flag Vlasim vs Vysocina Jihlava

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vlasim (AT HOME) 6 5 1 0 16 5 83 17 0 2.67 0.83 3.50 2.67
Vysocina Jihlava (AWAY) 6 4 1 1 13 6 67 17 17 2.17 1.00 3.17 2.17
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Vlasim
Vysocina Jihlava
30 Oct VLA - Usti nad Labem
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
23 Oct Vysocina Jihlava - VLA
2:0
1-0
Miroslav Krehlik (75')
2-0
Lukas Moudry (90+2')
16 Oct VLA - Hanacka
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
9 Oct Slavia Praha B - VLA
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
0-2
Jakub Dufek (52')
20 Sep VLA - Taborsko
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (rig.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (rig.) (90+2')
11 Sep Dukla Praha - VLA
3:1
0-1
Samuel Pikolon (20')
1-1
Boubou Diallo (38')
2-1
S. Hindi (57')
3-1
Rajmund Mikus (rig.) (62')
4 Sep VLA - Trinec
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
29 Aug Arsenal Ceska Lipa - VLA
2:1
0-1
Jakub Dufek (22')
1-1
Matej Simon (38')
2-1
Vaclav Dudl (88')
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
Banik Ostrava B - VYS 2 Nov
2:0
1-0
Miroslav Krehlik (75')
2-0
Lukas Moudry (90+2')
VYS - Vlasim 23 Oct
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
Opava - VYS 16 Oct
2:2
1-0
David Stetka (42')
2-0
Tyrese Omotoye (45')
2-1
Jan Koudelka (56')
2-2
Denis Alijagic (83')
VYS - Prostejov 9 Oct
3:2
1-0
Frantisek Herak (aut.) (18')
2-0
Roman Mokrovics (21')
3-0
Tyrese Omotoye (56')
3-1
Abel Cedergren (71')
3-2
Bartosz Szywala (75')
VYS - Slavia Praha B 18 Sep
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
Usti nad Labem - VYS 11 Sep
2:0
1-0
Khalid Labaran (12')
2-0
Lukas Moudry (74')
VYS - Arsenal Ceska Lipa 4 Sep
3:1
1-0
Olatoundji Tessilimi (17')
2-0
David Stetka (25')
2-1
Baba Labaran Khalid (37')
3-1
David Stetka (aut.) (83')
Dukla Praha - VYS 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.67
2.17 Trasf.
Totale 1.62
2.00 Totale
Ultime 8 1.88
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.30
2.28 PPI

PG V P S
Casa 6 5 1 0
Totale 13 6 3 4
Casa
Totale
V P S PG
4 1 1 6 Trasf.
8 2 3 13 Totale
Trasf.
Totale

Vlasim

Latest AT HOME

Vysocina Jihlava

Latest AWAY
30 Oct VLA - Usti nad Labem
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
16 Oct VLA - Hanacka
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
20 Sep VLA - Taborsko
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (rig.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (rig.) (90+2')
4 Sep VLA - Trinec
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
Banik Ostrava B - VYS 2 Nov
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
Opava - VYS 16 Oct
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
Usti nad Labem - VYS 11 Sep
3:1
1-0
Olatoundji Tessilimi (17')
2-0
David Stetka (25')
2-1
Baba Labaran Khalid (37')
3-1
David Stetka (aut.) (83')
Dukla Praha - VYS 28 Aug
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Vlasim
Vysocina Jihlava
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%25%2.8850% 100%75%63%3.5075%
Totale 85%62%38%3.0062% 77%62%46%2.8554%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 62% 42% 2.92 58%
Campionato (Totale) 83% 63% 43% 3.08 66%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Vlasim (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
83%
38%
% Non ha segnato
0%
15%
Vysocina Jihlava (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
67%
30%
% Reti inviolate
33%
15%
Vlasim (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
77%
48%
% Vittorie
46%
34%
Vysocina Jihlava (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
19%
% Vittorie
62%
34%

