flag Hanacka vs Banik Ostrava B

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.17
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hanacka (AT HOME) 7 2 2 3 7 13 29 29 43 1.00 1.86 2.86 1.14
Banik Ostrava B (AWAY) 6 3 1 2 14 8 50 17 33 2.33 1.33 3.67 1.67
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stadion SK Hanacka Slavia Krom

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Hanacka
Banik Ostrava B
1 Nov Kladno - HAN
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
24 Oct HAN - Viktoria Zizkov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
16 Oct Vlasim - HAN
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
10 Oct HAN - Pribram
1:3
0-1
Lukas Fila (26')
0-2
Tomas Jedlicka (41')
1-2
Erik Otrisal (43')
1-3
Tomas Svoboda (62')
18 Sep Karvina - HAN
3:2
1-0
Adam Kronus (23')
2-0
Dominik Kriz (aut.) (38')
2-1
Tadeas Korycan (56')
3-1
Adam Kronus (76')
3-2
Zdenek Toman (87')
12 Sep HAN - Opava
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (rig.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
6 Sep Banik Ostrava B - HAN
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
29 Aug HAN - Prostejov
2:1
0-1
Jakub Matousek (26')
1-1
Patrik Kulisek (rig.) (54')
2-1
Lukas Holik (80')
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (43')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
BAN - Vysocina Jihlava 2 Nov
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
Opava - BAN 23 Oct
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
BAN - Slavia Praha B 16 Oct
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
Dukla Praha - BAN 12 Oct
0:2
0-1
Michael Ouly (aut.) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
BAN - Usti nad Labem 20 Sep
1:3
0-1
Matyas Bitta (31')
0-2
Lukas Dvoracek (36')
0-3
Martin Temel (56')
1-3
Jaroslav Malek (rig.) (81')
Pribram - BAN 11 Sep
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
BAN - Hanacka 6 Sep
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
Trinec - BAN 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.14
1.67 Trasf.
Totale 0.92
1.15 Totale
Ultime 8 1.38
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.44
1.58 PPI

PG V P S
Casa 7 2 2 3
Totale 13 3 3 7
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
4 3 6 13 Totale
Trasf.
Totale

Hanacka

Latest AT HOME

Banik Ostrava B

Latest AWAY
24 Oct HAN - Viktoria Zizkov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
10 Oct HAN - Pribram
1:3
0-1
Lukas Fila (26')
0-2
Tomas Jedlicka (41')
1-2
Erik Otrisal (43')
1-3
Tomas Svoboda (62')
12 Sep HAN - Opava
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (rig.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
29 Aug HAN - Prostejov
2:1
0-1
Jakub Matousek (26')
1-1
Patrik Kulisek (rig.) (54')
2-1
Lukas Holik (80')
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
Opava - BAN 23 Oct
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
Dukla Praha - BAN 12 Oct
1:3
0-1
Matyas Bitta (31')
0-2
Lukas Dvoracek (36')
0-3
Martin Temel (56')
1-3
Jaroslav Malek (rig.) (81')
Pribram - BAN 11 Sep
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
Trinec - BAN 29 Aug
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Hanacka
Banik Ostrava B
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%50%3.2588% 100%63%50%3.3888%
Totale 85%62%46%3.0062% 85%62%46%3.1577%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 62% 46% 3.08 69%
Campionato (Totale) 83% 63% 43% 3.08 66%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Hanacka (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
43%
15%
% Primo gol
0%
46%
Banik Ostrava B (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
30%
Fatti per partita
2.33
1.43
% Reti inviolate
0%
15%
Tasso gol subiti
100%
85%
Hanacka (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
38%
19%
% Primo gol
8%
48%
Banik Ostrava B (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.62
1.54
% Reti inviolate
0%
19%
% Primo gol
23%
48%

