flag Taborsko vs Banik Ostrava B

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Taborsko (AT HOME) 6 1 3 2 9 8 17 50 33 1.50 1.33 2.83 1.00
Banik Ostrava B (AWAY) 6 3 1 2 14 8 50 17 33 2.33 1.33 3.67 1.67
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stadion Kvapilova

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Taborsko
Banik Ostrava B
31 Oct Pribram - TAB
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
18 Oct Viktoria Zizkov - TAB
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
20 Sep Vlasim - TAB
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (rig.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (rig.) (90+2')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
4 Sep Prostejov - TAB
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
BAN - Vysocina Jihlava 2 Nov
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
Opava - BAN 23 Oct
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
BAN - Slavia Praha B 16 Oct
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
Dukla Praha - BAN 12 Oct
0:2
0-1
Michael Ouly (aut.) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
BAN - Usti nad Labem 20 Sep
1:3
0-1
Matyas Bitta (31')
0-2
Lukas Dvoracek (36')
0-3
Martin Temel (56')
1-3
Jaroslav Malek (rig.) (81')
Pribram - BAN 11 Sep
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
BAN - Hanacka 6 Sep
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
Trinec - BAN 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
1.67 Trasf.
Totale 1.15
1.15 Totale
Ultime 8 0.50
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.60
1.58 PPI

PG V P S
Casa 6 1 3 2
Totale 13 3 6 4
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
4 3 6 13 Totale
Trasf.
Totale

Taborsko

Latest AT HOME

Banik Ostrava B

Latest AWAY
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
Opava - BAN 23 Oct
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
Dukla Praha - BAN 12 Oct
1:3
0-1
Matyas Bitta (31')
0-2
Lukas Dvoracek (36')
0-3
Martin Temel (56')
1-3
Jaroslav Malek (rig.) (81')
Pribram - BAN 11 Sep
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
Trinec - BAN 29 Aug
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Taborsko
Banik Ostrava B
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%3.0063% 100%63%50%3.3888%
Totale 69%54%31%2.6954% 85%62%46%3.1577%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 58% 38% 2.92 65%
Campionato (Totale) 83% 63% 43% 3.08 66%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Taborsko (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.33
1.43
% Non ha segnato
33%
15%
% Vittorie
17%
38%
Banik Ostrava B (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
30%
Fatti per partita
2.33
1.43
% Reti inviolate
0%
15%
Tasso gol subiti
100%
85%
Taborsko (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
23%
19%
% Sconfitte
31%
34%
% Non ha segnato
31%
19%
% Vittorie
23%
34%
Banik Ostrava B (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.62
1.54
% Reti inviolate
0%
19%
% Primo gol
23%
48%

Medie contestuali

Taborsko AVG Banik Ostrava B
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.50 1.42 1.33 Media Subiti
Media Subiti 1.33 1.83 2.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.83 3.25 3.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 83% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 83% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 17% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 17% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 25% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 33% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 42% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 58% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 25% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 50% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 60' 62' 64' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 47' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 75% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 58% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 50% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 33% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 67% 83% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 75% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 42% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 25% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Taborsko
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava B
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava B
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Taborsko (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Taborsko Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.47
% Vittorie
17%
38%
% Pareggi
50%
32%
% Sconfitte
33%
30%
Gol fatti per partita
1.50
1.64
Gol subiti per partita
1.33
1.43
% Reti inviolate
17%
23%
% Non ha segnato
33%
15%
% Vittorie a zero
17%
18%
% Sconfitte a zero
33%
11%
% La squadra segna prima
33%
46%
% L'avversario segna prima
67%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
24
32
Minuto medio 1° gol subito
41
26
Tasso di difesa del vantaggio
50%
63%
Tasso di rimonta
60%
57%
% Tempo in vantaggio
17%
26%
% Tempo in parità
50%
48%
% Tempo in svantaggio
33%
26%
PPP quando segna per prima
2.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.50
0.88
Gol totali per partita
2.83
3.08
% over 1.5 gol
67%
83%
% over 2.5 gol
50%
63%
% over 3.5 gol
33%
43%
% entrambe segnano (Gol)
50%
66%
Banik Ostrava B (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Banik Ostrava B Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.21
% Vittorie
50%
30%
% Pareggi
17%
32%
% Sconfitte
33%
38%
Gol fatti per partita
2.33
1.43
Gol subiti per partita
1.33
1.64
% Reti inviolate
0%
15%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
0%
11%
% Sconfitte a zero
17%
18%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
20
26
Minuto medio 1° gol subito
58
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
43%
Tasso di rimonta
33%
38%
% Tempo in vantaggio
39%
26%
% Tempo in parità
45%
48%
% Tempo in svantaggio
16%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
1.76
PPP quando subisce per prima
0.33
0.65
Gol totali per partita
3.67
3.08
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
67%
63%
% over 3.5 gol
67%
43%
% entrambe segnano (Gol)
83%
66%

