flag Kladno vs Slavia Praha B

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
20%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
0.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kladno (AT HOME) 6 2 2 2 10 9 33 33 33 1.67 1.50 3.17 1.33
Slavia Praha B (AWAY) 6 1 3 2 10 10 17 50 33 1.67 1.67 3.33 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Kladno
Slavia Praha B
1 Nov KLA - Hanacka
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
23 Oct Dukla Praha - KLA
1:1
0-1
Ondrej Novotny (23')
1-1
Olatoundji Tessilimi (54')
18 Oct KLA - Arsenal Ceska Lipa
2:3
0-1
Ladislav Dufek (4')
0-2
Jakub Chalupa (aut.) (35')
1-2
Martin Toml (53')
2-2
David Jurcenko (55')
2-3
Filip Havelka (rig.) (65')
10 Oct Trinec - KLA
0:1
0-1
David Jurcenko (83')
20 Sep KLA - Pribram
2:2
1-0
David Jurcenko (rig.) (11')
2-0
Tomas Smejkal (21')
2-1
Patrik Svestka (51')
2-2
Defo Conte (90+2')
11 Sep Taborsko - KLA
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
4 Sep Karvina - KLA
2:0
1-0
Radim Breite (56')
2-0
Ousmane Conde (87')
30 Aug KLA - Viktoria Zizkov
3:0
1-0
Dominik Gembicky (9')
2-0
Dominik Gembicky (36')
3-0
David Jurcenko (74')
2:2
0-1
Pavel Behensky (6')
1-1
Radim Breite (49')
1-2
Pavel Behensky (54')
2-2
Adam Cicovsky (90')
Karvina - SLA 30 Oct
5:1
1-0
Pavel Behensky (6')
1-1
Jakub Matousek (31')
2-1
Marek Polasek (aut.) (42')
3-1
Abel Cedergren (70')
4-1
Petr Potmesil (72')
5-1
Dan Kohout (90')
SLA - Prostejov 25 Oct
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
Banik Ostrava B - SLA 16 Oct
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
0-2
Jakub Dufek (52')
SLA - Vlasim 9 Oct
3:2
1-0
Frantisek Herak (aut.) (18')
2-0
Roman Mokrovics (21')
3-0
Tyrese Omotoye (56')
3-1
Abel Cedergren (71')
3-2
Bartosz Szywala (75')
Vysocina Jihlava - SLA 18 Sep
0:1
0-1
V. Prosek (82')
SLA - Viktoria Zizkov 13 Sep
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
Usti nad Labem - SLA 4 Sep
3:3
0-1
Peter Juritka (rig.) (5')
0-2
Timotej Mudry (9')
1-2
Lazar Savovic (31')
2-2
Karel Belzik (rig.) (35')
3-2
Lazar Savovic (54')
3-3
Amadou Aidara (75')
SLA - Opava 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.33
1.00 Trasf.
Totale 1.08
1.31 Totale
Ultime 8 1.13
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.44
1.60 PPI

PG V P S
Casa 6 2 2 2
Totale 13 3 5 5
Casa
Totale
V P S PG
1 3 2 6 Trasf.
4 5 4 13 Totale
Trasf.
Totale

Kladno

Latest AT HOME

Slavia Praha B

Latest AWAY
1 Nov KLA - Hanacka
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
18 Oct KLA - Arsenal Ceska Lipa
2:3
0-1
Ladislav Dufek (4')
0-2
Jakub Chalupa (aut.) (35')
1-2
Martin Toml (53')
2-2
David Jurcenko (55')
2-3
Filip Havelka (rig.) (65')
20 Sep KLA - Pribram
2:2
1-0
David Jurcenko (rig.) (11')
2-0
Tomas Smejkal (21')
2-1
Patrik Svestka (51')
2-2
Defo Conte (90+2')
30 Aug KLA - Viktoria Zizkov
3:0
1-0
Dominik Gembicky (9')
2-0
Dominik Gembicky (36')
3-0
David Jurcenko (74')
2:2
0-1
Pavel Behensky (6')
1-1
Radim Breite (49')
1-2
Pavel Behensky (54')
2-2
Adam Cicovsky (90')
Karvina - SLA 30 Oct
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
Banik Ostrava B - SLA 16 Oct
3:2
1-0
Frantisek Herak (aut.) (18')
2-0
Roman Mokrovics (21')
3-0
Tyrese Omotoye (56')
3-1
Abel Cedergren (71')
3-2
Bartosz Szywala (75')
Vysocina Jihlava - SLA 18 Sep
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
Usti nad Labem - SLA 4 Sep
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kladno
Slavia Praha B
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%50%3.3863% 88%63%50%3.6375%
Totale 85%54%38%3.0069% 92%69%62%3.7785%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 62% 50% 3.38 77%
Campionato (Totale) 83% 63% 43% 3.08 66%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kladno (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
15%
% Reti inviolate
33%
23%
% Vittorie
33%
38%
% Sconfitte
33%
30%
Slavia Praha B (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
Tasso gol fatti
100%
77%
% Reti inviolate
0%
15%
% Vittorie
17%
30%
Kladno (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
19%
% Primo gol
69%
48%
% Vittorie
23%
34%
% Sconfitte
38%
34%
Slavia Praha B (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.08
1.54
% Non ha segnato
15%
19%
% Reti inviolate
0%
19%
Tasso gol subiti
100%
81%