Medie contestuali

Vlasim AVG Vysocina Jihlava
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.67 1.83 1.00 Media Subiti
Media Subiti 0.83 1.50 2.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.50 3.33 3.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 83% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 75% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 25% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 17% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 33% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 17% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 83% 58% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 33% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 42% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 42% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 46' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 32' 41' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 83% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 83% 83% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 58% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 17% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 67% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 83% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 67% 67% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 42% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Vlasim
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vysocina Jihlava
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vlasim
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vysocina Jihlava
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Vlasim (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Vlasim Campionato
Punti Per Partita
2.67
1.47
% Vittorie
83%
38%
% Pareggi
17%
32%
% Sconfitte
0%
30%
Gol fatti per partita
2.67
1.64
Gol subiti per partita
0.83
1.43
% Reti inviolate
33%
23%
% Non ha segnato
0%
15%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
0%
11%
% La squadra segna prima
83%
46%
% L'avversario segna prima
17%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
20
32
Minuto medio 1° gol subito
38
26
Tasso di difesa del vantaggio
71%
63%
Tasso di rimonta
100%
57%
% Tempo in vantaggio
57%
26%
% Tempo in parità
31%
48%
% Tempo in svantaggio
11%
26%
PPP quando segna per prima
2.60
2.15
PPP quando subisce per prima
3.00
0.88
Gol totali per partita
3.50
3.08
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
83%
63%
% over 3.5 gol
50%
43%
% entrambe segnano (Gol)
67%
66%
Vysocina Jihlava (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Vysocina Jihlava Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.21
% Vittorie
67%
30%
% Pareggi
17%
32%
% Sconfitte
17%
38%
Gol fatti per partita
2.17
1.43
Gol subiti per partita
1.00
1.64
% Reti inviolate
33%
15%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
17%
11%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
33%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
16
26
Minuto medio 1° gol subito
30
32
Tasso di difesa del vantaggio
80%
43%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
40%
26%
% Tempo in parità
42%
48%
% Tempo in svantaggio
17%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
1.76
PPP quando subisce per prima
1.50
0.65
Gol totali per partita
3.17
3.08
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
83%
63%
% over 3.5 gol
67%
43%
% entrambe segnano (Gol)
67%
66%

Tempi dei gol

Vlasim
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 8
GS 1
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 12
52%
GS 8
50%
2° Tempo GF 11
48%
GS 8
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 53
Vysocina Jihlava
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 0
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 6
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 13
54%
GS 5
38%
2° Tempo GF 11
46%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 54
Vlasim
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 4
GS 0
1° Tempo GF 7
44%
GS 5
100%
2° Tempo GF 9
56%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 32
Vysocina Jihlava
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 7
54%
GS 4
67%
2° Tempo GF 6
46%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Vlasim (TOTALE)
Differenza Reti Vysocina Jihlava (TOTALE)
+8
0
-8
+1
+5
+7
-2
-4
+5
+4
-1
-2
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Vlasim (IN CASA)
Differenza Reti Vysocina Jihlava (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+3
+3
-3
-2
+3
+4
+1
+2
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Vlasim
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 51.5 min.
57%
Minuti medi in parità 28.3 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 10.2 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
100%
Vysocina Jihlava
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 36.2 min.
40%
Minuti medi in parità 38.2 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 15.7 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 Karvina
2:0 Vysocina Jihlava
3:1 Dukla Praha 3:1
Vlasim 2:0
2:2 Pribram 1:2
3:0 Usti nad Labem 1:2
0:2 Slavia Praha B 3:2
2:1 Arsenal Ceska Lipa 2:0
2:2 Banik Ostrava B 1:3
Opava 1:3
4:1 Taborsko 0:1
1:1 Kladno
4:1 Viktoria Zizkov 1:0
1:0 Hanacka 0:4
Prostejov 2:2
2:1 Trinec 0:0

Statistiche sui gol

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
16 23 Fatti (GF) 24 13
2.67 1.77 Media GF 1.85 2.17
5 16 Subiti (GS) 13 6
0.83 1.23 Media GS 1.00 1.00
3.50 3.00 Media GF+GS 2.85 3.17
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 83%
83% 85% GF+GS > 1.5 77% 83%
83% 62% GF+GS > 2.5 62% 83%
50% 38% GF+GS > 3.5 46% 67%
33% 15% GF+GS > 4.5 8% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
83% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 83%
67% 54% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 67%
50% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Vlasim fatti in casa
2.67
(B) Vysocina Jihlava subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.83
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Vlasim subiti in casa
0.83
(B) Vysocina Jihlava fatti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.50
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Vlasim in casa
3.50
(B) Vysocina Jihlava in trasferta
3.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.08
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Vlasim tasso gol fatti in casa
100%
(B) Vysocina Jihlava tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Vlasim tasso gol subiti in casa
67%
(B) Vysocina Jihlava tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
77%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vlasim over 1.5 in casa
83%
(B) Vysocina Jihlava over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vlasim over 2.5 in casa
83%
(B) Vysocina Jihlava over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
83%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vlasim over 3.5 in casa
50%
(B) Vysocina Jihlava over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
58%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Vlasim Partite Gol in casa
67%
(B) Vysocina Jihlava Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
66%