Tempi dei gol

Taborsko
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 9
56%
GS 9
47%
2° Tempo GF 7
44%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 51
Banik Ostrava B
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 10
48%
GS 9
45%
2° Tempo GF 11
52%
GS 11
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 49
Taborsko
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 4
GS 0
1° Tempo GF 4
44%
GS 5
63%
2° Tempo GF 5
56%
GS 3
38%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 45
Banik Ostrava B
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 5
GS 1
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 8
57%
GS 1
13%
2° Tempo GF 6
43%
GS 7
88%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 64

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Taborsko (TOTALE)
Differenza Reti Banik Ostrava B (TOTALE)
+4
0
-4
+2
+1
-2
-3
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Taborsko (IN CASA)
Differenza Reti Banik Ostrava B (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
+2
-2
+4
-2
-2
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Taborsko
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.2 min.
17%
Minuti medi in parità 45.2 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 29.7 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Banik Ostrava B
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.2 min.
39%
Minuti medi in parità 40.5 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 14.3 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Karvina
0:1 Vysocina Jihlava 1:3
2:2 Dukla Praha 3:2
4:1 Vlasim 2:2
3:0 Pribram 1:3
0:1 Usti nad Labem 0:2
Slavia Praha B 2:1
Arsenal Ceska Lipa 0:1
1:2 Banik Ostrava B
3:0 Opava 1:1
Taborsko 1:2
3:3 Kladno 1:0
2:2 Viktoria Zizkov 1:4
0:0 Hanacka 1:1
1:1 Prostejov
1:1 Trinec 1:4

Statistiche sui gol

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
9 16 Fatti (GF) 21 14
1.50 1.23 Media GF 1.62 2.33
8 19 Subiti (GS) 20 8
1.33 1.46 Media GS 1.54 1.33
2.83 2.69 Media GF+GS 3.15 3.67
100% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 69% GF+GS > 1.5 85% 83%
50% 54% GF+GS > 2.5 62% 67%
33% 31% GF+GS > 3.5 46% 67%
17% 15% GF+GS > 4.5 23% 50%
17% 8% GF+GS > .55 0% 0%
83% 85% GF+GS > 0.5 all'int. 85% 67%
33% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 50%
17% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Taborsko fatti in casa
1.50
(B) Banik Ostrava B subiti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.42
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Taborsko subiti in casa
1.33
(B) Banik Ostrava B fatti in trasferta
2.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.83
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Taborsko in casa
2.83
(B) Banik Ostrava B in trasferta
3.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.08
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Taborsko tasso gol fatti in casa
67%
(B) Banik Ostrava B tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Taborsko tasso gol subiti in casa
83%
(B) Banik Ostrava B tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
77%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Taborsko over 1.5 in casa
67%
(B) Banik Ostrava B over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Taborsko over 2.5 in casa
50%
(B) Banik Ostrava B over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Taborsko over 3.5 in casa
33%
(B) Banik Ostrava B over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Taborsko Partite Gol in casa
50%
(B) Banik Ostrava B Partite Gol in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
66%