Medie contestuali

Kladno AVG Slavia Praha B
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.67 1.67 1.67 Media Subiti
Media Subiti 1.50 1.58 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.17 3.25 3.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 83% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 17% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 17% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 25% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 58% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 42% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 42% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 33% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 43' 41' Minuto medio GS
Minuto medio GS 54' 54' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 92% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 67% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 50% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 17% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 83% 100% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 92% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 67% 50% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kladno
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha B
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kladno
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha B
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kladno (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kladno Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.47
% Vittorie
33%
38%
% Pareggi
33%
32%
% Sconfitte
33%
30%
Gol fatti per partita
1.67
1.64
Gol subiti per partita
1.50
1.43
% Reti inviolate
33%
23%
% Non ha segnato
0%
15%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
0%
11%
% La squadra segna prima
67%
46%
% L'avversario segna prima
33%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
33
32
Minuto medio 1° gol subito
17
26
Tasso di difesa del vantaggio
50%
63%
Tasso di rimonta
50%
57%
% Tempo in vantaggio
34%
26%
% Tempo in parità
42%
48%
% Tempo in svantaggio
24%
26%
PPP quando segna per prima
1.75
2.15
PPP quando subisce per prima
0.50
0.88
Gol totali per partita
3.17
3.08
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
67%
63%
% over 3.5 gol
50%
43%
% entrambe segnano (Gol)
67%
66%
Slavia Praha B (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Slavia Praha B Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.21
% Vittorie
17%
30%
% Pareggi
50%
32%
% Sconfitte
33%
38%
Gol fatti per partita
1.67
1.43
Gol subiti per partita
1.67
1.64
% Reti inviolate
0%
15%
% Non ha segnato
0%
23%
% Vittorie a zero
0%
11%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
15
26
Minuto medio 1° gol subito
8
32
Tasso di difesa del vantaggio
20%
43%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
25%
26%
% Tempo in parità
37%
48%
% Tempo in svantaggio
37%
26%
PPP quando segna per prima
0.67
1.76
PPP quando subisce per prima
1.33
0.65
Gol totali per partita
3.33
3.08
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
67%
63%
% over 3.5 gol
50%
43%
% entrambe segnano (Gol)
100%
66%

Tempi dei gol

Kladno
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 7
1° Tempo GF 11
61%
GS 8
38%
2° Tempo GF 7
39%
GS 13
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 57
Slavia Praha B
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 7
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 7
GS 2
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 12
44%
GS 13
59%
2° Tempo GF 15
56%
GS 9
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 37
Kladno
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 5
50%
GS 4
44%
2° Tempo GF 5
50%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 54
Slavia Praha B
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
30%
GS 5
50%
2° Tempo GF 7
70%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 41

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kladno (TOTALE)
Differenza Reti Slavia Praha B (TOTALE)
+6
0
-6
+1
-4
+2
-2
+5
-1
+1
-1
+2
-4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kladno (IN CASA)
Differenza Reti Slavia Praha B (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-2
+1
-1
+1
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kladno
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.2 min.
34%
Minuti medi in parità 38.2 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 21.7 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Slavia Praha B
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.8 min.
25%
Minuti medi in parità 33.7 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 33.5 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Kladno
Slavia Praha B
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 Karvina 2:2
Vysocina Jihlava 3:2
1:1 Dukla Praha 1:3
1:1 Vlasim 0:2
2:2 Pribram 2:2
2:1 Usti nad Labem 1:1
Slavia Praha B
2:3 Arsenal Ceska Lipa 1:1
1:0 Banik Ostrava B 2:1
1:1 Opava 3:3
3:3 Taborsko
Kladno
3:0 Viktoria Zizkov 0:1
1:3 Hanacka 4:1
3:1 Prostejov 5:1
0:1 Trinec 3:2