Statistiche Casa vs Trasferta

Vlasim
Vysocina Jihlava
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.67
2.17
Reti inviolate
33%
33%
Vittorie a zero
33%
17%
Tasso gol fatti
100%
83%
A segno in entrambi i tempi
50%
33%
Ha segnato prima
83%
50%
In vantaggio all'int.
50%
50%
Gol Subiti per partita
0.83
1.00
Non ha segnato
0%
17%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
67%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
17%
Ha subito prima
17%
33%
Svantaggio all'int.
33%
33%

Risultati Esatti

Vlasim
Vysocina Jihlava
Finale casa
4:1 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
1:3 2
33%
0:0 1
17%
0:4 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
2:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. trasf.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Trasf. Casa Trasf.
76% 24% % Punti 50% 50%
70% 30% stats.pct_scored 46% 54%
31% 69% stats.pct_conceded 54% 46%

Serie Attuali

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
4 1 Vittorie consecutive 3 3
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
4 8 Senza pareggi 3 5
6 1 Senza sconfitte 7 3
6 1 Ha segnato nel match 8 5
- - Ha subito nel match 1 4
- - Nessun gol fatto - -
2 1 Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 1 5
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
100% 85% Tasso gol fatti 85% 83%
67% 69% Tasso gol fatti 1° T. 62% 67%
83% 54% Tasso gol fatti 2° T. 54% 50%
50% 38% A segno in entrambi i tempi 31% 33%
67% 62% Entrambe le squadre segnano 54% 67%
67% 77% Tasso gol subiti 62% 67%
67% 54% Tasso gol subiti 1° T. 31% 50%
0% 46% Tasso gol subiti 2° T. 38% 33%
0% 23% Gol subiti in entrambi i tempi 8% 17%

Fatti + Subiti per partita

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 17%
17% 15% Totale = 1 15% 0%
0% 23% Totale = 2 15% 0%
33% 23% Totale = 3 15% 17%
17% 23% Totale = 4 38% 67%
33% 15% Totale = 5+ 8% 0%
17% 15% Totale = 0 o 1 23% 17%
33% 46% Totale = 2 o 3 31% 17%
50% 38% Totale = 4+ 46% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
100% 85% GF oltre 0.5 85% 83%
83% 54% GF oltre 1.5 62% 67%
50% 23% GF oltre 2.5 31% 50%
33% 15% GF oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 77% GS oltre 0.5 62% 67%
17% 38% GS oltre 1.5 31% 17%
0% 8% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Vlasim
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
33% 23% Reti inviolate 38% 33%
33% 23% Vittorie a zero 31% 17%
0% 15% Non ha segnato 15% 17%
0% 15% Sconfitte a zero 8% 0%

Scarti di gol

Vlasim
Vysocina Jihlava
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 30
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 01
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 30
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 34 01
S 21 00

Tendenze

Vlasim

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Vlasim è di 77%, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Vlasim è di 23%, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Vlasim è di 0.23, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (0.35).
  • Il Vlasim ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Vlasim è imbattuto in tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Vlasim ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Vlasim è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Vlasim è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Vlasim ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Vlasim ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Vlasim è di 33%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Vlasim è di 46%, peggiore del 12% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il 76% dei punti del Vlasim è stato guadagnato in casa.

Vysocina Jihlava

  • Il/La tasso di reti inviolate del Vysocina Jihlava è di 38%, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Vysocina Jihlava è di 23%, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Vysocina Jihlava è di 0.38, migliore del 122% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Vysocina Jihlava ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Vysocina Jihlava ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Vysocina Jihlava è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Vysocina Jihlava ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Vysocina Jihlava ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • 8 partite consecutive in cui il Vysocina Jihlava ha segnato.
  • Il Vysocina Jihlava ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Vysocina Jihlava ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Vysocina Jihlava è di 25%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (48%).
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
in Casa
PG Pti
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Difesa
PG GS
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Media campionato 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

104 partite giocate / 24043.3%
Casa:
38.5%
Pareggi:
31.7%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 320
Gol per partita: 3.08
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.7%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
43.3%
Entrambe segnano (Gol):
66.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
49.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.95
Punti Per Partita subendo per prima: 0.77
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.1%
Tasso di rimonta in casa:
56.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.8%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.0%