Medie contestuali

Hanacka AVG Banik Ostrava B
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.00 1.17 1.33 Media Subiti
Media Subiti 1.86 2.10 2.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.86 3.26 3.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 79% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 85% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 15% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 21% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 8% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 54% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 0% 25% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 86% 68% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 8% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 71% 61% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 64' 64' 64' Minuto medio GS
Minuto medio GS 42' 45' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 85% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 69% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 55% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 25% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 70% 83% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 69% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 39% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 24% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Hanacka
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava B
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanacka
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava B
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Hanacka (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Hanacka Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.47
% Vittorie
29%
38%
% Pareggi
29%
32%
% Sconfitte
43%
30%
Gol fatti per partita
1.00
1.64
Gol subiti per partita
1.86
1.43
% Reti inviolate
14%
23%
% Non ha segnato
43%
15%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
29%
11%
% La squadra segna prima
0%
46%
% L'avversario segna prima
86%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
-
32
Minuto medio 1° gol subito
20
26
Tasso di difesa del vantaggio
67%
63%
Tasso di rimonta
50%
57%
% Tempo in vantaggio
5%
26%
% Tempo in parità
44%
48%
% Tempo in svantaggio
51%
26%
PPP quando segna per prima
-
2.15
PPP quando subisce per prima
1.17
0.88
Gol totali per partita
2.86
3.08
% over 1.5 gol
86%
83%
% over 2.5 gol
71%
63%
% over 3.5 gol
43%
43%
% entrambe segnano (Gol)
57%
66%
Banik Ostrava B (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Banik Ostrava B Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.21
% Vittorie
50%
30%
% Pareggi
17%
32%
% Sconfitte
33%
38%
Gol fatti per partita
2.33
1.43
Gol subiti per partita
1.33
1.64
% Reti inviolate
0%
15%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
0%
11%
% Sconfitte a zero
17%
18%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
20
26
Minuto medio 1° gol subito
58
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
43%
Tasso di rimonta
33%
38%
% Tempo in vantaggio
39%
26%
% Tempo in parità
45%
48%
% Tempo in svantaggio
16%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
1.76
PPP quando subisce per prima
0.33
0.65
Gol totali per partita
3.67
3.08
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
67%
63%
% over 3.5 gol
67%
43%
% entrambe segnano (Gol)
83%
66%

Tempi dei gol

Hanacka
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 0
GS 5
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 6
GS 6
1° Tempo GF 3
21%
GS 13
52%
2° Tempo GF 11
79%
GS 12
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 64
Minuto medio gol subiti 46
Banik Ostrava B
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 10
48%
GS 9
45%
2° Tempo GF 11
52%
GS 11
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 49
Hanacka
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 1
14%
GS 7
54%
2° Tempo GF 6
86%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 64
Minuto medio gol subiti 42
Banik Ostrava B
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 5
GS 1
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 8
57%
GS 1
13%
2° Tempo GF 6
43%
GS 7
88%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 64

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Hanacka (TOTALE)
Differenza Reti Banik Ostrava B (TOTALE)
+6
0
-6
-3
-5
+1
-2
-2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Hanacka (IN CASA)
Differenza Reti Banik Ostrava B (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-4
+1
-2
+2
+4
+1
-2
-2
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Hanacka
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 7
0%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 7
86%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 4.7 min.
5%
Minuti medi in parità 39.4 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 45.9 min.
51%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Banik Ostrava B
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.2 min.
39%
Minuti medi in parità 40.5 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 14.3 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:2 Karvina
0:4 Vysocina Jihlava 1:3
2:0 Dukla Praha 3:2
1:0 Vlasim 2:2
1:3 Pribram 1:3
0:2 Usti nad Labem 0:2
4:1 Slavia Praha B 2:1
Arsenal Ceska Lipa 0:1
1:1 Banik Ostrava B
2:2 Opava 1:1
0:0 Taborsko 1:2
1:3 Kladno 1:0
2:1 Viktoria Zizkov 1:4
Hanacka 1:1
2:1 Prostejov
Trinec 1:4

Statistiche sui gol

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
7 14 Fatti (GF) 21 14
1.00 1.08 Media GF 1.62 2.33
13 25 Subiti (GS) 20 8
1.86 1.92 Media GS 1.54 1.33
2.86 3.00 Media GF+GS 3.15 3.67
86% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 85% GF+GS > 1.5 85% 83%
71% 62% GF+GS > 2.5 62% 67%
43% 46% GF+GS > 3.5 46% 67%
0% 15% GF+GS > 4.5 23% 50%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
71% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 85% 67%
29% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 50%
14% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Hanacka fatti in casa
1.00
(B) Banik Ostrava B subiti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.17
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Hanacka subiti in casa
1.86
(B) Banik Ostrava B fatti in trasferta
2.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.10
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Hanacka in casa
2.86
(B) Banik Ostrava B in trasferta
3.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.26
3.08
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Hanacka tasso gol fatti in casa
57%
(B) Banik Ostrava B tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Hanacka tasso gol subiti in casa
86%
(B) Banik Ostrava B tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
85%
77%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Hanacka over 1.5 in casa
86%
(B) Banik Ostrava B over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Hanacka over 2.5 in casa
71%
(B) Banik Ostrava B over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Hanacka over 3.5 in casa
43%
(B) Banik Ostrava B over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
55%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Hanacka Partite Gol in casa
57%
(B) Banik Ostrava B Partite Gol in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
70%
66%

