flag Slavia Praha B

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Sun 8 Nov 8 Nov Slavia Praha B SLA 09:15 Kladno Kladno Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Karvina Karvina
2:2
0-1
Pavel Behensky (6')
1-1
Radim Breite (49')
1-2
Pavel Behensky (54')
2-2
Adam Cicovsky (90')
Slavia Praha B SLA Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Slavia Praha B SLA
5:1
1-0
Pavel Behensky (6')
1-1
Jakub Matousek (31')
2-1
Marek Polasek (aut.) (42')
3-1
Abel Cedergren (70')
4-1
Petr Potmesil (72')
5-1
Dan Kohout (90')
Prostejov Prostejov Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Banik Ostrava B Banik Ostrava B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
Slavia Praha B SLA Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Slavia Praha B SLA
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
0-2
Jakub Dufek (52')
Vlasim Vlasim Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
3:2
1-0
Frantisek Herak (aut.) (18')
2-0
Roman Mokrovics (21')
3-0
Tyrese Omotoye (56')
3-1
Abel Cedergren (71')
3-2
Bartosz Szywala (75')
Slavia Praha B SLA Stats
Sun 13 Sep 13 Sep Slavia Praha B SLA
0:1
0-1
V. Prosek (82')
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Usti nad Labem Usti nad Labem
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
Slavia Praha B SLA Stats
Sun 30 Aug 30 Aug Slavia Praha B SLA
3:3
0-1
Peter Juritka (rig.) (5')
0-2
Timotej Mudry (9')
1-2
Lazar Savovic (31')
2-2
Karel Belzik (rig.) (35')
3-2
Lazar Savovic (54')
3-3
Amadou Aidara (75')
Opava Opava Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 7 3 2 2
Trasf. 6 1 3 2
Totale 13 4 5 4
PPP (Casa)
1.57
PPP (Trasf.)
1.00
PPP (Totale)
1.31
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 1.31 0.75 -42.7%
Media Gol Fatti 2.08 1.75 -15.9%
Media Gol Subiti 1.69 1.88 +11.2%