Statistiche Casa vs Trasferta

Taborsko
Banik Ostrava B
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.50
2.33
Reti inviolate
17%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
67%
83%
A segno in entrambi i tempi
33%
50%
Ha segnato prima
33%
50%
In vantaggio all'int.
33%
50%
Gol Subiti per partita
1.33
1.33
Non ha segnato
33%
17%
Sconfitte a zero
33%
17%
Tasso gol subiti
83%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
17%
Ha subito prima
67%
50%
Svantaggio all'int.
50%
17%

Risultati Esatti

Taborsko
Banik Ostrava B
Finale casa
0:1 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Finale trasf.
1:4 2
33%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:3 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
33%
0:3 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 33% 67%
56% 44% stats.pct_scored 33% 67%
42% 58% stats.pct_conceded 60% 40%

Serie Attuali

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi - 1
- 1 Sconfitte consecutive 1 -
4 8 Senza vittorie 2 2
- 1 Senza pareggi 1 -
1 - Senza sconfitte - 1
1 - Ha segnato nel match 4 5
4 8 Ha subito nel match 13 6
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 -
2 - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
67% 69% Tasso gol fatti 77% 83%
50% 62% Tasso gol fatti 1° T. 38% 50%
50% 38% Tasso gol fatti 2° T. 69% 83%
33% 31% A segno in entrambi i tempi 31% 50%
50% 54% Entrambe le squadre segnano 77% 83%
83% 77% Tasso gol subiti 100% 100%
50% 38% Tasso gol subiti 1° T. 62% 17%
50% 62% Tasso gol subiti 2° T. 77% 100%
17% 23% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 17%

Fatti + Subiti per partita

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 0% 0%
33% 23% Totale = 1 15% 17%
17% 15% Totale = 2 23% 17%
17% 23% Totale = 3 15% 0%
17% 15% Totale = 4 23% 17%
17% 15% Totale = 5+ 23% 50%
33% 31% Totale = 0 o 1 15% 17%
33% 38% Totale = 2 o 3 38% 17%
33% 31% Totale = 4+ 46% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
67% 69% GF oltre 0.5 77% 83%
50% 38% GF oltre 1.5 46% 67%
33% 15% GF oltre 2.5 23% 50%
0% 0% GF oltre 3.5 15% 33%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 77% GS oltre 0.5 100% 100%
33% 38% GS oltre 1.5 38% 17%
17% 23% GS oltre 2.5 15% 17%
0% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Taborsko
Banik Ostrava B
Casa Totale Totale Trasf.
17% 23% Reti inviolate 0% 0%
17% 15% Vittorie a zero 0% 0%
33% 31% Non ha segnato 23% 17%
33% 23% Sconfitte a zero 23% 17%

Scarti di gol

Taborsko
Banik Ostrava B
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 20
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 20 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 20
S 42 00

Tendenze

Taborsko

  • Il/La tasso di reti inviolate del Taborsko è di 23%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Taborsko è di 1.46, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (1.54).
  • Il Taborsko ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Taborsko è di 0.33, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Taborsko è di 1.23, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (1.54).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Taborsko è di 0.08, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Taborsko non ha vinto nelle ultime 8 partite.
  • Il Taborsko ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Taborsko ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • 8 partite consecutive in cui il Taborsko ha subito almeno un gol.
  • Il Taborsko è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Taborsko è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Taborsko occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.

Banik Ostrava B

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Banik Ostrava B è di 100%, migliore del 92% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Banik Ostrava B è di 3, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (1.95).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Banik Ostrava B è di 0.23, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (0.35).
  • Il Banik Ostrava B ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Banik Ostrava B ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Banik Ostrava B è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Banik Ostrava B è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Banik Ostrava B è di 77%, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Banik Ostrava B ha subito gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il Banik Ostrava B ha subito almeno un gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il Banik Ostrava B ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 60% dei gol subiti dal Banik Ostrava B è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
in Casa
PG Pti
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Difesa
PG GS
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Media campionato 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

104 partite giocate / 24043.3%
Casa:
38.5%
Pareggi:
31.7%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 320
Gol per partita: 3.08
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.7%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
43.3%
Entrambe segnano (Gol):
66.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
49.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.95
Punti Per Partita subendo per prima: 0.77
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.1%
Tasso di rimonta in casa:
56.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.8%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.0%