Statistiche Casa vs Trasferta

Hanacka
Banik Ostrava B
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.00
2.33
Reti inviolate
14%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
57%
83%
A segno in entrambi i tempi
0%
50%
Ha segnato prima
0%
50%
In vantaggio all'int.
0%
50%
Gol Subiti per partita
1.86
1.33
Non ha segnato
43%
17%
Sconfitte a zero
29%
17%
Tasso gol subiti
86%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
17%
Ha subito prima
86%
50%
Svantaggio all'int.
71%
17%

Risultati Esatti

Hanacka
Banik Ostrava B
Finale casa
2:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Finale trasf.
1:4 2
33%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
0:1 3
43%
0:0 2
29%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
0:3 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 33% 67%
50% 50% stats.pct_scored 33% 67%
52% 48% stats.pct_conceded 60% 40%

Serie Attuali

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive 1 -
- - Senza vittorie 2 2
2 5 Senza pareggi 1 -
1 2 Senza sconfitte - 1
4 2 Ha segnato nel match 4 5
6 12 Ha subito nel match 13 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
5 2 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
57% 62% Tasso gol fatti 77% 83%
14% 23% Tasso gol fatti 1° T. 38% 50%
43% 46% Tasso gol fatti 2° T. 69% 83%
0% 8% A segno in entrambi i tempi 31% 50%
57% 62% Entrambe le squadre segnano 77% 83%
86% 92% Tasso gol subiti 100% 100%
71% 77% Tasso gol subiti 1° T. 62% 17%
71% 69% Tasso gol subiti 2° T. 77% 100%
57% 54% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 17%

Fatti + Subiti per partita

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Totale = 0 0% 0%
0% 8% Totale = 1 15% 17%
14% 23% Totale = 2 23% 17%
29% 15% Totale = 3 15% 0%
43% 31% Totale = 4 23% 17%
0% 15% Totale = 5+ 23% 50%
14% 15% Totale = 0 o 1 15% 17%
43% 38% Totale = 2 o 3 38% 17%
43% 46% Totale = 4+ 46% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
57% 62% GF oltre 0.5 77% 83%
43% 38% GF oltre 1.5 46% 67%
0% 8% GF oltre 2.5 23% 50%
0% 0% GF oltre 3.5 15% 33%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 92% GS oltre 0.5 100% 100%
57% 54% GS oltre 1.5 38% 17%
29% 31% GS oltre 2.5 15% 17%
14% 15% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Hanacka
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Reti inviolate 0% 0%
0% 0% Vittorie a zero 0% 0%
43% 38% Non ha segnato 23% 17%
29% 31% Sconfitte a zero 23% 17%

Scarti di gol

Hanacka
Banik Ostrava B
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 02 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 20
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 23 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 20
S 42 00

Tendenze

Hanacka

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Hanacka è di 0.91, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Hanacka è di 60%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il Hanacka ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Hanacka ha segnato il 43% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 79% dei gol del Hanacka è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Hanacka è di 8%, peggiore del 84% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Hanacka è di 85%, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Hanacka è di 0.31, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Hanacka ha subito gol in ognuna delle ultime 12 partite.
  • Il Hanacka ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • 12 partite consecutive in cui il Hanacka ha subito almeno un gol.
  • Il Hanacka occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Hanacka è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Hanacka occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Hanacka occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.

Banik Ostrava B

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Banik Ostrava B è di 100%, migliore del 92% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Banik Ostrava B è di 3, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (1.95).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Banik Ostrava B è di 0.23, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (0.35).
  • Il Banik Ostrava B ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Banik Ostrava B ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Banik Ostrava B è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Banik Ostrava B è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Banik Ostrava B è di 77%, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Banik Ostrava B ha subito gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il Banik Ostrava B ha subito almeno un gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il Banik Ostrava B ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 60% dei gol subiti dal Banik Ostrava B è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
in Casa
PG Pti
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Difesa
PG GS
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Media campionato 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

104 partite giocate / 24043.3%
Casa:
38.5%
Pareggi:
31.7%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 320
Gol per partita: 3.08
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.7%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
43.3%
Entrambe segnano (Gol):
66.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
49.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.95
Punti Per Partita subendo per prima: 0.77
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.1%
Tasso di rimonta in casa:
56.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.8%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.0%