-1
-1
+2
-1
-1
-4
-2
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Zlin
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 7
86%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 5.3 min.
6%
Minuti medi in parità 33.9 min.
38%
Minuti medi in svantaggio 50.9 min.
57%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
14%
Pardubice
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.7 min.
22%
Minuti medi in parità 42.0 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 28.3 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Zlin
Pardubice
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Slavia Praha 2:1
1:1 Sigma Olomouc 3:1
Mlada Boleslav 1:1
3:1 Sparta Praha 2:0
0:1 Slovan Liberec 1:2
1:3 Teplice
0:2 Bohemians 1905 2:1
1:1 Jablonec 0:2
3:2 Zbrojovka Brno
3:2 Viktoria Plzen 1:2
1:2 Hradec Kralove 2:1
3:0 Pardubice
0:1 Banik Ostrava 1:2
2:2 SK Artis Brno 1:2
Slovacko 0:0
Zlin 3:0

Statistiche sui gol

Zlin
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
3 11 Fatti (GF) 15 7
0.43 0.85 Media GF 1.15 1.00
11 26 Subiti (GS) 19 11
1.57 2.00 Media GS 1.46 1.57
2.00 2.85 Media GF+GS 2.62 2.57
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 86%
57% 77% GF+GS > 1.5 92% 86%
29% 54% GF+GS > 2.5 69% 71%
14% 38% GF+GS > 3.5 8% 14%
0% 15% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
57% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 71%
14% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 14%
0% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Zlin fatti in casa
0.43
(B) Pardubice subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.00
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Zlin subiti in casa
1.57
(B) Pardubice fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.29
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) Zlin in casa
2.00
(B) Pardubice in trasferta
2.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.29
2.75
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Zlin tasso gol fatti in casa
43%
(B) Pardubice tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
64%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Zlin tasso gol subiti in casa
100%
(B) Pardubice tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
86%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Zlin over 1.5 in casa
57%
(B) Pardubice over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
71%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Zlin over 2.5 in casa
29%
(B) Pardubice over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Zlin over 3.5 in casa
14%
(B) Pardubice over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Zlin Partite Gol in casa
43%
(B) Pardubice Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
51%

Statistiche Casa vs Trasferta

Zlin
Pardubice
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
0.43
1.00
Reti inviolate
0%
14%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
43%
71%
A segno in entrambi i tempi
0%
14%
Ha segnato prima
14%
29%
In vantaggio all'int.
0%
29%
Media Angoli A Favore
4.86
5.00
Gol Subiti per partita
1.57
1.57
Non ha segnato
57%
29%
Sconfitte a zero
57%
14%
Tasso gol subiti
100%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
43%
Ha subito prima
86%
57%
Svantaggio all'int.
43%
43%
Media Angoli Contro
5.43
4.71

Risultati Esatti

Zlin
Pardubice
Finale casa
0:1 3
43%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
1:3 1
14%
Finale trasf.
2:1 2
29%
1:2 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:1 1
14%
Int. casa
0:0 3
43%
0:1 3
43%
1:1 1
14%
Int. trasf.
1:0 3
43%
0:0 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Zlin
Pardubice
Casa Trasf. Casa Trasf.
33% 67% % Punti 50% 50%
27% 73% stats.pct_scored 53% 47%
42% 58% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Zlin
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 1
1 2 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 -
7 13 Senza vittorie 1 -
- - Senza pareggi 6 3
1 2 Senza sconfitte - 1
1 2 Ha segnato nel match 3 1
7 13 Ha subito nel match 2 3
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 3 1
2 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Zlin
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
43% 62% Tasso gol fatti 77% 71%
14% 31% Tasso gol fatti 1° T. 46% 29%
29% 38% Tasso gol fatti 2° T. 54% 57%
0% 8% A segno in entrambi i tempi 23% 14%
43% 62% Entrambe le squadre segnano 69% 71%
100% 100% Tasso gol subiti 85% 86%
57% 69% Tasso gol subiti 1° T. 38% 43%
86% 85% Tasso gol subiti 2° T. 69% 86%
43% 54% Gol subiti in entrambi i tempi 23% 43%

Fatti + Subiti per partita

Zlin
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 14%
43% 23% Totale = 1 0% 0%
29% 23% Totale = 2 23% 14%
14% 15% Totale = 3 62% 57%
14% 23% Totale = 4 8% 14%
0% 15% Totale = 5+ 0% 0%
43% 23% Totale = 0 o 1 8% 14%
43% 38% Totale = 2 o 3 85% 71%
14% 38% Totale = 4+ 8% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Zlin
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
43% 62% GF oltre 0.5 77% 71%
0% 23% GF oltre 1.5 31% 29%
0% 0% GF oltre 2.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 85% 86%
43% 62% GS oltre 1.5 54% 57%
14% 38% GS oltre 2.5 8% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Zlin
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 15% 14%
0% 0% Vittorie a zero 8% 0%
57% 38% Non ha segnato 23% 29%
57% 38% Sconfitte a zero 15% 14%