Partite giocate

stats.ht
Sun 26 Jul 26 Jul Slavia Praha B SLA
2:2
0-1
Jaroslav Malek (rig.) (6')
0-2
Matous Krulich (21')
1-2
M. Suchy (45+2')
HT: 1-2
2-2
Abel Cedergren (49')
Pribram Pribram (1-2) Stats
Sun 2 Aug 2 Aug Arsenal Ceska Lipa Arsenal Ceska Lipa
1:1
1-0
Dominik Masek (3')
HT: 1-0
1-1
Tomas Necid (49')
Slavia Praha B SLA (1-0) Stats
Fri 7 Aug 7 Aug Slavia Praha B SLA
3:2
0-1
Martin Cerny (2')
0-2
Rene Dedic (13')
1-2
Adam Rajnoha (29')
2-2
Petr Potmesil (32')
3-2
Karel Belzik (40')
HT: 3-2
Trinec Trinec (3-2) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Dukla Praha Dukla Praha
1:3
1-0
Tomas Schanelec (aut.) (2')
HT: 1-0
1-1
Tomas Necid (66')
1-2
Jakub Kolisek (89')
1-3
Karel Belzik (90+2')
Slavia Praha B SLA (1-0) Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Slavia Praha B SLA
4:1
1-0
Tomas Necid (16')
HT: 1-0
2-0
Jakub Kolisek (52')
2-1
Jakub Dockal (75')
3-1
Jachym Palivec (86')
4-1
Lazar Savovic (90')
Hanacka Hanacka (1-0) Stats
Sun 30 Aug 30 Aug Slavia Praha B SLA
3:3
0-1
Peter Juritka (rig.) (5')
0-2
Timotej Mudry (9')
1-2
Lazar Savovic (31')
2-2
Karel Belzik (rig.) (35')
HT: 2-2
3-2
Lazar Savovic (54')
3-3
Amadou Aidara (75')
Opava Opava (2-2) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Usti nad Labem Usti nad Labem
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
HT: 1-1
Slavia Praha B SLA (1-1) Stats
Sun 13 Sep 13 Sep Slavia Praha B SLA
0:1
HT: 0-0
0-1
V. Prosek (82')
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov (0-0) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
3:2
1-0
Frantisek Herak (aut.) (18')
2-0
Roman Mokrovics (21')
HT: 2-0
3-0
Tyrese Omotoye (56')
3-1
Abel Cedergren (71')
3-2
Bartosz Szywala (75')
Slavia Praha B SLA (2-0) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Slavia Praha B SLA
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
HT: 0-1
0-2
Jakub Dufek (52')
Vlasim Vlasim (0-1) Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Banik Ostrava B Banik Ostrava B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
HT: 0-1
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
Slavia Praha B SLA (0-1) Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Slavia Praha B SLA
5:1
1-0
Pavel Behensky (6')
1-1
Jakub Matousek (31')
2-1
Marek Polasek (aut.) (42')
HT: 2-1
3-1
Abel Cedergren (70')
4-1
Petr Potmesil (72')
5-1
Dan Kohout (90')
Prostejov Prostejov (2-1) Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Karvina Karvina
2:2
0-1
Pavel Behensky (6')
HT: 0-1
1-1
Radim Breite (49')
1-2
Pavel Behensky (54')
2-2
Adam Cicovsky (90')
Slavia Praha B SLA (0-1) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Sun 8 Nov
09:15
Slavia Praha B
1.57 Stats
Kladno
0.86
Fri 20 Nov
16:00
Taborsko
1.00 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sun 29 Nov
09:15
Slavia Praha B
1.57 Stats
Arsenal Ceska Lipa
1.43
Sat 6 Mar
00:00
Trinec
0.83 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sat 13 Mar
00:00
Slavia Praha B
1.57 Stats
Dukla Praha
1.33
Sat 20 Mar
00:00
Hanacka
1.14 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sat 3 Apr
00:00
Opava
1.29 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sat 10 Apr
00:00
Slavia Praha B
1.57 Stats
Usti nad Labem
1.83
Wed 14 Apr
00:00
Viktoria Zizkov
1.33 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sat 17 Apr
00:00
Slavia Praha B
1.57 Stats
Vysocina Jihlava
2.17
Sat 24 Apr
00:00
Vlasim
2.67 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sat 1 May
00:00
Slavia Praha B
1.57 Stats
Banik Ostrava B
1.67
Wed 5 May
00:00
Prostejov
1.14 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sat 8 May
00:00
Slavia Praha B
1.57 Stats
Karvina
1.71
Sat 15 May
00:00
Kladno
1.33 Stats
Slavia Praha B
1.00
Sat 22 May
00:00
Slavia Praha B
1.57 Stats
Taborsko
1.29
Sat 29 May
00:00
Pribram
1.67 Stats
Slavia Praha B
1.00

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive 1 - -
Pareggi consecutivi - 1 1
Sconfitte consecutive - - -
Senza vittorie - 4 1
Senza pareggi 3 - -
Senza sconfitte 1 1 2
Ha segnato nel match 1 6 3
Ha subito nel match 7 6 13
Nessun gol fatto - - -
Nessun gol subito - - -
GF + GS > 2.5 1 3 3
GF+GS under 2.5 - - -

Confronto con la media del campionato

Slavia Praha B (13 partite) vs media campionato
(Totale) Slavia Praha B Campionato
Punti Per Partita
1.31
1.34
% Vittorie
31%
34%
% Pareggi
38%
32%
% Sconfitte
31%
34%
Gol fatti per partita
2.08
1.54
Gol subiti per partita
1.69
1.54
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
15%
19%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
15%
14%
% La squadra segna prima
38%
48%
% L'avversario segna prima
62%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
14
29
Minuto medio 1° gol subito
18
29
Tasso di difesa del vantaggio
40%
52%
Tasso di rimonta
56%
48%
% Tempo in vantaggio
30%
26%
% Tempo in parità
37%
48%
% Tempo in svantaggio
32%
26%
PPP quando segna per prima
1.60
1.95
PPP quando subisce per prima
1.13
0.77
Gol totali per partita
3.77
3.08
% over 1.5 gol
92%
83%
% over 2.5 gol
69%
63%
% over 3.5 gol
62%
43%
% entrambe segnano (Gol)
85%
66%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 13
38%
Nessun gol fatto 0 / 13
0%
L'avversario ha segnato per primo 8 / 13
62%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 13
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 13
23%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 13
38%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.3 min.
30%
Minuti medi in parità 33.7 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 29.0 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
56%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 Karvina 13 28 08 May
2:2
2 Vysocina Jihlava 13 26 17 Apr
2:3
3 Dukla Praha 13 24 13 Mar
3:1
4 Vlasim 13 21
0:2
24 Apr
5 Pribram 13 21
2:2
29 May
6 Usti nad Labem 13 19 10 Apr
1:1
Slavia Praha B 13 17
8 Arsenal Ceska Lipa 13 16 29 Nov
1:1
9 Banik Ostrava B 13 15 01 May
1:2
10 Opava 13 15
3:3
03 Apr
11 Taborsko 13 15 22 May 20 Nov
12 Kladno 13 14 08 Nov 15 May
13 Viktoria Zizkov 13 14
0:1
14 Apr
14 Hanacka 13 12
4:1
20 Mar
15 Prostejov 13 11
5:1
05 May
16 Trinec 13 11
3:2
06 Mar