Statistiche sui gol

Kladno
Slavia Praha B
Casa Totale Totale Trasf.
10 18 Fatti (GF) 27 10
1.67 1.38 Media GF 2.08 1.67
9 21 Subiti (GS) 22 10
1.50 1.62 Media GS 1.69 1.67
3.17 3.00 Media GF+GS 3.77 3.33
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 85% GF+GS > 1.5 92% 100%
67% 54% GF+GS > 2.5 69% 67%
50% 38% GF+GS > 3.5 62% 50%
17% 15% GF+GS > 4.5 38% 17%
0% 8% GF+GS > .55 15% 0%
83% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 92% 100%
67% 54% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 33%
0% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 31% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kladno fatti in casa
1.67
(B) Slavia Praha B subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.67
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kladno subiti in casa
1.50
(B) Slavia Praha B fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.58
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kladno in casa
3.17
(B) Slavia Praha B in trasferta
3.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.08
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kladno tasso gol fatti in casa
100%
(B) Slavia Praha B tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kladno tasso gol subiti in casa
67%
(B) Slavia Praha B tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
77%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kladno over 1.5 in casa
83%
(B) Slavia Praha B over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
92%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kladno over 2.5 in casa
67%
(B) Slavia Praha B over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
67%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kladno over 3.5 in casa
50%
(B) Slavia Praha B over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kladno Partite Gol in casa
67%
(B) Slavia Praha B Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
83%
66%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kladno
Slavia Praha B
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.67
1.67
Reti inviolate
33%
0%
Vittorie a zero
33%
0%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
17%
17%
Ha segnato prima
67%
50%
In vantaggio all'int.
33%
33%
Gol Subiti per partita
1.50
1.67
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
67%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
17%
Ha subito prima
33%
50%
Svantaggio all'int.
33%
50%

Risultati Esatti

Kladno
Slavia Praha B
Finale casa
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
2:3 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
33%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
2:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kladno
Slavia Praha B
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 65% 35%
56% 44% stats.pct_scored 63% 37%
43% 57% stats.pct_conceded 55% 45%

Serie Attuali

Kladno
Slavia Praha B
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 1
2 1 Sconfitte consecutive - -
3 3 Senza vittorie 1 4
2 1 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 2 1
6 6 Ha segnato nel match 3 6
3 3 Ha subito nel match 13 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
4 1 GF + GS > 2.5 3 3
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Kladno
Slavia Praha B
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% Tasso gol fatti 85% 100%
50% 54% Tasso gol fatti 1° T. 62% 50%
67% 46% Tasso gol fatti 2° T. 62% 67%
17% 8% A segno in entrambi i tempi 38% 17%
67% 69% Entrambe le squadre segnano 85% 100%
67% 77% Tasso gol subiti 100% 100%
50% 46% Tasso gol subiti 1° T. 69% 67%
50% 69% Tasso gol subiti 2° T. 54% 50%
33% 38% Gol subiti in entrambi i tempi 23% 17%

Fatti + Subiti per partita

Kladno
Slavia Praha B
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
17% 15% Totale = 1 8% 0%
17% 31% Totale = 2 23% 33%
17% 15% Totale = 3 8% 17%
33% 23% Totale = 4 23% 33%
17% 15% Totale = 5+ 38% 17%
17% 15% Totale = 0 o 1 8% 0%
33% 46% Totale = 2 o 3 31% 50%
50% 38% Totale = 4+ 62% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Kladno
Slavia Praha B
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% GF oltre 0.5 85% 100%
50% 31% GF oltre 1.5 62% 50%
17% 15% GF oltre 2.5 38% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 15% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
67% 77% GS oltre 0.5 100% 100%
50% 54% GS oltre 1.5 54% 50%
33% 31% GS oltre 2.5 15% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kladno
Slavia Praha B
Casa Totale Totale Trasf.
33% 23% Reti inviolate 0% 0%
33% 23% Vittorie a zero 0% 0%
0% 8% Non ha segnato 15% 0%
0% 8% Sconfitte a zero 15% 0%

Scarti di gol

Kladno
Slavia Praha B
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 10
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 23 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 11
S 31 00

Tendenze

Kladno

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Kladno è di 69%, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Kladno è di 31%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Kladno è di 0.08, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Kladno ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kladno è di 0.25, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Kladno è di 30%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il Kladno ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il 33% dei gol subiti dal Kladno è avvenuto dopo il 75° minuto.

Slavia Praha B

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Slavia Praha B è di 1.13, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Slavia Praha B è di 2.08, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (1.54).
  • Il Slavia Praha B ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Slavia Praha B ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Slavia Praha B è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Slavia Praha B è di 62%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Slavia Praha B è di 0.54, peggiore del 211% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Slavia Praha B ha subito gol in tutte le sue 13 partite.
  • Il 32% dei gol subiti dal Slavia Praha B è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Slavia Praha B sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Slavia Praha B ha subito almeno un gol in tutte le sue 13 partite.
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
in Casa
PG Pti
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Difesa
PG GS
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Media campionato 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

104 partite giocate / 24043.3%
Casa:
38.5%
Pareggi:
31.7%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 320
Gol per partita: 3.08
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.7%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
43.3%
Entrambe segnano (Gol):
66.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
49.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.95
Punti Per Partita subendo per prima: 0.77
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.1%
Tasso di rimonta in casa:
56.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.8%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.0%