Scarti di gol

Zlin
Pardubice
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 42 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 00
S 63 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 43 00

Statistiche sui calci d'angolo

Zlin
Pardubice
Casa Totale Totale Trasf.
4.86 4.15 Media Angoli A Favore 5.15 5.00
5.43 5.38 Media Angoli Contro 4.23 4.71
10.29 9.54 Media Totale (F+S) 9.38 9.71
86% 77% Totale oltre 7.5 85% 86%
57% 62% Totale oltre 8.5 46% 57%
57% 46% Totale oltre 9.5 38% 43%
43% 38% Totale oltre 10.5 38% 43%
14% 15% Totale oltre 11.5 23% 29%
14% 8% Totale oltre 12.5 15% 14%
14% 8% Totale oltre 13.5 15% 14%

Tendenze

Zlin

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Zlin è di 38%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (37%).
  • Il Zlin ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Zlin è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (63%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Zlin è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Zlin è di 0.38, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Zlin ha perso il 77% delle sue 13 partite.
  • Il Zlin non ha vinto in nessuna delle sue 13 partite.
  • Il Zlin ha subito gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il Zlin ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Zlin ha subito almeno un gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il Zlin occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Zlin è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Zlin ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il Zlin ha segnato il 73% dei suoi gol in trasferta.

Pardubice

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Pardubice è di 46%, migliore del 0% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Pardubice è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Pardubice è di 15%, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Pardubice è di 0.08, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.27).
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Sigma Olomouc 13 24
Mlada Boleslav 13 24
Sparta Praha 13 23
Slovan Liberec 12 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 13 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 13 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 13 15
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 12 11
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 13 7
Zlin 13 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Bohemians 1905 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
Zbrojovka Brno 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Zbrojovka Brno 7 13
Bohemians 1905 6 12
Jablonec 7 10
Hradec Kralove 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Slovan Liberec 5 7
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 7 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 7 8
Pardubice 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Banik Ostrava 6 4
Slovacko 7 4
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 13 22
Teplice 13 21
Jablonec 13 16
Zbrojovka Brno 13 16
Bohemians 1905 13 15
Pardubice 13 15
Slovan Liberec 12 15
SK Artis Brno 13 14
Hradec Kralove 13 12
Slovacko 13 12
Zlin 13 11
Banik Ostrava 12 7
Difesa
PG GS
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 12 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 13 14
Mlada Boleslav 13 15
Sigma Olomouc 13 15
Hradec Kralove 13 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Zbrojovka Brno 13 19
Viktoria Plzen 13 21
Banik Ostrava 12 22
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 13 26
Zlin 13 26
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zlin 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Bohemians 1905 8 8
Sigma Olomouc 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
SK Artis Brno 8 12
Hradec Kralove 8 13
Jablonec 8 14
Zbrojovka Brno 8 14
Slovacko 8 15
Banik Ostrava 8 16
Zlin 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 7 11
Jablonec 7 10
Hradec Kralove 7 9
Pardubice 6 8
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Slovan Liberec 5 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 5 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Zbrojovka Brno 7 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 7 11
Teplice 7 11
Zlin 7 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 7 10
Sigma Olomouc 7 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Pardubice 7 7
Jablonec 6 6
Slovacko 7 6
Zbrojovka Brno 6 5
Banik Ostrava 6 4
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Sigma Olomouc 7 9
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 6 12
Bohemians 1905 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Zlin 6 15
Slovacko 7 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Slovacko 13 2.92 92% 85% 54% 31% 15% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Sigma Olomouc 13 2.85 100% 85% 69% 23% 8% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Zlin 13 2.85 100% 77% 54% 38% 15% 0% 62% 0% 38% 0% 38%
Zbrojovka Brno 13 2.69 100% 77% 54% 31% 8% 0% 46% 15% 38% 15% 38%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 12 2.42 92% 58% 58% 33% 0% 0% 25% 33% 50% 25% 42%
Hradec Kralove 13 2.31 77% 69% 54% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Bohemians 1905 13 2.23 85% 69% 46% 23% 0% 0% 46% 46% 23% 31% 8%
Slovan Liberec 12 1.92 92% 58% 33% 8% 0% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
...
Media campionato 92.2% 78.6% 56.3% 28.2% 10.7% 4.9% 51.5% 28.2% 28.2% 20.4% 20.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

103 partite giocate / 23943.1%
Casa:
40.8%
Pareggi:
23.3%
Trasf.:
35.9%
Gol totali: 283
Gol per partita: 2.75
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
78.6%
Over 2.5 gol:
56.3%
Over 3.5 gol:
28.2%
Entrambe segnano (Gol):
51.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.6%
Nessun gol fatto:
7.8%
Ospiti segnano 1° gol:
45.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.42
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
62.7%
Tasso di rimonta in casa:
37.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
42.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.7%