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)171027
GF per partita2.431.672.08
Gol subiti (GS)121022
GS per partita1.711.671.69
GF + GS per partita4.143.333.77
GF + GS > 0.5 100% 100% 100%
GF + GS > 1.5 86% 100% 92%
GF + GS > 2.5 71% 67% 69%
GF + GS > 3.5 71% 50% 62%
GF + GS > 4.5 57% 17% 38%
GF + GS > 5.5 29% 0% 15%
GF + GS > 6.5 0% 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate0%0%0%
Vittorie a zero0%0%0%
Non ha segnato29%0%15%
Sconfitte a zero29%0%15%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti71%100%85%
Tasso gol fatti 1° T.71%50%62%
Tasso gol fatti 2° T.57%67%62%
A segno in entrambi i tempi57%17%38%
Entrambe le squadre segnano71%100%85%
Tasso gol subiti100%100%100%
Tasso gol subiti 1° T.71%67%69%
Tasso gol subiti 2° T.57%50%54%
Gol subiti in entrambi i tempi29%17%23%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 71% 100% 85%
GF oltre 1.5 71% 50% 62%
GF oltre 2.5 57% 17% 38%
GF oltre 3.5 29% 0% 15%
GF oltre 4.5 14% 0% 8%
GS oltre 0.5 100% 100% 100%
GS oltre 1.5 57% 50% 54%
GS oltre 2.5 14% 17% 15%
GS oltre 3.5 0% 0% 0%
GS oltre 4.5 0% 0% 0%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%0%0%
Totale = 114%0%8%
Totale = 214%33%23%
Totale = 30%17%8%
Totale = 414%33%23%
Totale = 5+57%17%38%
Totale = 0 o 114%0%8%
Totale = 2 o 314%50%31%
Totale = 4+71%50%62%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa1011
Vittorie trasf.0100
Vittorie generali1111
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa1100
Sconfitte trasf.2000
Sconfitte generali3100

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
65%
% Punti
35%
63%
% Gol fatti
37%
55%
% Gol subiti
45%
53%
Media campionato (gol)
47%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)1.57
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)1.00
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)0.57

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 7
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 7
GS 2
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 12
44%
GS 13
59%
2° Tempo GF 15
56%
GS 9
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 37

Risultati Esatti

Finale casa
0:1 1
14%
0:2 1
14%
4:1 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
3:3 1
14%
Finale trasf.
1:1 2
33%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Tendenze

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Slavia Praha B è di 1.13, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Slavia Praha B è di 2.08, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (1.54).
  • Il Slavia Praha B ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Slavia Praha B ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Slavia Praha B è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Slavia Praha B è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Slavia Praha B è di 62%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Slavia Praha B è di 0.54, peggiore del 211% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Slavia Praha B ha subito gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il Slavia Praha B ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 32% dei gol subiti dal Slavia Praha B è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Slavia Praha B sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Slavia Praha B ha subito almeno un gol in tutte le sue 13 partite.
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
in Casa
PG Pti
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Difesa
PG GS
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Media campionato 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

104 partite giocate / 24043.3%
Casa:
38.5%
Pareggi:
31.7%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 320
Gol per partita: 3.08
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.7%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
43.3%
Entrambe segnano (Gol):
66.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
49.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.95
Punti Per Partita subendo per prima: 0.77
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.1%
Tasso di rimonta in casa:
56.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.8%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.0%